СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1747431
Всего ответов: 59358830
Тем вчера: 132
Ответов вчера: 7892

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
"Слово о полку Игоревича": как врио губернатора встретился с теми, кто ему верит
https://sakhalin.info/news/175850
Тема №1766964, Новости Сахалина, ответов: 152, просмотров: 6433 
Sakhalin.Info 21 авг. 20:05, обновлено: 24 авг. 20:10» +28 -7  Лучшие ответы |       
Надоел
Starlord 24 авг. 20:10  + -   # 
Навеяно куплетами из фильма "День Выборов" https://www.youtube.com/watch?v=np-1UNfBALU
Ты лети над Сахалином,
Наш весёлый, громкий клич!
К нам приехал и на долго,
Валерий Иго-оревич!
А кто разгонит в небе тучи?
Кто всего сможет достичь ?
Наш великий, самый лучший!
Валерий Иго-оревич!*
*пришлось вставить лишнюю букву для ритма.
(Добавлено через 3 минуты)
ОЙ! Всякое совпадение с первыми слогами в отчестве и словом "Иго" прошу считать случайным. Сам офигел, когда в напечатанном виде увидел
V.K. 24 авг. 10:15  +1 -   # 
вы лучше повествуйте как работников гос.структур и муниципальных предприятий заставляют ходить на аналогичные "встречи", так еще и вопросы заранее готовить и передавать вышестоящему руководству предприятия для "фильтрации" и для подготовки ВРИО необходимого ответа.
[анонимный 97555] 23 авг. 20:17  +1 -   # 
Пересмотрел материал и стало стыдно почему то...
битый 23 авг. 09:27  + -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
Борисан 23 авг. 09:49  + -2   # 
А кто сказал, что я его не имею и не обладаю нужной для этого информацией?
битый 23 авг. 09:59  + -   # 
Борисан 23 авг. 10:03  + -   # 
Ты ходил? Или вахту на Сахкоме нес?
[анонимная 90098] 23 авг. 09:56  +1 -   # 
Борисан 23 авг. 09:58  + -   # 
Ты по существу отвечай - был или не был на сборище. А потом я на твой вопрос отвечу.
[анонимная 90098] 23 авг. 10:57  + -   # 
сборище подхалимов и приспособленцев?
Armata65 23 авг. 09:19  + -   # 
Борисан 23 авг. 09:20  + -3   # 
Сборище вурдалаков, чем то на помнило Мастера и Маргариту по Булгакову. Возомнили себя непотопляемой элитой. Слова Черчеля на века, когда к власти лезут такие персонажи. «Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение».
Шофер 22 авг. 21:48  +1 -   # 
misha-khanov 23 авг. 09:18  + -1   # 
идите сударь в ...
Шофер 23 авг. 16:08  + -   # 
Ну твой шедевр "утрата отъезда" вряд ли кто переплюнет.
[анонимная 90098] 23 авг. 09:50  +2 -   # 
misha-khanov 23 авг. 12:42  + -1   # 
Приятного тут ничего нет, не умеешь выразить мысль - не лезь в боты. И других не поправляй.
[анонимная 90098] 23 авг. 13:31  +2 -   # 
Борисан 23 авг. 13:36  + -3   # 
Да, мы такие. Нам так просто конфетку "Лимаренко" в красивой обертке не продать. Работать надо, судари вы наши, серьезно работать. Вас для чего приставили к этому делу? Какая ваша цель? Ваша цель - повысить авторитет ВРИО в глазах электората, да чтобы народ на выборы пришел в максимальном количестве. А вы что делаете? Вы стоите в позе собачки на задних лапках, преданно смотрящей в глаза хозяину и облаивающей всех, кто к нему приближается. Вот что вы делаете. Строчите тут примитивные комменты, лишенные ума и смысла, лишь бы по количеству было много.
[анонимная 90098] 24 авг. 11:49  +3 -   # 
да чтобы народ на выборы пришел в максимальном количестве
Да им, чем меньше народу пришло на выборы, тем лучше.
Потому что чем меньше избирателей, тем ШИРШЕ простор для ….ну понятно для чего...
[анонимная 68970] 24 авг. 19:47  + -   # 
Боже, спаси нашу область от этого "самовыдвиженца"!!!
askorutin 22 авг. 21:33  +1 -2   # 
Оставьте в покое И.П Фархутдинова,светлая память сахалинскому губернатору и его команде! Ни какого сравнения и близко нет! Г.Фесенко, что вы забыли со своим маразмом на тайном собеседовании?! Врио губернатора Лимаренко - от вашей непродуктивной суеты все уже очень устали!Топчитесь на месте, весь город перерыт, дороги сейчас еще более в ужасном состоянии,хуже чем были.Строительство дорог заброшены! Одним словом- тайное сборище лизоблюдов поющих дифирамбы, до определенного момента.
(Добавлено в 21:24)
Никакого сравнения!
