18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1742712
Всего ответов: 59082296
Тем вчера: 149
Ответов вчера: 7830

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Кто-нибудь ходит в Светофор? Как вам впечатления? Заехали вчера туда , не знаю зачем , и 200 раз пожалели . Выглядит как бомжатник , на территории разбросан мусор , внутри все тускло , бегают тараканы, и товар разложен хаотично . А ещё вчера там работала одна касса из четырех, конец очереди почти сомкнулся с началом. Мы простояли минут 40 ! И самое интересное: на одну кассиршу стояло ТРИ (!) охранника , один из которых закрывал входную дверь на ключ и открывал после того, как кто-нибудь расплатится на кассе!!! Это вообще как называется?! А если пожар?!
Тема №1761496, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 59, просмотров: 2474 
Сильвана 15 июля 21:20, обновлено: 17 июля 19:35» +9 -6  Лучшие ответы |       
Как и Матрёшка, вроде и не дорого, но товары неизвестных производителей
Серый_волк 17 июля 19:03  + -   # 
Почему пожалели? Вас заставили там что-то покупать, без покупок не выпускали, что ли?
Беру там крупы и мясо собаке, корм гаражной кошке, иногда бывают неплохие конфеты и Нескафе в больших пачках, АОС для посуды. Недавно купила туристические стульчики по 200 рублей (у нас их и так пять, но это же по 200 рублей! ), бабушка набрала каких-то удобрений, семян и садовых препаратов - говорит, там значительно дешевле. Много всякой дешевой посуды, тазов, ведер и т.п.
Mayonaka 17 июля 18:03  + -   # 
Хочу посетить этот магазин-на карте не нашла.Подскажите адрес пожалуйста.
partizanka-63 17 июля 13:08  + -   # 
Мира 19, там подскажут. Заходите с Мира на базу 19, идёте вверх, до складов параллельно Мира которые и налево, там увидите, на магазине большая надпись "Светофор". Работает без выходных с 10-20. Или с 9...точно не знаю, но то, что до 20, точно. По крайней мере в мае так было
afelena197508 17 июля 14:12  + -   # 
Спасибо большое!
partizanka-63 17 июля 16:00  + -   # 
Всегда пожалуйста Обращайтесь ещё
afelena197508 17 июля 19:35  + -   # 
Если бы увидел тараканов даже в очередь бы не стоял
sanek7240 16 июля 21:52  +1 -   # 
Пришла с мужем, ради интереса. Побродили,товар абсолютно незнакомый, например, та же сгущенка, тушенка , марку которых встретила только в светофоре. Увидели пакет с сухой смесью каппучино, решили взять, тут же девушка, проходившая рядом на ухо шепнула, что это редкостная дрянь, рисковать не стали. При выходе на кассе купили только 2 пачки влажных салфеток по 33 руб. для авто. Вывод: если что-то там куплю,то только салфетки, уж очень дешевые, для авто потянет
blis 16 июля 10:36  + -   # 
О вкусах не спорят. Надо было купить, тем более стоит копейки и самим сдать вывод. На слово верить...нет смысла.
afelena197508 17 июля 14:15  + -1   # 
Да, эти салфетки в машину самое то.
Но они пахучие и долго запах стоит. Не противный, но какой-то травянисто-химический.
Kwinto 17 июля 13:39  + -   # 
Сложно назвать это магазином,просто склад всего.Да,цены ,может, и дешевле,но качество отвратительное.Тараканов не видели,но не удивлюсь,если и правда есть.Да и в целом выбор маленький,конфет много и печенья с просрочкой
sti1 16 июля 10:07  + -   # 
Заезжаю только за жидким порошком, чистящими- моющими средствами, салфетками, примерно раз в месяц затариваюсь, цены действительно ниже намного, и плевать на беспорядок, уже с закрытыми глазами знаешь где что лежит
ElenaAniva 16 июля 09:47  + -   # 
Это вы в каком светофоре были??? Я часто езжу туда,закупаюсь порошком,мыльными и консервами ,соки там дешевые и сладости
Леся27 16 июля 08:59  +1 -1   # 
Наверное Болутенко попросил вас написать, видать в его семейный с конским ценником перестал народ ходить! Очень хорошо, что открываются всякие матрешки, светофоры и реми! Пора нашим местным бессовестным барыгам хвост прижать и конкуренцию составить!
by 16 июля 08:57  +3 -1   # 
Сравнила цены в Матрешке с той же Тетей Асей, если раньше в первой было дешево, то теперь далеко не так
TOV 16 июля 15:33  + -   # 
Барыги везде одинаковые
omkd 16 июля 15:23  + -   # 
В семейный не хожу, никаких Болутенко не знаю ! Закупаюсь на технике, в Матрешке и теперь в Реми . От светофора отвратительные впечатления.
Сильвана 16 июля 15:21  +2 -   # 
Все брехня!
приборист 16 июля 03:25  + -   # 
Что брехня? Стремный магазин, я бы, вообще, туда не зашла, если бы рядом с ним, мне не понадобилась мебельная фурнитура. Он еще хуже матрешки, сарай.
omkd 16 июля 08:29  +1 -   # 
Тебе тоже охранник двери открывал и за тобой закрывал, как в хорошем ресторане или гостинице?
приборист 16 июля 08:32  + -   # 
А без покупок охранники не выпускали, поэтому, надо думать, вы отоварились?
