СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Спрашиваю, тех кто смог благополучно переехать с Сахалина на материк и без потерь перевезти свои вещи (Бытовую технику, мебель, посуду и т.д.). Подскажите, услугами какой транспортной компании вы пользовались??? Предстоит переезд в город Анапу. Заранее благодарю за информацию.
Тема №1759877, Переезд на ПМЖ, Холмск, ответов: 173, просмотров: 6004 
pomada-de-paris 4 июля 12:06, обновлено: 12 окт. 01:06» +5 -1  Лучший ответ |       
Как по мне, так бытовую технику лучше купить на месте - всё новое, на гарантии, скидки и бонусы. Много плюсов. Посуду (стекло) перевезти просто - заворачиваете в бумагу, кладете в пакеты, затем в коробку и заливаете строительной пеной. Лучше слоями - слой пены - посуда - слой пены - посуда - слой пены. Мама так привезла хрусталь и фарфор, а я отправляла подружке стеклянные банки с заготовками из КК. Кое что из мелкой кухонной техники я везла с собой через жилдорэкспедицию.
Rediska 11 окт. 23:57  +1 -   # 
желдорэкспедиция
Voyage2018 15 июля 18:39  + -   # 
Ужасно дорогая конторка.
qwert123 12 окт. 01:06  + -   # 
Где покупаете/строитесь?
ast25 13 июля 23:25  + -   # 
В Анапе.
pomada-de-paris 16 июля 10:50  + -   # 
Какой ЖК или район?
ast25 27 июля 23:12  + -   # 
Ехала с Сахалина в никуда. В Анапе ни разу в жизни не была. Везла с собой маму и двух домашних питомцев. Приехали в Анапу 06 Сентября, поселились в гостевом доме «Поющие в терновнике». Приняли нас очень гостеприимно. На второй день я позвонила в компанию Рейтинг новостроек и к нам сразу приехал сотрудник на машине и весь день нас возил по всем новостройкам Анапы. Мы пересмотрели очень много квартир и остановились на ЖК Привилегия. 09 Сентября мы уже оформили договор купли-продажи. Никаких дополнительных денег этой компании не платили, кроме пошлины в Регистрационную палату 10 тысяч рублей и уже через пять дней получили документы на собственность. Чтобы не тратить лишние деньги за гостевой дом мы сразу переехали в свою новую квартиру и теперь живем и радуемся, что на курорте.
pomada-de-paris 10 окт. 05:41  +1 -   # 
Теперь там у Вас все будет плохо
С.С.А 10 окт. 07:44  + -1   # 
Главное чтобы у вас всё было хорошо!😁
pomada-de-paris 11 окт. 16:08  + -   # 
Покупают же здесь люди дома в среднем за 10-15 лямов. В Краснодаре они значительно дешевле. А значит каждому своё. Кто хочет, тот переезжает.
Axio007 12 июля 22:26  + -   # 
Ну какую ерунду вы пишите. 10-15 млн откуда? у людей, живущих в глухих провинциальных городках. Люди покупают бюджетные дома, от 4-до 6 млн, продают свое жилье, да ещё ипотеку берут. Застройщики продают дома в пределах 5 млн, иначе годами будут ждать покупателя. У кого 10-15 млн едут в Москву, Питер.
pfqrf 13 июля 08:04  +2 -   # 
В Геленджик Восточным транзитом контейнер отправляли. Все нормально
Рамзес 11 июля 23:23  +1 -   # 
восточный дороже чем энергия
вообще_не_ангел 13 июля 23:31  + -   # 
Спасибо, учту!
pomada-de-paris 12 июля 11:51  + -   # 
Летом там хорошо, а в сентябре ещё лучше
Дочь щас с внуками отдыхает уже второй месяц, начала с Анапы и маленькими марш бросками по побережью до Сочи
Ну как движение на Анапу есть ?
Вспомнил , что есть контакт женщины , которая сдает квартиру в Анапе, может и вам его предоставить,
Снимите квартиру и спокойно живя , будете ориентироваться на местности, справки наводить, информацию получать от жильцов домов , где просмотрите себе квартирку не спеша , мв так и делали в СПб год выбирали район и квартиру , и купили, то что надо и что интересно за время проживания, наша квартира взлетела в цене почти на 1,0 млн р.
Если ришите снять , дайте знать в приват , связь через Ватсапп
(Добавлено в 22:28)
Погорячился,пересмотрел электронные записи и нужный контакт не нашел
911_R65 10 июля 20:34  + -   # 
Ничего, бывает!
pomada-de-paris 12 июля 12:03  + -   # 
Ни когда не понимал людей , в те края если ехать так с миллионами чтоб на процент жить . Все остальное это идиотизм чистой воды.
Вы щас продали квартиру, прилетите в Ялте ,купите квартиру , потратитесь перелет , переезд , обустроитесь , купите что то новое . И все ...!!! Сели на мель ,если есть пенсия сахалинская то нормально . Работы там нет ,если повезет и найдете то в лутчьшем случае тыс 15. Море вонючие местные загород ездят купаться , рыбалка по сравнению с Сахалинской фигня . Но и я правда не видел , говорят в дожди консолидация прям по улице течет так как там в свое время лепили все строили и не задумывались о коммуникациях и в дожди они не справляются . Вода питьевая тоже .овно .
