СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746656
Всего ответов: 59310010
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 7599

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Выписали из больницы, после серьезного перелома ( оперировали в Москве), немного здесь полежала и разрешили домашний режим, но почти строгий постельный режим, буквально час в день ходим и лежим. У меня муж и двое детей, помогают мужа родители, но скоро они улетают на два с половиной месяца, друзей на такой срок большой просить не удобно, они итак очень помогли, пока я лежала. вообщем , вопрос такой , где у нас есть клиники, которые предоставят человека по уборке и готовке. И кто - нибудь использовал такой опыт ? Например, один раз в неделю убраться ( в остальные дни муж попылесосит и дети школьники пыль протрут), с едой я думаю два раза в неделю чтобы нам готовили. Утром завтрак муж приготовит . С ужином тоже сам. И вообще сколько будет стоить эта работа ? Человека в дом хотелось бы пустить чистоплотного и порядочного.
Тема №1760766, Семья, дети (Домохозяйство), ответов: 172, просмотров: 3324 
[анонимная 9023810 июля 17:38, обновлено: 19 авг. 21:39» +11 -1  Лучший ответ |       
https://market.sakh.com/search/?text=%D1...BE%D1%80%D0%BA%D0%B8 наверное, стоит здесь поискать. Здоровья Вам.
glen08 11 июля 15:11  +2 -   # 
Спасибо огромное. Нашла.
[анонимная 9023811 июля 18:10  + -   # 
Я не автору, просто полумалось... Почему мужья такие беспомощные? Жены работают и дом на себе тащат, так ещё и некоторые воняют, что, мол, блюд им мало да пыль на шкафу не протерта. А как муж один - и кухарку ему, и уборщицу... Что за несправедливость?
[анонимная 61135] 11 июля 14:33  +2 -   # 
А у кого так?или просто домысливание😀.
1Ямразь_ 11 июля 14:54  +1 -   # 
Знакомая болела, заказывала фирму клининговую.
[анонимная 61135] 11 июля 15:01  + -   # 
Из этого выводы😀была б возмтжность я б и окна наняла драить...жаба просто задушит,бабки кому то платить🤣.наём это показатель не лодырей а возможностей😉.
(Добавлено через 1 минуту)
так ещё и некоторые воняют, что, мол, блюд им мало да пыль на шкафу не протерта.[/quote
Я об этом,откуда такие сведения?
1Ямразь_ 11 июля 15:06  +1 -   # 
Тоже нифига бы сама не делала, но жаба...)))
брусника1 19 авг. 21:39  +1 -   # 
Да даже здесь есть темы про уборку и готовку - чуть ли не каждому отдельно и ежедневно.
(Добавлено через 1 минуту)
жаба просто задушит,бабки кому то платить
Получается, в помощь жене - жаба душит, а мужу - нет.
[анонимная 61135] 11 июля 15:19  + -   # 
Да млин,жаба меня задушит за то,что я могу это сделать...муж то при чём,он вкалывает по своей части,на нём весь дом,машина,поломки и т.д.,никого не нанимает??.
1Ямразь_ 11 июля 16:13  + -   # 
Ну и чё😀прям у каждой второй ну🙄как приучили так пусть и крутятся...
1Ямразь_ 11 июля 15:22  +1 -   # 
Тоже верно.
[анонимная 61135] 11 июля 16:02  + -   # 
Я ваще не понимаю как выживают в таких условиях🙄 то ли така лубовь,то ли терпилы,то ли жилы конские...разбалованных маменьких сынков всегда стороной обходила😀⚘.
1Ямразь_ 11 июля 16:09  + -   # 
Дети могут пылесосить, помыть полы и вытереть пыль. Муж приготовить еду. Машинку загрузить и выгрузить могут все вместе . Женщины это все делают практически ежедневно. Сама по зиме лежала с переломом.
I_love_daisies 11 июля 12:58  +1 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
[анонимная 50194] 11 июля 13:09  + -11   # 
Откуда сведения?🙄.
1Ямразь_ 11 июля 13:20  + -   # 
Вы думаете, автор этого не знал, поэтому спросил?
Zeta_Jones 11 июля 13:00  +1 -   # 
Ну вдруг .
