Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1734025
Всего ответов: 58550896
Тем вчера: 118
Ответов вчера: 8083

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Муниципальный фильтр на Сахалине: кто пройдет, кто нет
https://sakhalin.info/news/172581/
Тема №1757596, Новости Сахалина, ответов: 327, просмотров: 5652 
Sakhalin.info 19 июня 14:45, обновлено: 27 июня 19:36» +6 -8  Лучшие ответы |       
Лично я не имею ничего личного ни к партии "ЕР", ни к ВРИО губернатору.НО! Методы, которыми, якобы, добровольно и в большом количестве выбираются кандидаты из "ЕР" на всех выборах, начиная с 1993 года (а на выборах разных уровней почти каждый год мы кого-то выбираем) МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВЯТСЯ. Возможно, многим тоже, в том числе и из правящей партии (знаю не по наслышке). Поэтому, если ВРИО губернатора честен с сахалинцами, то просто обязан вести честную кампанию. Ниже, из другой ветке наглядно показали, как члены избирательной комиссии крупного города подписывают за кандидата от "ЕР" подписные листы. И это у них называется "честными выборами". Лично я знаю такие случаи существуют и в нашем (за других не могу говорить) районе. Так честные ли это выборы, если ещё не было голосования среди электората?! И где есть гарантии, что во время выборов не найдутся такие "комиссии", которые нарисуют нужный процент кандидату от ЕР? Это и объясняет тот факт, почему так жёстко "фильтруют" Светлану Васильевну!
Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=nsL9FqMThg0&feature=youtu.be
Рад.Мила 26 июня 18:14  + -   # 
У вас уже истерика, господа митинговщики? Успокойтесь уже. Проводите ваши сборища, орите. Кому нужны ваши выступления, кроме вас самих?
МарВладТрет 26 июня 09:51  +1 -2   # 
Пока истеришь ты бабуля В лютой ненависти к Ивановой
[анонимный 32953] 26 июня 10:41  +2 -1   # 
Ну, я-то точно - бабуля. Что меня сильно радует. Ненависти нет. Бабские страсти мне не знакомы. Просто возмущение.
МарВладТрет 26 июня 23:16  + -1   # 
кипит ваш разум возмущённый...
ikxpert 27 июня 14:25  + -   # 
Не обращайте внимания. Этим прокладкам просто заплатили из бюджета области (нашего с вами кармана) чтобы они тут на форуме трудились и топили возможных оппонентов Росатома. Это такой стиль ведения избирательной компании.
Pavlu440 26 июня 11:09  +1 -   # 
Платят. Конечно, платят. 100 тысяч за букву. И премия будет по 100 тыс. рублей в день целых три дня после нашей победы.
МарВладТрет 26 июня 23:21  + -   # 
Хм. А там набор в вашу фабрику троллей открыт еще? Я вот думаю может зря я в нефтяники пошел?
Pavlu440 27 июня 10:37  + -   # 
Давай. Там активных форумчан принимают. Деньги ежедневно платят.
МарВладТрет 27 июня 12:01  + -   # 
Ну все, Ну помчался в кадры писать заявление. Перепрофилируюсь из офисных нефтяников в форумские продажные подстилки.
Pavlu440 27 июня 12:02  + -   # 
А ты уже в этом статусе. Только на обещанных в будущем доходах. Ещё и рыбка на крючке. Скоро рыбак тебе ручкой помашет.
МарВладТрет 27 июня 12:43  + -   # 
А вот тут ошибочка вышла
Продажные подстилки - это вы и те, кто с вами вместе топят Иванову. Мне эти выборы в принципе до фени, я в политику не суюсь, продаваться как вы и участвовать в нарушениях законов не собирался.
Pavlu440 27 июня 19:36  + -   # 
Фантазер какой)
[анонимная 69356] 26 июня 11:21  + -   # 
Бойкот выборам! Нечистая игра Лимаренко! Второго кожемяки не пропустим!
Люди,все зависит от нас!
кучеряваялысина 24 июня 15:06  +2 -   # 
нет, от простых людей ничего не зависит
Изер_гиль 26 июня 10:31  + -   # 
Есть доказательства? Лимаренко действует строго по закону, который принят Думой, в том числе Ивановой. Она закон не опротестовала. Обратной силы закон не имеет? Только Дума уполномочена вносить поправки. Но на будущее. А не на настоящее. Если это в защиту Ивановой идея люмпена, - это смешно. Если исходит от Ивановой, - это не подчинение закону, который 7 лет её не возбуждал и не мешал. Тогда это сверх глупость.
МарВладТрет 26 июня 09:33  +1 -1   # 
Сбор подписей на рабочих местах, в процессе и в местах выдачи заработной платы, пенсий, пособий, стипендий, иных социальных выплат, а также при оказании благотворительной помощи запрещается. Подписи, собранные с нарушением положений настоящей части, являются недействительными. (О выборах Губернатора Сахалинской области (с изменениями на 25 апреля 2019 года. Закон Сахалинской области от 27.04. 2012г. № 49-ЗО.)
Однако на рабочих местах в бюджетных организациях, в том числе в администрации округа СОБИРАЮТСЯ ПОДПИСИ избирателей в поддержку ВРИО губернатора. Так это, по вашему убеждению не является грубым нарушением избирательных прав граждан, МарВладТрет?
