СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Российский священник заявил, что говорил с Чарльзом Дарвином об эволюции, и тот раскаялся...
„Чарльз, как тебе там?“, — обращался я к надгробию. Что ты скажешь сейчас, как тебе кажется, есть ли какие-то промежуточные звенья между видами — между зеброй и жирафом?.."
https://www.znak.com/2019-08-05/rossiysk...FmUKiHrZ3bmyRmi4c4hM
Тема №1764691, Религия, философия, ответов: 63, просмотров: 982 
Scanner 6 авг. 14:43, обновлено: 15 авг. 16:16» +3 -       
https://www.youtube.com/watch?v=S5XA86rpTIA
Приятная девушка)))
Дядя_Федя 15 авг. 15:36  + -   # 
Да, доступно для простолюдина и убедительно аргументирует конкретными фактами. Спасибо за ролик...
литера 15 авг. 16:16  +1 -   # 
У нас некоторых губернаторов, теперь , правда, бывших, инопланетяне похищали, а потом на землю возвращали. Илюмджинов Кирсан такой был ,
Spoke6 15 авг. 14:34  + -   # 
Иногда, создается ощущение, что лучше бы некоторых и не возвращали...
Дядя_Федя 15 авг. 14:35  + -   # 
А с Исусом Христом он не говорил?
быть 14 авг. 14:36  + -   # 
Что взять с козла в сарафане...
Не_журись 13 авг. 07:11  +1 -   # 
Ну постебался человек Смешно и только. И по этому поводу столько возмущений?
belylebed 11 авг. 17:33  + -1   # 
Ну это примерно, как школьник Вася будет стебаться над Менделеевым, что в его таблице нет изотопов. Глупо.
Дядя_Федя 13 авг. 07:00  +1 -   # 
Ваше сравнение некорректно. Вы боитесь допустить, что Дарвин облажался?
Насколько я знаю, Дарвин перед смертью сожалел о своей теории, признал ее провальной.
belylebed 13 авг. 16:28  + -   # 
А вы боитесь допустить, что библия - не более чем книга древних сказок?
Бенедикт 14 авг. 14:39  + -   # 
В Библии изложены факты. Которые находят свое подтверждение в новейших научных исследованиях. Ну инет же под рукой - потрудитесь немножко
belylebed 15 авг. 14:07  + -   # 
В книгах про Гарри Поттера описаны факты, которые известны любомы относительно образованному человеку. В частности - вполне достоверное описание Англии, ряд исторических событий. Но это всё равно сказка, даже не основанная на реальных событиях.
Или может подтверждены факты хождения по воде или воскрешения из мертвых
Бенедикт 15 авг. 15:05  +1 -   # 
Ага факты)))Примерно как с г-жой Хоуп)))
Может попробуете читать научную литературу, а не только еврейские сказки?
Дядя_Федя 15 авг. 14:30  +1 -   # 
Ваше сравнение некорректно. Вы боитесь допустить, что Дарвин облажался?
В чем он "облажался"? ))))
Насколько я знаю, Дарвин перед смертью сожалел о своей теории, признал ее провальной.
Вы ошибаетесь)))Ничего подобного не было. Более того у меня есть ощущение, что Вы не знаете ни что такое эволюционный процесс, ни что такое теория эволюции, ни чем занимался Дарвин. Т.е. до среднего пятиклассника советской школы ВЫ сильно не дотягиваете. Если Вам интересно, то я могу Вам посоветовать посмотреть Дробышевского. Ясно, просто, доступно.
Дядя_Федя 13 авг. 16:33  +1 -   # 
Ваши ощущения суть субъективны. Лучше поинтересуйтесь фактическими подробностями последних лет жизни Дарвина.
belylebed 14 авг. 13:55  + -   # 
А ааши ощущения, щас угадаю... объективные?
Efzz 15 авг. 15:15  +1 -   # 
Лучше поинтересуйтесь фактическими подробностями последних лет жизни Дарвина.
Я их знаю)))А Вы?
Вы зачем наврали (вслед за Хоуп, которую на вранье поймали дети Дарвина), что он отрекся от теории эволюции?
Просто скажите Вы вообще понимаете что такое эволюция?
Дядя_Федя 14 авг. 14:06  +1 -   # 
https://tsargrad.tv/articles/andrej-tkac...ajut-darvinizm_54943
прочтите на досуге, полезно
belylebed 14 авг. 14:18  + -1   # 
совсем неубедительно и с первых же слов навязывание своего мнения без доказательств.
литера 15 авг. 16:14  + -   # 
А может вместо 100 раз разобранных мифов о эволюции Вы почитаете, что-то реальное? Может Вы узнаете, что такое эволюция. Что люди эволюцией активно пользуются (селекция это тоже эволюция), может Вы узнаете, что переходных форм и предков обнаружено очень много, что даже католики признали эволюционную теорию, т.к. она доказана. А Вы сейчас напоминаете человека, уверенного, что Земля плоская, а звезды прибиты к хрустальному небесному своду.
