СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746350
Всего ответов: 59293806
Тем вчера: 95
Ответов вчера: 6316

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Валерий Лимаренко на встрече с жителями Охи повел себя некрасиво по отношению к дорожному рабочему
https://sakhalin.info/news/174228
Тема №1762033, Новости Сахалина, Оха, ответов: 516, просмотров: 14790 
Sakhalin.Info 19 июля 11:28, обновлено: 24 июля 12:23» +6 -116  Лучшие ответы |       
ВРИО сказал правильно. Каждый должен делать свою работу. Вопросы дорожный рабочий задал, ответы получил. Зачем было озвучивать бредовые идеи в той сфере, в которой не разбираешься?
LONEY 23 июля 15:37  +2 -   # 
Мое мнение может конечно же не понравится кому-либо, но я за плюрализм. Не буду вдаваться в личностные характеристики и анализировать воспитание врио, лично с ним не знаком и на встречи не хожу.
1) Вопрос о генераторах и стадионах можно решить на месте, без участия врио. Депутаты и мэр с его замами как раз для этого и предназначены, просто нужно сделать то, что сахалинцы не умеют от слова совсем, за редким исключением - организоваться и требовать, сформулировав свои мысли правильно и желательно на бумаге! Лично я понял одно, охинцы просто сидели и ждали когда приедет врио "царь-батюшки", бездействовали ровно столько времени, сколько прошло с визита кожемяки, пообещавшего этот вопрос решить.
2) Вероятно, врио крайне не нравится, когда его сравнивают с кожемяко и уж тем более спрашивают с него за воплощение в жизнь обещанного предшественником. Вы не думали? Элементарный принцип в любой работе "Проще сделать с нуля самому, чем переделывать за кем то непонятно что", принимая во внимание, что он не знает специфику региона, фраза приобретает новый смысл.
3) "Красиво и не красиво" не те слова, которые должны характеризовать процесс общения власти и народа. Вся проблема нашего общества в том, что на протяжении десятилетий власть в любом ее проявлении отказывалась от участия в дебатах и простом общении с народом. Мы просто НЕ УМЕЕМ общаться между собой (вероятно 1 пункт имеет корни в этом). Диалог с власть не должен быть красивым он должен быть конструктивным, результативным, содержательным, актуальным, объективным и преисполненный фактами, вопросы должны подчиняться принципу причинно-следственной связи, а не эмоциям, при чем с обеих сторон! Либо негативным! Это уже как получится.
Всем добра!
[анонимный 94200] 22 июля 11:01  +2 -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
LesnikOFF 23 июля 11:15  + -   # 
Самое главное, что народ апплодирует. А значит все у нас хорошо
Работяга_Я 22 июля 10:54  + -   # 
т так Корниенко начинает получать сторонников из тех, кто изначально почувствовал симпатию к Лимаренко.
мичман1 22 июля 10:19  + -   # 
Историк-Алкоголик 23 июля 16:58  + -   # 
LesnikOFF 23 июля 11:17  + -   # 
Ну да, конечно. Мы видим цену на наше электричество заграницей и на Дальнем востоке.Почему эмираты построили за 40 лет, а нашу страну..
[анонимная 64982] 22 июля 09:46  +1 -   # 
Потому что в Эмиратах народ работал, а не ждал халявы от эмиров.
LONEY 23 июля 15:29  + -   # 
Все гораздо проще - там, в отличие от нефтегазовой России, не воруют, потому как все ресурсы там принадлежит шейхам, а воровать у самого себя бессмысленно. Всю прибыль, за минусом расходов и шикарного потребления для всех граждан они инвестируют в отрасли экономики, не связанные с добычей нефти. Действуя таким образом, за какие-то 40 лет после того, как в этой пустыне была найдена нефть, страна слезла с "нефтяной иглы" и сейчас может вполне неплохо жить, даже если прекратит вообще добывать нефть. Ну, а у нашей элиты, видимо, совсем другой путь.
Дорожник 23 июля 16:56  + -   # 
Былинный 22 июля 10:06  + -2   # 
Мы выбираем власть чтоб она служила народу а по факту выбираем себе барина чтобы народ вместо холопов был. Чудно
[анонимный 31813] 21 июля 17:05  +1 -   # 
Макаревич прав про власть имущих. Не прогибается https://www.youtube.com/watch?v=AhMY6bYA320
Шофер 21 июля 15:54  + -1   # 
Давайте за Лимаренко не будем голосовать.он ничего не делает для Сахалина и толку от него нету.ценами народ вообще задавили.живи как хочеш на 30тр
1Витос 21 июля 07:46  +10 -3   # 
Историк-Алкоголик 23 июля 17:00  + -1   # 
А какая кандидатура Вас устроит? Кто остановит рост цен и кто Вам поможет прожить на 30тыс.?
bivi 21 июля 14:31  + -   # 
за него кроме ботов голосовать не кто и не собирается.
Botuvrot 21 июля 09:50  +4 -1   # 
Скажите. Вот голосовать реально не за кого, а если я в билютене нарисую фламастером что нибудь, например белочку. Этот билютень как будет считаться? понятно. что он испорчен.
