Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1734307
Всего ответов: 58570212
Тем вчера: 174
Ответов вчера: 10045

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Солдат-срочник впал в кому после падения из окна отделения полиции в Аниве
https://sakhalin.info/news/172893/
Тема №1758384, Новости Сахалина, Анива, ответов: 260, просмотров: 14806 
Sakhalin.info 24 июня 18:39, обновлено: 30 июня 14:38» +2 -55  Лучшие ответы |       
Что-то тишина...
Как у солдата- срочника здоровье, пришел в себя?
pensionerka2008 29 июня 17:55  + -   # 
пришел, забрали уже вояки его из больницы.
[анонимная 33928] 29 июня 20:14  + -   # 
Отделение ещё целО?
Ягуар_гроза_козлов 29 июня 10:08  + -   # 
Ответственность за жизнь и здоровье граждан, доставленных в полицию, должна лежать на сотрудниках полиции.
Сейчас ещё окажется, что видеокамеры случайно не работали.
nebo68 26 июня 08:05  + -   # 
А и хорошо бы, если б внезапно не работали. Я наслушплась от не очень приличных людей сказок за свою долгую жизнь:я шёл, шёл, такой весь тихий, скромный, со всех сторон положительный человек, тут набежали менты(полицаи) схватили меня, отволокли к себе в отдел, на или выбивать показания за якобы какое-то преступление, избивать начали, а я че? Я ниче же! Я просто мимо шёл, никого не трогал... Выбили таки, посадили, вай-вай беда какая... Ню-ню, и слыхали, и видали мы таких сказочников.
Леди_Шторм 26 июня 08:21  +5 -6   # 
Похоже больная тема для вас.
Lexusgs 26 июня 21:06  + -   # 
Те кто служит закону, должны сами работать по закону, иначе они ничем не отличаются от преступников. Недавний скандал с Голуновым яркий пример того, что слово полицай, как нельзя кстати подходит сотрудникам мвд.
nebo68 26 июня 08:35  + -   # 
(cообщение удалено)
Леди_Шторм 26 июня 09:00  
Да хоть бы они всей частью в кому впали, может хоть тогда начнем спать спокойно. Понажрутся в сквере эти "защитники Родины" и орут чуть не до утра. И никому нет дела.
(Добавлено через 5 минут)
Интересно даже, кто этого то задержал? Полиция в Аниве работает супер скрытно, ее не видать. Наряд можно увидеть только в праздники на площади, состоящий из кабинетных работников.
[анонимный 64374] 26 июня 07:20  +5 -   # 
когда служил в Аниве то местные МВД активно пытались воздействовать на солдат срочников и контрактников , типа подгони бочку солярки ночью с парка в джипик залить, поделись каким имуществом, пропусти на территорию части мы тут везде хозяева, В получку отлавливали контрактников выпивших и у них потом были пустые карманы. насколько я понял все произошло после получки ив отделении Полиции где МВД активно превышало свои полномочия? Здраствуйте- Кризис вернулся , все голодные.
патриотдемократ 25 июня 22:14  +1 -8   # 
Зачем такую чушь писать не пойму.
ил96 26 июня 21:12  + -   # 
да нифига не чушь. Опера почему то всегда хотели проникунуть в часть без спроса и внезапно чтобы что то там про свое говорить с солдатами без формальностей с командиром и дежурным. ( кто то там скажет что продал, отнес, предал другу солдату или какая несовершенолетняя в казарме зависла и ее ищут) ну а про то что ночью подьезжали в попытках заправиться это точно, сам удивился когда это рядовые с МВД оказались. Я не скажу что военные ангелы но к нас МВД ьак часто привыкло нарушать закон , права граждан что уже это и не всегда замечает
патриотдемократ 26 июня 21:35  +1 -3   # 
Во дела, судимая личность бухтит о нарушениях закона
[анонимный 30925] 26 июня 22:01  +2 -   # 
Давно зарплата на карточках, да и тут срочник .
nebo68 26 июня 07:58  + -1   # 
Товарисч ,вам вообще с процедурного нельзя выходить.Ты ещё пытаешься доказать ,что ты офицер ,после вот таких перлов как выше.Не пиши больше такую чушь,больная фантазия сказочника.
[анонимный 61661] 26 июня 06:57  +2 -   # 
Мутят менты. У них военная часть в 300 сот метрах, обязаны передать его военным , а не дактилоскопирование делать.
RUS105 25 июня 21:44  +5 -1   # 
Сахкому следовало бы хорошо прояснять ситуацию, прежде чем выбрасывать скупую информацию в эфир. хватит поносить полицаев
Леди_Шторм 25 июня 19:42  +4 -1   # 
Что там в Долинске где человек в Дежурке самоубился после задержания? все привычно спокойно?
