18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1742336
Всего ответов: 59059904
Тем вчера: 106
Ответов вчера: 7311

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Здравствуйте уважаемые форумчане. Посоветуйте хорошую и недорогую бригаду для ремонта квартиры 44 кв.метра новостройка нужно снести перегородку из гкл. Нужно сделать стены в краске 104 кв.м., потолки натяжные и гкл по периметру потолков , полы частично ламинат, частично керамогранит, ванная с перепланировкой в керамогранит с сантехникой, электрика по всей квартире, немного кладки на 10 кв.м. декоративного кирпича, есть дизайн проект. Бюджет 500-550 тыс.руб.Жду реальных предложений.
Тема №1768280, Недвижимость (Ремонт), ответов: 38, просмотров: 1861 
Grad-X 30 авг. 12:50, обновлено: 13 сент. 01:25» +2 -1       
можем взять электрику если будет окно в графике между объектами, очень загруженный сезон. 89841815254 о нас: electric65.ru
(Добавлено в 08:08)
так же можно добавить в группу по ремонту где есть спецы всех профилей (универсалы, сантехники, мебельщики, потолочников и тд - все проверенные, в группе половина из клиентов)
Veritas_Aequitas 12 сент. 00:45  + -   # 
89621144360 Константин
Niki8381 11 сент. 11:28  + -   # 
У нас делал мастер пол года назад полностью квартиру под ключ составлял смету, все сделал качественно рекомендую 259684 Юрий
конфетка18 11 сент. 11:17  +1 -   # 
У нас тоже Юрий делал, номер этот же и электрику, и сантехнику, и обои и стены, все он молодец... и самое что нам понравилось честный, и с экономили на его скидочных картах...
(Добавлено через 2 минуты)
Вот держите 25-96-86
(Добавлено через 3 минуты)
Вот правельный номер 259684 Юрий
Бухалдез 13 сент. 01:16  +1 -   # 
89841365828 позвоните помежет
tj_0001 7 сент. 19:48  + -   # 
Никого не слушайте про мало денег на ремонт. Это местные цены завышают. Сев. Кор. вам помогут. Сейчас в одном новопостроенном жилом комплексе за однушку такой площади берут 200 без натяжных потолков, они выйдут плюс ещё 40. Если материалы будете с примерно точным расчётом покупать, и не по самым дорогим ценам, то вашей суммы вам вполне хватит. Удачи в ремонте
(Добавлено через 1 минуту)
Почему утверждаю, потому что у меня идёт ремонт именно сейчас
(Добавлено через 8 минут)
Самоё важное! Рабочие (практически все!) говорят сколько закупать материалов, например ротбанд, шпатлевку, от фонаря, с большим запасом, а потом мутят и продают остатки. Если знать примерный расход материалов и самому закупать их, можно неплохо сэкономить.
Санько 5 сент. 10:42  + -   # 
Делали северные корейцы, и что через год то там отвалится то там, я лучше заплачу за качественную и честную работу чем экономить чтоб вызывать мастеров и переделывать после корейцев, Вот щас мне русский порядочный сделал уже третий год все на месте и гарантию дал, и вседа на связи и не куда не уехал , Как говарится каждому свое
Бухалдез 13 сент. 01:25  +1 -   # 
С расходниками этой суммы точно не хватит. Она хочет двухуровневый потолок наверняка с софитами еще и всю электрику переделать.
alex_e 5 сент. 11:03  + -   # 
Если бы у меня сейчас не заканчивался ремонт, я бы вам поверил
Санько 7 сент. 22:24  + -   # 
Хотите совет,электрику найдите электрика,ванну,отдельно сантехника,,отдельно кафельщика,потолки тоже посоветовал бы нанять тех кто только ими занимается,ну и косметику отдельно хорошего штукатура,бригады берутся за все но ничего качественно не делают,выгоднее делать все раздельно выходит намного дешевле..
С5щий 2 сент. 19:36  +4 -   # 
Всю жизнь было бригадой дешевле. По отдельности всегда будет дороже.
ПДРЖЗГЛ 2 сент. 20:17  +1 -   # 
Согласна, приглашал поэтапно и потом пригласила универсала вышло дешевле на 10тыр и сделал без нареканий
Тигра74 2 сент. 21:54  +1 -   # 
Трешку в южном делал разными людьми,сантехнику кафель одни,дерево,полы двери балконы другие,косметику потолки обои третьи,вышло на 25 процентов дешевле чем бригада.
