Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746656
Всего ответов: 59310010
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 7599

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России может начать применять ускоренную процедуру принудительного взыскания штрафов ГИБДД до трех тысяч рублей уже во второй половине 2019 года.
Данный законопроект в 2018 году Госдума приняла в первом чтении. Он предполагает ускоренную процедуру списания долгов по штрафам ГИБДД до трех тысяч рублей без возбуждения исполнительного производства. То есть после уведомления должника о принятии постановления о штрафе к исполнению, сотрудник службы приставов направит запрос в банк и при наличии необходимых средств на счетах должника и отсутствии сведений об оплате штрафа в единой системе государственных и муниципальных платежей деньги спишут в счет долга.Как то так.
Тема №1758760, Авто, Мото (Законы, ПДД), ответов: 2, просмотров: 142 
Лозана 27 июня 08:10, обновлено: 27 июня 14:56» + -       
Я бы не возражал, пускай государство списывает, если я нарушил! Но жизнь показывает обратное-такого бардака , как у приставов и в прочих государственных органах нет нигде в мире! Сколько случаев, когда у человека ни за что спишут, а он потом годами доказывает, что не верблюд! То фамилия похожа, то авто двойник , то какой то упырь без ведома человека кредит на него получил или фирму открыл! Мне на днях пришел штраф из Крыма за машину, которую год назад продал!Во всех базах по России ее нет,а в Крымской есть почему то! И я буду сейчас доказывать непонятно что и кому! Поэтому в этой стране автоматом ничего нельзя списывать! Пусть сначала порядок в своем учете наведут!
by 27 июня 14:56  +2 -   # 
Поэтому только наличка или безымянная катра что бы не дёрнул деньги. Пришёл купить покушать а там.. Вкуснай булка с са са са... Й государство любимое пошарилось в кормане пока вы стоите в очереде. А говорить не нарушай и прочее... Все прям не нарушают? И платят? У всех разные доходы и взоры на это. Мож не согласен со штрафом или он не закончен. А у вас деньги украли по другому не как не назовеш. А потом бегай возвращай..
анонимный6454 27 июня 12:14  + -   #