Единственный плюс то что это все в Ялте ..
evgenyy3 10 июля 20:33  +3 -9   # 
Знатно у тебя мозги загажены
SuperNature 12 окт. 00:34  + -   # 
Какие миллионы. Я на Сахалине родилась, живу ровно 50 лет, работаю уже 33 года и ничего кроме пенсии 15 тысяч и ветерана труда ничего больше не заработала. Из богатств осталась только родительская квартира, благо в советское время квартиры давали бесплатно. Чиновником никогда не была, так что живу, как и большинство Сахалинцев живут только на одну зарплату.
pomada-de-paris 12 июля 12:10  +16 -   # 
Я ни чего плохого сказать не хочу , в любом случае удачи
evgenyy3 12 июля 21:54  +3 -5   # 
Шиковать на свою пенсию, конечно, не будете, но вполне достаточно... Прежде всего, покупайте квартиру с индивидуальным отоплением и которая не на семи ветрах.
Я перевозила вещи, воспользовавшись услугами "ТрансПакСервис". Всё пришло в целости и сохранности, из квартиры в Южном забрали и в квартиру в Анапе внесли.
ДобрыйВечерок 12 июля 13:05  +4 -   # 
Спасибо огромное. Уже не первый раз слышу про эту компанию, попробую туда обратиться. Интересно, они Договор и Акты составляют, чтобы я их потом могла предоставила в бухгалтерию своего предприятия для оплаты моего переезда к новому месту жительства.
pomada-de-paris 12 июля 15:44  + -   # 
На 15 000 будете в Анапе концы с концами сводить, и не раз вспомните Сахалин. Я никогда не забуду, как в первый день приезда мы встретились с незнакомой женщиной в Анапе на главпочтампе, она вещи отправляла в Южно-сахалинск, возвращалась после 6 лет жизни в Анапе, мы в эйфории были, а она говорит, что здесь невозможно жить, здесь не вкусные продукты, не вкусное мясо, очень дорогая жизнь, и много других минусов. Мы вернулись, спустя 4 года. Анапа для нас потерянные годы жизни, даже вспомнить нечего. Сахалин вспоминали каждый день, живя в Анапе. Но каждому свое.
pfqrf 13 июля 08:12  +5 -9   # 
Вот и я из тех которые вернулись.все правильно пишут.
Апрелька_Весна 4 авг. 11:00  + -   # 
Верно верно верно
Апрелька_Весна 17 июля 19:56  + -3   # 
Вы правы на Сахалине можно роскошно жить на 15000
здесь_я 13 июля 23:31  +16 -1   # 
Если анапчане перестанут покупать низкосортные опасные для здоровья продукты в дешёвых сетевых магазинах, имеется ввиду мясо, мясные полуфабрикаты, колбасы, сыры и всю молочку, которая с пальмового масла, и всякой химии, то жизнь на сахалине дешевле. На Сахалине на 15 000 купишь больше чем в Анапе, тарифы на коммунальные услуги тоже дешевле.
pfqrf 21 июля 08:18  + -2   # 
Да вот как раз таки мясо в Магните, в дешевом сетевом магазине дороже, чем на рынке или специализированном магазине. В Магните ниже 350 мяса нет, ну бывает иногда до трехсот по акции. А полуфабрикаты мы вообще никогда не ели,не на Сахалине, ни здесь. Мы там не берем.Все остальное смотреть надо состав, благо выбор есть.Конечно молоко лучше не брать по 35р за литр, а по 55 отличное местное молоко. Там можно брать крупы, вчера гречку брали там по 22р за 900грамм, порошок Бимакс 199р за 3 кг, как-то так. Здесь просто выбор большой, на Сахалине его практически нет.
А про коммуналку незнаю, мы в Корсакове в зимний период платили 6000, здесь зимой 3500 самое большее.
здесь_я 21 июля 22:32  +1 -   # 
сьездят по нюхают что такое гнилой регион ,гнилые люди, .думают что там отдохнули две ,три недели, всё красиво, тепло, но это только обложка .мне две недели хватило а у людей к которым я приезжал год .точьнее когда дошли до критической отметки , через три месяца сахалин чаще стал вспоминаться
evgenyy3 13 июля 09:38  +4 -4   # 
Пока прочитал чуть глаза не вытекли... 😂 родственники уехали в КК 8 лет назад, жалеют что не переехали раньше, все нравится абсолютно, с соседями душа в душу, все налажено итп, если кого то что то не получилось - это единичные случаи. Все от людей зависит...
Der_Kapitan 13 июля 23:34  +12 -1   # 
Опять родственники, когда вы уже за себя будете писать. И что там должно получиться или не получиться в вашем КК. Квартиру купить-любой в состоянии, жрачкой тухлой, дешёвой - ни каждый готов питаться. ИП на что открыли-пирожками торговать.
pfqrf 21 июля 08:22  + -   # 
Я за себя пишу, уехал и не жалею, тухлой жрачкой не питаюсь
здесь_я 21 июля 22:34  +1 -   # 
Ничего не понял, но очень интересно 🤣
Der_Kapitan 21 июля 09:10  + -   # 
Der-Kapitan-риэлтор?
Both 14 июля 18:30  + -   # 
Не, я местный, свой...🤣
Der_Kapitan 14 июля 18:32  + -   # 
Ясный перец, что свой. Свой риэлтор.
Both 14 июля 18:36  + -   # 
Пиши еще, поржем хоть 😉