СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746350
Всего ответов: 59293806
Тем вчера: 95
Ответов вчера: 6316

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Машина реанимации приехала на место ДТП с перевернувшимся микроавтобусом в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/174254/
Тема №1762084, Авто, Мото (Новости), ответов: 51, просмотров: 12048 
Sakhalin.info 19 июля 16:46, обновлено: 21 июля 22:27» +1 -1  Лучший ответ |       
Автобус ехал с севера на юг по прямой , джип со встречной поворачивал на запад и "поймал" автобус в лоб. Джипом управлял дедуля в больших годах, "туннельное" зрение видать.
askorutin 21 июля 18:01  +1 -   # 
Спасибо. А то мы вроде видели аварию, но что к чему не поняли.
Prosto_women 21 июля 22:27  + -   # 
Автобус ехал и устал..прилёг
1Витос 21 июля 07:34  + -   # 
Хоть все живы, здоровы?
16081959 20 июля 15:19  + -   # 
Странно, видео горизонтальное.
Каторга 20 июля 12:17  +1 -   # 
Кто шофер то был? Не из дружественных стран?
chizh 20 июля 09:51  + -   # 
Так кто в кого въехал то?
mart_19 20 июля 02:23  + -   # 
Скорее всего пикап. У него прямая и лобовой удар, микроб в обратную сторону улетел через крышу - видать поворачивал. Мощно пикап шел
TiQr 20 июля 02:28  + -   # 
Показательно выделились жители города. Опять подтвердили статус обезъяны с гранатой. Уже все произошло, все разъехались, но нет. Мы гопкой соберёмся, фотать будем. Зелёный. 22 секунды. Трогаемся на 7 - нам же надо сфотать. Зелёный моргнул, все встали - нам же надо кадр. Мартышки лезут прям на капот - кадр чужой трагедии это круто, это лайк. Зелёный. Тупим - мы же соавторы. Сигналю. Тронулись. Животные. Пострадавшим сочувствую, жёстко хлопнулись.
TiQr 20 июля 01:58  +19 -   # 
(cообщение удалено)
alliance65 20 июля 10:01  
Мы тоже там ехали. Всё произошло так быстро, для меня автобус тоже как будто из воздуха материализовался. Даже не успела заметить кто кого протаранил. Удар был как взрыв. Оба автомобиля дымились. Водитель пикапа действительно почти убегал от машины. Мы ехали прямо по Комсомольской с севера на юг. В момент аварии свернули направо. Страшновато стало. Дымились сильно.
Prosto_women 19 июля 21:24  +2 -1   # 
автомобили тоже умеют летать, но невысоко и недолго, жаль, что водители про это забывают...
твоя_галлюцинация 19 июля 18:29  + -1   # 
Опять, оба на "зелёный" ехали?
Алькор 19 июля 18:17  +3 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Xiergai 19 июля 17:37  +6 -33   # 
Кто ставит дизлайки тот мухамор
1Витос 21 июля 07:36  + -1   # 
Глупости говорите, хоть и за границей, но все контролируемо,ни ктотне бросает очистки с бумагой или пластиком, стеклотара даже принимается, как на Украине, а хвалить каждому своё болото, это по-русски, гнать сломя голову на сломанных дорогах это по-русски, те, кто писал в укор, из-за таких страна будет всегда на половине, в России есть природные ресурсы, которые распродаются, а мы... И Азия, Америка, им пользуемся, по заниженной цене скупаем, переходим на солнечную энергию, а там что, на газомотрное топливо, надо атмосферу чуть "обогатить"...Над собой смейтесь!)
Xiergai 20 июля 22:59  + -3   # 
Не чаще, чем у всех, дядечка, это у вас заграницей ничего не происходит...Потому полёт мужи - уже событие😀
Adrenalin 20 июля 17:52  +2 -   # 
жизнь у нас происходит
zasada2 20 июля 13:07  +1 -   # 
Деградация....
