18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1751714
Всего ответов: 59623143
Тем вчера: 168
Ответов вчера: 10255

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Уважаемые родители, чьи дети идут в 8 школу в 1 класс, вы уже в курсе к какому учителю попали и в какой класс? Я одна такая, что не знаю в каком классе будет учиться мой ребенок? У знакомой учительница уже всех в группу ватпап собрала. До школы не могу дозвониться, на сайте информации никакой нет. Месяц назад звонила, сказали списки в школе висеть будут. Вчера звонила, чтобы спросить повесили списки учеников, ответили, что нет и сказали прийти на сборы 30 августа в 10:00, что все будет известно.
Тема №1766781, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 24, просмотров: 1192 
[анонимная 5796320 авг. 17:35, обновлено: 28 авг. 18:02» + -       
школа номер 6 тоже никаких собраний не проводилось и никакой информации по распределению детей нет, сказали. что всё узнаем 30 августа на сборах. но есть в нашем городе школы, где с родителями будущих первоклашек провели собрание еще весной, познакомили с учителем, классом.
считаю, что такой подход более правильный, а так складывается впечатление, что со стороны школы какое то равнодушие. просто написали на сайте какую необходимо форму купить, какую канцелярию и все. никакого живого диалога.
[анонимная 62511] 22 авг. 16:00  +2 -   # 
В 26 школе только на собрании все узнали. Наших детей с д.с "Островок раскидали по всем классам. А вот д.с.Незабудка попали в один класс,да еще к тому учителю к кому хотели,из разговора с родителями
[анонимная 74042] 28 авг. 18:02  + -   # 
Чем позже вы добавитесь в группу в ватсапе, тем крепче будут нервы
Avgustina 21 авг. 12:50  +1 -   # 
думала я одна такая, которая ничего не знает) Тоже который день звоню, захожу на сайт- тишина😬
Чернобурочка1506 21 авг. 10:46  + -   # 
Вы не одна такая😁
[анонимная 5796321 авг. 11:25  + -   # 
Так всё, точно ? 30 августа в 10:00?)
Чернобурочка1506 21 авг. 12:50  + -   # 
Да, на сайте объявление висит)))
[анонимная 5796321 авг. 13:08  + -   # 
мы в том году так же на собрании в конце августа узнали.
Сейчас вот смотрела на сайте школы, когда собрание для "подготовишек", и для первоклассников собрание в субботу вот будет. Тогда и должны быть списки.
(Добавлено через 2 минуты)
хотя пару недель назад знакомая говорила, что знают уже к кому пойдут, в нашу же школу.
Только насколько я знаю именно этот учитель не должен в этом году брать первоклашек.
[анонимная 59581] 20 авг. 19:14  + -   # 
Ну а уже какая разница, 21 числа вы узнаете, или 30?
Джессика-Уэйкфилд 20 авг. 19:09  + -   # 
Да разницы то ни какой... Просто интересно, в некоторых школах и выбор учителей есть, и заранее с учителем знакомяться, а у нас прям перед учебным годом всё в последний момент.
[анонимная 5796321 авг. 11:28  + -   # 
В нашей школе собрание было за пару дней до 1 сен. и списки мы увидели только в этот день.
[анонимная 62953] 20 авг. 17:50  + -   # 
Жесть.и не было собрания?
Kukla123 20 авг. 17:38  + -   # 
В мае было собрание, но я пропустила, т.к. не знала что оно было. Говорилось, что в школе будут в августе висеть списки, но как оказалось, что ничего не висит. Когда записывались в школу, сказали перезвонят обязательно, но что то никто не звонил и не звонит. Наверное пойду ножками сама узнавать что к чему.
[анонимная 5796320 авг. 17:43  + -   # 
И у нас нет никакой информации. Сказали в августе смотреть. Была на прошлой неделе списков нет. Зашла на сайт. Нас вообще нет🙉
[анонимная 10109] 27 авг. 22:31  + -   # 
И это правильно!Руки в ноги и вперед! А то все ждете,что вам позвонят и пригласят!А самим два шагга сделать слабо?
Совсем родители оборзели!
[анонимная 04336] 27 авг. 10:05  + -   # 
Ну я так и думала.через 2 неделе учебный год ,а вы только опомнились.
Kukla123 20 авг. 17:50  +1 -   # 
Вот да, опомнилась. Звоню, еле дозваниваюсь, сначала говорят, что будет собрание в августе и список учеников, кто в какой класс идет. В итоге ни собрания ни списка, приходите 30 августа.
[анонимная 5796320 авг. 17:58  + -   # 
Ну печально,что тут скажешь
Kukla123 20 авг. 18:02  + -   # 
В смысле опомнились? У нас с января по август не было ни одного собрания, никто никого по телефону или вацапу не оповещал. Примерно за неделю позвонили и сказали подойти такого-то числа на собрание, а это за 2 дня до 1 сент. Все и узнали там. Все школы разные
[анонимная 62953] 20 авг. 17:52  + -   # 
А нам даже не звонили😂 Хорошо хоть сами додумались на сайте школы посмотреть
Мэрелин94 20 авг. 18:19  + -   # 
Каждый день мониторю сайт. Там только инфа по поводу формы и канцелярии.
[анонимная 5796320 авг. 18:23  + -   # 
30 числа посмотрите списки и с учителем познакомитесь. У нас так же было
Мэрелин94 20 авг. 18:26  + -   # 
Ну так и будет 😁я просто думала, может я одна такая, что ничего не знаю, оказалось нет))
[анонимная 5796320 авг. 18:28  + -   # 
Ну значит нам просто повезло и со школой и с учителем.
Kukla123 20 авг. 17:54  + -   #