Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746656
Всего ответов: 59310010
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 7599

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Букет на 1 сентября первоклашке, какой он должен быть, обязательно ли пркупной или можно с огорода красивые гладиолусы в букет собрать?
Тема №1765827, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 97, просмотров: 4139 
[анонимная 0636114 авг. 10:19, обновлено: 1 сент. 15:19» +4 -2       
Мой сын не понимает совместные подарки. Идем во второй класс, куплю коробку конфет и один цветочек В первый класс покупала небольшой букетик хризантем.
valencho 31 авг. 09:18  + -   # 
Нам сказала учитель, большой не тащить. Маленький скромный букетик.
[анонимный 65919] 31 авг. 08:12  + -   # 
Надо же,какой скромный учитель
[анонимная 37042] 31 авг. 08:40  +1 -1   # 
Во первых этот "куст" придется держать дитю минут 30-40 в руках, потом все это полетит неизвестно куда, в лучшем случае в ведро.
[анонимный 65919] 31 авг. 10:14  +1 -1   # 
Что смешного Наша классная руководитель каждый год просит не таскать кучи букетов
zhenyanet2009 31 авг. 09:01  + -   # 
Мой ребёнок всегда сам просит свои"с огорода" подарить. Но у нас раньше были только лилии и георгины. А в этом году пойдём с гладиолусами.(помню, как сама с ними ходила-красота)
[анонимная 75136] 30 авг. 17:13  +2 -   # 
А мы в этот раз приобрели наборчик из пряника, с соответствующей тематикой и маленького букета из сухоцветов)
Kiska 30 авг. 09:39  +1 -   # 
Мы всегда ходим на первое сентября с цветами, обожаю это ощущение праздника 1 сентября, которое создается отчасти цветами. Дети обожают дарить цветы учителям, иногда покупаем что-то, иногда с огорода. Дети рады, я рада, учительнице, думаю, тоже приятно
Мне видится, что первый класс- с цветами обязательно, и не столько это нужно учителю, сколько ребенку. А огородные цветы -тоже цветы, если будут выглядеть как букет а не как веник)
Сара_Бернар 30 авг. 09:26  +7 -   # 
Я вообще из шариков сделала цветы, учительнице очень понравилось. Делаются очень легко, "заютубте". Или можно купить их. По себестоимости каждый цветок рублей в 25 обойдется - на 1 цветок 0,5 зеленой ШМки, 1 цветная ШМка, шарик самый маленький (на сердцевинку). Но нужно купить насос, или мучаться с велосипедным. В последний раз насос (правда это года 3,5 назад было), насос покупала за 350 руб.
ДимкинаЯжена 29 авг. 22:16  + -   # 
Собирайте с огорода. Они не ценят этого в любом случае,постоят в классе и выкинут. А вы средства сбережете
Lesya2 29 авг. 21:54  +2 -3   # 
Зря заминусовали. Так и есть. Пару букетов домой, а остальные в классе в ведре с водой будет стоять. Либо знакомым раздадут. Сколько школу помню все учителя так и делали.
ShaKs 1 сент. 15:19  +1 -   # 
Интересно, по чем нынче цветы будут ко 2 сентября. ?
Kukla123 27 авг. 21:54  + -   # 
Гладиолусы красиво, помню, как мне поручили родители купить букет сестрёнке на 1 сентября в начале 80-х. Вместо букета купила один огроменный гладиолус пурпурный, сестра до сих пор его вспоминает.
ЯДумаю 27 авг. 21:36  +3 -   # 
Можно и скромный букет подать с достоинством
Прол_1 27 авг. 20:47  + -   # 
Покупные цветы даже не пахнут, они как искусственные .Маме на юбилей специально искали цветы с "огорода".
[анонимная 33411] 27 авг. 20:38  + -   # 
Вы ребёнка в школу отправляете или учителю зад лижите ,по привычке?
лиммил 27 авг. 20:17  +2 -5   # 
каждый год дарят учителю 1 букет от класса. Корзину заказывают. Скидываются по 100-200 рублей. И ненакладно и учителю приятно.
[анонимный 42136] 27 авг. 20:17  +1 -   # 
Первоклашка же идёт. Какой букет от класса?
