СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746350
Всего ответов: 59293806
Тем вчера: 95
Ответов вчера: 6316

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Дети мужа впервые едут к нам в гости, муж детей не видел 11 лет, едут с бабушкой, ни муж, ни я , незнаем как себя вести и что нужно делать,куда их повезти, развлекаться? Денег особо нет, т.к на проезд много ушло? Посоветуйте что нибудь?
Тема №1766290, Семья, дети (Родственники), ответов: 288, просмотров: 5851 
[анонимная 8138916 авг. 23:02, обновлено: 22 авг. 18:41» +8 -7       
Ну, че? Приехали?
[анонимно 77346] 22 авг. 18:31  + -   # 
бабушка - чья мама? Бывшей жены? Будет жить с вами? Да щазззз, еще бы у нас жила мать его бывшей жены. Да и вообще , ее присутствие в квартире было бы исключено вообще, в принципе.
Сейчас недорогие туры во вьетнам, ну конечно, это будут скромные отели, отправили бы туда его с его детьми.
[анонимная 08264] 19 авг. 14:42  +2 -1   # 
Вот ко мне бы еще приезжала мамаша его бывшей жены .
i_love_daisiess 18 авг. 12:43  +2 -2   # 
А если она очень богато, то "Велкам" ?
Теодолит 20 авг. 23:55  + -   # 
Аналогично.слава богу у моего нет не бывшей тещи не детей.
Kukla123 18 авг. 20:27  + -   # 
Какой веселый тролль
я собственник, прописать только я могу, я и так хотела дом его детям оставить, т.к своих детей нет к сожалению, эта встпеча все решит
со здоровьем все хорошо у меня, пока не собираюсь туда, если что подозрительное увижу в поведении, про дом я имею ввиду, напишу завещание на ребенка с детского дома ( давно об этом думала) А мужа-то, мужа любимого куда денете? С собой заберете? Или вместе с домом завещаете?
(Добавлено через 2 минуты)
Блин, цитаты не вставились. Поробую еще раз
Какой веселый тролль
я собственник, прописать только я могу, я и так хотела дом его детям оставить, т.к своих детей нет к сожалению, эта встпеча все решит
со здоровьем все хорошо у меня, пока не собираюсь туда, если что подозрительное увижу в поведении, про дом я имею ввиду, напишу завещание на ребенка с детского дома ( давно об этом думала)
А мужа-то, мужа любимого куда денете? С собой заберете? Или вместе с домом завещаете?
Рыжий_батискаф 18 авг. 11:00  +1 -1   # 
Дочь мужа от первого брака жила с мамой на севере Сахалина. Пожив вместе какое-то время, девочка приехала к нам на каникулы по предварительному согласованию всех сторон (мой муж, его бывшая и я). Тогда 11 лет ребёнку было, и привезла её бабушка, чтобы познакомиться лично, и убедиться, что я "приличная женщина" .
Встретились (это было моё первое очное знакомство с девочкой), приехали к нам, попили все вместе чаю, обговорили ещё раз детали, кто и когда отвезет ребёнка потом домой и пр., и бабушка поехала в гостиницу, а на следующий день укатила домой. Ну а потом... кино, парк, прогулки, бесилки...
[анонимная 64187] 18 авг. 10:57  +3 -   # 
Что за необходимость в поездке бабушки?
С 12 лет ребенок может лететь сам.
А на второго оформить сопровождение и это будет дешевле чем билет бабушки.
Для подростков: сити-молл, там боулинг.
Потом ,кино, по музеям тоже можно,на сайтах гляньте,в музеях могут быть мастер-классы.
Про парк уже писали.
Если увлекаются, купите ролики, скейт, вот занятие и будет.
И,мне кажется, бабушку поселить отдельно...
Я_сам 18 авг. 10:36  +1 -4   # 
ХА,ха,ха почитал комментарии и советы (есть очень дельные конечно) и не думал, что народ у нас такой мелкий и крохоборный! Плюсу всех неистово, спасибо посмеялся!
Fusion1983 18 авг. 10:25  + -   # 
Охо хо...Не видел детей 11 лет? Ну...повидаться надо, может быть, но звать в гости? Слишком это тягомотно, в первую очередь для вас. Ну раз уж едут, то придется принять-кормить-развлекать. Странная позиция бывшей, мне бы никогда в голову не пришло отправлять детей к отцу, которого они 11 лет не видели. Все в руках женщин. Порою ими руководит глупая голова
быть 18 авг. 10:15  +2 -   # 
точно голова?
Света55 18 авг. 12:33  + -   # 
Ну, у вас может быть не голова, утверждать не буду
быть 18 авг. 13:16  +1 -   # 
Да не надо было вообще изначально на это всё соглашаться, хорошей Вы ни для кого не станете, попользуются Вашей квартирой и потом ещё грязью обольют, Вы для них чужая.
laik 18 авг. 10:09  + -   # 
Денег особо нет,
А так да...детей встретить как родных и полюбить бвшую тёщу мужа🤪...
1Ямразь_ 18 авг. 09:58  + -   # 
Если вы их пригласили, то оплата билетов, аренда базы отдыха или отеля, питание ваша ответственность. Арендуете коттедж на озерах. Приготовьте несколько экскурсий, блюда сахалинской кухни, приготовьте сувениры: футболки, японские подарки. Узнайте что нюгости едят, а что нет. Обнимать может и не надо вам, а просто с радостью скажите вы: "Привет! Вы готовы к приключениям?"
[анонимный 33666] 18 авг. 09:32  + -   # 
Что за бред сумасшедшего? Эти люди ей никто, вот пусть папашка и изощряется развлечениями для ненужных гостей. Ей то зачем притворяться.