патриотдемократ 25 июня 22:16  +2 -3   # 
Ну тебе ли товарисч такие вопросы задавать.Ты после посещения данного отдела обмазался зелёнкой и говорил ,что тебя избили.Было такое товарисч?даже утверждал,что есть заключение побоям и ход делу ты не дал,просто испугался,но зато на форуме ты герой,так что ты тогда их не пересажал?
Вот сиди теперь и помалкивай дермократ
[анонимный 61661] 26 июня 07:16  +2 -   # 
Что он пришёл в себя и вам рассказал.
[анонимный 61661] 25 июня 21:25  +1 -   # 
Тебе что-то известно?
Ан_фиса 25 июня 20:29  + -   # 
Мне много чего известно. Уяснила?
Леди_Шторм 26 июня 08:10  + -   # 
Я уяснила, что тебе иногда неплохо головой о стену шибануться, чтоб шарики-ролики на место стали. Иногда бываешь адекватной, а часто брешешь, как собака цепная
Ан_фиса 26 июня 21:05  + -   # 
Конечно, медсестра, от которой везде избавляются, много чего знает. Более хабалистой личности среди мед. персонала не встречалось
[анонимный 91712] 26 июня 20:32  + -   # 
(cообщение удалено)
Buharik 25 июня 22:43  
Выкинули с окна. Он же не дурак прыгать с 3 этажа.
susuya 25 июня 16:16  +2 -3   # 
А что, только дураки прыгают с этажей,человек пьян и безконтролен.
[анонимный 61661] 25 июня 16:30  +1 -   # 
А если ты выпьешь, то тебе прям с окна хочется выйти?
www.blogpost 25 июня 18:18  + -   # 
Не пью и тебе стоит задуматься.
[анонимный 61661] 25 июня 19:34  + -   # 
А я пью. Никогда в окно не выходила
Ан_фиса 25 июня 20:30  +1 -   # 
Видимо повода и страха такого загонного не испытывала
Тания 25 июня 23:00  + -   # 
Всему своё время
B288318 25 июня 21:55  + -   # 
Ну подожду, чё, мне некуда торопиться
Ан_фиса 25 июня 21:57  + -   # 
ты до него просто не добиралась, падала раньше.
Buharik 25 июня 21:27  +3 -1   # 
Плюс 100500
[анонимный 61661] 25 июня 21:32  + -   # 
И ещё, женский алкоголизм неизлечим, легче мужика остепенить.
[анонимный 61661] 25 июня 21:21  +1 -   # 
Давайте так. Смотрите, самоволка, солдат в гражданке напивается до соплёй. И в силу его опьянения или ещё каких то причин попадёт в руки полиции. Кто такой они не знают и для определения личности мало ли чего откатывают его пальчики. Время идёт и чувак приходит слегка в чувство и осазнаёт, что ему светит за садеянное, толкает сотрудника и прыгает в окно, но вот незадача третий этаж и результат полёта койка. Скажу вам по секрету,не буду говорить часть, но за деньги вас отпустят "погулять" с условием, что если спалишься, то как хочешь должен сделать ноги, такие условия ставят при самоволке. Делай всё возможное лишь бы тебя не загребли.
[анонимный 61661] 25 июня 21:18  +3 -1   # 
в гражданке напивается до соплёй.
- это повод тащить его в ДЧ?
Buharik 25 июня 22:26  + -   # 
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, квалифицируется как правонарушение независимо от того, в результате потребления алкогольной, спиртосодержащей продукции, наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача наступило такое опьянение. Основным признаком деяния является нахождение в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, в общественных местах.
Источник: http://koapkodeksrf.ru/rzd-2/gl-20/st-20-21-koap-rf

2. Особенность объективной стороны данного правонарушения состоит в том, что лицо появляется в общественном месте не просто в состоянии опьянения, а в оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность (грубые выкрики, непристойная жестикуляция, неопрятный вид, мокрая, грязная, расстегнутая одежда, вызывающая брезгливость и отвращение, утрата чувства стыда, нарушение координации движения или полная беспомощность при бесчувственном состоянии). Под общественным местом в диспозиции рассматриваемой статьи понимаются: улицы, стадионы, скверы, парки, транспортные средства общего пользования и другие общественные места, где наблюдается скопление людей . Под общественным местом в данном случае понимаются также организации торговли и общественного питания, где разрешена продажа алкогольной продукции в розлив.
[анонимный 61661] 26 июня 07:01  + -1   # 
В соответствии со статусом военнослужащего,
А не в военную комендатуру они обязаны были его передать? Че он делал в полицейском участке? И какое дактилоскопирование военного? Максимум, звонок в комендатуру, и ждать
Амик 24 июня 19:54 +15 -
Следующий раз прежде чет постить портянки с умным видом изучи закон. И не только то что тебе удобно.
Buharik 28 июня 00:43  + -   # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Мульт в кино. Выпуск № 100
 Мертвые не умирают
 Код Гиас: Лелуш Воскресший
 Солнцестояние
 Искусство обмана
 Фиш и Чип. Вредные друзья
 Беглецы
 Король Лев