Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1751225
Всего ответов: 59594765
Тем вчера: 99
Ответов вчера: 6801

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сахалинцы могут брать кредит лицом
https://sakhalin.info/news/172477/
Тема №1757287, Новости Сахалина, ответов: 107, просмотров: 5795 
Sakhalin.info 17 июня 18:29, обновлено: 20 июня 09:35» + -33  Лучшие ответы |       
Ну совсем никакого креатива и романтики...чего скромничать-то,есть ведь и другие части тела...Вперед,перегоним толерантную европу!!!!
RomeoRomeo 20 июня 09:35  + -   # 
...и расплачиваться за него другими частями тела
Фырзик 18 июня 20:40  + -   # 
РАБЫ системы, не приставайте к людям!!!))))
rusachertogmedvedya 18 июня 15:00  + -   # 
Да же не вздумайте, пользоваться этой шнягой Щас вон с электронным подписями пипец твориться, люди без квартир остаются, а что будет если полностью задать биометрию, будите величатся... я робот зомбик
rusachertogmedvedya 18 июня 14:58  + -   # 
Давно уже сказано, что биометрия и др. сведения имеют значение для определения достойных кандидатов на вхождение в золотой миллиард. Наверное наивно полагать, что биометрия и ваши персональные данные нужны для вашей защиты. Кроме этого все кто знаком с компьютерными технологиями прекрасно понимают, что в случае сбоя в системе вы просто исчезнете. А когда отключат электричество (а это может произойти в любой момент по причине какой-либо техногенной катастрофы) и у вас не будет на руках никаких документов на бумажных носителях, то полагаю вы понимаете, что вас может ожидать при встрече с теми, кто будет охранять что либо. Я не говорю об охране общ. порядка, так как при серьёзной катастрофе никакого порядка никто охранять не будет. Самая лучшая от внешнего воздействия и влияния защита, это была сберегательная книжка и паспорт гражданина СССР, и ещё наличие казначейских билетов в кармане давали уверенность в завтрашнем дне. Сейчас же что придаёт вам уверенность? Может биометрия? А может хранение ваших персональных данных в банках? Но тогда скажите откуда знают ваши персональные данные звонящие вам на телефон лица, которые предлагают разные услуги и товары. Вот вчера звонит у меня телефон и мужской голос говорит, что они юристы и я могу к ним обратиться по юр. вопросам. Откуда они знают мои персональные данные? Выходит, что те кто имеет доступ к персональным данным и даёт доступ к ним другим лицам которых Вы даже не знаете. Чего от этого ждать в дальнейшем? И кроме всего ведь запросто можно вашу сбиометрированную физиономию заменить на другую или вашу вставить в нужный кадр. Тоже наверное возможный вариант. Если сейчас подбрасывают порошок, то скоро наверное до вас даже дотрагиваться не будут вставляя ваше изображение в различные кадры. Например насилия, разбоя и т.д. Это всё конечно предположение, но многое из книг о ранее считавшихся фантастикой сейчас реализовано.
Ghfrnbr 18 июня 12:59  +3 -   # 
"Сахалинцы могут брать кредит лицом" ,
а если просрочка, лицо не пострадает?
[анонимный 43439] 18 июня 11:57  + -   # 
Население закредитовано под завязку. Интересно что будет если абсолютно всем перестать оплачивать кредиты?
sabay 18 июня 10:58  +1 -   # 
Это будет расценено как агрессия против национальных интересов, начнутся аресты, президент может расстроится
Alexandr 18 июня 11:55  + -   # 
Саботаж это будет. но ответственности за это нет.
sabay 18 июня 13:00  + -   # 
все рухнет
Magor 18 июня 11:27  + -   # 
И все жулики умрут?
sabay 18 июня 11:40  + -   # 
Обокрали банки население а теперь мол берите в долг у нас. Мы вас баранов всех чипируем и стричь пожизненно будем. Вот такие молодцы.
romimar 18 июня 10:02  +3 -   # 
цветные линзы, губищи накачали, филлеры в скулы и подбородок запихали и всё... уже другой человек )
камеры за своего не примут👍🏻
Шар 18 июня 09:56  + -   # 
Зачем такие сложности, идёт местный житель мимо банка, его хватает свирепый сотрудник банка и начинает мутузить по почкам и печени ломать руки, ноги и приветливо улыбаясь настаивать на кредите для лечения ведь он сотрудник года, забота о граждане это его святой долг и за каждую шкуру он получит бонус. И новому пациенту хорошо и обаятельному сотруднику.
student_xxx 18 июня 09:35  + -   # 
Щас не по теме будет Звонят мне вчера из одного банка, название которого у всех на слуху, и говорят, что я у них начала заполнять анкету для оформления кредитной карты. По имени-отчеству называют, все дела. А я вообще с этим банком никогда не имела дело, заявки никакие не подавала. Вот что это такое? Друг другу персональные данные сливают
[анонимная 91876] 18 июня 09:13  +1 -   # 
Ну может ты согласие подписала о передачи персональных данных третьим лицам, вот тебя и слили
Сын_Директора_Хора 18 июня 11:05  + -   # 
Ничего я такого не подписывала
[анонимная 91876] 18 июня 11:15  +1 -   # 
Если Вы заключали в последние годы хотя бы один договор ОБЫЧНОГО банковского вклада (депозита) практически в любом банке, то наверняка, Вы, ничтоже сумняшеся, добровольно подписали своё согласие на хранение, сбор, передачу третьим лицам, список которых практически не ограничен, своих персональных данных, включая и биометрические и даже такие, о каких вряд ли догадываетесь...
