СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1747112
Всего ответов: 59337662
Тем вчера: 141
Ответов вчера: 10726

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Жители Чехова отстаивают Дом культуры пикетами
https://sakhalin.info/news/173780/
Тема №1760826, Новости Сахалина, Холмск, ответов: 90, просмотров: 1697 
Sakhalin.info 10 июля 23:47, обновлено: 13 июля 18:08» +8 -       
А еще, слышал, что какие-то парни, которые что-то там измеряли под строительство спорткомплекса возле стадиона сказали как-то, что сначала спорткомплекс строить будут, а потом Дом культуры. Т.е. решение принято уже давно и твердо. И плевать наши власти хотели на наши с вами мнения. И никаких выборов они проводить по этому поводу не собираются. Уже давно лишь видимость выбора у людей. И главное нам всем не молчать.
[анонимный 76677] 12 июля 14:10  +1 -   # 
В целом же ситуация такова, что наши с вами деньги откровенно хотят "спустить". Делают это не стесняясь, нагло. Уже более полугода ищут и никак не могут найти причин снести здание Дома культуры Чехова. И дошли до того, что теперь уже от своих слов отказываются, якобы и сносить никогда ничего не хотели, а теперь уже просто так, без надобности собираются строить какое-то непонятное сооружение. Для чего? Кому это надо? Зачем нужно тратить деньги? А, главное, подставляют и.о.губернатора, давая ему неверную информацию. Не верю, чтобы Лимаренко всё знал и всё-равно давал бы на это своё одобрение. Первых, кого надо бы подчистить - это Холмские власти.
[анонимный 76677] 12 июля 14:06  +2 -   # 
А еще господин Летечин откровенно считает чеховчан умственно отсталыми. Врет так, что становится стыдно за него. Сказал, что новое здание построят и потом еще и старое отремонтируют. И будет в Чехове целых два Дома культуры
[анонимный 76677] 12 июля 07:51  + -   # 
А на последнем собрании с господином Летечиным среди собравшихся жителей села ходили хлопчики и уговаривали людей голосовать за строительство нового здания. Вот) Наверное, это какие-то строители, которые уже рученки свои потирают)
[анонимный 76677] 12 июля 07:48  + -   # 
а вот и неправда ваша, батенька.выдумываете
el1165 12 июля 13:57  + -   # 
А вот и правда наша, не выдумываем) и тому есть многочисленные подтверждения очевидцев, так сказать. И если будет нужно, точнее, когда придет время, то эти люди подтвердят информацию.
[анонимный 76677] 12 июля 14:00  + -   # 
девушку вот видел, бегала с бумажкой подписи собирала. твк и то за старый ДК
el1165 12 июля 14:37  + -   # 
Подписи давно собирают. Первый раз собрали подписей почти 800 штук при населении 2700, а сейчас так вообще люди даже со всего района подписи ставят за ремонт здания Дома культуры, там уже очень прилично подписей собралось. Так что за ребята-то ходили агитировали? Это правда строители? Они еще даже в Дом культуры заезжали посмотреть.
