СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746350
Всего ответов: 59293806
Тем вчера: 95
Ответов вчера: 6316

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Желаю приобрести катер с мотором и телегой на материке. Есть кто это уже делал удаленно? Т.е., покупаю катер, там его проверяет человек, а как быть с оформлением документов и сколько обойдется пересылка, например с Владивостока до Сахалина, в контейнере, или как то еще?
Тема №1761767, Товары, услуги (Транспорт, перевозки), ответов: 10, просмотров: 371 
ТУРАН 17 июля 16:20, обновлено: 18 июля 09:27» + -       
Посмотри вот этот, там есть телега с птс, все документы оформлены и смотреть в корсакове, цена более чем адекватная
(Добавлено через 2 минуты)
Это ямаха паспорт 19, я его сам рассматривал, но в итоге нашёл посудину больших размеров
(Добавлено через 6 минут)
С выбором РИБов будь осторожен, там идёт старение баллонов, а соответственно их полная замена, как правило через завод изготовитель, денег это стоит весьма прилично. Если есть интерес и необходимость пиши в приват
аргонавт 18 июля 08:02  + -   # 
Продам Yamaha F, 1993г., 360 000 руб.
https://auto.sakh.com/sale/1311511/
аргонавт 18 июля 08:25  + -   # 
Ссылок не увидел. По рибам, да знаю про балоны.
ТУРАН 18 июля 08:14  + -   # 
https://market.sakh.com/2812579.htm
Зачем с материка? По - моему не дорого
дальшенекуда 17 июля 22:08  + -   # 
Ссылка выводит на каталог. Там больше ничего.
ТУРАН 17 июля 22:31  + -   # 
https://market.sakh.com/2812579.html
должна открыться!
дальшенекуда 18 июля 09:27  + -   # 
Смотрите сколько футов катер, какая ширина, и высота. С транспортными компаниями лучше не связывайтесь, цена будет огромная, лучше всего найти перевозчиков на фурах, с ними будет дешевле, особенно если они с Сахалина и обратно идут пустыми, а вообще мой знакомый перегонял в своё время катер своим ходом, но там больше 30 футов, бензина они съели больше трех тонн, опять же нужно рассчитать маршрут, погоду, знать где можно дозаправится, одним словом проблем много.
аргонавт 17 июля 18:21  + -   # 
Это смотря какой катер. Я в свое время брал такой, что он бы ни в один контейнер не вошел. Вез на КАМАЗе из Владика в Хабаровск.
ВадЛен 17 июля 18:04  + -   # 
Катер не более 4,5 метров, возможно не катер а риб с мотором и телегой. Насчёт дальнобоя надо поискать
ТУРАН 17 июля 18:49  + -   # 
У меня был 7,7 метра, 2,5 тонны весом.
ВадЛен 17 июля 19:23  + -   #