СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746350
Всего ответов: 59293806
Тем вчера: 95
Ответов вчера: 6316

Сортировка: Обновленные Новые
Минтруд предложил обсудить сокращение рабочей недели до четырех дней.
Как думаете?
Тема №1765796, Политика, власть, ответов: 86, просмотров: 2408 
Alexs_24 13 авг. 23:18, обновлено: 2 сент. 15:52» +7 -4  Лучший ответ |       
А ты думать разучился или не начинал?
журналист1 2 сент. 05:37  + -   # 
А твой мозг как работает. ?
Alexs_24 2 сент. 15:52  + -   # 
И в плюсе каникулы до октября. Как думаем ?
Alexs_24 2 сент. 03:36  + -   # 
Всегда поражали вот эти предложения. В СССР, что бы прийти к 8 часовому режиму работы, трудились целые институты. Раскладывали по полочкам все, от выхлопа от работы, до отдыха, вплоть до обедов и пятиминутных физзарядок. Оптимизировался день человека, до минут. Это и износ организма, это нормальный отдых, без перебора и атрофирования как мышц, так и ума. Да все прорабатывали.
Пришел Медведь, и тупо тыкая в айпад выдал перл.... и все захлопали
Тот таракан что у него в голове, за все время его присутствия у власти, не выдал ниодной мало мальски дельной мысли, хочу заметить.
И что то тут думать... Это как с переводом часов, вернут обратно. Слышал и милицию хотели вернуть, да затраты большие, наименование вообще не влияет на работу, поэтому оставили.
Тупее всех тупых
Амик 15 авг. 01:47  +5 -   # 
(cообщение удалено)
Buharik 15 авг. 01:53  
Ага, по радио сказали (попытаюсь предельно точно выразиться)-Россияне, в большенстве своём не способны заниматься саморазвитием и сокращение рабочей недели вызовет повышение ожирения общества, так как 95% появившееся свободное время будут просто пролёживать на диване
(Добавлено через 6 минут)
Нашел, минздрав коментирует, цитата-По мнению врача-терапевта Елены Тихомировой, люди в очень редких случаях начинают заниматься саморазвитием, если у них появляется свободное время. "Девяносто пять процентов будут посвящать себя безделью", — отметила эксперт. Такой образ жизни, по ее словам, может привести к увеличению количества людей с ожирением.
VYG 15 авг. 01:04  +1 -   # 
Нормально, единственный минус снизят зарплату.
сщастливчик 15 авг. 00:39  + -   # 
Что бы такого придумать, чтобы меньше работать? А то уработались,особенно депутаты наши. Вон какие "рабочие мозоли" отъели.
ameba 15 авг. 00:22  + -   # 
Четырехдневная рабочая неделя не скажется положительно на здоровье россиян, в стране вырастет число людей с ожирением и станет больше невротических расстройств, считают опрошенные РИА Новости эксперты.
Alexs_24 14 авг. 23:28  + -1   # 
Ага!Родители будут работать по 4 дня,а дети учиться 6 дней в неделю и две смены!!
[анонимная 09985] 14 авг. 19:53  + -   # 
ты как дитё малое, ей богу
[анонимный 96606] 14 авг. 19:51  + -   # 
Ага,а во многих объявах график 6/1
[анонимная 50616] 14 авг. 19:49  + -   # 
они ещё лет 5 будут предлагать потом ещё лет 10 обсуждать
я за и рабочий день тоже сократить до 6 часов
Плетью_и_хлыстом 14 авг. 19:31  +1 -   # 
До конца надо знать, о чём речь.
При сокращении рабочей недели увеличится трудовой день, например с 8 до 10 часов.
Доктор.Франтишек. 14 авг. 19:30  +2 -   # 
Скоро (лет через -надцать) роботы нас всех заменят, вообще работать негде будет
4burashka 14 авг. 19:25  + -   # 
30 лет назад я тоже так думал а в итоге что? "гречка подорожала"
ведьмак 15 авг. 00:47  +1 -   # 
Да.
emptiness 14 авг. 18:41  + -   # 
бред!
