18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Свернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1750530
Всего ответов: 59551200
Тем вчера: 163
Ответов вчера: 9591

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Собаки, Кошки, Аквариум, Птицы, Прочее
Добрый день, сколько вы готовы заплатить за передержку кошки на 42 дня? Обзвонила зоогостиницы цена 350 сутки умножаем на 42 дня получается 14.600 плюс корм 3000т. Итого 17600. Самая дорогая зоогостиница вышла 33000 в районе Эдема которая. Или может кто подскажет ещё варианты? Готовы заплатить до 5000 тысяч. Вариант приходить кормить отпадает.
Тема №1763991, Животные (Кошки), ответов: 139, просмотров: 5650 
pavel1990 1 авг. 14:52, обновлено: 21 авг. 19:57» +4 -50  Лучшие ответы |       
Подруга уезжала на месяц.Я ходила утром,до работы,вечером,после работы.Живем рядом.Нормально котейка перенес разлуку.Почему вы не рассматриваете этот вариант?Договоритесь с друзьями,может выручит кто-нибудь.
Веста29 21 авг. 19:57  + -   # 
"Готовы заплатить до 5000 тысяч."
Не можете за 5 лямов найти зоогостиницу?
semion 8 авг. 04:57  +2 -   # 
У меня знакомые недавно обзавелись котом... их первый в жизни кот, и как ниже написали, тоже из тех, кто все своё вожу с собой. 2 детей, муж, жена и кот. Гостиница, родственники, которые под боком, у них даже в списке не стоят
Lissa-Alissa 8 авг. 04:45  + -   # 
Вам конечно лучше всего было бы оставить кого-нибудь дома, знакомого какого-нибудь.Я несколько раз уезжал на месяц и находил человека,который у меня жил и кормил кошку.Я ему ничего не платил и он не за что не платил.Для кошек на первом месте территория,а на втором хозяин.Некоторые кошки в чужой квартире или зоогостинице будут испытывать большой стресс.Если есть скрытые болячки,они могут обостриться из-за стресса.И если всё-таки будете отдавать куда-то за пределы вашей квартиры,сделайте ей прививку три в одном.
Elisbar 8 авг. 02:53  + -   # 
Мне кажется, что самое недорогое - это 200 рублей за сутки, корм и наполнитель от хозяина. Дешевле просто не найдете.
Sakhprokh 5 авг. 17:44  + -   # 
брала 200 рублей сутки. 5800 на 29 дней, корм и наполнитель от хозяев. Кончено, кошечка белая и пушистая, но у нее свой характер, привычки, было тяжеловато. а тут на 1,5 месяца за 5 тысяч
Бонита-А 5 авг. 09:44  +1 -   # 
За пять мультов и я возьму.
Luggy 5 авг. 09:33  + -   # 
350₽ дешевле мне кажеться некуда,
islandhard 2 авг. 07:54  + -   # 
Ольга?!
Mad_Shurik 2 авг. 05:10  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
S.C. 1 авг. 23:43  + -15   # 
Вы бы по осторожнее с такими выражениями были, и видели грань при общении с посторонними людьми.
pavel1990 2 авг. 06:36  +9 -   # 
А где гарантия что вы её обратно заберёте?
БякаБука 1 авг. 21:03  + -   # 
Готов забрать бесплатно у такой красивой девушки!
Lysyi 1 авг. 20:52  + -   # 
Не смущает что ник "павел"?😂
Михана2 2 авг. 16:47  + -   # 
Может в прошлой жизни был Павел. Ностальгия.
semion 8 авг. 04:58  + -   # 
Это-фотошоп
Не_Аноним_Но2 1 авг. 23:47  + -   # 
Спасибо, вот и договорились!
pavel1990 1 авг. 21:39  + -   # 
вот он и попал
SCRAMBLER75 2 авг. 10:33  +1 -   # 
Перекрасит шкуру под норку и еще в плюсе останется...
литера 2 авг. 13:18  + -   # 
Скажите, Вы сами готовы взять к себе в дом, чужую незнакомую кошку, не животное Ваших друзей, на 42 дня за пять тысяч рублей, что есть около 120 рублей в день?