Idealnaya 18 авг. 10:02  + -   # 
Вы переходите на личности, вы сразу проиграли. Далее если эти люди приглашены, то ответственность на тех кто пригласил, значит они могут себе это позволить. Это люди которых знает ее муж. Жаже если ьы это были друзья мужа, то это не чужие люди.
[анонимный 33666] 18 авг. 10:36  + -1   # 
Пишет же, что денег особо нет, все на проезд ушло
Lbdbpbz 22 авг. 18:41  + -   # 
Простите,но нормальная бывшая теща не поедет к новой жене бывшего зятя. Переться такой оравой-это совсем без мозгов надо быть папаше,мамаше. Хозяйка квартиры-новая жена, вот от этого и пляшем.
[анонимно 11379] 18 авг. 09:10  +2 -   # 
Сначала поздоровайтесь, потом попытайтесь их обнять, затем усадите за стол, стол при этом не должен быть пуст вообще. Если не получится, то спрашивайте, мы вам поможем ощутить вас взрослыми людьми.
журналист1 18 авг. 06:51  + -   # 
Ей не обязательно обнимать
[анонимный 33666] 18 авг. 09:34  + -   # 
муж не видел детей с рождения, что ли?
Рагнеда_Карловна 18 авг. 06:46  +1 -   # 
Разве такое в жизни бывает? не верю!
Топор перед дверью брось, бывшая теща все поймет, в парикмахерскую сходи кстати...
Полосатый_кот 18 авг. 02:47  + -   # 
У вашего мужика ничего не "тикнуло", что он ораву в вашу квартиру тянет,да ещё и с чужой тёткой-матерью его бывшей жены? Наглость не знает границ.Пусть снимет им квартиру или до него не доходит? У него вообще "все дома" или есть странности? А бабке не стыдно в квартиру новой жены ехать или он им наплёл,что хата его?
[анонимный 18169] 18 авг. 02:43  +2 -   # 
автор, так, оказывается, квартира Ваша???
а муж - пришел в Вашу квартиру, и еще тянет за собой хвост из 2-х детей и бывшей тёщи?
да на пинковозе бы их всех выставить вон
(Добавлено через 13 минут)
две приживалки уже выразили недовольство
next_morning 17 авг. 21:12  +3 -2   # 
Любит.
g_g_g 18 авг. 05:57  + -   # 
любовь по другому проявляется, не в превращении своего жилья в проходной двор, и уж точно не в желании угодить.
Тут скорее - боязнь остаться без мужика.
next_morning 18 авг. 06:36  +1 -   # 
Чтобы сделать вывод о созависимости , нужно больше вводных данных
g_g_g 18 авг. 06:40  + -   # 
Подробности внизу...автор бездетна,в итоге думает на деть дом переписать...дети только у мужа,бывшая беременная третьим,отослала деть папаньке...и свою мамку с ними...😅.
(Добавлено через 1 минуту)
На неопределённый срок,а учитывая,что на носу школа🙄,должны быть новые подробности😅.
1Ямразь_ 18 авг. 10:01  +1 -   # 
А прибить на входную дверь табличку:"Никого нету дома".
Fox_Malder 17 авг. 19:59  +2 -   # 
Если у вас есть совместные дети и они взрослые, пусть периодически ходят куда-нибудь с его детьми, в парк, в музеи и т.д. Бабушка сама пускай себя развлекает, показать ей пару мест. Периодически вывозить их на моря, природу. Смотря сколько детям лет. На горный воздух можно и пешком подняться.
(Добавлено через 13 минут)
А вообще, может, вы подружитесь, ещё и не захотите чтобы дети уезжали.
БякаБука 17 авг. 15:44  + -   # 
А если этим совместным детям нафик не вперлись какие-то папашины дети?
Леди_Шторм 17 авг. 16:54  +2 -   # 
Их, как выяснилось, нет.
БякаБука 17 авг. 20:15  + -   # 
Их нет, потому что первый брак с косяками. Пока этот козел свои кармические косяки не исправит, продолжения рода с новой женщиной не будет.
g_g_g 18 авг. 05:58  + -3   # 
никаких косяков не существует.
next_morning 18 авг. 06:37  + -   # 
Детей не дают только по причине непроработок.
g_g_g 18 авг. 06:41  + -3   # 
Кто даёт?
next_morning 19 авг. 02:08  +2 -   # 
Снять родственникам квартиру.
Развлекать забирать только детей. А бабушка сама найдёт чем заняться.
[анонимная 71426] 17 авг. 12:05  +3 -   # 
Зять иностранец. Сначала не могла принять, что они никогда не останавливались у нас дома, только отель. Приходили, день проводили с нами, куда-то ездили отдыхать, с внуками гуляли, но на ночь каждый у себя. а сейчас поняла насколько это удобно. Когда приезжаем к ним то тоже комфортнее чувствуем себя в отеле. Нет ощущения, что мешаем. Целый день вместе, а на ночь к себе. Отели обычно выбирают они, чтобы рядом, и платят разумеется они. Попробуйте все-таки снять им квартиру, так будет лучше всем. Тем более с нашими, далеко не королевскими, квартирами. Не знаю конечно цен, во сколько это станет, но дешевле чем гостиница. На какой срок они приезжают? Ищите рядом с вами жилье.
[анонимная 47102] 17 авг. 11:29  +8 -1   # 
А когда детям вашим было 11-13, вы тоже отдельно от них старались жить? Снимали им квартиру? К вам ваши мелкие дети едут, а вы им - живите отдельно, вам (родным детям) в доме места нет. Когда дочь с зятем снова приедут, посоветуйте им отдельно от детей пожить.
[анонимная 10000] 17 авг. 17:04  +1 -   #