Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
К участкам многодетных сахалинских семей подводят дороги
https://sakhalin.info/news/175498/
Тема №1765925, Новости Сахалина, ответов: 57, просмотров: 2987 
Sakhalin.info 14 авг. 19:35, обновлено: 15 авг. 17:36» +2 -       
то-то всех многодетных созывают на встречу с Лимаренко..активизировались, ну ничего после 8 сентября всё затухнет
ля-ля-ля 15 авг. 10:30  +1 -   # 
Прежде чем дорогу так скажем для многодетных делать, поинтересовались а они там остались многодетные или участки уже у других собствеников.
(Добавлено через 2 минуты)
выделили я так понял 18 семьям сколько из них реально сейчас владеют этими участками, думаю не больше трех
Uriy81 15 авг. 09:15  + -   # 
да,правильно..ведь если в течении 3-5 лет многодетная семья ни чего на этой земле не построила(не справилась), земля отходит государству..а у многих денег нет..и на земле работать надо..а сейчас закону по ИЖС И ЛПХ очень. скользкие...пример..в ручьях выделялись земли, атеперь пришел человек, который с деньгами и у всех по суду отняли землю....
[анонимный 58623] 15 авг. 10:34  + -   # 
Улыбнул
Не та земля
[анонимный 37440] 15 авг. 12:12  + -   # 
Ну началось...налетели на многодетных. Ребят, ну читать противно. Есть закон- они требуют его исполнения. Вы бы делали то же самое на их месте. Пусть рожают, пусть строятся, пусть живут. Ну это ж и ежу понятно, что семья, которая собирается строить дом, явно приличная с работающими папой и мамой. Только они решились на 3го ребенка, а их осуждающие-нет
(Добавлено через 1 минуту)
Каждый день хожу или езжу мимо участков для многодетных. Вот не вызывают они у меня ни злости, ни зависти
Румпель_Штицкен 15 авг. 08:50  +10 -   # 
Потому что вы нормальный, добрый, здравомыслящий человек! А у некоторых не очень на мой взгляд далёких людей многодетные это обязательно вечно бухающие алкоголики, которые рожаю только чтобы денег побольше получать, ну надо же им на что что-то бухать)))
Kiska 15 авг. 10:38  +5 -   # 
Чем мои двое детей сахалинцы во втором поколении хуже, чем трое детей приезжих? Им и земля и деньги, льготы всей семье. А нам кукиш, такое ощущение что мы стали приезжими
[анонимный 00230] 15 авг. 08:31  +4 -3   # 
Мои дети в 3м поколении Сахалинцы, что это должно изменить? Вот только какой закон придумали, тем и пытаюсь воспользоваться.
*TEA* 15 авг. 13:02  + -   # 
Новость хорошая, но про газификацию, конечно, как всегда враньё. Единственная организация, которая попортила и продолжает портить нервы больше всех государственных контор вместе взятых, это Газпром. И управы нет никакой, от слова совсем.
Новвенький 15 авг. 01:15  +5 -   # 
Еще бы давали займ без всяких ограничений по квадратным метрам! Есть зеля,дайте людям под не большой процент построиться !!! А то есть закон,а под закон попадает 80 процентов людей!!!
Elenaok80 14 авг. 23:13  +5 -   # 
А для не многодетных , дули с маслом? Дискриминация какая то
анонимно10101 14 авг. 21:40  +8 -2   # 
сейчас кроме того, что ты многодетный, надо быть еще и малоимущим и с одним глазом как циклоп и прочими другими "тонкостями", чтобы землю дали . Поэтому даже среди многодетных дискриминация присутствует
ля-ля-ля 15 авг. 10:28  +3 -   # 
Мы просим то, что обязаны по закону. А федеральный закон не мы придумали.
*TEA* 14 авг. 22:37  + -   # 
Так ник оно, не на вас же Елена наезжали , он просто возмутился не в вашу сторону.
Полосатый_кот 15 авг. 00:28  + -   # 
В сторону многодетных просящих исполнения закона. Я одна из таких. Жду когда закон заработает.
*TEA* 15 авг. 13:03  + -   # 
донылись все-таки, залётные
Гарри_Поттер 14 авг. 21:03  +12 -5   # 
Уга га только на рацион около 2 т.р в сутки на 2 +3 .
Вы нишеброд ноите, Вас куча за забором, а Мы живём и жизни радуемся
[анонимный 37440] 15 авг. 01:22  +2 -   # 
Чем вы хвастаетесь? У меня больше, не многодетная
omkd 15 авг. 13:22  + -   # 
Улыбнули
[анонимный 37440] 15 авг. 17:32  + -   # 
Экспеллиармус Гарри узбагойтесь. Те про кого вы пишите дома не строят, не на что.
