18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1754727
Всего ответов: 59811450
Тем вчера: 159
Ответов вчера: 9699

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
"Крылья Сахалина-2019": как ежи в тумане
https://sakhalin.info/news/176389/
Тема №1768591, Новости Сахалина, Корсаков, ответов: 626, просмотров: 39320 
Sakhalin.info 1 сент. 22:02, обновлено: 13 сент. 23:17» +231 -18  Лучшие ответы |       
Ездием на Крылья уже три года,дети каждый год довольны и мы сами тоже,проктически все смотрим с холма.Ждем Крылья 2020 обязательно приедем.Находиться там и жить в полатке 3 дня-одно удовольствие.
Tatyna2007 13 сент. 23:17  +1 -   # 
Я писал в его ФБ практически на все его новости одну и ту же фразу - зачем ехать туда где хорошо, а там где проблема ни разу не появился". и проблему обозначал - но к сожалению его PR манагеры или кто там новости делают - не читают комменты. И эта статья подтверждение моей фразе.
Хуже всего то, что нам дали его как данность - других не видно и не слышно - то есть выбирайте из того, что предложили.
Я_за 4 сент. 12:34  + -   # 
Мне кажется, что любой фестиваль или другое мероприятие спустя долгие годы "выедает" само себя. И придумать там что-то новое крайне сложно. От этого возникает ощущение - у меня по крайней мере в отношении "Крыльев" - чемодана без ручки. И провести надо, и делать не хочется. Приехала на следующий день ближе к вечеру на Пушистый - боже, люди, вы свиньи что ли??? загажен весь аэродром, лес рядом, все поляны в тоннах мусора, настолько отвратно не было давно. И "картонные треугольники, изрисованные уличными художниками стали символом ренессанса этого вида искусства, которые последние месяцы переживает Сахалин" смотрелись очень эпично среди этого мусора.
Lerohka 4 сент. 12:24  +5 -1   # 
Правильно, крылья Сахалина изжил себя, нужно закрыть его
[анонимный 74520] 5 сент. 06:10  +3 -5   # 
Поскорее уже выборы пройдут и врио свалит обратно откуда приехал! нам таки губернаторы не нужны!
Infanat 4 сент. 11:17  + -1   # 
Блин, пишу сейчас серьёзно, почему врио хвалят, в основном, анонимы? Как-то, уж, совсем на грустные мысли тянет...
Водитель_Форда 3 сент. 19:42  +2 -3   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
ветка_сакуры 3 сент. 23:07  +2 -   # 
(cообщение удалено)
coco_19 4 сент. 11:44  
Т.е.ведется на любые приманки?
Twen 4 сент. 00:55  +2 -   # 
Это их работа. Пиарщики неплохо зарабатывают. Они на это учились.
слот 3 сент. 20:19  + -   # 
А почему не создать 50 акаунтов или не взломать те которые давно не используются?
Водитель_Форда 3 сент. 20:24  + -   # 
Приехал ВРИО. Гад, как посмел, его никто не звал.
Не приехал. Гад, как посмел, мог бы и уделить 15 мин. нашему празднику.
Никому не угодить.
[анонимная 30507] 3 сент. 19:11  +4 -4   # 
Доложите вашему начальнику, что народу похрен на вашего Лимаренко. Пусть работает, делами занимается, а не лицом и языком торгует!
Доктор.Франтишек. 4 сент. 08:32  +5 -1   # 
по моему народ туда ехал не за напутсвенным речью врио!ну знать же надо где выступать)
gruz200 3 сент. 21:35  +3 -   # 
Тебе бы к Великому Гудвину сходить. А то тяжко тебе. Как в моём детстве говорили: смотришь в книгу, видишь фигу. Вот так и у тебя, буквы прочитала, а понять смысл изложенного нечем.
Жеканажипе 3 сент. 19:30  + -   # 
Мне не тяжко. А вот вам смотрю действительно тяжко.
[анонимная 30507] 3 сент. 19:37  + -   # 
Лимаренко молодец принял хладнокровное решение, не стал останавливать концерт ради дешевого пиара.
Свой голос я отдам ему
[анонимный 02070] 3 сент. 18:00  +7 -15   # 
(cообщение удалено)
[анонимный 10618] 4 сент. 08:33  
Это ж не Кожемяка
[анонимная 73235] 4 сент. 08:46  + -   # 
Я тоже
[анонимный 74520] 4 сент. 00:36  + -   # 
не стал останавливать концерт ради дешевого пиара.
Уп-с! Если бы он остановил концерт, то это была бы настоящая глупость и самый настоящий антипиар! Видимо в команде политтехнологов Лимаренко не все дебилы и нашёлся тот, кто убедил его не делать этого...
Дорожник 3 сент. 22:33  +6 -   # 
а он смог бы?при таком раскладе можно нарваться!голос против!
gruz200 3 сент. 21:23  +1 -   # 
Лимаренко перед судом надо выступать, а не на концертиках
aminals 3 сент. 19:37  +1 -1   # 
Молодцы организаторы ...теперь стало всё понятно. Когда пела "ума" мимо нас к сцене прошёл врио, мы еще удивились мол так поздно и неужели будет что то говорить, еще посмеялись, народу столько и вдруг сейчас освистают его. PS врио не вышел я думаю к его же счастью
[анонимная 17238] 3 сент. 17:23  +7 -1   # 
Почитал обсуждение, скажу просто: я считаю 'Крылья Сахалина' лицом нашего острова и одним из лучших мероприятий в стране, идея гениальная. Верю, что при соответствующих подходе и поддержке есть реальная возможность догнать 'Нашествие'.