550 19 июля 23:20  +1 -   # 
Я так же замечаю что такого отношения к своей жизни нет нигде. Люди на огромной скорости в центре города бьют свои автомобили лоб в лоб. Погибают на загородный трассах просто разогнавшись до безумной скорости там,где нужно ехать 70
PTQuill 19 июля 20:20  +4 -1   # 
Да ладно, в некоторых городах Центральной России отношение к жизни куда хуже. В своё впхремя я сбилась со счёта, сколько раз калужское волятелы пытались меня то на зебра, то когда я на зелёный переходила, а то и вовсе следом по тротуары ехали и гневно сигналили, якобы я им на тротуаре мешаю😀
(Добавлено через 32 секунды)
Время
(Добавлено через 1 минуту)
99,9 процентов тамошних ездунов вообще к машинам близко не должны подходить, а они все за руль лезут, чудики
Adrenalin 20 июля 17:48  +1 -   # 
С Москвы это пошло,еще с 90-х, я там часто по работе бывал и местные меня предупреждали что бы по зебре не шел беспечно,водители не признавали преимущество пешеходов тогда массово. Постепенно эти и другие замашки людей медленно распостранились на окраины.
Сейчас такое время, люди массово падают вниз.Единицы замечают это,но в массе человечество теряет мораль и нравственность. Это кали-юга
PTQuill 20 июля 17:53  +1 -   # 
Аннунаки с Нибиру нас захватили, вся надежда на тебя.
Кладовщик 19 июля 19:24  +2 -1   # 
Ты да же племён с нибиру не знаешь, правильно "данунаки"
VYG 19 июля 19:40  +4 -   # 
(cообщение удалено)
Фоамирановая 20 июля 09:48  
Ну да да, как будто в других областях, районах, регионах тихо и спокойно, все живут вечно, не дерутся, в дтп не попадают, все святые
Ультра_Марин 19 июля 18:07  +7 -2   # 
Ага😀
Adrenalin 20 июля 17:53  + -   # 
Сахалин входит в тройку
PTQuill 19 июля 20:20  +1 -   # 
Заголовок перефразируйте. Машина реанимации не может приехать на дтп вместе с перевернувшимся в Южно-Сахалинске микроавтобусом
alpha 19 июля 17:34  + -7   # 
Как не может? Микрик перевернулся в дпт, чудным образом оказался на машине реанимации, и та поехала дальше, везя на крыше тот самый микрик
Ветер_надежд 19 июля 18:02  + -4   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
by 19 июля 17:29  +7 -25   # 
Везде одно и то-же. Влупить штраф за превышение тысяч эдак 20 без всяких скидок и страховку повысить вдвое-втрое. Как шелковые будут все ездить.
Каторга 20 июля 12:06  +1 -   # 
(cообщение удалено)
550 19 июля 23:22  
Сахалинцы полностью лишены навыков вождения автомобиля. Я говорю о правилах,а не об этих выпученных глазах и желании соперничать
PTQuill 19 июля 20:22  +5 -2   # 
Вау вау, тихо детка) да в Москве ещё по хлеще летают на спорткарах)
hp5743 19 июля 19:40  +3 -1   # 
И в Москве и Питере бьются так же. Даже похлеще.
ВиК9соР 19 июля 17:41  +5 -1   # 
Вот если честно, то не в одном городе России, где я был, в том числе Москва и Питер, так не лупятся машины
Во Вьетнаме не видел ни одного ДТП, вывод:
во Вьетнаме ДТП не бывает.
Ну это из этой же серии..
Простой_мужик 19 июля 17:32  +5 -   # 
Во Вьетнаме за 2 года работы очень много ДТП видел, особенно с участием мотобайков.
BlindFox 19 июля 17:34  +1 -1   # 
это был сарказм)
Простой_мужик 19 июля 17:36  +5 -   # 
Да ладно. Достаточно просто в ютуб вбить подборки дтп за любой месяц чтобы убедится в обратном.
VantuzZ 19 июля 17:31  +6 -1   #