Kidema 1 авг. 19:40  +13 -1   # 
Если у людей не будет других вариантов, то почему бы и нет.
pavel1990 1 авг. 19:43  + -   # 
Тогда я следующий раз попрошу присмотреть за моим стадом 4 кота, 2 кошки и собака. А то в отпуск всей большой семьёй не получается улететь. Чередуем с родителями отпуска.
Чеширская_кошка 5 авг. 00:09  + -   # 
вы случайно не депутат? такими обещаниями раскидываетесь. 500 рэ средняя цена за передержку.
вверх_по_лестнице 1 авг. 21:16  +4 -   # 
У вас уже столько предлодений, а вы все выбрать не можете
шоколадная 1 авг. 19:17  + -   # 
К моей подруге из другого города, с материка приезжает в гости брат с женой и ребенком и...та-дам - с котом! Я шокировалась малость, типа кошака-то зачем тащить, пусть дома под приглядом кого-нибудь останется. Парень ответил, что тогда кот на них обидится. Вот так-то! Подруга в шоке - она кошака-то терпеть не может. Я ржу
Ан_фиса 1 авг. 19:05  +17 -   # 
Я бы сказала, чтобы на меня не рассчитывали, искали другой постой.
alo1 1 авг. 23:59  +3 -   # 
Ехать с животным в гости - это перебор. И вообще таким табором лучше квартиру снимать на время отпуска, чтобы не стеснять хозяев.
Ami_na 1 авг. 22:19  +13 -   # 
Ну раз столько минусов, действительно смешная цена. Платим 20 тысяч плюс корм, плюс компенсация если будет ущерб. Жду предложений.
pavel1990 1 авг. 18:46  + -   # 
Один мой диван стоит пятьсот тысяч. Готовы оплатить, если кошка его поцарапает?
ВадЛен 1 авг. 19:20  + -2   # 
Зачем брать животных, имея такие диваны? Тот, кто берет и получает за это деньги, понимает все риски. Так что, ваши диваны - ваши проблемы.
Lbdbpbz 2 авг. 10:29  + -   # 
Что там у вас за диван за 500 тысяч?
Ami_na 1 авг. 22:20  +1 -   # 
Дык обычный, один матрас на кровать за сотку переваливает в нормальной мебели...
литера 2 авг. 13:20  + -   # 
Я прям ждала такого комментария. В такие моменты обязательно появляется некто, кто скажет, что обычный диван так и стоит
Ami_na 2 авг. 16:42  +2 -   # 
Ну если сами знаете то к чему поддельное удивление? Жить люди стали значительно лучше и товары на любой вкус.
литера 4 авг. 08:38  + -   # 
Да, и балаболов развелось
Ami_na 4 авг. 17:45  + -   # 
В каком смысле? Вы считаете, что такие предметы быта только в музее экспонируются, а в магазинах нет?
литера 5 авг. 09:05  + -   # 
Я считаю, что тут балаболов гораздо больше, чем тех, кто реально такие вещи могут себе позволить. И да, если бы вы поумерили свои понты и оглянулись, то для вас стало бы очевидным, что в статистической совокупности даже диван за 100 не является таким уж обычным и распродаваемым, а уж за 500 тем более.
Ami_na 5 авг. 17:34  + -   # 
Нет, экспонируются они в мебельных салонах. Но и
Дык обычный,
диван за поллимона? А вы в списке Форбс на каком месте?
трям2013 5 авг. 09:19  + -   # 
Да обычный диван! Вы в магазинах Южно-Сахалинска видите наплыв покупателей из списка форбс?
Мебель для состоятельных парней стоит десятки тысяч в американских рублях....
Последний раз обновил диван после ремонта и покупал в Столице на третьем этаже. Название магазина уже не помню, цена четыреста с чем то и что тут от форбс?
литера 5 авг. 09:32  + -   # 
Мне просто не нравится, когда в обсуждении финансовых вопросов, употребляются общие фразы, типа
Жить люди стали значительно лучше и товары на любой вкус.
. Ну да. Люди- это состоятельные парни, коих в Южно-Сахалинске пруд пруди ))) остальные- не люди. Всё довольно обыденно
трям2013 5 авг. 09:42  + -   #