Очень хороший совет дали Лимаренычу пообщаться с народом на равных, а не выпендриваться через своих псов и не мариновать народ на выезде 2 часа, пока его величество вывезут, да и вообще окультурили бы выезд из кемпинговой зоны через другую сторону (без выезда на аэродром), не помешали бы скамейки вдоль аэродрома, оборудованные подъёмы на склон (лестницы) и прочие мелочи... Короче, как у нас всегда: классная идея, только продать не можем, зато подмазаться под чужой труд и славу хотят многие.
Ксении и всей команде огромное спасибо.
Водитель_Форда 3 сент. 15:36  +13 -5   # 
Крылья конечно хорошие но про одно из лучших мероприятий в стране ты загнул)
Gizzzmo 3 сент. 15:42  +6 -2   # 
Возможность самовыражения дали всем: музыканты, мотоциклисты всех мастей, дрифтереры, джиперы, художники..., думаю, организаторы примут на 'Ура' любую толковую идею. Авиация, чего только вертолет с мороженным стоил... Блин, ну, умницы организаторы, что ещё сказать. Правда, быдлячие хапуги, которые у детей это мороженное воровали, картину портили, но это вопрос нашей культуры. Короче, это фестиваль, который во многом зависит от нас. А приехать на часок, посмотреть хэдлайнера, а потом кричать, что был на фестивале и обсирать, как все плохо - не признак большого ума.
(Добавлено через 1 минуту)
Я обобщил с учетом прошлэых лет
Водитель_Форда 3 сент. 15:55  +1 -1   # 
Вы видите только вершину айсберга, но есть еще и подводные камни. Джиперы, мотоциклисты, дрифтеры, авиация это конечно хорошо, но, это всё было на грани. Авиация вся отказалась учавствовать во всём этом бардаке, летать на этом фестивале давно уже никто не хочет (плохая погода была только на руку организаторам) . Дрифтеры, мотоциклисты крутят свои веражи возле людей, и это не доработка организаторов. Представте, что бы было если там произошел несчастный случай? Что бы сейчас тут на форуме писали в адрес организаторов? Фестиваль с отвратительной организацией не нужен
[анонимный 29584] 3 сент. 18:56  +3 -1   # 
Да надо честно говоря закрывать этот фестиваль
[анонимный 74520] 4 сент. 00:37  + -   # 
Я уже написал, что никого убеждать не намерен, озвучил, лишь, свое мнение.
Добавлю, только, затасканную истину: кто ищет каку, тот её во всём найдёт, возможность анонимно её распиарить совсем руки Вам развязывает. А Вы попытайтесь вытащить из этого фестиваля все хорошее и наслаждаться этим. Чего Вы добиваетесь подобными постами? Отмены фестиваля? Наказания виновных в недочётах.
Если хотите сделать что-то хорошее, внесите, пожалуйста, свой вклад в развитие того, что есть или исправление ошибок. А если у Вас огромное желание критиковать, то сначала создайте что-то лучшее, а потом ставьте в пример. И тогда анонимность Вам не потребуется, поскольку стыдно за свои слова и действия не будет.
Водитель_Форда 3 сент. 19:37  +2 -1   # 
Вы мне всё, что угодно можете говорить, но я лично неоднократно участвовал в этом фестивпле, и больше не хочу. Вы мне сейчас глворирите про вклад, и исправление ошибок, я вам отвечу что указывали не однократно организаторам на ошибки, и вложили сил и времени не мало, но все бесполезно, организаторы не понимают всего груза ответственности. Такова правда мой уважаемый собеседник, а ник мой это тоже самое, что и анонимно
[анонимный 29584] 3 сент. 19:56  +2 -1   # 
Поддерживаю, пора закрыть это фестиваль
[анонимный 74520] 4 сент. 00:39  + -   # 
Вот, и иди на День города, там специально для тебя Диму Билана пригласили.
Водитель_Форда 4 сент. 00:48  + -   # 
Пошли в месте
[анонимный 74520] 4 сент. 00:49  + -   # 
Воздержусь.
Водитель_Форда 4 сент. 00:51  + -   # 
В том, что данный фестиваль не имеет общей направленности на развитие, я соглашусь. Каждый год я наблюдаю, такое ощущение что, на спех собранную авантюру.
Я не знаю причин, возможно, недостаток финансирования, а может и проблема или бесхозяйственность организаторов, может какие-то организационные и бюрократические трудности... А, может, и всё вместе. У меня нет оснований верить организаторам, аппозиционерам или Вам... Я не имею права судить, а тем более осуждать, поскольку сам ничего такого не создал.
Я, лишь, сужу по тому, что вижу своими глазами. Мы изыскиваем возможности выезжать с семьёй и друзьями на сутки и радуемся этой возможности. И от всей души желаю организаторам преодолеть трудности и выйти на новый уровень, тем более, что это реально.
Водитель_Форда 3 сент. 20:22  +3 -1   # 
Никого не пытаюсь убедить, это моё субъективное мнение.
Водитель_Форда 3 сент. 15:45  + -   # 
Мне все там понравилось на 5+ ( фейерверк не в счёт)... Ну ладно просто к словам придрался)
Gizzzmo 3 сент. 16:44  + -1   # 
Без претензий, просто, свои слова обосновал.
Водитель_Форда 3 сент. 16:46  + -   # 
ну теоретически сах ком постоянно обижает власть и частенько не по делу, власть обиделась и обижает сах ком в ответ. Круговорот обид в природе.
corst 3 сент. 15:03  +6 -2   # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Тайна Мосли
 Царь зверей
 Решала. Нулевые
 Ржев
 Мульт в кино. Выпуск № 108
 Фабрика грёз
 Робокар Поли: Приключение в Брумтауне
 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2