Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
О чем Вы жалеете? Если бы Вам предложили прожить эту жизнь заново,что бы Вы исправили? Я бы
, например, училась спокойно относиться к разным ситуациям и не нервничала по пустякам.Теперь не могу себя простить, что из-за принятия всего близко к сердцу и постоянным переживаниям по пустякам заработала неизлечимую болезнь( не онкология) .
Тема №1762848, Религия, философия, Долинск, ответов: 99, просмотров: 2159 
[анонимная 5612224 июля 20:32, обновлено: 3 окт. 15:29» +4 -       
Жизнь и есть неизлечимая болезнь, болеют ей поразному.С каждой минутой ближе к смерти.Ничего в прошлом изменить нельзя,если решил менять ,меняй сейчас.
Bokoplav 3 окт. 15:29  + -   # 
Ничего бы не менял. Это моя жизнь, мой опыт. Зачем его менять?
dr_Myst 3 окт. 15:20  + -   # 
Хотела бы,чтоб меня,вообще,не было бы никогда.Ничего хорошего в жизни нет.
[анонимная 25578] 16 сент. 17:59  + -1   # 
Нарулил бы в 90х, за границу, в Финку или Канаду..
[анонимный 68100] 15 сент. 14:25  + -   # 
Я бы постарался прийти как можно раньше к вере. Но не к лубочной, а истинной -сердечной. А через это и к любви, постепенно взращивая ее в сердце, неся всему тому (тем) с чем (кем)соприкасаюсь по судьбе. А переживания сердца и души? Они нужны, но относится к ним надо научиться спокойнее, с пониманием этих уроков.
путь-сердца-13 13 сент. 14:49  + -   # 
переживания сердца и души
Вы имели в виду флуктуации ума?
dr_Myst 3 окт. 15:22  + -   # 
вы бы в одном и том же топе не писали бы два противоположных ответа. а впрочем в этом вы весь - сегодня одно, завтра другое, а потом вообще от всего отказался.
[анонимный 42441] 13 сент. 15:03  + -   # 
От веры и любви-нет. Читайте внимательнее.
путь-сердца-13 16 сент. 18:29  + -   # 
я бы выбрала другую профессию, остальное все поменялось бы само.
[анонимная 66768] 13 сент. 12:45  + -   # 
если бы вернуть все назад ... то я бы любил свою жену ещё больше,вместе мы уже 40 лет и мне бы хотелось чтоб в новь прожитой жизни она не услышала от меня обидных слов сказанных иногда по глупости! Очень жаль, что понимаем всё это мы, с прожитыми годами.. Огромное спасибо за прекрасную тему!
[анонимный 36528] 13 сент. 12:42  +1 -   # 
Да фиг знает-много было хорошего, надеюсь и будет ещё. Есть что вспомнить, о чём помолчать всё равно хорошего намного больше. Идеально не выстроишь жизнь-сейчас одни грабли, потом будут другие.
VYG 12 сент. 20:54  + -   # 
замечательная тема! я бы в повары (а) пошел! пусть меня научат!
но сейчас понимаю, что уже не потяну этот 12-14 часовой рабочий день на ногах((
piligrim05 12 сент. 20:49  + -   # 
жила бы умом-холодным и расчётливым,а не сердцем и эмоциями и любила бы в первую очередь себя.
[анонимная 03988] 12 сент. 20:37  +1 -   # 
Очень интересная тема! Не мог пройти мимо. Хотел стать врачем, побоялся, что не сдам экзамены. Теперь работаю совершенно в другой сфере, задумываюсь, как бы...
С другой стороны, если бы не моя профессия, то я бы не встретил тех, кого люблю.
Нужно правильно прожить ту жизнь, которую мы выбрали!!
Менталитет 11 сент. 23:18  + -   # 
Я бы не стал драться с человеком с гнилыми зубами и не потерял бы палец. Разбил об зубы, сгнил, отрезали. Жалко. А так-то.. Три жены, со всеми бы ещё жил бы и жил. Всех до сих пор очень люблю. Ну не получилось, не сложилось, но мы всё равно друзья. ..А вот палец жалко, помню до сих пор как его выбрасывали, помню этот звук в корзине.
крыс 11 сент. 23:02  + -   # 
О как, ты походу рептилоиду по зубам дал)) вараны они такие, куснут жертву гнилыми зубами, и хотят за ней сутками пока она не сдохнет))
[анонимный 68100] 15 сент. 14:21  + -   # 
Да помню я до сих пор этого рептилоида.. Сцукко. Ненавижу. У меня были красивые длинные пальцы пианиста.. А нету.
