18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1754727
Всего ответов: 59811450
Тем вчера: 159
Ответов вчера: 9699

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
"Зеленая планета" ждет с квартирами
https://sakhalin.info/news/175865/
Тема №1767186, Новости Сахалина, ответов: 242, просмотров: 9830 
Sakhalin.info 23 авг. 08:39, обновлено: 18 нояб. 18:39» +7 -11  Лучшие ответы |       
Да все просто. Земли много, но у застройщика только конкретный участок и чем больше он туда квадратных метров впихнет, тем больше его профит...
Trident 23 авг. 13:57  + -   # 
Там напротив должны строить поселок - дома для работников агрофермы. Меня бы больше беспокоило именно агроферма под боком.
MEMORY 23 авг. 13:46  + -   # 
Там напротив этого комплекса будет коттеджный поселок, но не для работников фермы, знакомые там землю купили под ИЖС. Если обратите внимание уже протянуты линии эл.передачи и подстанция стоит.
[анонимный 59820] 23 авг. 23:09  +1 -1   # 
Что-то мне подсказывает, доо-олго ещё Застройщик "СК "Арт Эль" будет зазывать и за руку тянуть покупателей в "Зелёную планету"! Интересно, переселенцы с Нижнего Новгорода уже прикупили там квартиры?
Дорожник 23 авг. 11:47  +5 -   # 
Зря вы так думаете. позвоните и попробуйте забронировать квартиру в первой очереди. Вам предложат только остатки из однакомнатных квартир на первом этаже и то буквально несколько штук. Все остальное уже очень давно распродано. Во второй очереди правда пока еше квартиры есть, но это совсем не на долго.
[анонимный 59820] 23 авг. 23:11  + -1   # 
На сайте фигурируют всего 11 домов 1-2 очереди, да и то не факт, что информация о количестве свободных квартир достоверна. Искусство маркетинга, знаешь ли. А всего собрались строить 25 домов.
Дорожник вчера 13:28 + -
Дорожник 24 авг. 14:46  + -   # 
Создают искусственно ажиотаж вокруг квартир, так же, как было с Играми Детей Азии; сначала создали видимость дефицита билетов, а потом вдруг резко билеты появились, но оказались никому не нужными. Перестарались ребята с самопиаром.
[анонимная 95870] 24 авг. 16:39  +1 -   # 
Так и есть.
Дорожник 26 авг. 12:49  + -   # 
Они в служебных живут, в бесплатных=))) Покупать - это для вас!
[анонимный 44585] 23 авг. 12:16  +3 -1   # 
Если все бесплатно, к чему тогда призывы и реклама застройщика?
(Добавлено через 2 минуты)
Если ты про нижегородцев, то почему бы не прикупить квартиру в "экологически чистом районе"?
Дорожник 23 авг. 13:44  +2 -   # 
Да не так уж и долго. они одни из немногих застройщиков кто реализуют сертификаты по молодой семье и др., то есть у людей почти выбора нет, приходится брать там жильё.
Н_а_т_к_а. 23 авг. 11:51  +5 -   # 
Да не так уж и долго.
Это вряд ли! Чтобы разошлись все квартиры в этих многочисленных домах, слишком много потребуется покупателей, у которых "выбора нет" и которые, рискнув здоровьем, согласятся жить по соседству с огромным коровником.
Дорожник 23 авг. 12:18  + -   # 
ну так если посмотреть у них сайт...то квартиры практически все разошлись. и будут расходиться, потому что своё жильё это своё и в нашей жизни это практически залог благополучия семей
juventus9 23 авг. 12:21  +5 -   # 
На сайте фигурируют всего 11 домов 1-2 очереди, да и то не факт, что информация о количестве свободных квартир достоверна. Искусство маркетинга, знаешь ли. А всего собрались строить 25 домов.
Дорожник 23 авг. 13:28  + -   # 
Уже почти 2020 года, а строить красивые дома у нас до сих пор не научились. Даже входную группу не могут сделать в уровень тротуара =(
MiF25_D 23 авг. 11:39  +7 -   # 
Вся беда в том, что застройщику красота не нужна..Да и профи-архитекторов единицы.
[анонимная 76332] 23 авг. 11:47  +1 -   # 
Зимой в метель этот район накрывает осадками из-за полей так, что трассу Ново-Троицкое-Троицкое сразу перекрывают.
En_ami 23 авг. 11:32  +3 -   # 
в настоящее время метели стали редкостью для нас. вот лет 5-10 назад да, а последние зимы вообще без снега.
BDG 23 авг. 14:21  + -   # 
Минувшей зимой конечно таких проблем не было. Но года 2 или 3 назад я с мужем пыталась вернуться в Троицкое через Ново-Троицкое, проехали поворот кое-как, а дальше невозможно ехать, даже если перед машиной идти. Развернулись и через Роснефть проехали. И год назад одна в метель думала проскочу, но потом передумала рисковать в одного.
En_ami 23 авг. 14:27  +1 -   # 
Ну конечно. Только эту трассу-то в метель и перекрывают, больше никакую.)))