[анонимный 79484] 20 июля 19:55  +1 -   # 
Историк-Алкоголик 23 июля 17:01  +1 -   # 
если в одно касание, то рисуйте что хотите. Но если вы долго не будете выходить из-за шторки... даже интересно, что предпримут члены комиссии))
baharde 20 июля 22:24  +1 -   # 
это значит за лима.
Botuvrot 20 июля 21:26  +1 -   # 
По крайней мере вы использовали свой голос, это уже не плохо, его уже не смогут "украсть"
[анонимный 80576] 20 июля 21:18  +1 -1   # 
Много и часто бываю на выборах, по работе! Ни разу на избирательных участках не было чего-то типа «подтасовки», «вброса», «каруселей» и т.п. УИКи боятся как огня даже подозрений в чём-то подобном! Может где-то и бывает что-то подобное, но я более чем за 5-7 лет на выборах разных уровней нечего такого не видел! Поэтому считаю что нужно хотя бы просто приходить на Выборы! Как минимум Вы будете знать что за Вас никто не проголосовал!
fulltime 20 июля 21:25  +1 -   # 
да ютуб пестрит подобными моментами. просто забей "вбросы на выборах"
[анонимный 80576] 20 июля 21:27  + -   # 
Ютюб пестрит роликами про инопланетян и кикимор. Верьте и дальше ютюбу.
LONEY 23 июля 15:39  +1 -   # 
Что ещё можно услышать от упоротого гражданина 😂
[анонимный 80576] 24 июля 12:13  + -   # 
Свои глаза как-то больше доверия вызывают!
fulltime 20 июля 21:28  +2 -   # 
Так ты чужими глазами собрался смотреть эти видео? Или ты видишь только то что у тебя под носом? Фотомонтаж по твоему https://www.youtube.com/watch?v=-dR9CXEYFEc? Или это https://www.youtube.com/watch?v=YnDCRyRMd4M ? Может вот это https://www.youtube.com/watch?v=Xzl2UXV1U_A ? Всё монтаж и ты этому не веришь?
[анонимный 80576] 20 июля 21:38  + -1   # 
Даже открывать не буду!) Говорю что видел и знаю! Чего не видел и не знаю не говорю! Я же выше писал, что может где-то что-то и бывает, но я лично присутствовал на многих выборах на всех стадиях и уровней и подобного не было! А верить
Ютубу я лично не могу!🤷🏻‍♂️ как-то так! И не надо мне ничего доказывать! Я не призываю никого верить или не верить во что-то, я призываю людей для начала просто приходить на Выборы!!! Не важно испортит человек бюллетень или проголосует за кого-то, но шанс что за него это сделают другие значительно уменьшится!
fulltime 20 июля 23:59  +1 -   # 
котлеты по корсаковски вам ничего не говорят?
gruz200 21 июля 10:02  + -   # 
Нет
fulltime 21 июля 22:11  + -   # 
Ты наверное до сих пор не веришь в то что земля круглая, ну ты же не был в космосе не видел собственными глазами ))). Как можно отрицать очевидное, то, что нельзя смонтировать. Так и скажи не хочу видеть правду, потому что я упоротый , всё вокруг белое и пушистое.
[анонимный 80576] 21 июля 09:32  +1 -1   # 
Для особо упоротых повторяю!!! Я говорю только за то, что ЛИЧНО видел и знаю!!!)))
fulltime 21 июля 22:10  +1 -   # 
Так я и говорю, ты упоротый и не видишь дальше собственного носа.
[анонимный 80576] 21 июля 22:46  + -   # 
Сказочный Вы гражданин!) Если бы Вы были непосредственным участником или свидетелем каких-то событий, тогда было бы о чем говорить! А так... 👋
fulltime 22 июля 14:16  + -   # 
Вот кто сказочный так это точно ты))). Ему показываешь видео с вбросами он говорит, нее я не вижу))). То есть ты хочешь сказать что в принципе никогда не бывает вбросов и выборы наши кристально чистые? )) Ох и упоротый путинский холоп.
[анонимный 80576] 22 июля 16:12  + -   # 
Если бы Вы были адекватнее и воспитаннее, то без труда смогли бы понять, что я хочу сказать! Но, к сожалению это не про Вас...
fulltime 23 июля 09:57  +1 -   # 
К тебе адекватное отношение, как к человеку который отрицает очевидное
[анонимный 80576] 23 июля 10:14  + -   # 
Мы с Вами на брудершафт не пили и детей не крестили чтоб на ТЫ переходить! Это раз! Вы не внимательно или не осознано читаете! Это два! Каждый видит то,что хочет! Это три! Всего доброго!
fulltime 23 июля 12:54  + -   # 
Как ты можешь вызывать уважение, отрицая очевидные вещи. Это к слову о "ТЫ".
[анонимный 80576] 23 июля 15:27  + -   # 

Афиша
Кино
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Дефолт
 Девушки бывают разные
 Гемини
 Волшебник
 Эверест
 Джокер
 Тайна печати дракона
 Люби их всех