[анонимная 54774] 22 авг. 18:02  +8 -   # 
— Надеюсь, вы станете нашим земляком на долгие годы! — впечатлилась талантами врио общественница Татьяна Рукавишникова, которая до этого впечатлялась Олегом Кожемяко.
Вот выдержки из интервью Татьяны Николаевны Рукавишниковой, председателя региональной общественной организации пенсионеров "Совесть", 5-ти летней давности: Символично название интервью: "Недавно Южно-Сахалинск остался без "Совести".
- Когда началась перестройка, я сказала: "Для меня важны моя кошка, моя дача и дети", - говорит Татьяна Николаевна. Однако обстоятельства сложились так, что пришлось заняться проблемами пенсионеров. 15 лет назад она вместе с соратниками, такими же женщинами и при помощи депутата Павла Алборова создала движение "Совесть", кстати он и подсказал название.
У нас пенсионеры проработавшие на Сахалине 20 лет получают пенсию 7-8 тысяч. У меня около 14 тысяч с огромным северным стажем. Как можно на Сахалине прожить на такие деньги? В советское время, 20 лет проработав, мы получали пенсию в 50% от зарплаты, - вздыхает Рукавишникова, и на них можно было жить
Но сама Татьяна Рукавишникова очень критически анализирует работу "Совести". - Я настолько расстроена, что мне хочется плакать. 15 лет коту под хвост! Куда ни ткнемся, трудно что то доказать. Это вообще – кошмар. Я пришла к выводу, что никакая дума нам не нужна, тем более городская. Для чего мы выбирали депутатов? Для того чтобы они подвигали нашу власть к каким-то действиям и прислушивались.
Вспоминает, как приходилось сгорая от стыда в буквальном смысле побираться для того, чтобы организовать пенсионерам новогодний вечер. Пришла к депутату Государственной думы от партии власти попросить пару ящиков апельсинов, а он: "А почему это я вам должен помогать?".
(Добавлено через 3 минуты)
Что же так изменилось в сознании Т.Н.Рукавишниковой, что она поёт дифирамбы члену партии "Единая Россия"?
Вот_пришёл_медведь 22 авг. 15:39  +6 -   # 
Полярный мир заседания штаба в "Комсомольце":
- с одной стороны - Кирилл, блистающий остроумием и тонким анализом происходящего вокруг;
- с другой стороны -Айболит и его команда...
[анонимная 68970] 22 авг. 14:42  +2 -   # 
Борисан 22 авг. 14:45  + -6   # 
Интересно, людям на фотографиях не стремно что они на этом сборище побывали. С Хапочкиным и ему подобными все понятно. Но то, что ему подобных столько много, это печально.
OksanaO2014 22 авг. 12:47  +2 -   # 
Автору - респект за стиль и слог.
OksanaO2014 22 авг. 12:45  +3 -   # 
По комнате поплыл бриллиантовый дым....
Shmu 22 авг. 11:16  +1 -   # 
Галина Фесенко вела у меня географию. Не ожидала я от нее на старости лет такого.
Пьянка 22 авг. 11:06  +1 -   # 
Да она и тогда за партию топила, так что ничего не изменилось. Ну, кроме партии.
Trident 22 авг. 11:09  +6 -   # 
ОМГ, какой же бред творится...
битый 22 авг. 10:36  +2 -   # 
плюс Хапочкину, хоть один понимает что противостояние Сахкома с ПСО не надо до маразма доводить.
who-am-i 22 авг. 10:31  + -4   # 
ну вообще-то он далеко не идиот
Изер_гиль 22 авг. 10:35  + -2   # 
Просто беспринципный.
Trident 22 авг. 10:46  +6 -   # 
это ключевое качество, чтоб быть у кормушки
Изер_гиль 22 авг. 10:56  +5 -   # 
Кирилл, спасибо! Зер гут
Изер_гиль 22 авг. 10:24  +1 -1   # 
По другому и быть не может, это же деньги.И лица у всех добрые, исключительно думающие люди.
Bokoplav 22 авг. 10:10  + -   # 
Свалку он в 20-м закроет! А мусор куда будет девать, в Шиес отвозить?
[анонимный 03287] 22 авг. 09:20  +1 -   # 
Рассказал о сути происходящего руководитель штаба и председатель общественной организации "Сахалинская гвардия" Николай Бондаренко.
Николай Васильевич! Когда ваш кандидат, судьбоносно посланный нам не иначе как счастливой звездой, отбудет свой срок и укатит прочь, наверняка не воплотив в реальность некоторые из своих глобальных задумок, вы ведь расскажите нам о сути не произошедшего?
Интерпретатор 22 авг. 08:27  +6 -   # 

Афиша
Кино
 Болевой порог
 Прощание
 Джуди
 Окей, Лекси!
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они
 Малефисента: Владычица тьмы
 Девушки бывают разные