крыс 15 сент. 14:28  + -   # 
Никаких детей и мужей - жила бы для себя !
[анонимная 54100] 11 сент. 21:39  +2 -   # 
Скорее если бы время вернулось, ваша мать сделала бы аборт и жила бы для себя.
[анонимный 85474] 11 сент. 23:10  + -2   # 
выбрала бы другую профессию, ту котора нравится . точнее получила бы другое образование
[анонимная 71391] 11 сент. 21:32  + -   # 
Ой, а учился в трёх институтах - СССР - можно было жить только этим.. А потом понял, пофик образование, главное чтобы оно было высшим. Ну а потом уже иди по жизни кем хочешь.
крыс 11 сент. 23:07  + -   # 
Я бы не развелась
[анонимная 75139] 11 сент. 21:14  + -   # 
Если бы начать жизнь заново хотя бы с 50-летним опытом, она однозначно была бы намного качественней. Ну а если с 0, вы бы прожили ровно такую-же жизнь, которой живёте и сейчас.
Стиг 27 авг. 17:09  +4 -   # 
Я бы чуть-чуть подправил, но в целом я рад что я жил именно так как жил. Спасибо не знаю кому - господу или кому там - папе-маме- спасибо, было классно.
крыс 11 сент. 23:09  + -   # 
а я вот жалею о том, что не научился видеть в людях и окружающем мире хорошее. Видел только негативное.
Это ка программа вирус. Или как льдинка которая попала в глаза Кая из сказки "Снежная королева"
Из-за этого наверное и тягостно на душе.
[анонимный 55168] 27 авг. 17:02  +1 -   # 
Черт, волосы это последнее о чем бы я переживала... это не самое худшее. Иногда даже думаю, что как было бы класно если б была мода на женскую лысину, как было бы жить проще, но тогда б все косметологические корпорации разорились а так... нечего исправлять, пошла бы просто другой дорогой
Lissa-Alissa 5 авг. 03:07  +1 -   # 
Тоже переживаю из-за всего и вся. Реально как бороться?
(Добавлено через 31 секунду)
И пожелала себе тоже самое как и вы
[анонимная 08465] 5 авг. 01:59  + -   # 
Я бы перестала доверять людям, в т.ч. и друзьям, или вообще бы не имела друзей!
[анонимная 06443] 4 авг. 13:31  +2 -   # 
"И с другом и с врагом ты должен быть хорош.
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты,
Врага обнимешь - друга обретешь."
vizuit 4 авг. 14:10  + -   # 
Как я Вас понимаю!
Но, обломс!
Для таких как мы это неистребимо, иначе мы - не мы!
vizuit 4 авг. 13:43  + -   # 
По жизни с головой дружу поэтому исправлять события не нужно и стало быть менять нечего
литера 4 авг. 13:29  + -   # 
Не зачем думать о таком, жизнь прекрасна потому, что она одна.
Х_Алексей_Х 3 авг. 23:57  +1 -1   # 
Золотые слова.
крыс 11 сент. 23:11  + -   # 
не делала бы перерыв в развитии и лет на 10 раньше исправила бы все ошибки, убрала бы комплексы и недостатки, что раньше бы привело к спокойствию, радости и хорошему настроению. но сложилось как сложилось-опыт, как ни крути.
[анонимная 08170] 31 июля 19:01  +1 -   # 
Я тоже научилась бы относиться ко всему спокойно. Ещё никогда и ни за что не уехала бы из Южного! Никогда и ни за какие коврижки! И ещё не потеряла бы одного человека.
сахалинка-54 25 июля 15:42  +1 -   # 
раньше бы получила образование, больше бы добилась в профессии, никогда не ругалась бы с моей бабушкой, во всем всегда бы ей уступала, не создала бы ситуацию в результате которой я потеряла свое любимое животное.
флеш 25 июля 11:34  +1 -   # 
Задумалась бы о покупке квартиры лет на 15 раньше)))
Все остальное приходит с опытом,с годами.
А нервничают многие.
РОЗА_ч.3 25 июля 11:30  + -   # 
Ничего бы не менял. Все успел исправить.
со-творец 25 июля 11:07  + -   # 
Идя по жизненной дороге,
Стремись не распускать соплей.
О том ,что сделал, не жалей,
Но!—Извлекай всегда уроки... ( С )
Wallkerr 25 июля 02:41  +3 -   # 
Абсолютно ни о чем не жалею. Каждая ситуация в нашей жизни нас чему то учит, мы становимся мудрее, терпимее и тд. И без жизненных уроков мы этого не понимаем.
Иришка2603 24 июля 22:49  +2 -   #