18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1743275
Всего ответов: 59113600
Тем вчера: 94
Ответов вчера: 5888

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Прямые авиарейсы из Южно-Сахалинска в Магадан и Сибирь могут появиться в ближайшем будущем
https://sakhalin.info/news/173847/
Тема №1760970, Новости Сахалина, ответов: 78, просмотров: 3366 
Sakhalin.info 11 июля 22:45, обновлено: 13 июля 12:27» +1 -  Лучшие ответы |       
Вот. И всех депутатов в первый рейс без обратного билета.
zeropoint 13 июля 00:02  + -   # 
шел 21 век
Botuvrot 12 июля 23:57  +2 -   # 
может, для директора аэропорта выделить чартерный рейс в магадан? в один конец?
lexus.l 12 июля 23:29  +1 -   # 
Два-три места в Магадан для чиновников надо вседа держать в запасе.
assistant 12 июля 23:14  + -   # 
Типичная новость от наших сахалинских "чиновников-говорунов". Остаётся добавить, "... И таким образом, к 2030 году столица России автоматически будет перенесена в Южно-Сахалинск". По мне так - не надо чего-то великого, займитесь благо устройством ю-Саха.
31rayon 12 июля 23:02  + -   # 
Маршрутную сеть аэропорта Южно-Сахалинска в ближайшей перспективе расширят на несколько направлений.
Кто это писал? С каких это пор маршрутная сеть-продукт авиакомпаний стала вдруг предметом расширения аэропорта? Писал человек далекий от авиации.
Про выгодное положение Сахалина просто убило. Нет ни чего такого в помине, что показывает полный игнор нас всеми компаниями. Грузовой хаб это утопия ничегошеньки кроме коров и рейсов под нефтяников сюда не будет ни кто возить. Сейчас грузовой флот спокойно взлетел в Токио и сел в Риме, промежуточные посадки не нужны. Цены на керосин и обслуживание таковы что и Аэрофлот и Азиана это прямо назвали основной причиной ухода.
[анонимный 81089] 12 июля 18:59  +2 -   # 
Была такая компания «Красэйр» с хабом в Красноярске и стыковочными рейсами на Москву, Сочи, возможно и в Питер летали напрямую с Красноярска, не знаю. наша семья в 2000 очень часто ими пользовалась, так как в Сибири как раз родня есть, можно было к ним зарулить, а потом уже на юга загорать. Сейчас мама туда не ездит, потому что до Красноярска надо лететь с пересадкой в Хабаровске и стоит сиё удовольствие больше 30 тысяч в круг. В общем конкретно наша семья будет рада прямому рейсу до Красноярска при условии адекватного ценника, а не как сейчас до Хабаровска и Владивостока.
Кристально_честная 12 июля 18:09  + -   # 
Вот я тоже эти рейсы через Красноярск часто вспоминаю. Очень удобно было
[анонимная 44861] 12 июля 18:13  + -   # 
Я тоже хорошо помню. И чего там такого удобного было? На ту-154 лететь? Постоянные задержки были. Не, сейчас намного лучше, напрямую до Москвы лететь... Вы ещё Внуковские авиалинии вспомните, ил-86,Хабаровск-Красноярск-Москва. Задержка 4 часа как за здрасьте(хорошо что в ю-сахе аэропорт близко). Не ребят, даже при всей нынешней критике аэропортов и авиакомпаний, летать сейчас стало намного комфортней
31rayon 12 июля 23:09  + -   # 
Вы вообще про какое время говорите? Красэйр летал до середины 2000 как минимум. И тогда уже были прямые рейсы до Москвы Аэрофлотом и Трансаэро - кому надо ими и пользовались. А кому надо в сибирь, тот и летал до Красноярска. Кстати я бы и сейчас лучше летала Южный-Красноярск-Сочи, так как получается 2 перелета по 4-5 часов, а не мучиться 9 часов до Москвы. И кстати я не припомню чтобы хоть раз конкретно у нас задерживали рейс.
Кристально_честная 12 июля 23:52  + -   # 
Ваш вариант перелета до сочей будет значительно дороже. Согласны? Сейчас по Вашему варианту можно летать в Сочи через Новосибирск. Только намного дороже будет, чем через Москву.
31rayon 12 июля 23:55  + -   # 
На красэйр это не было значительно дороже. Что мешает сейчас так же сделать? По поводу Новосиба - там 6 часов перелёта, для меня это уже некомфортно.
Кристально_честная 12 июля 23:59  + -   # 
Вы прямо кристально честная...
31rayon 13 июля 00:03  + -   # 
По теме-то есть что сказать?
Кристально_честная 13 июля 00:05  + -   # 
Мне, по всей видимости, просто повезло тогда. Летала теми рейсами неоднократно и ни разу не было задержек. В Москву конечно удобнее прямым рейсом лететь. А если мне в Москву не надо? Мы летали в Питер и в Мин. Воды, кажется. Было удобно.
[анонимная 44861] 12 июля 23:23  +1 -   # 
Главное чтобы цена адекватная была. А точнее сделали бы плоский тариф. Потому что если будет как с ДВ городами, то поездка к родственникам мне вот не упадёт ни разу. Я лучше за 22 тысячи долечу до Москвы, а дальше в Европу.
Кристально_честная 12 июля 18:15  + -   # 
В Краснодар хоть пару раз в неделю летом сделайте, поддержите отечественный туризм!
manu_chao 12 июля 13:49  + -2   # 
Фомам неверующим и прочим жертвам ЕГЭ: сегодня, Сибирь, Красноярск, 09:29 утра, +31.
