Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Сейчас во время выборов губернатора, власти более слушают народ, задают разные вопросы, во сновном косаюшиеся лично их, а когда зададут например вопрос о имегрантах? Их уже 1/3 скоро они нас выгонят. Я всё понимаю,но они не просто работают а переезжают, семьи перевозят, ну всех интересует покрытие детской площадки.
Тема №1765951, Политика, власть, ответов: 26, просмотров: 1071 
Валерия230493 14 авг. 22:27, обновлено: 18 авг. 22:54» +8 -6       
Когда хотя бы русские люди будут правильно писать по-русски?
Псиса 16 авг. 05:58  +2 -   # 
ВСЕ- никогда.
трям2013 16 авг. 07:45  +1 -   # 
Причем здесь кандидаты в губернаторы? Кто закон подписал? https://rg.ru/2019/03/27/rossiia-prodlit...tov-iz-kirgizii.html
Земский_ярыжка 15 авг. 19:00  + -   # 
Здесь конечно большая политика. Киргизию надо держать за партнеров. У них ведь и американская база есть на территории страны. НО нам то от этого не легче. Почему местные власти попустительствуют въезду именно к нам кригизов? Пусть они едут в Еврейский автономный округ, например.
Bizname 16 авг. 00:39  + -   # 
Это не от местных властей зависит.
Земский_ярыжка 16 авг. 19:53  + -   # 
Во всем мире миграция. Процесс неизбежный. Отношусь к ним спокойно, а зачастую с большим уважением чем к землякам.
Marsha 15 авг. 17:12  +3 -1   # 
По вашей логике Киргизию заполонили мигранты из других стран,равно как и остальные республики бывшего СССР?Или Индия с Китаем не справляются с наплывом мигрантов из Европы и США?
[анонимный 60344] 15 авг. 18:38  +1 -   # 
Какая замечательная либеральная позиция.
Bizname 15 авг. 17:23  +2 -   # 
А меня больше поражает то, что они только перед выборами все такие многообещающие...где же их такой настрой вне выборов?!
А по Вашей теме, так мне кажется им вообще плевать, это же деньги: они работают - налоги; покупки - с них тоже налог... Властям давно по барабану, что неруссей скоро больше будет, чем наших
[анонимная 86756] 15 авг. 16:50  + -   # 
уберите их отсюда! в москву пусть едут! к тем кто их позвал!!!!
господин Лимаренко, пожалуйста!
[анонимный 11267] 15 авг. 16:20  + -   # 
Обратитесь к Лимаренко публично. Интересно что он ответит. Смысл в этих ананимных посланиях.
Лимаренко как комсомолец со стажем и воспитанник КПСС анонимки не рассматривает.
Да и никто анонимки не рассматривает.
Bizname 15 авг. 16:34  + -   # 
А то Ваши с буквами в имени рассматривают
[анонимная 86756] 18 авг. 22:54  + -   # 
А площадки здесь каким боком?
ckpybep 15 авг. 11:37  +3 -   # 
Уже не поможет. Ни вопрос, ни ( если и случится, что вряд ли ))) ответ. И 282 УК РФ.
трям2013 15 авг. 08:10  + -   # 
Да никто их (мигрантов) уже не выгонит, они уже нарожали на Сахалине детей и те, автоматически, стали гражданами России. На это и расчет. Тоже самое и с китайцами. А они рожают не по одному человеку, как русские, а по 10-15 человек, как цыгане.Так что перспектива острова печальная. Да что там острова -страны.
Мастер-71 15 авг. 00:18  +5 -   # 
они уже нарожали на Сахалине детей и те, автоматически, стали гражданами России.
Это что-то новенькое в нашем законодательстве о гражданстве. Откуда вы это взяли? Это в Штатах такое правило действует, а не у нас.
И что-то ни разу не видела китайцев, рожаюших по 10 детей.
GreenTower 15 авг. 16:17  + -   # 
Ну не по 10 и не китайцы, а по 5 и мексиканцы.
Marsha 15 авг. 17:10  + -   # 
И не детей, а собачат...и не рожают, а разводят.
GreenTower 15 авг. 18:56  +1 -   # 
Выход один местные законы должны защищать местных жителей, а не отдавать все преференции мигрантам. Земельный участок - пожалуста, субсидия, детский сад - пожалуйста вне очереди. Они ведь многодетные.
И их очень много - и едут и едут.
Bizname 15 авг. 00:24  + -   # 
И что? Вы думаете, что мигранты от этого покинут страну? Да они быстрее купят всех и вы же будете потом на них работать.
Мастер-71 15 авг. 00:37  + -   # 
Мне понравилось - на них работать.
Bizname 15 авг. 16:33  + -   # 
Я не против, ведь и дворы нужно кому-то убирать..
Мастер-71 15 авг. 17:39  + -   # 
Если я не ошибаюсь, у Корниенко в прогамме есть что-то про мигрантов. Но про рабочие места для сахалинцев есть точно. Куда не посмотри, везде мигранты работают.
Bizname 14 авг. 23:46  +2 -   # 
Вот и задайте вопрос. Хотя Вы уже задали этот вопрос.
Вас интересует когда их выгонят? Или когда прекратят ассимилировать здесь мигрантов в ущерб местным жителям?
Bizname 14 авг. 23:44  + -   # 
имегрантах - в этом слове две ошибки.
(Добавлено через 42 секунды)
косаюшиеся- одна ошибка.
(Добавлено через 2 минуты)
Я всё понимаю,но они не просто работают а переезжают, семьи перевозят, ну всех интересует покрытие детской площадки.- о чем речь?
[анонимный 64136] 14 авг. 22:42  +4 -3   # 
Да, с площадкой загадка, конечно.
GreenTower 15 авг. 16:18  +1 -   #