Ami_na 16 июля 03:24  +2 -   # 
Неоднократно затаривалась там. Ни разу не видела тараканов. Увидела бы- больше не пришла. Всё там аккуратно всегда. Возможно, в тот раз, если пишите, что очередь огромная была, сами же покупатели и раздербанили товар. Цены там реально смешные. Курица 158 вроде рублей кг и воды с неё стекает меньше, чем в других магазинах. 5 литров жидкого мыла не дороже 130 рублей. Конфеты различные и стоят копейки. Даже если и сроки поджимают(честно, не смотрела), то у меня, например, дома и дольше залежаться может Сыры и сырные продукты, селёдка, горбуша копченая копейки стоит. Единственный минус был один раз- я была с ребёнком и персонал, раскладывающий товар, да, общался между собой нецензурно. Разумеется, сделала замечание. А так пока лично я всем довольна. Купила кофеварочку на 2 чашки, паром молотые зерна кофе обдаёт и капельным путём в кружечки. Мммм....кайф- и всего за 600 с чем то рубликов. Спред всего 112 за кг. Цикорий 76 вроде. Конфетки трюфели 300 с чем то. Аналоги твикса, сникерсов за батончик рублей 10. Шоколад так же не дорого. Скатерти, предметы гигиены, гели, шампуни так же- не дорогие. Кому если что то не нравится- не ходите. Очереди меньше будет Или предложите альтернативу
(Добавлено через 27 секунд)
Матрёшку не предлагать!!!
afelena197508 16 июля 03:12  +1 -2   # 
Брали там жидкое мыло.. одно название, разбавленное водой. Консервы неизвестных марок, курица с запашком. Единственное что мы там взяли - порошок.
Сильвана 16 июля 15:24  + -   # 
Курица хорошая! И по весу брала 2490 и 2440 грамм. Порошок там не брала, не знаю. Беру с доставкой сразу кг 15 и по 3-4 кг, так выгоднее. Стоят себе один за унитазом, другой в загашнике, есть не просят, а за 20 лет экономия существенная, если такими объемами брать. Проверено. Сами подсчитайте разницу за пачечка и по акциям с большим объёмом покупать мешок.
afelena197508 16 июля 21:51  + -   # 
Согласен, магазин хороший. В матрешке шляпа, цены всего лишь дешевле на 5-10 рублей по сравнению с обычным магазином, один раз там был и хватит.
Evgeny9203 16 июля 03:29  + -   # 
А порой и дороже, чем в магазах. Та же кура в Верном Приосколье 168 рубликов, а там дороже было. В Матрешке
afelena197508 16 июля 21:53  + -   # 
Матрешка первые поры была актуальна, сейчас набрали клиентуру и цены уже не отличить от всяких «столичных»
Сильвана 16 июля 15:25  + -   # 
Если бы мне не понравилось, я бы бежала оттуда роняя тапки, а не стояла в очереди 40 минут.
Radda 15 июля 22:38  +12 -1   # 
У вас масса свободного времени? 40 минут стоять в очереди? Да еще и в бомжатнике по вашим же словам
Ол_Кам 15 июля 22:33  +1 -1   # 
Да, у меня масса свободного времени. Я взяла порошок и простояла в очереди 40 минут , потому что ну не зря же я туда вообще перлась в такую даль !!! 😀
Сильвана 16 июля 15:26  + -   # 
просто интересно ... ниже прочитал , мол фуфло магазин и т.п. А вы где закупаетесь ?
p.s. я вообще из другого города , топить за какой то определённый магазин не собираюсь
pios_ego_znaet 15 июля 22:00  + -   # 
Я в столичном, в тц южный, фрукты овощи за аистом.
Да и нет такого «закупаюсь», что нужно по необходимости покупается
Ультра_Марин 15 июля 22:15  +2 -   # 
в магазине шаговой доступности .
pios_ego_znaet 15 июля 22:18  +1 -   # 
Да дело не в доступности, просто удобно, ассортимент большой и цены норм.
Можно за чем нибудь что очень надо и далеко съездить куда то.
Можно и по пути вообще в любом магазине продуктов купить
Ультра_Марин 16 июля 01:28  + -   # 
Я на Янтаре. В Матрешке на Крайней раз за мешочком сахара зарулила, больше желания нет. Где Светофор незнаю.
(Добавлено через 49 секунд)
Овощи со своего огорода.
KCeH 15 июля 22:11  + -   # 
Овощи со своего огорода.
вообще красота . а закатки зимой
pios_ego_znaet 15 июля 22:20  +1 -   # 
Есть такое. сегодня жимолость дособирала, клубника пошла. Томаты с огурцами колосятся
KCeH 15 июля 22:28  + -   # 
кабачки скоро нальются соком
pios_ego_znaet 15 июля 22:30  + -   # 
Да стремно там, я по кругу прошла и вышла. Это все нищита наша, бедные люди вынуждены туда ходить
omkd 15 июля 21:54  + -1   # 
Да ладно, машины туда подъезжают далеко не жигули😁, бедной себя не считаю, как то мамочка одна там с ребёнком покупала коробочки с игрушками, не помню название, брала штук 20, там они 100р стоят, а везде около 200
(Добавлено через 1 минуту)
О Свит бокс
ElenaAniva 16 июля 09:51  + -   #