СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1742859
Всего ответов: 59091205
Тем вчера: 147
Ответов вчера: 8864

Сортировка: Обновленные Новые
Дорогие земляки!!! Конечно я вас прекрасно понимаю что вы будете голосовать как и раньше, так как мы люди не хотим ходить на выборы потому что мы думаем, что мы народ ничего не изменим, и решает власть за нас, власть решает :на сколько поднять цены на бензин хотя у нас нефть 'под боком', в новом году поднимем цены на коммуналку, а от их разницы мы дадим пособие детям, пенсионерам и инвалидам,(власть так думает (едро, кпрф, и лдпр) чтоб с нашего кармана не утекали деньги народа, мы хотим яхту третью купить) а народу мы сделаем скидку на садик с 3000 рублей 20% на первого ребёнка каждый месяц, (дали пособие и тут же забрали), в программе зенкина:бесплатные сады,больницы, рыбакам рыбы в любом количестве на удочку, сетка по запретом. Мы за Зенкина я верю ему он достойный кандидат
Тема №1765783, Политика, власть, ответов: 54, просмотров: 712 
avto-vovan 13 авг. 20:56, обновлено: 14 авг. 15:17» +3 -1       
Корниенко не местный ему плевать на сахалинцев чем он лучше Зенкина
[анонимный 98050] 14 авг. 13:04  + -   # 
Я за Зенкина он будет делать во благо области
[анонимный 98050] 14 авг. 12:34  + -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
Нищета_философии 14 авг. 15:07  + -   # 
я предлагаю каждому по 10000 долларов в месяц и все бесплатно для Сахалинцев! Голосуйте за меня я достойный кандидат!
(Добавлено через 56 секунд)
Не то что воровать даже от ЗП откажусь честно честно только голосуйте за меня!
Gizzzmo 14 авг. 07:17  +1 -   # 
Депутаты гор думы зарплату не получают, они лоббируют свой бизнес
[анонимный 98050] 14 авг. 15:17  + -   # 
Да ну тебя, будешь каждый день заставлять запоминать достижения страны..
Мастер-71 14 авг. 07:27  + -   # 
Если выберете не буду... Буду каждый день говорить что все плохо и мы все умрем... Ну и давать всем 10к баксов)
Gizzzmo 14 авг. 08:16  + -   # 
Нее, так тоже не пойдет, нам нужны честные люди. Вот как сам в это поверишь, что всё плохо, тогда у тебя будет шанс, а пока лапшу со своих ушей не уберешь, мы тебя выбирать не будем..
Мастер-71 14 авг. 15:06  + -   # 
Сказочники.
RUFO 14 авг. 06:46  + -   # 
Он один из предлагаемых системой кандидатов, не хуже и не лучше. Тот кто может что -то сделать реально( он вне системы , причины разные) и пока выборов нет, и это правда , не будьте наивными, все в открытом информационном поле, смотрите и анализируйте, кому интересно, отбросив эмоции, и включив здравый смысл
[анонимный 83744] 14 авг. 01:24  + -   # 
Русская народная забава, ходьба по граблям , ну вы хоть для примера напомните когда выбрали замечательных и все зажили счастливо?
абвг1234 13 авг. 23:43  + -   # 
Так зенкин уже был в областной думе, кстати от кпрф.... правда попал он туда случайно, вместо Кузнецова из корсакова. Просто в псо решили, что зенкин сговорчивый. А с Кузнецовым им никогда не «договориться». И оказались правы, так как ваш зенкин сразу пошёл на поклон к хорошавину выбивать себе зарплату в обмен на «правильное» голосование. И угадайте как он голосовал весь созыв? Правильно! Как Единая Россия.
[анонимная 70721] 13 авг. 23:08  +1 -   # 
За кого голосовать?
(Добавлено через 1 минуту)
Выбирать полюбас надо а то придёт лимаренко, о сидит года 3 и убежит как кожемяко с чемоданом бабла
avto-vovan 13 авг. 23:14  + -   # 
То есть даже после того, что он сливается власти вы считаете, что это единственная достойная кандидатура?
[анонимная 70721] 14 авг. 08:57  + -   # 
Историк-Алкоголик 14 авг. 07:20  + -   # 
В избирательном бюллетене есть графа против всех? Нет! И где же права избирателей? Придется кого нибудь из предложенных выбрать
nicam09 13 авг. 22:30  + -   # 
испорти бюллетень.