Т вовсе необязательно, что это условие напечатано мелким шрифтом, - таким же, как и прочие условия...
Просто читайте внимательно то, что Вам дают на подпись.
Я_русский_народ 19 июня 00:15  + -   # 
Ну тогда в роспотребнадзор, хотя я думаю, что подписала
Сын_Директора_Хора 18 июня 11:35  + -   # 
Где я могла такое подписать? Если только мелким шрифтом было
[анонимная 91876] 18 июня 11:37  + -   # 
А мелкий шрифт не шрифт?
Сын_Директора_Хора 18 июня 11:50  + -   # 
Я уже лет 5 не брала никаких кредитов. Надо договоры поднимать
[анонимная 91876] 18 июня 11:54  + -   # 
В случае отказа будет сообщение, а харя не треснет.
сщастливчик 18 июня 09:11  + -   # 
Чего вы затарахтели, о вас и так уже собрана вся информация какая нужна. Отпечатки, лица и радужка глаз есть, практически все телефоны сейчас с биометрикой. В соц сетях и форумах люди столько о себе выкладывают и рассказывают, что из кабинета выходить не нужно, чтобы собрать нужную информацию. Всё давно на всех уже собрано.
Lamaca. 18 июня 08:25  +4 -   # 
Не знаю как в других банках, но в Сбербанке уже давно такое есть. Когда меняешь карту проходишь весь процесс с биометрикой. В глаз стрельнули, отпечаток взяли, голос записали, карту выдали.
[анонимная 64561] 18 июня 08:43  + -   # 
В этом году получала карту взамен предыдущей, с истекшим сроком годности. Никаких "стрельнули, взяли, записали" не было.
[анонимная 18951] 18 июня 08:45  +2 -   # 
Я тоже оформляла карту в Сбербанке в этом году и не проходила вышеуказанных процедур
Vikaku 18 июня 09:07  + -   # 
В Сбере давно камеры у операторов стоят направленные на клиента, просто об этом не говорят
Alexandr 18 июня 12:03  + -   # 
очередное оболванивание людей, оцифровка, чипование, распродажа данных с вытекающими последствиями. кстати где закон о жестком наказании ответственных лиц и работников банка в случае утечки ли разглашения данных с банковских накопителей данных
sensor66 18 июня 07:56  +3 -   # 
Спасибки, конечно, но там ведь есть опция не участвовать, ее и используем.
Вся_такая_воздушная 18 июня 06:29  +2 -   # 
В Западной Европе это запрещено.А вот Россия пошла по китайскому варианту,дикость.
[анонимный 76121] 18 июня 05:27  +1 -   # 
к этим базам данных будут иметь доступ все кому не лень и торговать ими в каждом переходе. Спасибо, не надо.
[анонимный 36090] 18 июня 03:29  +3 -   # 
В Китае в одной из провинций дошло до того,что люди не могут купить себе билеты на самолёт или поезд.Система распознаёт лицо, и если где-то дорогу перешёл в неположенном месте,сказал неприятные слова про власть,возмутился кем-то и где-то и так далее,то пункты снижаются,права человека понижаются и накладывается всё больше ограничений на жизне-деятельность человека.
И все молчат,как будто бы так и надо...
[анонимный 76121] 18 июня 05:33  + -   # 
Ну что ж, договорились.
В качестве возврата кредита пришлю вам на электронную почту качественное сканированное или фотографическое изображение денег...
Я_русский_народ 18 июня 03:04  +1 -   # 
Боже дай покаяния грешникам и сохрани от чипов нас принявших твоего Сына своим Господом и Спасителем для спасения от вечных мук , помоги нам каждый день влюбляться в тебя Дух Святой 🛐 Аминь 🙏🏾
https://youtu.be/HhaF9OLSmqQ
"И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою," (Откр.14:9)
"тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;" (Откр.14:10)
"и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его." (Откр.14:11)
"Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса." (Откр.14:12)
[анонимный 48966] 17 июня 23:45  +2 -3   # 
А как быть тем, у кого нет лица? Шо, за маской бегать?!
[анонимная 12008] 17 июня 23:15  +1 -   # 
(cообщение удалено)
[анонимный 36378] 17 июня 23:43  
Якобы благими намерениями
гарантией дополнительной безопасности
хотят людей оцифровать,потом зачипировать и в кандалы пожизненно Не помню,чтобы родители брали кредиты,и жили ведь хорошо!Зато сейчас каждый имеет по 1-2 кредита,у каждого кредитная карта.Людей планомерно и осознанно загнали и держат в кредитной кабале.
YA_GIRL 17 июня 22:57  +4 -   # 
На что нужны были кредиты давно? А магазине мука и сахар на все прилавки, остальное по блату в очередь. Как появилось все, так и стали кредиты брать
[анонимный 39592] 17 июня 23:08  + -1   # 
Лично я в этой ЕБС зарегистрировался.
Только пока не знаю - зачем.
Как всегда - из любопытства.
А кредиты лицом сами берите.
(хотя можете мою фотку распечатать и попробовать взять - мож дадут?)
A_007 17 июня 22:02  +1 -1   #