[анонимный 76677] 12 июля 14:44  + -   # 
Смешно, все троли теперь анонимы)Мы все равно знаем, что вас максимум 15 человек, с 2-3 аккаунтами. Я понимаю конечно, что некоторые из вас искренне несут чушь, но очень интересно было бы знать сколько бюджетных денег тратит на вас ПСО?)И куда вы дели бота с моей страницы ВК? Он мне нравился
(Добавлено через 3 минуты)
https://vk.com/wall421880870_2759
неужели кто то из ваших додумался таки, что я использую его для обьяснения людям что происходит?)Я удивлен, что у ваших еще бывают разумные мысли)
(Добавлено через 7 минут)
плохие вы люди) Я кстати еще не забыл ту разницу в освещении по ОТВ которое подконтрольное ПСО и освещении 《Интерфакс》. Еще к этому добавлю слова Рамзана Кадырова 《у нас целые бригады сидят в интернете и отслеживают》. Интересно как вы будете работать после этого)Еще очень интересно мне с чего вдруг при создании избирательного счета только у меня наблюдается какой то сбой в регистрации, наверное совпадение, да?😉
(Добавлено через 9 минут)
Сами выборы не так интересны как то, когда начинаешь копать глубже)
(Добавлено через 13 минут)
Ваш список уже создается)
(Добавлено через 37 минут)
https://youtu.be/Ce6uz6Rrd40
Спасибо рамзану кадырову за его вспыльчивость, которая вносит некоторую ясность
AntivoRus 12 июля 00:03  + -   # 
Люди, которые имеют другое мнение, это тролли? С вашей подозрительностью и до шизо не далеко. Ну, посмейтесь конечно) это лучше, чем употреблять что ниб )
[анонимная 69811] 12 июля 00:43  + -   # 
Нет, люди с другим мнение это нормально, с ними можно разговаривать. Они не искажают информацию. Я говорю о целенаправленно работающих в эту сторону людях. Хотите сказать, что все это мои фантазии и такого нет?)
AntivoRus 12 июля 06:57  + -   # 
Новый клуб им не нужен, не хотят жители. Выход есть- переселить цыган в чехов. Жителям будет не скучно.
[анонимный 07107] 11 июля 20:01  + -2   # 
Точно! Хорошее решение 😂
[анонимная 69811] 11 июля 20:06  + -2   # 
История Чеховского Дома Культуры - это история о том, как прикрывают нерадивого подрядчика, после ремонта которого крышу с Чеховского ДК сносило дважды.
[анонимная 45555] 11 июля 20:00  +3 -   # 
и заинтересованы в том в первую очередь руководители культуры
el1165 12 июля 13:59  + -   # 
Заинтересованы те, кто нанимал фирму по ремонту кровли. А уж кто и когда нанимал - известно, это не сокрыть, всё в документах есть. Кста, крыша на гарантии до сих пор. Только никто не потребовал гарантийных обязательств даже.
[анонимный 76677] 12 июля 14:15  + -   # 
Чеховчанам надо читать больше, кругозор расширять. В мире много таких городов, которые умирают, превращаются в села или просто стоят, как призраки. За пример вам Детройт в штатах и т д. Всегда дешевле построить новое, чем восстанавливать старую рухлядь. Но это все понятно, от малограмотности. На форуме они превращаются в специалистов, экономистов, строителей и судей
[анонимная 69811] 11 июля 16:43  + -3   # 
Всегда дешевле построить новое, чем восстанавливать старую рухлядь
Вы это расскажите специалистам из Администрации, которые годами не признают жилые дома аварийными, а если признают, то через года два удаляют из списка аварийных по причине (внимание!) плохой сейсмики.
Вот у Чеховского ДК тоже нашли плохую сейсмику, но именно по этой причине Чеховский ДК решили срочно сносить.
Может это разные специалисты? Или это двойные стандарты принятия решений в Администрации?
[анонимная 45555] 11 июля 19:47  +1 -   # 
Детройт в пример?😂 Иди отисюда, господи😂
AntivoRus 11 июля 17:44  +1 -   # 
Чего ещё ждать от чеховского хамла? Культуры? Ещё и верующий....
[анонимная 69811] 11 июля 19:01  + -1   # 
Вот любите вы тут поумничать, а что все анонимно то? Засветились в полном составе в предыдущих новостях, боитесь сломать иллюзию что вас много?)
Я вот думаю не нужно быть экономистом, что бы понять что сделать крышу дешевле и это 1.
2. НЕ ХОТЯТ жители клуб, вам не слышно, вы шлухи и слепы?
3. В Чехове нет работы, зачем там людям устраивать ДОСУГ, который они к тому же не хотят?
Все хорошо у вас с восприятием мира? Походу романы Донцовой вам голову сильно скружили)
(Добавлено через 33 секунды)
глухи
AntivoRus 11 июля 17:43  + -   # 
Вы много думаете 😂 конечно не надо быть экономистом, вообще учиться не надо, вы и так специалист диванный во всех областях. Пивка главное накатить или чего покрепче 😂😂😂 и мысли и расчёты так и прут к вам в голову.
