Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746656
Всего ответов: 59310010
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 7599

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Здравствуйте. подросток девочка 13 лет.при разговоре с мамой через каждое слово говорит мам это.мам то.мам се.то есть постоянно мамкает.честно говоря раздражает иногда.или это нормально?
Тема №1766666, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 145, просмотров: 3376 
[анонимный 0515919 авг. 23:42, обновлено: 25 авг. 14:59» +3 -39       
Меня тоже раздражают чужие дети
Kukla123 25 авг. 14:59  + -   # 
Тебе любой сексолог скажет, что ты испытываешь сексуальный интерес к девочке. Зачастую отчимы и даже родные отцы или братья начинают унижать и оскорблять дочь/падчерицу, чтобы таким образом подавить к ней сексуальное влечение. Но не всегда справляются с ним.
SkypidaR 25 авг. 11:11  + -   # 
Автор темы Ru123, всем минусов поналяпал, кто с его позицией не согласен😜
[анонимная 88849] 25 авг. 11:02  + -1   # 
Если вас это раздражает-то представляю,что будет дальше.Мамы,приводящие мужчин в дом,мотайте на ус.Уж лучше просто встречаться,чем дети будут страдать.Или устраивать личную жизнь,когда отпрыски самостоятельные.
остини 23 авг. 09:55  +1 -1   # 
Бедная девочка. Оставь семью в покое, вали подальше от них.
БеГоНиЯ 23 авг. 08:16  +1 -1   # 
Если любишь мать то полюби и ее ребенка.
[анонимный 14204] 23 авг. 03:58  +3 -1   # 
Вам нервишки подлечить нужно.А - "как бы" или "я в шоке" Вас не "колбасит"?
vjqybr 23 авг. 03:56  + -1   # 
Не будет у вас жизни,либо ты просто сожрешь своей ненавистью ребенка,либо разведетесь. Не стоит жить с женщиной,если не смог найти общий язык с ее ребенком. Как бы вы не отрицали,а именно это чувство сквозит в вашем топе. Мамкать -это вполне нормально.Такое ощущение,что вы никогда родителем и не были.
[анонимная 93738] 23 авг. 01:09  +4 -1   # 
А Вам, дядя, сколько лет?
valencho 21 авг. 22:35  + -1   # 
А как надо? По имени отчеству?
(Добавлено через 2 минуты)
Это вам кажется что через слово. Просто она вас раздражает. Это ваша дочь?
Акула505 21 авг. 18:37  +2 -1   # 
Падчерица.
флеш 21 авг. 18:42  + -   # 
Понятно . Бесит она его просто. Вот и придирается. Когда человек не нравится ты видишь в нем все недостатки , а маленькие превращаются в громадные . Жаль девчонку
Акула505 21 авг. 18:45  +8 -1   # 
Если она его бесит, то у него к падчерице сексуальный интерес, который он пока смещает, чтобы не овладеть юным тельцем.
SkypidaR 25 авг. 11:09  +1 -   # 
А мне сын за вечер, может раз 15 сказать
- папа, я тебя люблю!
И дочка так же, но чуть меньше. Она младше.
Тоже должно бесить? Но я каждый раз отвечаю с умилением взаимностью. Это не ваше дите и вас вообще не должна касаться чужая жизнь. Копайтесь в своей))
dimon-stet 21 авг. 18:22  +10 -2   # 
Пока есть возможность, я с удовольствием буду слушать постоянное "мам" от своих детей. Слишком быстро летит время, слишком быстро они растут...
i_love_daisiess 21 авг. 18:20  +10 -1   # 
то что вы раздражаетесь по такой ерунде явно не нормально. вы правы. обратитесь к врачу
заточка 21 авг. 15:59  +4 -1   # 
а.. так вы мужчина? в таком случае - лЮбите женщину, любИте и ее детей.. иначе ни как. Был у меня такой ухажер.. мол тебя люблю, а дети твои меня раздражают - тут же показала дорогу и дверь закрыла.
[анонимная 97037] 21 авг. 12:40  +8 -1   # 
Правильно сделал,что сказал...
1Ямразь_ 21 авг. 18:23  + -2   # 
Мужик молодец. Честно сразу сказал, вы его послали. Никто не пострадал. Я считаю лучше так, чем сначала жениться а потом мучить ребенка.
флеш 21 авг. 18:03  +3 -1   # 
Как наверное у автора...терпел девку скрипя зубами,а теперь получает...
1Ямразь_ 21 авг. 18:24  +2 -1   # 
Автор просто ревнует.