ЗЫ: Сахком, ужель так трудно вспомнить географию?
oberon5043 12 июля 13:32  + -   # 
В Якутске и 40 бывает. Зимой дубак, летом жара...И то и другое так себе
Goga__ 12 июля 17:51  + -   # 
В Красноярске давно уже нет тех самых сибирских морозов. Как прострочили «Красноярское море» - большое водохранилище, так климат поменялся и зимы стали мягче.
Кристально_честная 12 июля 17:53  +1 -   # 
Господин Полонский вы просрали две премиум компании Аэрофлот и Асиану ,которые Вам достались по наследству ,а каком вы транспортном Хабе говорите? Есть Владивосток , Хабаровск который в этом году сдадут в эксплуатацию новый аэровокзал (за 5 млрд. руб и с пассажирсим потоком 5 млн.) и новой полосой так что ваши мечты глупости не сбудется. В Пекине построили самый крупный аэропорт в мире "Дасин ",начало строительство 15 марта 2016 года ввод в эксплуатацию и обслуживание первого пассажира 1 сентября 2019 год,пропускная способность 72 млн пасс.и 2 млн тонн обработка груза,так что Ваша лошадь давно отстала. И что за форум который проводится в помещении похожего на овощей базу с трубами и вентиляцией на потолке, а стены закрыты банерами.Школьные парты и похожее на кастинг Что ,Где,Когда !Про новые рейсы просто не смешите,давно уже все летают используя трансфер,как в совдеповские времена через Хабаровск, но вы об этом не знали.О продаже аэропорта Южно-Сахалинск, вы тоже обсуждали в калуарах в Красноярске?
[анонимный 00416] 12 июля 13:28  +3 -   # 
О форуме в Красноярске. Аэрофлот рассмотрит предложение по рейсам в Санкт-Петербург из Южно-Сахалинска.
Press_Airportus.ru 12 июля 17:38  + -   # 
Пресслужба к сожалению не полетят они,а рассмотреть предложение за чашкой чая в калуарах и на уровне менеджеров,просто не серьезно. Если они и полетят на Санкт-Петербург ,то только
из Хабаровска.
[анонимный 00416] 13 июля 02:34  + -   # 
Вам от этой продажи перепадет увеличение стоимости билетов и радость от того, что Москва рулит и аэропортом.
[анонимная 81016] 12 июля 17:35  + -   # 
Я очень сожалею, Полонский самый слабый руководитель за всё время работы Аэропорта,начиная с Приходовского.
(Добавлено через 6 минут)
Аэропорт Зональное исчез, Шахтерск остался благодаря вмешательству Росавиации.Авиакомпанию уходят, убытки составляют полмиллиарда и т.д.,стоимость аэровокзала возросла до 10 млрд,а площадь почему-то с 48 тыс кв.м уменьшилась до 40 тыс.кв.м это деятельность Полонского.
[анонимный 00416] 13 июля 02:40  + -   # 
Больше рейсов далёких и разных.
89241834442 12 июля 11:36  + -   # 
рейсы в Магадан должны быть из каждого города, все к этому стремится
hotstone 12 июля 11:58  +4 -   # 
Магадан не резиновый.
89241834442 12 июля 12:19  +1 -   # 
Мой друг уехал в Магадан.
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам,
Не по этапу, не по этапу.
Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, чудак,
А просто так, а просто так.
Быть может кто-то скажет: - Зря!
Как так - решиться всего лишиться?
Ведь там сплошные лагеря,
А в них убийцы, а в них убийцы!
Ответит он: - Не верь молве.
Их там не больше, чем в Москве.-
Потом уложит чемодан -
И в Магадан, и в Магадан.
Не то чтоб мне не по годам, -
Я б прыгнул ночью из электрички, -
Но я не еду в Магадан,
Забыв привычки, закрыв кавычки
angarovich333 12 июля 11:30  + -   # 
Магадан разве востребован?
Ivan1990 12 июля 10:30  +1 -   # 
А ещё лучше откройте прямые рейсы в Таиланд или Вьетнам!А может Филиппины или Сингапур. Хотя бы раз в неделю. А то улететь можно только по туру и чартером, а хотелось бы обычными рейсами. А обычные билеты выходят дорого и приходится брать тур.
medved14 12 июля 10:27  +2 -   # 
Для наших чинуш и "эффективных супер-менеджеров" прямые авиарейсы в Магадан и Сибирь очень востребованы.
[анонимная 41683] 12 июля 10:23  +1 -   # 
Лучше этапом на паром и почтовобагажным поездом , так есть вероятность что не все прибудут в здравии.
нмш333 12 июля 18:59  + -   # 
Да, в Петербург и в Сочи, это хорошо, в Петербург каждые два года летаю, удобнее было бы.
Wilhelmine 12 июля 09:24  +1 -   # 
Лениво читать. В Магадан прям с площадки у ПСО?
-- 12 июля 09:00  +2 -   # 
Да в Спб нам нужен прямой рейс, сразу и Москва подразгрузится
LadyLena 12 июля 08:55  +4 -   # 
Считай только Россия напрямую сможет туда летать, но оно ей надо?
Дядя_Федор 12 июля 09:00  +1 -   # 
Сейчас на Ноглики куда актуальней
aspid111 12 июля 08:49  +3 -   # 
Блин да нам бы куда потеплее и солнце чтобы было, а они все Сибирь да Магадан
сахалинрыбак 12 июля 08:36  +4 -1   # 
Ну Сибирь то понятно, там бишкек рулит, а Магадан тут причём?
Nik11 12 июля 08:32  + -   # 

Афиша
Кино
 Зеровилль
 Комната желаний
 Побег из джунглей
 Рэмбо: Последняя кровь
 Элефант
 Тайна печати дракона
 Yesterday
 Пункт назначения: Смайл
 Щегол