С5щий 2 сент. 21:04  + -   # 
Не знаю, где вы берёте такие бригады, которые ничего качественно не делают? И как раз наоборот, комплексная бригада сделает дешевле и качественнее.
ВадЛен 2 сент. 19:40  + -   # 
Такие бригады есть повсюду в южно-сахалинске.
Brian2005 5 сент. 10:10  + -   # 
Ну ты человек московский расскажи мне сколько стоит квадратный метр ремонта комплексной бригадой без дизайнерски выкрутасов в загородном доме под ключ с нуля,сантехника,электрика,отопление все до кафеля дверей обоев и полов.
С5щий 2 сент. 20:37  + -   # 
В загородном доме - значит в Подмосковье? В Ближнем Подмосковье от пяти тысяч рублей за квадрат, в Москве немного дороже.
ВадЛен 2 сент. 21:30  + -   # 
Пять тысяч с потолками из гипсокартона в два слоя,полной разводкой электрики,отопления,сантехники,штукатуркой стен под маяки,поклейкой обоев,стяжкой,укладкой пола,установкой котла,водоочистки,возьмёшся?
С5щий 2 сент. 21:39  + -   # 
Пять тысяч - это за обычный ремонт без потолков и дверей. Водоочистка, отопление - отдельный и дорогой разговор. А так да, электрика входит в стоимость полностью, сантехника, монтаж труб водоснабжения, стяжка, штукатурка, ламинат, обои, кафель, покраска, откосы, подоконники, плинтус по полу и потолку.
ВадЛен 2 сент. 21:53  + -   # 
Нам делала в ручную женщина.Имитацию камня...и остальное...и цены не кусаются...Вот номер 9147529964
RIKSI_45 2 сент. 13:53  + -   # 
так не бывает. либо дорого, либо не качественно
Красс 1 сент. 03:02  + -   # 
Бывает дорого и не качественно....
int113 5 сент. 07:29  +1 -   # 
По дизайн-проекту этих денег хватит только на работу.
ВадЛен 31 авг. 16:58  +2 -   # 
Я Вам в личку ответила.
Лила.Туранга 31 авг. 16:54  + -   # 
Здравствуйте!89625818171 там вам помогут во всём
1сергей 31 авг. 15:00  + -   # 
Мала денег,тока работа от 300р минимум..
slavb 30 авг. 20:31  + -   # 
Если исходить из сегодняшних цен:
Если берут 12 за кв. м. Только работу.
То у вас 528 получается. А вы за 500 с расходниками хотите.
Маловат бюджет, для дизайн проекта.
Особенно если учесть что в проекте по ходу работы постоянно все меняется.
И вынос мозга ежедневный.
Нет, 12 тысяч или 5 за кв. м. С постоянными претензиями, нафиг надо.
Делайте сами.
who-am-i 30 авг. 17:39  +3 -2   # 
12тыр. кв метр без электрики,сантехники и с натяжными потолками не жирно?
С5щий 1 сент. 02:57  +2 -   # 
тормозите, 12 тысяч за кв.м. Электрика, сантехника, потолки, при наличии ваших материалов.
who-am-i 2 сент. 19:12  +2 -   # 
Максимум что это может стоить тысяч восемь за квадрат,и то много.
С5щий 2 сент. 19:37  + -   # 
У всех разные ситуации зачем смеяться. Если для Вас это не деньги, для меня это деньги. Зачем поясничать.
Grad-X 30 авг. 19:02  + -   # 
Вы не поняли.
Я не сомневаюсь что у вас будет лес рук и бригад.
Но вряд ли вам понравится что и как они сделают.
Если хотите бюджетный дизайнерский ремонт, то делайте его сами.
И да, для меня и 500 руб. Деньги.
who-am-i 30 авг. 19:20  +1 -   # 
Здравствуй позвони в эту компанию 55-65-33 (Фламинго). Мне делали ремонт с нанесением декоративной краски и т.д. Я остался доволен результатом.
Gerle1996 30 авг. 17:33  + -   # 
Спасибо
Grad-X 31 авг. 11:59  + -   # 
Могу ли я увидеть дом?
Макспейн56789диезель 30 авг. 17:30  + -   # 
500 - 550 это за работу или с материалом
Тигра74 30 авг. 17:15  + -   # 
С расхониками, но Без ламината, керамогранита и краски.
Grad-X 30 авг. 17:19  + -   # 
Хорошая и недорогая - вещи несовместимые, особенно в Южно-Сахалинске. Зачастую бывает дорогая и не очень хорошая.
Brian2005 30 авг. 14:10  +3 -   # 

Объявления