Детские новогодние утренники

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1754151
Всего ответов: 59775450
Тем вчера: 118
Ответов вчера: 5852

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Девочки, всем привет! Понимаю что тема уже стотысячная, но всё-таки... Подскажите хорошего врача который поможет стать мамой. Тагаеву и Мисайлову не предлагать))Тагаева год мурыжила, толку 0, Мисайлова тоже самое, только еще пациентов не запоминает, каждый прием как первый раз, что оттолкнуло сразу. Подскажите грамотного врача, который знает свою работу, доведет лечение до логического конца, в случае невозможности естественной беременности, подготовит к ЭКО.
Всем заранее спасибо за ответы по существу.
Разрешены только женские ответы Тема №1764806, Семья, дети (Беременность, роды), Южно-Курильск, ответов: 44, просмотров: 1638 
[анонимная 014917 авг. 11:34, обновлено: 20 авг. 12:56» + -2       
Макаревич мне прям так советовали, я в ней разочаровалась...Каждый раз,как вы говорите приходишь и все по новой ей рассказываешь,не запоминает пациентов. Дала список анализов на ЭКО и все,ничего мне не обьяснила толком по этим анализам-с чего начинать, и т.д. А у меня была эндометриоидная киста, которая она сказала не помеха для ЭКО. Пошла в женскую к Разиной,чтоб начать все анализы сдавать. Разина сказала делать лапароскопию и удалять обязательно кисту. Меня это вообще убило..Просто отдаешь такие немалые деньги за прием, а толку 0.
[анонимная 36561] 20 авг. 12:56  + -   # 
Я у Истоминой наблюдалась в ЖД больнице! Врач от Бога!! Внимательная, понимающая, не разводящая на дорогостоящее лечение и лекарства. Очень рекомендую!
Вячеславовна 18 авг. 15:15  + -1   # 
Удивлена...
TOV 19 авг. 03:41  + -   # 
И за это время я меняла врачей, о чем и говорю что год одна мурыжила, год почти другая мурыжит, а толку нет.
а зачем вы время тратите? давно пора оформляться на ЭКО
next_morning 17 авг. 19:13  + -   # 
Девушка всего год попыток это не так уж и много,я 12лет не могла забеременеть,поставили диагноз на материке,в Москве светилы,что бесплодие,и у вас нет этого диагноза,по приезду на Сахалин, прикрепилась к новоалександровке,по месту жительства,и как всегда к обычному гинекологу,она просто увидела что другое расположение матки,посоветовала заниматься гимнастикой для поднятия матки,поменять позы и самое главное не заклиниваться что хочу ребенка,а спокойно и размеренно жить.и через месяц я в шоке. Беременна.Какое вам эко?все еще впереди и детки будут.Удачи.
070581 15 авг. 09:09  + -   # 
12 лет ждать чудо тоже как бы не очень. Иногда и возраст не тот, чтобы потом в 40+ рожать..
Если проблема есть, ее нужно искать, а не ждать с моря погоды. Вы как никто должны знать, что невозможно об этом не думать, невозможно.
Ветер_надежд 15 авг. 11:29  +4 -   # 
На данный момент мне 39, и скоро я стану мамой.Считаю возраст здесь не помеха,счас еще подруга тоже идет следом за мной рожать ей 44.
070581 16 авг. 08:52  +2 -1   # 
ребенка на ноги нужно поставить и не только думать о себе как же вы хотите ребеночка, а как потом ребеночку в жизни образование получить, и если вы в 50 лет помрете, кому он нужен будет в начале своего пути? грустно это все, что возрастные тетки бегут рожать не думая о будущем
[анонимная 23077] 16 авг. 10:57  +4 -5   # 
Помереть можно и в 18 и в 25.
i_love_daisiess 18 авг. 12:48  +1 -1   # 
да я о другом, возраст здоровья не прибавляет, согласитесь и все нужно делать вовремя, болячки у людей с каждым годом обостряются, нет полностью здоровых, а по мне так рожать после 40 очень и очень поздно
[анонимная 23077] 18 авг. 15:23  +1 -   # 
Есть молодые с кучей болячек, и также 40 летние - здоровые женщины. Вести здоровый образ жизни нужно, да и генетика играет не последнюю роль. Родить ребенка в возрасте 40+, это ли не показатель здоровья?