TheSkier 13 авг. 23:04  + -1   # 
Лучше шарика испортить..
Мастер-71 14 авг. 07:28  + -   # 
Если урна избирательная машиночитаемая, можно да же урну целиком замкнуть, бывали и такие дибилы.
Самодур 13 авг. 23:08  + -   # 
башшкой в неё. с разбегу.
TheSkier 13 авг. 23:09  + -   # 
Нее, такой пример мы с тебя брать не будем..
Мастер-71 14 авг. 07:29  + -   # 
Там проще, датчики то настроены только на ровно поставленный бюллетень, но ни стану подсказывать идеи.
Самодур 13 авг. 23:11  + -   # 
О! Еще один кандидат с "зенками". Пока оппозиция будет растаскивать электорат ни кто кроме варианта от власти вариантом не получится. Один наберет 5, другой 10, третий пусть 20 ... Я работал на президентских, да, на моем участке было все четко, Грудинин набрал в два раза больше голосов, чем в среднем по России, но не более, потому как да же у Собчак есть свой электорат. Растащили голоса по многообразию кандидатов...
Самодур 13 авг. 21:51  + -   # 
Собчака недооцениваете, у шоуменов оказывается больше возможности. Вон Зеленский к тому пример
nicam09 13 авг. 22:35  + -   # 
Ну почему же недооцениваю. Она крестница ВВП, это было правда в другой жизни, когда ее папа двигал никого во власть, во многом он просчитался, его вариант оказался таков, что выдвиженец возненавидел тех кто его выдвигал, что взять с "маленького человека, с лицом похожим на печеную картошку"...
Самодур 13 авг. 22:52  + -   # 
Что бы Зенкин все выполнил ему надо быть президентом.
сщастливчик 13 авг. 21:24  + -   # 
Историк-Алкоголик 14 авг. 07:22  + -   # 
Президент тоже ничего не решает без думы
avto-vovan 13 авг. 21:39  + -   # 
Ятяумоляю.
В нашей стране решает все президент.
сщастливчик 13 авг. 21:42  + -   # 
Допустим гос дума:едро 5 процентов, кпрф 75%,лдпр 15% президент от едра оглашает закон мы за повышение цен на коммуналку кто выиграет :итог кпрф против повышения, закон переносим на след голосование
avto-vovan 13 авг. 21:50  + -   # 
Опупеть.
А нужны ли КПРФ эти 75%.Ты их спроси. Я знаю что их вполне устраивает 20%.Они так и говорят, свои 20%мы набрали и доказали, что мы крупнейшая оппозиционная партия.
сщастливчик 13 авг. 22:40  + -   # 
Кпрф боится полностью брать власть, а коммунисты России они готовы взять власть и сажать всех коррупционерови работать на благо народа, в нашем регионе Зенкин от этой партии
avto-vovan 13 авг. 22:43  + -1   # 
Историк-Алкоголик 14 авг. 07:23  + -   # 
А кроме как всех пересадить у них полезные идеи есть? Я работал еще при СССР, один умный человек мне тогда сказал, что нужна стране ни политика и лозунги, а профессионалы, воровать все равно будут, главное ограничить это примерно процентов в 20. Сейчас смотрю на Китай, у них именно эта стратегия получается.
Самодур 13 авг. 23:04  + -   # 
В СССР не было профессионалов. Всё лаптем щи хлебали.
сщастливчик 14 авг. 09:22  + -   # 
Куча комунистических партий придумано дабы запутать избирателя. Разорвать голоса несогласных. В стране должно быть две, три партии. А так это цирк.
сщастливчик 13 авг. 22:47  +1 -   # 
Солидарен.
Самодур 13 авг. 22:53  + -   # 
В думе партии озабочены превышением 7 процентного барьера. Особенно ЛДПР они давно серьезно во власть не рвутся, так удобнее.
Самодур 13 авг. 21:58  +1 -   # 
моргалкиным.
TheSkier 13 авг. 21:30  +1 -   # 
я тебе еще не то наобещаю. А ты верь...
Белая.ворона 13 авг. 21:21  + -   #