флеш 21 авг. 18:30  + -1   # 
Мало инфы,чтобы делать выводы...ну на первый взгляд -да...интересно,жене он говорит о своих тараканах?🙄.
1Ямразь_ 21 авг. 18:35  + -1   # 
Или девочка ревнует и таким образом привлекает к себе внимание.
[анонимная 88849] 21 авг. 18:32  +2 -1   # 
Очень даже вариант! С самого начала темы хотела написать... Мало того, что мама живёт с чужим дядькой ( не с папой,хотя она, собственно, может папу и не знать), так ещё и отвлекается на свежерождённого пацана. Вполне почва для ревности и требований повышенного внимания.
трям2013 21 авг. 19:45  +1 -1   # 
моей 10. при разговоре говорит Мам, я должна ответить А или что.. и тогда она говорит предложение и опять - Мам - что? Не скажу, что это раздражает. но пока она расскажет события за день, этих самых Мам и Что может быть 100 штук... Но я ее понимаю... когда сидим и разговариваем с глаза на глаз или в обнимку, такое случается реже.. а вот если я на кухне, что то делаю, а она рядом. т.е. я на нее не смотрю, она постоянно требует подтверждения, что я участвую в разговоре и ее слушаю.
(Добавлено через 1 минуту)
бывает я ей не отвечаю... ну специально... на ее Мам я просто к ней поворачиваюсь.. а она все равно ждет этого самого ЧТО?
[анонимная 97037] 21 авг. 12:24  +3 -   # 
наслаждайтесь. Пока ребенок маленький вы ему нужны, он просит вашего внимания. Вот станет подростком "Мам, отстань".
флеш 21 авг. 18:06  + -   # 
ой. я это уже прошла.. старшей уже 20... не мамкает уже.. хотя они разные Старшая всегда была особничком, а младшая как котенок ласковая...
[анонимная 97037] 22 авг. 09:11  + -   # 
Да пусть мамкает. Дети быстро вырастают, и потом будет тоскливо без этих "мам, пап ". Хотя иногда и бесит🤣
АСТРЕЯ 21 авг. 11:24  +2 -   # 
Мамкать это не блякать
НудистЪ 21 авг. 09:14  +2 -1   # 
А ма му то же раздражает?
Киллер28 21 авг. 09:11  +1 -   # 
В вашем случае девочка пытается получить доказательство того, что при наличии нового мужа она на 1 месте для мамы, поэтому и обращается к ней постоянно.
Ирина_Хакамада 21 авг. 09:00  +4 -1   # 
Там еще, оказывается, от нового папы у мамы годовалый сын. Понятно, почему мамкает. Только папашке одному не понятно. Говорит, что любит дочь жены, ага, точно, очень заметно
[анонимная 81033] 21 авг. 09:40  +7 -1   # 
Ну он в принципе не обязан её любить. Поэтому дитина могла бы не раздражать мужика-меньше мамкать.
Леди_Шторм 21 авг. 15:32  +2 -9   # 
Ага, а еще забиться под лавку и прикинуться ветошью
Lbdbpbz 25 авг. 10:25  + -   # 
О, штормит тебя опять не по-детцки
(Добавлено через 3 минуты)
Глупая тетка, мать и дитя едины,тебе этого счастья не понять
(Добавлено через 5 минут)

А ребёнок обязан подстраиваться под всех маминых новых мужей/сожителей/ухажёров?[анонимная 88849] 21 авг. 15:57 Ответить # 
Учись у других если у самой мозг отсутствует.
[анонимный 14204] 23 авг. 03:47  + -1   # 
Можно не любить молча, а не выплёскивать свою нелюбовь к ребёнку на суд зрителей 🤷‍♀️
Ирина_Хакамада 21 авг. 22:18  + -1   # 
А ребёнок обязан подстраиваться под всех маминых новых мужей/сожителей/ухажёров?
[анонимная 88849] 21 авг. 15:57  + -   # 
Мамин законный муж,является ей отчимом и законным членом семьи.подстраиваться и любить никто не обязан,а уважения вполне достаточно.
1Ямразь_ 21 авг. 17:56  + -2   # 
А где написано, что она его не уважает? Пока претензии только у нового «законного члена семьи» к падчерице.
[анонимная 88849] 21 авг. 18:09  +2 -   # 
А почему кавычки🤣ну и про подстраиваться нигде не написано,про хамство малолеток тоже не мало известно...поэтому я и говорю про взаимоуважение,которым там не пахнет.
1Ямразь_ 21 авг. 18:18  + -3   #