Kiska 14 авг. 23:41  +1 -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
misha-khanov 14 авг. 22:51  +1 -   # 
Так а что же ты не ноешь? Есть от государства поддержка для многодетных, почему бы и не воспользоваться?
hunter14 14 авг. 22:21  + -   # 
я не многодетный, хотя детей люблю. Не привык плодиться как кролики ради денег, себя уважаю. А этим свиноматкам не привыкать, накатила алкоголя - и вперед в койку с лозунгом "Надо больше денег!", плодят потом недоумков-даунов и нищету.
Гарри_Поттер 14 авг. 22:26  +8 -9   # 
в наше время стали рожать из приличных семей и не ради денег..многие молодые рожают близнецов. дважды.природа. они автоматически становятся многодетными..и пусть рожают..лучше русские.. видно у вас проблемы с деньгами..а теперь подумайте.. какие деньги.. мат капитал..да смешно на них квартиру не купишь ... что еще ..земля..да ,хорошо, но нужны деньги чтобы построиться,а это не дешево,многие в лазиют в кредиты...так что.. не надо говорить, что ради денег..у вас видно по математике "2"
[анонимный 58623] 15 авг. 10:29  +1 -   # 
За словами своими следите
Амбиция 15 авг. 08:11  + -   # 
вы мне кто? мужу своему указывать будете что и где говорить, вас вот еще не спросил.
Гарри_Поттер 15 авг. 08:41  + -2   # 
Такии ка Вы плодятся, а Нас Бог одарил
[анонимный 37440] 15 авг. 01:27  +3 -   # 
Поосторожней в выражениях.
[анонимная 83016] 14 авг. 21:21  + -4   # 
не, я как хочу, так их и называю. Они же на самом деле залётные, от этого не деться, ноют везде, денег требуют постоянно. Им дети не нужны, только льготы в глазах, любовью к детям тут и не пахнет.
Гарри_Поттер 14 авг. 21:36  +4 -12   # 
Главное что б Вы Нам дорогу не перешли
[анонимный 37440] 15 авг. 01:30  + -   # 
у меня сложилось впечатление, что залетный нытик ты, ни детей, ни дома, одна зависть и злоба. Плюшек не дали?
Screamer_06 14 авг. 23:44  +4 -   # 
Не угадал - дом есть хороший, ребенок, не ною и не завидую (было бы чему). Просто люди детей на деньги поменяли и стоят дальше с протянутой рукой, и им ведь не зазорно и не стыдно.
Гарри_Поттер 14 авг. 23:52  +5 -1   # 
ужас сколько у вас злости...и не навести...вы бы собой сначала занялись,прежде чем других обсуждать... мое мнение по дороге, молодцы..хоть делают...хорошо если и школы и доп.занятия будет в этих селах...а не только в южном...дети наше будущее.. и дай бог всем многодетным ,чтобы им хватало терпения и сил,здоровья поднять своих детей...выучить...
[анонимный 58623] 15 авг. 10:15  +1 -1   # 
Мне тоже не надо Ваше благополучие, Мне с...ь где Вы живёте , но я тоже плачу налоги чтоб Вам жилось комфортно
(Добавлено через 16 минут)
Сори забыл , ребёнок не Ваш а Вашей жены , Вы так не сяк
[анонимный 37440] 15 авг. 01:34  +1 -   # 
если сам можешь, зачем ноешь по поводу других? только не нужно гнать про "мои налоги тратят" и прочее.
законы не "многодетные" писали, а требовать их исполнения нужно во всех сферах.
Screamer_06 15 авг. 00:09  +1 -   # 
Всё правильно написано залётные. Бедные несчастные. А всё податься и плодяться как кошки .бедные а на прадиках ездиют
[анонимная 53575] 14 авг. 21:50  +3 -4   # 
Не повериш но 19го года
[анонимный 37440] 15 авг. 01:46  +1 -   # 
Первый абзац говорит следующее
На Сахалине к участкам для многодетных семей подводят дороги, электричество и газ.
А дальше немного обратной информации
.В ближайших планах — подвести к участкам электричество и газ
Bogdaha 14 авг. 20:42  +5 -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
misha-khanov 14 авг. 20:02  + -   # 
многодетные-пуп земли, все остальные подождут
temus 14 авг. 19:49  +12 -3   # 

Афиша
Кино
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они