PriJoO 14 авг. 17:43  + -   # 
Ну, если вранье и воровство в чиновных рядах стало неотъемлемой составляющей российской действительности, то подобные "казусы" будут неизбежно происходить с завидным постоянством и с нарастающей частотой!
Nozhikov 14 авг. 15:51  + -1   # 
это может повлечь за собой сокращение ЗП?
ацЦкий_отжиг 14 авг. 15:45  + -   # 
И отпусков и пенсии.
OG9417 14 авг. 15:48  + -   # 
Очередной вброс, лишь бы хоть чем-то забить эфир.
Alexandr.S 14 авг. 15:07  +1 -   # 
производственникам будет не выгодно, у кого производство ежедневное, так они оплачивали переработки только за 2 выходных в двойном размере а так будут уже 3, надо тогда и полностью ТК менять
Максимыч1 14 авг. 15:01  + -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
Борисан 14 авг. 14:56  + -   # 
я против. два выходных вполне достаточно
Сапфирик 14 авг. 14:52  +1 -   # 
Каким нужно быть скучным, чтобы выходных хватало?
emptiness 14 авг. 18:42  +2 -   # 
Нужно создавать производство и переработку забивая их рабочими местами, а не рабочие места сокращать.
Kojima 14 авг. 13:08  + -   # 
Забавно. Все эксперты принялись рассуждать в комментариях, нести дикую отсебятину, вместо того чтобы забить в поиск тему топа и узнать подробности. Ну, вот, хотя бы отсюда https://news.rambler.ru/commun...ews&h_sp=2
анонимный.911 14 авг. 12:04  +1 -   # 
...что будем работать 4 дня, но по 25 часов в сутки
[анонимная 52924] 14 авг. 10:10  +1 -   # 
Значит, что ещё больше увеличится количество людей с чёрной (серой) зарплатой, которые будут вынуждены пахать и в выходные дни.
МарВладТрет 14 авг. 09:51  + -   # 
Интересно, а что заберут взамен?
битый 14 авг. 09:23  +2 -   # 
Смысл инициативы в том, чтобы сократить рабочую неделю без уменьшения уровня оплаты труда. Другое дело, что это может повлечь сокращение рабочих мест для удержания уровня оплаты на прежнем уровне. На самом деле нюансов много, поэтому и планируют многопрофильное обсуждение этой идеи.
анонимный.911 14 авг. 11:59  + -   # 
ты мог бы не напрягаться. смысла в твоем посте я не увидел...как и подтверждения словам твоим...
а рассуждать фантазируя я и сам могу.
битый 14 авг. 14:50  + -   # 
Это не рассуждения и тем более не фантазии. Это краткое изложение информации, полученной здесь https://news.rambler.ru/commun...ews&h_sp=2
Но похоже тебя слишком крепко били, если адекватное восприятие информации тебе не под силу. Соболезную.
анонимный.911 14 авг. 14:54  + -   # 
все это бла, бла... ты подумай об одной лишь школьной программе, непрерывных производствах. и поймешь, что это чушь полная.
битый 14 авг. 15:42  + -   # 
Разве я где-то писал, что эту идею узаконят? Я не знаю что решится в ходе её обсуждения, только предоставил информацию, о чем конкретно речь, а не субъективные домыслы, которые ты сейчас фантанируешь.
Расслабься, мне не интересно твое мнение на эту тему, не я автор поста на этом форуме. Только подсказал, где взять объективную информацию, чтобы не фантазировать попусту.
анонимный.911 14 авг. 15:46  + -   # 
а почему ты уверен что я не читал ее?
битый 14 авг. 16:18  + -   # 
битый 09:23
Интересно, а что заберут взамен?
анонимный.911 14 авг. 16:21  + -   # 
Ну деньги,естественно.
медмед 14 авг. 11:21  + -   # 
Еще скажите "жизнь" Зачем ляпать то, чего не знаете?
анонимный.911 14 авг. 11:56  + -   #