I_love_daisies 11 июля 13:02  +1 -   # 
Про кружку воды подат, надо
1Ямразь_ 11 июля 13:10  +1 -   # 
Нинада
I_love_daisies 11 июля 13:12  +1 -   # 
Раз пошла такая пьянка...Ннадааа обо всём🤣.
1Ямразь_ 11 июля 13:18  + -   # 
Буквально вчера была в активных тема, где мама будущей выпускницы искала именно такого рода подработку, чтоб скопить подушку на будущее - поищите )))
Лимония 11 июля 12:37  + -   # 
"где у нас есть клиники, которые предоставят человека по уборке и готовке".
ЧТО? Клиники? То есть клиники,которые предоставят человека по уборке и готовке? Это что за учреждения такие?
[анонимная 90592] 11 июля 10:45  + -1   # 
Да все поняли
1Ямразь_ 11 июля 12:53  + -   # 
Не все . Есть "умники "
I_love_daisies 11 июля 12:54  + -   # 
Ну тураки поняли
1Ямразь_ 11 июля 13:11  + -   # 
Возможно, хотел человек написать "клининги"
[анонимная 67684] 11 июля 11:41  + -   # 
Автор, здоровья Вам!. Поступайте так, как считаете нужным!
тут, столько "добреших" женщин собралось, прочитала всю ветку - я в нелёгком шоке!
Но, не переживайте!
Mangusta 11 июля 10:34  +4 -   # 
тоже прочитала и поразилась. И обозвали, и диагноз затребовали, неужели некоторым так скучно жить
Скрипка_лиса 11 июля 14:16  + -   # 
За деньги все все сделают если есть оные то нет проблем
Alexs_24 11 июля 02:07  +2 -   # 
есть возможность нанять прислугу,нанимайте😁 вы дома,всё при вас...
1Ямразь_ 11 июля 01:55  + -1   # 
Экая у нашего народа ненависть к «барыням», генетическое что ли? Уже и лежит человек с переломом - нет, все равно давай сама-сама, выискалась тут особенная, напрягай детей и супруга накрайняк.
Да будь она хоть сто раз здоровая, в муж и вовсе не работал - все имеют право на домработницу, если для этого не приходится денег у общества просить.
Позвоните в Критерий.
Zeta_Jones 11 июля 00:06  +24 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Idealnaya 11 июля 01:11  +1 -15   # 
многодетная нищебродка,живущая на пособия,способна создавать иллюзию на форуме.в разных темах ты разная и с разным доходом.иди кашу вари,ошиваешься на форуме сутками,фантазёрка.про какого мужа лапочешь,ты одиночка третьего родила,я тебя прекрасно знаю.живёшь в бараке,с соседями,приходящие ухажеры подкидывают на сладости детям.
[анонимная 44969] 11 июля 13:06  + -   # 
"НеИдеальная", не судите всех по своей жизни!.
Mangusta 11 июля 10:31  +3 -   # 
да ты уймёшся когда нить уже то у тя дети всё моют,то ты все окна моешь как робот без продыха
--
А я бы за такую тряпку как ты не вышла бы. Что там сложного окна то мыть. Я шесть окон и балкон мою за час, а шторы вообще выкинула, продала дорогие. Гораздо красивее и уютнее без этих хламников
Idealnaya 9 июля 00:32

то богака с мужем руководителем,то как многодетная сопли собираешь выбивая билеты чтоб по три раза в год гонять по материкам и заграницам
ну всё успевают идеальные
тебе замуж за ленку надо святую,она уже в психушке походу лежит, и ты там скоро окажешся
Прелесть-рыжая 11 июля 08:58  +6 -   # 
А ленка то куда пропала очередные курсы заканчивает,скоро удивит
1Ямразь_ 11 июля 12:54  + -   # 
Корячиться с тряпкой-вот истинное проявление любви
Румпель_Штицкен 11 июля 10:25  + -   # 
да куда там,врут как живут 6 окон и балкон за час...я не помою точно,да у меня даже робот их за час не помоет
Прелесть-рыжая 11 июля 10:35  +2 -   # 
Ты просто плохая хозяйка и вообще прыщ на теле общества
Румпель_Штицкен 11 июля 14:27  + -   # 
Смотря как мыть
1Ямразь_ 11 июля 12:49  + -   #