Детские новогодние утренники

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1754889
Всего ответов: 59821675
Тем вчера: 161
Ответов вчера: 10187

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно отпарить качественно и недорого свадебное платье? Сестренка покупала платье не на Сахалине, за несколько месяцев,поэтому по месту покупки и не отпаривали. Очень переживает, чтобы платье не испортил недомастер.
Разрешены только женские ответы Тема №1758653, Товары, услуги (Свадьбы, юбилеи), ответов: 40, просмотров: 850 
Marika_L 26 июня 13:29, обновлено: 22 сент. 20:39» + -9       
недоавтор ты🤣 потом всех грязью обольёшь как и недодрузей🤣
1Ямразь_ 21 сент. 17:47  + -   # 
Ну если такое недоверие ,то выход один купить отпариватель и сделать все самой. И грешить не на кого будет. Сама дочери отпаривала ,ничего сложного нет.
mamochka12 26 июня 15:05  + -   # 
Вы большая молодец. Ну покупать отпариватель только лишь из-за платья на раз. По моему не рационально. В остальных случаях справляюсь отлично с утюгом, просто свадебные платья утюжить нельзя, по крайней мере нам в салоне так сказали.
Marika_L 26 июня 17:54  + -   # 
Да купите отпариватель, он вам ещё потом пригодится
GKey 22 сент. 18:37  + -   # 
Уже прошла свадьба, нашли где отпарить.
Marika_L 22 сент. 18:42  + -   # 
Какая у вас сложная жизнь Недодрузья, недомастера и у подруг тоже все через...
I_love_daisies 26 июня 15:03  + -   # 
Сложная жизнь у вас, походу. Заходить во все темы и ждать, где же повод будет поцепляться. Если сказать нечего по существу вопроса, то и проходите мимо.
Marika_L 26 июня 17:49  +3 -2   # 
https://forum-beta.sakh.com/1771468/
где же повод будет поцепляться.
это ты то произносишь,болезная😂себя почитай на досуге...сплетница👎
1Ямразь_ 21 сент. 17:45  + -   # 
Где ты тут сплетню увидела, дурная?😂 пойди проспись уже.
Marika_L 21 сент. 21:18  + -   # 
Как некрасиво чужие фразы повторять.ты не останавливайся,продолжай лечение🌺.
1Ямразь_ 21 сент. 21:35  + -   # 
Да ты, смотрю, своими фразами тоже не отличаешься😂
Marika_L 21 сент. 23:23  + -   # 
Твоих детей я затронула?и да мои не залётные и им не по 20😂как и не существует свадьбы клторую я описывала,этот бред я слышала только от брлезной под ником всевидящего шоколадного ока,до сих пор жду ссылочку....был базар с тобой давно,я уже и забыла,когда к тебе цеплялась или вступала в диалог?....получила то,что получила.
1Ямразь_ 22 сент. 00:21  + -   # 
Вот ты вроде сама мать, жена, а практически под каждым постом про подобные темы такие гадости пишешь. Не стремно?
Marika_L 22 сент. 08:56  + -   # 
Всегда тобько в ответку,клянусь🤣никогда не начинаю первая,просто с быдлом надо только на их языке ти то,если есть настроение.
1Ямразь_ 22 сент. 17:25  + -   # 
В какую ответку? Ты пишешь людям под постом, которые что-то обсуждают, что тем, кто рядом с ними пособие положено. Ты о чем вообще? Где там тебя кто-то трогал, чтобы такое в ответку писать? Ты прям дето-мужененавистница какая-то. Ну люди разное обсуждают, а ты обязательно что-нибудь да вставишь гаденькое.
Marika_L 22 сент. 18:30  + -   # 
Да?а я и не знала🤣мне сейчас поплакать под столом или слазу застрелиться?ты решила,что твои высе.ры в мой адрес кому то интересны,или интересны мне?есть люди у которых совсем другое,обо мне...твои потуги меня просто удивляют.ты такая восприимчивая после того как своего парня застала в палатке со своим другом детства,на очередной вылазке?не переживай,какие твои годы,найдёшь свою судьбу.ты наверное решила,что всё,что пишегь обо мне являеься правдой🤣😏...хм,почему бы не написать и твою правду,милочка😁можешь не отвечать🌹.
1Ямразь_ 22 сент. 18:51  + -   # 
Можешь не отвечать, а то твои усёры, что тебе не интересно и абсолютно все равно не сойдут за правду😂
Marika_L 22 сент. 18:57  + -   # 
Плагиатирушь,милочка😏.
