Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Добрый вечер! Подскажите, где купить в Южно -Сахалинске канц.товары и одежду ребёнку в школу по дешевле?
Тема №1766062, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 13, просмотров: 1079 
Мария_89 15 авг. 19:13, обновлено: 19 авг. 20:22» + -       
Были сегодня в Мумидоле. На удивление, есть выбор неплохой и недорогой школьной формы. В основном, производство Россия.
[анонимная 46550] 16 авг. 19:39  + -   # 
Ага, да смеши, цены там далеко не дешевые
Idealnaya 19 авг. 12:07  + -   # 
Мне тоже так казалось всегда, не сочтите за рекламу.
Но вот именно школьная форма в этот раз удивила. Зашли туда от безысходности, т.к. шли в "Глорию джинс" возле "Лотте", а она закрылась. В итоге блузку взяли за 700 р., я считаю, что это не очень дорого, и качество неплохое. Дешевле я только в "Экономыче" покупала вообще по 350 р. блузки, но там сплошная синтетика, а тут хлопок.
Жилетку за 1010 р. купили. Вообще, искали жилетку почти по всем магазинам, дешевле я не видела. В "Березке" самая дешевая 1290 р.
Туфли купили в "Мумидоле" на Емельянова - две пары нам обошлись в 1690 р. Правда, там есть и по 3000 пара, на любой кошелек.
В "Березке" дешевле, но там нет нашего размера, всё смели. Я себе в "Березке" купила туфли в школьном отделе 38 размер, 400 р. Домой пришла, померила - блин, оказались велики, отдала племяннице. Та идет в пятый класс и нога у нее уже больше моей а эта модель туфель там есть аж до 41 размера.
[анонимная 46550] 19 авг. 20:22  + -   # 
Канцтовары, такие, как ручки, карандаши, ластики, линейки, тетради можно брать и дешевые, а вот на одежде лучше не экономить всё же. Я в том году купила брюки ребенку в Друг семьи, китайский который, где Родем-качество отвратительное, скатались уже через месяц, форму потеряли. Зато за 700 руб. В этом году купила российские брюки две пары по 1900 каждая, посмотрю, что будет, но они и на вид гораздо лучше. Также и рубашки. А так в Семейном, которые тоже китайские, есть выбор формы, цены совсем не высокие, но качество хэ.
Джессика-Уэйкфилд 16 авг. 11:14  + -   # 
По поводу канцтоваров не согласна. Ручки должны быть не именно дешёвые, а удобные и качественные. Особенно в начале.школе, когда идёт становление почерка. Тетради тоже есть с серыми листами или с очень глянцевыми листами, в таких писать плохо. И ластики есть такие, которые только размазывают, а не стирают. Лучше купить сразу нормальную вещь. Скупой платит дважды.
[анонимная 77073] 16 авг. 13:14  +3 -   # 
Вы знаете, самые качественные ручки, которые мне встречались, я покупала в "Березке" за пять рублей штука потом очень жалела, что не взяла больше. Удобный, прочный корпус, тонкое перо и прочный кончик.
Учитывая, что мой теперь уже четвероклассник в день может сгрызть или просто поломать две-три ручки, мы уже не заморачиваемся всей этой эргономичностью и пр. Я ему сегодня в "Экономе" 16 штук купила ручек по 6 р. (к сожалению, больше просто не было).
Еще вопрос, правда, какого цвета ручки нужны. Нам - исключительно черные.
[анонимная 46550] 16 авг. 19:16  + -   # 
А подскажите мне, пожалуйста, как раз нужно первокласснику канцелярию закупить. Про специальные ручки, слышала, в Амиксе есть. Куда ехать? И ранец где лучше у нас приобрести?
DANGERS23 16 авг. 13:52  + -   # 
в СССР все писали одинаковыми ручками
Shelf 16 авг. 13:21  + -   # 
Канцтовары заказать в лабиринте.
[анонимная 07660] 15 авг. 22:00  + -   # 
Кстати, очень быстро. В воскресенье оформила заказ, вчера уже привезли. 5 дней. Курьеры исправляют свое плохое поведение).
Джессика-Уэйкфилд 16 авг. 11:10  + -   # 
Цены в Лабиринте неоправданно высоки. Сравнивала одни и те же Карандаши цветные COLOR'PEPS, трехгранный корпус, 12 цветов + точилка с 1 отверстием здесь в магазинах и на Лабиринте. Так вот на Лабиринте они 467 стоят, для меня были 420 руб, сейчас на них упала цена 304 руб. Но я купила точно такие же карандаши в Панораме за 216 руб, в Амиксе 249 лежали. Сейчас у них скидка на канцелярию пошла 35%, а так даже дороже было, чем здесь.
En_ami 19 авг. 11:45  + -   # 
Спортмастер футболки 99, рюкзаки были недорогие, там же мешок для сменки. Одежда в Глории, китайский отдел в Сити молле, Акула. Канцбюро и Канцпарк, Школьник на Мира 19. Зигзаг тетради, все для трудов, изо
Iri_na 15 авг. 21:54  + -   # 
Березка, Глория Джинс - из одежды. Вообще, конечно, многое зависит от того, какая у вас форма. Совсем дешёвой формы тут у нас нет.
Футболки для физры белые - Споптмастер, и опять-таки Березка.
Канцтовары тоже в той же Березке достаточно бюджетные. Рюкзак купили за 600 р., причем симпатичный, коробом. Зато сумку для сменки в Зигзаге - за 670 р. Ну, это просто парень выпросил крутую Кому скажи, не поверят, что сумка стоит дороже, чем портфель.
Ручки самые дешевые везде по 10-11 рублей, разницы в ценах нет. Карандаши 9-17 р., видела сегодня в Канцтоварах в Рояле (1 этаж) карандаш аж за 7.60
Ну, и т.д., по списку.
[анонимная 46550] 15 авг. 19:24  +1 -   #