[анонимная 69811] 11 июля 19:07  + -   # 
По пунктам) Не искажайте мой ответ и вопрос к вам
AntivoRus 11 июля 19:46  + -   # 
Поговорить не с кем? Книгу почитайте.
[анонимная 69811] 11 июля 19:56  + -   # 
Донцовой?)
AntivoRus 11 июля 23:58  + -   # 
В существующем населенном пункте клуб рушить собрались. Когда еще новый построят - не известно. Им ведь деньги сейчас понадобятся для гектарщиков. А людям как без клуба оставаться?
[анонимная 20051] 11 июля 16:07  +1 -   # 
А потом будут рассказывать: у нас население из поселков уезжает, спивается и т.п.
OksanaO2014 11 июля 16:36  +1 -   # 
Молодцы, так держать!! Не сдавайтесь идите до победного💪🏻
terra_nova 11 июля 15:30  +2 -   # 
Клуб Надо Снести! И все! Нечего на руины средства выделять каждый год. Будет новый клуб у вас, будет повод праздновать.
[анонимный 07107] 11 июля 14:11  +1 -4   # 
Кому надо? Тем кому это выгодно? Наварчик то не малый с этого по имеет кто то, лучше бы действительно дело начали делать, а не миллионы пилить, ни дорог, ни хлебозавода, ни новых пожарных машин,НИЧЕГО этого нет,но зато новый ДК))) бред собачий, вы тот что есть отремонтируйте и все, о народе хоть раз бы подумали, что им больше нужно. А им не нужен новый дк им нужна во первых работа, а во вторых нормальная власть.
[анонимно 06128] 11 июля 15:21  +2 -   # 
Народ весь сбежал давно с чехова. Ни клуба вам, ни дороги. Хватит вам и направления.
[анонимный 07107] 11 июля 19:41  + -1   # 
Нормальные конечно давно сбежали. Кому на сахалине работы нет, ищут, переезжают, да это во всем мире практика такая. Только эти ноют, все им должны и чем то обязаны. Все течёт, все меняется, не нравится, валите оттуда!
[анонимная 69811] 11 июля 20:00  + -2   # 
Два слова "будет" в одном предложении - настораживает. ВРИО, это вы? По привычке даже как аноним продолжаете обещания раздавать?
OksanaO2014 11 июля 14:22  +1 -   # 
Что вы там употребляете в своём Чехове? Что то запрещённое?
[анонимная 69811] 11 июля 20:01  + -1   # 
Вы больны, и это факт! В каждом коментарии видите ВРИ или мэра. Вам в чехове дурку надо открывать и лечить вас если это возможно.
[анонимный 07107] 11 июля 19:37  + -1   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
серотонин 11 июля 14:56  + -   # 
Я думаю, вам бы самому отдохнуть не помешало - во всех темах чужие комментарии отслеживаете
OksanaO2014 11 июля 14:58  +2 -   # 
Уважаемое ПСО! Как показывает наблюдения за Вашими опытами над населением( я имею в виду всемозможные реформы , такие как реформа образования и оптимизация медицины) , вы можете только разваливать, вместо того что бы сохранять все то, что создала Советская власть( начиная от больниц , школ, ДК, заводов ,фабрик) , потому что вы просто не умеете. Все на что хватает мозгов- это придумать способ украсть деньги ( оптимизация медицины- яркий тому пример) ,а потом назвать это реформой. Тоже самое ДК в Чехове - уже есть , все построено, только отремонтировать. Так нет же - вы хотите ДК снести, слепить из картона сарайчик, назвать его клубом.
[анонимная 28060] 11 июля 11:45  +9 -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
зачотный 11 июля 12:05  + -   # 
Пенсионная реформа еще ярче👌
AntivoRus 11 июля 11:54  +3 -   # 

Афиша
Кино
 Прощание
 Джуди
 Окей, Лекси!
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104