[анонимная 13607] 18 авг. 15:31  +2 -   # 
ты сейчас удивишься, но мне 39, младшей 1.2.
Через пару лет собираемся за мальчишкой
next_morning 17 авг. 19:18  +1 -1   # 
А если Вы в 30+ помрете?
[анонимная 13607] 17 авг. 15:55  +1 -1   # 
турында, что к чему? тема о тебе и тебе подобных старухах, рожающих под скаку лет
[анонимная 23077] 17 авг. 21:11  + -6   # 
Природой определен детородный возраст женщины, но не тобой.
[анонимная 13607] 17 авг. 21:13  + -   # 
ухаха, вами что ли определен детородный возраст? да старые вы, хоть и организм рожать может, а мозгов не приобрели до седой... смешно наблюдать вас на улице и думаешь наверно бабушка и неожиданно слышишь сынок
[анонимная 23077] 18 авг. 12:08  +1 -1   # 
Вроде женщина пишет, а озлобленная как не знаю кто , вам то какое дело? Живите своей жизнью и не лезьте к другим. Добрее надо быть.
[анонимная 25622] 18 авг. 12:43  +2 -1   # 
Моли Бога, чтобы не оставил тебя без детей, а то побежишь в 50 в роддом, если повезет. И да, я родила ребенка в 24, но ничего не вижу противоестесственого, когда женщина рожает в 40 лет.
[анонимная 13607] 18 авг. 12:22  +1 -1   # 
иди рожай в 40 кто тебе не дает, темная?
[анонимная 23077] 18 авг. 15:26  + -   # 
кто меня оставит без детей?я родила считаю вовремя, и речь не обо мне, а о вас, не думающих о будущем детей, что их нужно поднимать, отучить и тащить пока не будут работать как минимум, что не ясного
[анонимная 23077] 18 авг. 15:25  + -   # 
в жизни всякое случается, не гневи Бога.
[анонимная 13607] 18 авг. 15:29  + -   # 
Молодцы. Я не считаю нормой рожать в 40+. Ребенку нужно образование дать.
Ветер_надежд 16 авг. 09:17  + -   # 
Прошел не год, а семь лет. И за это время я меняла врачей, о чем и говорю что год одна мурыжила, год почти другая мурыжит, а толку нет. До этого к бесплатным врачам ходила, но про них вообще молчу так как бесплатная медицина у нас вообще никакая. Платная не ахти, а бесплатная вообще((
[анонимная 0149115 авг. 10:29  +1 -   # 
Мне помогла Васильковская,еще есть хороший гинеколог Истомина.Но перед очередным прохождением врачей,отдохните,я думаю все у вас получиться.
070581 16 авг. 09:06  + -   # 
Вы просите универсального специалиста. Даже среди гинекологов есть разделение.
Чтобы и вам было проще, соберитесь с духом (и с финансами) и сайте все гормоны в 1 цикле и проведите узи после овуляции спустя 7 дней. Посмотрите на свои гормоны, на то какой у вас эндометрий и есть ли жёлтое тело. А там и понятно будет к кому идти. Если все ок,а беременности нет, то проситесь на гистероскопию.
Поверьте, так быстрее будет. Ходить на кучу приёмов и брать направление на 1-2 анализа, а потом опять к врачу на приём, дороже по деньгам выходит, чем сразу сделать обследование. К тому же вы поймёте к кому из гинекологов вам надо ( по специализации). Многие как будто совсем забыли чему их в вузе учили и помнят всего 3 диагноза, и, если ни один из них не ваш, то они просто хлопают глазками. Разориться можно на платных приёмах, которые часто просто пустыми оказываются во всех смыслах .
L007 8 авг. 05:19  +3 -   # 
Что уж там разориться,вы каждый день собрались к врачу ходить?