(Добавлено через 5 минут)
г-н Ткачев вообще не понимает о чем говорит)))Он не знает, что такое эволюция, а берется говорить о том, что это - гипотеза. Улыбнуло.
Дядя_Федя 14 авг. 14:39  + -   # 
Вам очень далеко до уровня знаний господина Ткачева. Впрочем, у каждого свой выбор - вам нравится быть потомком обезьян, а я предпочитаю быть потомком человеков.
belylebed 15 авг. 14:10  + -3   # 
Вам очень далеко до уровня знаний господина Ткачева.
Продемонстрируйте уровень знаний г-на Ткачева. Т.к. в выложенном видео он несет околесицу, показывая, что просто не понимает, что такое эволюции. Особенно когда начинает говорить об отсутствии доказательств, об гипотезе не понимая смысла данного слова. Если Вы хотите поговорить предметно о эволюции, то я готов. Называйте хоть один пробел в теории эволюции. Эволюции благодаря которой люди вывели новые сорта растений и новые породы животных. Начнем. Вы готовы?
Дядя_Федя 15 авг. 14:16  + -   # 
да, дева, наверняка, из целевой аудитории Рен-ТВ, тут бессмысленны аргументы. Дарвин облажался, священник постебался, хи-хи-хи!
Efzz 14 авг. 16:10  +2 -   # 
Насколько я знаю...
А насколько? Свидетельства есть очевидцев-современников или записки покойного?
Efzz 13 авг. 16:33  +2 -   # 
Почитайте воспоминания леди Хоуп, которая ухаживала за Дарвином незадолго до его смерти.
belylebed 14 авг. 13:53  + -1   # 
)))Вам не стыдно? Эту Хоуп поймали на лжи дети Дарвина. Она с Дарвиным и знакома то не была)))
Дядя_Федя 14 авг. 14:34  +1 -   # 
А вам не стыдно? Вместо фактов оперируете эмоциями. Несерьезно.
Дети Дарвина возражали и утверждали об этом, но не доказали. А леди Хоуп не посчитала нужным вступать с ними в полемику.
belylebed 15 авг. 14:13  + -1   # 
Вместо фактов оперируете эмоциями. Несерьезно.
Какие эмоции о чем Вы?
Г-жа Хоуп просто нагла соврала. Т.к. нет ни одного свидетеля, что она вообще знала Дарвина. Напротив, Дарвин провел свои последние дни с семьей, и понятное дело, что дети возмутились ее наглой лжи. Как и Вы сейчас врете про Дарвина. Кроме того, Дарвин писал до последних своих дней. Его последняя работа это его автобиография, и естественно не о каком отказе от своих взглядов там не говорится, напротив Дарвин был убежден в ее правильности. Как и сегодня убеждены современные биологи и антропологи.
Дядя_Федя 15 авг. 14:20  + -   # 
Свидетельства есть очевидцев-современников или записки покойного?
Типа Элизабет Хоуп.
Миф №6
http://antropogenez.ru/review/550/
Дядя_Федя 13 авг. 16:42  +1 -   # 
Под шизика от армии косит, отмазывается от должности священника надувного десантируемого храма...
литера 11 авг. 11:32  + -   # 
Я короче тоже говорил со всеми святыми и все молчат. Их души умерли значит. Нет там ничего.
emptiness 11 авг. 09:28  + -   # 
поп решил стать кандидатом на премию Дарвина
пловец_по_жизни 8 авг. 22:08  + -   # 
Выходит, что священник - некромант (первоначальное значение этого слова - тот, кто занимается спиритизмом, общается с душами умерших и делает предсказания на основе этого).
_Bob_ 8 авг. 10:03  +1 -   # 
Медиум пробрался в ряды попов?
sergey07 8 авг. 09:36  + -   # 
Церковью запрещено общение с духами умерших. Как это сделал настоятель женского монастыря? Раньше его бы сожгли. А теперь? Все дозволено.И полезли попики (назвать таких священно служителями язык не поворачивается) во главе с Охлобыстиным в средства массовых коммуникаций.Как же...это же известность. А значит -деньги! На свечках столько не наторгуешь.Золотой телец прочно утвердился здесь, а значит все средства хороши..
со-творец 7 авг. 13:00  + -   # 
Да на тебе самом клеймо ставить негде! Сиди тихо, брехун, ты уже показал тут себя во всей красе...
литера 8 авг. 11:25  +2 -   # 
https://forum.sakh.com/?sub=1764691&post=59608017#59608017
-
Батюшка без ваших подсказок знает об этом запрете. А насчёт "денег"- по себе не судите.
пион 7 авг. 21:22  + -1   # 
Сужу от себя.А начал это Христос изгоняющий из храма торговцев. С тех пор всё только усугубилось.
со-творец 8 авг. 09:57  + -1   # 
Так я и говорю- по себе не судите.
-
А начал это Христос изгоняющий из храма торговцев. С тех пор всё только усугубилось.
Торговцев изгнал. А священников оставил. Или не оставил?
пион 8 авг. 21:40  + -2   # 
12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме...
13-79 11 авг. 04:57  + -   #