Гипермаркет "Зодчий". Марафон скидок с 22.11 по 24.11.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1751383
Всего ответов: 59604031
Тем вчера: 157
Ответов вчера: 9225

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Всем добрый день. Интересует вопрос по оказанию услуг очень известным магазином, расположенным на первом этаже Сити мола. В позапрошлом году там были куплены часы марки Дизель. Не дешевые. В ноябре прошлого года открутилась и потерялась головка перевода стрелок вместе с валом. Обратился в магазин. Отправили на четвертый этаж в сервисный центр.
В сервисном центре приняли заказ на данную запчасть, приняли оплату и сказали что период ожидания от месяца до трех. Через три месяца сказали что период ожидания до шести месяцев. Потом сказали что период ожидания до девяти месяцев. Прошло уже 10 месяцев. Тишина. Кто сталкивался с такой ситуацией ? Позицианируют себя как диллеры. А в итоге по ощущениям , просто перекупщики, которые не могут даже запчасть найти почти год. Прежде чем там покупать , теперь надо подумать . . . А стоит ли ?
Тема №1766575, Товары, услуги (Прочее), ответов: 13, просмотров: 1159 
screw 19 авг. 15:24, обновлено: 15 сент. 10:04» + -       
Тоже ждал у них стекло на часы четыре месяца, пришло стекло, оказалось что надо еще заказывать прокладку под стекло, ждать не меньше трех месяцев. Такая скорость доставки запчастейочень не радует. Еще там менеджер, с которым просто не возможно общаться. Больше часы у них не куплю.
marushin 15 сент. 10:04  + -   # 
13.09.2019 наконец то дождался. Позвонили. Запчасть пришла. Шла с ноября 2018. Поехал. Поставили за 15 мин. Вот так. Наверное всетаки покупать дешевые часы лучше. Нервов меньше. Сломались, выкинул, купил новые и снова счастлив. Либо брендовым магазинам иметь собственный ЗИП для ремонтов.
screw 15 сент. 00:05  + -   # 
Сегодня опять к ним зашел. Голос из за стола с перегородкой спросил , что мне нужно. Ни кто даже не вышел. Пришлось разговаривать с голосом из за перегородки. Объяснил , что жду запчасть уже 9 месяцев. На что тот же голос мне объявил , что заказы ждут ( Внимание!!!! ) от 9 месяцев и до года!!!
Уже можно предпологать ответ , который дадут мне после года ожиданий. Фуфлыжкина контора .
screw 27 авг. 13:58  + -   # 
вы уверены вообще, что ваши часы еще у них. Почему не хотите забрать? Очевидно же, что деталь вы не получите
Бонита-А 27 авг. 14:24  + -   # 
Часы у меня. Просто жду запчасть.
screw 27 авг. 14:34  + -   # 
Все должно быть письменно. Есть документ, знач есть повод для разбирательства. Нет документа и значит у тебя нечего предъявить в свою сторону.
Делай вывод на будущее. Для исполнения гарантии обозначен срок. Не уложились - вернули денег. Не хотят добровольно - суд согласно документа примет твою сторону и все в ажуре.
Ezj 19 авг. 17:53  +1 -1   # 
"открутилась и потерялась" разве гарантийный случай?
Efzz 27 авг. 14:27  + -   # 
Я и не говорил что это гарантия.
screw 27 авг. 14:53  + -   # 
Для исполнения гарантии обозначен срок. Не уложились - вернули денег. Не хотят добровольно - суд согласно документа примет твою сторону и все в ажуре.
а я и спрашивал Ezj
Efzz 27 авг. 15:18  + -   # 
написать претензию в магаз, что либо ремонт, либо деньги. отнести претензию, себе оставить копию с отметкой о принятии. Ждем 10 дней, нет часов, забираете деньги. нет денег - в суд. Вашей выдержке можно только позавидовать
Мотаю_нервы 19 авг. 15:32  +1 -1   # 
ерунда, даже срок гарантийного обслуживания далеко не 10 дней, в суде на такие "иски" только посмеются
Efzz 27 авг. 15:23  + -   # 
+1! Единственно верное решение.
Ezj 19 авг. 17:54  + -   # 
гарантийный срок вышел, поэтому разбираться надо с сервисным центром, что прописано в договоре. Заберите свои часы и деньги. Сделайте в другой мастерской, поставят другую, не оригинал. Мои часы тоже куплены в сити молле, и сервак у них на 4 этаже, но пошел не первый год, обращаться не приходилось.
Бонита-А 19 авг. 15:29  +1 -   #