1Ямразь_ 22 сент. 19:01  + -   # 
Да тут и плагиат не нужен. Ты прям усираешься, как тебе не интересно и никто не сдался😂😂😂так своим хотя бы словам соответствуй
Marika_L 22 сент. 19:27  + -   # 
Тебя почитаешь, так впору психбригаде твой адрес дать🤦🏻‍♀️какой парень,какая палатка🤷‍♀️а, и если бы тебе было не интересно, ты бы уже давно не отвечала и не копошилась в моем профиле в поиске тем для цепляние😂пуха-то на себя не набрасывай, за орла все равно не сойдёшь😂
Marika_L 22 сент. 18:54  + -   # 
Какой парень и палатка?а куда тебя послать после моей, якобы, свадьбы и 20 летних дочерей?🤣не припоминаешь?пить бросай,память восстановится,говорят😂....вот то то и то🤪но и твой интерес зашкаливает,а рыться то где?зашла на страницу и вот оно?даже не в орхиве и этого года...а вот загс мой был в 2011🤣кто где роется🙈.
1Ямразь_ 22 сент. 19:00  + -   # 
Ты мне напоминаешь дитё лет 6 своими сообщениями. Ничего по существу, а только: А ты, а ты!😂такой бред, ей богу. Ариведерчи, ограниченная. С тобой и подискутировать-то не о чем.😂
Marika_L 22 сент. 19:33  + -   # 
Ты сама свои комменты не помнишь, что вопросом на вопрос отвечаешь?😂так кто ещё с похмелья😂я на твою страницу не заходила и не искала темы, чтобы там комментиков подбросить, в отличии от тебя, болезной😂а на счёт загса..ты же говоришь, что ничего не было и ты не выставляла?!вот ты ля-ля🤦🏻‍♀️
Marika_L 22 сент. 19:30  + -   # 
Ты права.ты звезда.ты лучшая....уснёшь спокойно?🤣извини,не читала твои все ответы на мой один😁.
1Ямразь_ 22 сент. 19:37  + -   # 
Ой, да не выпендривайся уже. 😂Вторые сутки мою персону мониторишь, настолько тебе неинтересно😂
Marika_L 22 сент. 20:18  + -   # 
Было б не интересно,уже б слилась давно🤣🤣🤣.
1Ямразь_ 22 сент. 20:25  + -   # 
Ну хоть что-то признаёшь🤷‍♀️браво👏
Marika_L 22 сент. 20:39  + -   # 
Да ты совсем не в адеквате😂я тут спросила обычный вопрос.
Marika_L 21 сент. 20:23  + -   # 
Так я там и не тебе отвечала,ты ж втиснулась и погнала всякую чушь😂.здесь смотрю своё уже выхватила,адекватная наша...
1Ямразь_ 21 сент. 21:02  + -   # 
Ой, дурная... пулю из головы извлеки. Я не к кому не цеплялась и ничего не получала😂таких неадеквашек как ты просто на форуме пруд пруди, в любую тему залезут и не по теме чушь несут.
Marika_L 21 сент. 21:16  +1 -   # 
Дык живи своей жизнью,а не гоняйся за всеми🤣обострение осенее у тебя,лето вроде помалкивала,а тут прорвало🤣чё ты там мне советовала пропить,тебе смотрю не помогло...
1Ямразь_ 21 сент. 21:34  + -   # 
Постоянно забываю спросить, проходить мимо или нет
I_love_daisies 26 июня 18:32  +1 -1   # 
В ближайший свадебный салон зайдите и спросите. Свои же платья они как-то отпаривают, набили руку.
Zeta_Jones 26 июня 14:45  + -   # 
Недомасте
Сама пусть в таком случае отпаривает.
Ультра_Марин 26 июня 14:04  +1 -1   # 
У меня двум знакомым девочкам в химчистках испортили платья. И что теперь, сказать, что они молодцы и самой стирать, чтобы не испортить? То же самое бывает и с отпариванием. У людей не всегда присутствует профессионализм и самокритика к своей работе. По вашей логике:ногти плохо сделали-делай сама, покрасили кое-как-красься сама.
Marika_L 26 июня 14:56  +2 -   # 
Тяжёлый случай конечно с вами.
Но именно в вашем случае лучше все делать самим.
Или вам наверно удовольствие доставляете людям нервишки мотать
Ультра_Марин 26 июня 15:07  + -   # 
С чего вы взяли, что мне доставляет это удовольствие? Если я плачу за что-то деньги, значит хочу видеть оказанную работу на уровне, а не как попало. А что мне делать самой или не самой, я как-то без ваших советов обойдусь. Если вам по существу темы сказать нечего, смысл писать? Скучно?
Marika_L 26 июня 17:51  +3 -3   # 
Забавная такая ты
Ультра_Марин 26 июня 18:30  + -2   # 
А ты нет.
Marika_L 26 июня 19:05  + -   # 
И слава Богу
Ультра_Марин 26 июня 19:10  + -   #