[анонимная 20325] 26 июня 09:38  +2 -   # 
А вы в суд заходили с доказательствами о выявленных нарушениях? Может куда либо обращались ещё?
dampire 27 июня 15:12  + -   # 
Людмила Ивановна! Не смешите ваши собственные тапочки. Вы - не политик. Но выступаете от имени всех? Или от своего имени? Вы же правозащитник? Так обращайтесь в прокуратуру? Защищайте свои права, а права остальных защитят по аналогии. Но вы дали подсказку. Сейчас пройду в како-нибудь из этих мест и поставлю свою подпись за Лимаренко. Если там собирают.
МарВладТрет 26 июня 09:48  +1 -1   # 
Флаг вам в руки, Рита Владимировна, вы же тоже правозащитник, так почему нарушают закон представители из ЕР и вы тоже нарушите его. Значит и вы тоже игнорируете этот закон?
Рад.Мила 26 июня 12:44  + -   # 
Я такие факты не знаю. Сплетни на форуме от ников- это не факты. А вот вы знаете, если говорите. Где, когда, во сколько, кто это делал? Сокрытие преступления - тоже преступление. Так факты есть или нет? Так, кто-то сказал, кто-то услышал? А вы снова повторяете? Вы - автор таких фраз. Прокуратура - вот и проявите гражданственность? А не сможете, потому что это сплетни?
(Добавлено через 5 минут)
Как и обещала, выполнила. В 14.00 зашла в ПФР. Никаких списков, никто ничего не собирал. 17.00. - Соцзащита. Списки не собирают, подписных листов нет. Враньё и сплетни.
МарВладТрет 26 июня 23:19  + -   # 
Сегодня подали уведомление на проведение митинга «За равные возможности для всех граждан, претендующих на участие в выборах губернатора Сахалинской области»
[анонимная 92376] 25 июня 18:38  + -   # 
На этом митинге надо провозгласить на Сахалине народовластие и это в наших полномочиях.
Рад.Мила 26 июня 09:25  + -   # 
Народовластие? А остракизм не надо объявлять? Что-то я не пойму. Вы за коммунистку Иванову. Народовластие - это в переводе на политический язык - демократия. У КПРФ - главный лозунг - диктатура пролетариата. Вы за КПРФ. Вы, то есть, за диктатуру? И хотите провозгласить народовластие?!. Людмила Ивановна, коммунисты не оставляют у себя сторонников ревизионизма. Вы только что нарушили главный постулат коммунистов. И потребовали на митинге провозгласить лозунг ЕР? Спасибо вам огромное. Завтра напишу заявление о желании вступить в ЕР. На вашем великолепном примере. Даёшь демократию!
МарВладТрет 26 июня 23:33  + -   # 
Можно попросить президента о внешнем управлении
[анонимный 32953] 26 июня 10:43  + -   # 
Можно. Это чем установлено? Область банкрот? Канатами привязалась к буксиру и собралась уплывать к Японии? Нахватались терминов или начитались в Википедии?
МарВладТрет 26 июня 23:27  + -   # 
Полномочиях на основании какого закона? Что такое народовластие по-сахалински? и с каких пор резолюция митинга - это установление народовластия? Даже в Древнем Риме, в Древней Греции такого не бывало. Не смешно. Грустно. И глупо.
МарВладТрет 26 июня 09:29  +1 -   # 
в "древней" украине было.
ikxpert 26 июня 10:53  + -   # 
А Украина была в древности? Вот прям так и была? Сколько же веков?
МарВладТрет 26 июня 23:34  + -   # 
в 2014 "древнем" году.
ikxpert 27 июня 14:50  + -   # 
Там не было митинга. Там был госпереворот сверху, замаскированный под волнение народа. Волнение хорошо оплачивалось, включая наркотики и алкоголь.
МарВладТрет 27 июня 15:11  + -   # 
походу ты и организовала.
ikxpert 27 июня 16:11  + -   # 
(cообщение удалено)
ikxpert 26 июня 10:30  
(Возможно, размещено ботом, показать)
незнамка 26 июня 09:28  + -   # 
незнамка 26 июня 08:51  + -   # 
[анонимная 03646] 26 июня 08:05  + -   # 
Где и когда планируете провести?
кучеряваялысина 25 июня 19:05  + -   # 
Важно поднять как можно больше неравнодушных и не согласных с творящимся беспределом сахалинцев.
Варягу нельзя спускать такие фокусы и экперемнты с нами с его рук.
Но сначала пока дождёмся ответа на уведомление.
Надеюсь, что Надсадин не запретит людям открыто и публично выступить за честные выборы.
[анонимная 92376] 25 июня 20:31  + -   # 
[анонимная 03646] 26 июня 08:06  + -   # 
Плщадка возле к/т Комсомолец 6 июня 11:00 - 12:30
[анонимная 92376] 25 июня 20:27  + -   # 

Афиша
Кино
 Мульт в кино. Выпуск № 100
 Мертвые не умирают
 Код Гиас: Лелуш Воскресший
 Солнцестояние
 Искусство обмана