[анонимная 35434] 23 авг. 12:12  + -   # 
Перекрывают. Ещё как перекрывают. Чуть дунет, все, дорога на Н-Троицкое закрыта. 🤷
[анонимно 20287] 3 сент. 15:34  + -   # 
Вы в метель там были? Так вот через юго-западный объезд (роснефть) еще проехать можно, тк деревья с двух сторон и видимость есть. А в это же время через трассу Ново-Троицкое-Троицкое хрен проедешь, потому как поле и ни-че-го-шеньки не видно, как в молоке находишься.
En_ami 23 авг. 12:17  +5 -   # 
да, вы правы, там перемёты сразу...плюс трасса очень узкая...учитывая, что работа у всех наверное будет в Южном можно предположить большие заторы в будущем на въезд в город в районе Октябрьского в часы пик...да и со стороны Троицкого тоже
juventus9 23 авг. 12:07  +1 -   # 
Ой, это очень важно. Тогда не будут покупать
Мега-чел 23 авг. 11:36  +1 -1   # 
Кому-то неважно, а кому-то вся инфа нужна
[анонимный 65681] 23 авг. 11:50  + -   # 
На проекте все так красиво, деревья вокруг, в реале поле без единого деревца. Рядом ферма. Автобусного сообщения практически нет. Детский сад, школа ближ. в Троицком-без машины никак. А то, что обещают построить, насколько я знаю, в ново-троицком новые дома там тоже обещали построить и воз и ныне там.
livi 23 авг. 11:26  +6 -   # 
Живу в Троицком. Автобусы ходят регулярно и точно по расписанию. Четыре маршрута. 333, 222,117 он связывает Троицкое-Ново-Троицкое-жд вокзал, и 111.
островитянин76 23 авг. 13:00  +1 -   # 
У меня родители живут в Троицком. Про все маршруты там знаю. Соглашусь, в самом Троицком все хорошо, автобусы большие и по расписанию. Но 117 появился сравнительно недавно и маршрут не очень удобный для жителей Ново-Троицкого., идёт до вокзала. И то ходит пока в тестовом режиме. Но это все же хорошо, что совсем ничего. 333 и 222 не заходят в Ново-Троицкое, 222ой доходит до Невельского городка только. 111ый идёт с Анивы через Троицкое. Раньше 256а вроде ходил через Ново-Троицкое, но его сняли из-за нерентабельности. Тут то речь идёт именно о домах в Ново-Троицком. Может конечно при заселении домов, пустят ещё маршрут более удобный для жителей. Но пока так.
livi 23 авг. 13:50  +2 -   # 
256 а никто не снимал,его переименовали как раз в 222. И через Н-Троицкое совсем не долго ходил 256,сейчас 333.
[анонимная 14244] 23 авг. 19:51  + -   # 
А я разве написала, что 256а сняли ворбще.? Читайте внимательнее, я написала, что его сняли с маршрута через Ново-Троицкое., так как невыгодно стало его гонять по этому маршруту. Раньше он ходил только через невельский городок в город. А совсем недавно эти маршруты переименовали в 222ой и 333ой.
livi 24 авг. 02:03  +1 -   # 
Ещё 111нт ходит. Больше народу будет, проьлема решиться. Десять лет назад двенадцать лет назад в Троицком тоже транспортная проблема напрягала.
островитянин76 23 авг. 14:20  + -   # 
Да. Помню.
Но вот, например, добраться до той же амбулатории или д.сада с Ново-Троицкого до Троицкого на автобусе проблема. Так как все же привязка идёт района к Аниве. Я не спорю, так и написала, что возможно в будущем решат и эту транспортную проблему. Вообще давно отдали бы эти районы городу, проблем меньше было бы., но часть самих жителей против, из-за сельских льгот. Ну это уже тема не об этом...
livi 23 авг. 14:34  +1 -   # 
Пока, с транспортом не все хорошо. Но к Южному присоедеться лично я не хочу. Из центра города сбежал 17лет назад. Троицкое и Анивский район полностью устраивает.
(Добавлено через 2 минуты)
Присоеденяться
островитянин76 23 авг. 14:38  + -   # 
Да. Соглашусь. Троицкое и Южный как два разных континента. Это нужно там пожить, чтоб это прочувствовать. Моим родителям да и мне тоже очень нравится Троицкое. Хотя я сама живу в Южном.
livi 23 авг. 14:53  + -   # 
Вы покупаете квартиру, али просто, время в офисе убиваете?
Мега-чел 23 авг. 11:29  + -8   # 
Я высказываю свое мнение. На то он и форум. Здесь каждый может высказаться.
livi 23 авг. 11:32  +6 -   # 
Всегда какую-то фигню скажут, а потом гордо называют её своим мнением😂
[анонимная 35434] 23 авг. 12:13  + -6   # 
Фигню сейчас написали вы.
livi 23 авг. 12:57  +2 -   # 
до-до-до😆 аналитики несчастные.Расскажите где и в каком доме вы живете,чтобы мы сравнили ваши условия с теми
[анонимная 35434] 23 авг. 13:10  + -2   # 
(cообщение удалено)
livi 23 авг. 14:05  

Афиша
Кино
 Тайна Мосли
 Царь зверей
 Решала. Нулевые
 Ржев
 Мульт в кино. Выпуск № 108
 Курьер
 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2