Шоколадная_Стружка 27 авг. 20:41  +2 -   # 
На да,первоклашка же больше зарабатывает..
лиммил 27 авг. 21:12  +1 -1   # 
Зачем нужен веник...посмотрите после торжеств...всё в мусорном ящике!!
Nozhikov 27 авг. 20:12  +1 -4   # 
В этом году делаю букеты из фруктов и цветочков, такой точно учитель домой заберёт, обычные уже надоели.
скоро_вернусь 27 авг. 16:44  + -   # 
Я хочу вам сказать,что проще родительскому комитету решить и выдать каждому ученику по одному цветку,а вместе будет букет учителю.И вам не накладно,всетаки у ребенка праздник и учителю один красивый букет!
ТСЖ 27 авг. 10:19  + -   # 
Щас актуальней будет букетик из укропа, лучка , петрушки, киндзы можно в букет положить, но только с домашнего огорода, а то китайско- российское фермерское ни о чём
пончик111 16 авг. 12:53  +1 -   # 
Мы мыльные букеты дарили, и смотрится шикарно и не завянет и практично
Дашенька-милашенька 16 авг. 12:28  +1 -8   # 
Типа,намек учителю не быть грязнулей...
[анонимная 88208] 31 авг. 07:26  + -   # 
...мыло в букете - это шикарно?
олейна 30 авг. 09:09  + -   # 
Цветы ручной работы из мыла. Да представьте себе они были шикарны
(Добавлено через 3 минуты)
https://www.google.com/search?q=букеты+и...sQAQ&biw=393&bih=719
Дашенька-милашенька 30 авг. 12:36  + -   # 
Весьма индивидуальное понятие шикарности у вас, имхо.
олейна 30 авг. 14:32  + -   # 
Не шикарно,но необычно и имеет место быть.
остини 30 авг. 18:48  + -   # 
Субъективно, не отрицаю, но это все же лучше веников, которые в итоге оказываются в помойке. Темм более, что это ручная работа. Аналогично - ИМХО.
Дашенька-милашенька 30 авг. 15:41  +1 -   # 
Ребят, всем спасибо ??, соберу красивый букетик с огорода??
(Добавлено через 1 минуту)
Упс, вопррсики лишние
[анонимная 0636114 авг. 23:39  + -   # 
мы в том году собрали шикарный букет из садовых цветов, обернули красиво и вперед. и многие, кстати, шли с цветами с дачи - гладиолусы, астры, георгины... зачем выкидывать 1000-1500 на букет, если есть возможность обойтись без него
[анонимная 60822] 14 авг. 16:57  +3 -   # 
Столько лилий на даче в этом году...
битый 14 авг. 16:06  + -   # 
Букет на Первый и последний класс. Первый- Праздник, ещё до конца не знает что его ждет. Ну и наконец на выпускной- отмучился
НудистЪ 14 авг. 15:50  +2 -   # 
Вы это серьезно спрашиваете?
Lbdbpbz 14 авг. 15:17  +2 -1   # 
И чек обязательно, что б учитель сдать смог обратно в цветочный. А лучше сразу деньгами. (Сарказм для тех кто в бронепоезде).
[анонимный 10707] 14 авг. 14:58  +1 -   # 
Вспомнилось.Мы дарили цветы в горшках,для классной комнаты.Даже задания давали,за каникулы вырастить(на сколько возможно)цветок.А потом за ними ухаживали.
[анонимная 85459] 14 авг. 14:55  +2 -   # 
представила первоклашку с горшком в руках. жесть
[анонимная 79234] 14 авг. 15:01  + -   # 
Я не про первый класс.Написано же,"вырастить на каникулах".
[анонимная 85459] 14 авг. 16:22  + -   # 
Это сейчас жесть, а раньше было в норме, мама моя подарила в горшке лимон в школу, не на 1 сентября а просто в середине учебы, 26 школа, Анна белова тогда еще директором была, а сейчас грымза вылезла в директора вместе с психологом, если наша старая директор нас помнит и жива, уважаем ее
(Добавлено через 14 секунд)
Белова
[анонимная 07563] 14 авг. 15:55  + -1   #