[анонимная 59147] 17 авг. 16:43  + -   # 
Всё то, что вы перечислили, у меня сдано и пройдено. Я тупо на на дюфастоне 10 месяцев сижу и всё. Из результатов только +10 кг лишнего веса((
[анонимная 014918 авг. 07:28  + -   # 
Дюфастон выключает яичники. Также действует как контрацептив, в зависимости от схемы приема. Бегите от врача, который Вам его назначил.
[анонимная 13607] 17 авг. 15:57  + -   # 
Вы так и не сказали в чем проблема. К сожалению, пока сам не разберешься в проблеме ничего не изменится. Мне тоже советовали попить дюфастон и витаминки, не взирая на то, что с гормонами все ок. А надо было просто гистеру провести. Пришлось искать адекватного специалиста, который потратил 20 мин и выслушал внимательно, посмотрел все анализы и согласился, что надо сделать гистеру и тогда все станет понятно. Вы кроме того, что просто просить дайте универсального специалиста обозначте проблему. И для тех, кто снизу советует - лапару проводят делая дырочки с животе и осматривая матку снаружи (надеюсь доходчиво объяснила), а при гистере смотрят матку изнутри. Это разные обследования. Они показывают принципиально разные результаты. Для бесплодия первоочередная гистера. Она может показать, например наличие синехий, которые зачастую не видны на узи и препятствуют беременности. Вы будете упиваться гормонами и витаминами, а ситуация не изменится, пока их не удалить механически. Но них зачастую узнают именно на гистероскопии.
L007 13 авг. 00:28  + -   # 
Если бы я знала(( Я и муж по результатам обследования здорова. Но тем не менее....
[анонимная 0149113 авг. 02:24  + -   # 
Гистероскопию делали и какой амг?
L007 17 авг. 15:49  + -   # 
Через год после вмешательства на яичниках - стремящийся к 0.
[анонимная 13607] 17 авг. 16:14  + -   # 
Амг стремится к 0- это точно нельзя назвать, что здоровы (это ваш овуляторный запас). То есть сколько яйцеклеток ещё есть в организме. Не в количественном выражении, конечно. Может это в силу возраста, тогда это норма, но и беременность тогда уже под вопросом. Тогда вам только эко поможет при условии, что матка имеет нормальный эндометрий и никаких полипов, синехий и прочего нет. Определитесь делаете платно или бесплатно и вперёд. Вам в перинатальный центр надо к экошникам.
Если есть проблемы с эндометрием, то смотрят по ситуации. Иногда даже эко не возможно. Только СМ. Сами понимаете что это платно и не все готовы к этому морально.
Если вы год пили дюфастон, то скорее всего вам пытались нарастить эндик.Он в норме или нет?
L007 17 авг. 18:36  + -   # 
список анализов для эко видели? делайте лапару, Макаревич одна из лучших в этом плане,к тому же сделает по омс, и вперед на эко. Нет смысла терять время. А гистеру если надо, сделают при лапаре, если есть показания. какую-то чушь выше советуют
[анонимная 44275] 8 авг. 08:48  + -   # 
Спасибо Вам большое)
[анонимная 014918 авг. 09:50  + -   # 
Лечилась у Макаревич Н.В. уже собирались готовить документы на ЭКО и случилось чудо в последний месяц на попытку самостоятельно забеременеть))) мне она нравится, я у нее и просто наблюдалась до решения забеременеть и после родов сразу к ней вернулась.
[анонимная 49903] 7 авг. 14:32  + -   # 
Мне Макаревич предложила завести любовника и попытаться родить у него. Так себе врач.
KoalaKong 13 авг. 09:31  + -   # 
Ну не знаю 🤷🏼‍♀️ мне не предлагала такого 🤣. Мне комфортно с ней))) Надо врачей перебирать чтобы своего найти, одному помог другому нет, все относительно и думаю на отзывы сильно не стоит ориентироваться, если конечно они все отрицательные.
[анонимная 49903] 16 авг. 18:25  +1 -   # 
готовилась к ЭКО у Макаревич, обошла тоже всех.
[анонимная 44275] 7 авг. 11:37  + -   # 
Успешно? Она на платное эко готовит или по квоте тоже можно?
[анонимная 014917 авг. 11:39  + -   #