СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Читаю сахком вакансии требуется продавец "работы много, ленивых просьба не беспокоить" зарплата 25000 рублей. Да за такие деньги, скажите спасибо, что ваши продавцы просто выходят на работу. А водитель 30000,вы в своём уме, а не дай бог у мужика жена с ребёнком, как им жить то на эти дениги, уборщица мыть утром и вечером ежедневно, оплата 10000. Бомжиху или алкашку ищете себе в штат что ли. Вообщем совсем вы приборзели "господа" предприниматели.
Тема №1756582, Карьера, бизнес, Холмск, ответов: 556, просмотров: 12390 
890257044 12 июня 19:18, обновлено: 3 июля 12:43» +211 -12  Лучшие ответы |       
займитесь фрилансом. мне очень часто так советуют, когда я начинаю думать о том чтобы вернуться к прошлым видам деятельности (более 10 лет стажа)
PIXAR 3 июля 12:43  + -   # 
(cообщение удалено)
Кусь-Кусь 2 июля 21:48  
Да и за 30-33 тысячи никто не идёт, особенно на продукты питания. Все хотят вещами торговать))) кстати ищу продавца)))
Ненадобояться 2 июля 17:18  + -   # 
Напишите мне в личку. Возраст опыт в работе
Кусь-Кусь 2 июля 21:47  + -   # 
Статус Закрытого Острова спасет от бесконечного притока дешевой рабсилы!
кучеряваялысина 2 июля 08:50  +2 -1   # 
во франции нельзя никого принять на работу есть безработный француз с такой специальностью
патриотдемократ 2 июля 21:29  + -   # 
Более того, одна женщина (давно, на материке) оформляла визу в США, чтобы поехать помочь родившей дочери нянчить ребенка. На собеседовании о цели поездки так и сказала. В визе отказали с мотивировкой: вы отнимаете работу няни/помощницы у американки.
liliann 2 июля 21:51  + -   # 
Отсутствие дешёвой рабочей силы приведёт к закрытию части предприятий и увеличению количества безработных уже из соотечественников. Часть свалит на заработки в другие регионы. Усилится отток населения. И ты же опять будешь недовольным.
Buharik 2 июля 09:51  +2 -4   # 
какой части предприятий??? по подробней пожалуйста.
кучеряваялысина 2 июля 09:56  + -   # 
обычно это услуги ЖКХ и торговля. Такси, и различные подобные конторы. И не нужно наивно думать что если убрать гастарбайтеров то вдруг туда бросятся на перегонки местное население. Не бросится.
Buharik 2 июля 17:06  +1 -   # 
Не броситься жена работает в магазине работает до 11 но за 35 тыщ она и не думает уходить, потому как на другой работе больше не заплатят
vit65rus 2 июля 21:25  + -   # 
Надо начать разговор с того, что работа у вашей супруги-низкоквалифицированная и стоит не дорого. Что мешало вашей жене отучиться и работать за другие деньги?
МустафаАлибабаевич 3 июля 09:20  + -   # 
На работу на острове влияет приток пришельцев с Азиатских стран они обваливают зарплаты так,как Гудьнаре можно платить 20 чем Русской Маше 40 второй фактор повышение НДС сказочным третий отток населения ,и в четвёртых обезглавнивание бюджета Сахалинской области от добычи нефти Кожемякина постарался вывести бюджет по указу Москвы вот и получается общая картина на островах
Vetal65g 2 июля 08:13  +2 -   # 
Как перераспределение бюджета сказалось на снижении зарплат, объясните
старый_ 3 июля 08:14  + -   # 
Неужели вы не понимаете, что "пришельцы с Азиатских стран" - это всего лишь инструмент, которым активно пользуются местные работодатели, вот они как раз и занижают оплату труда. Винить надо их.
venim 2 июля 17:35  + -   # 
Ага...б сам в свое время не получил профессию и навыки, а теперь гастеры тебе конкуренцию составляют?
МустафаАлибабаевич 3 июля 12:08  + -   # 
Гудьнаре можно платить 20 чем Русской Маше 40
- ещё один сказочный. Гульнара давно уже просит больше чем Маша и получает больше. Гульнара на работе работает безотказно и дисциплинированно. Маша нет. Перекуры через каждые пятнадцать минут, опоздания и прогулы.
Buharik 2 июля 08:27  +1 -3   # 
Гульнара тебе сделает работу потом будешь переделывать в основном это низкооплачиваемый труд мне то ты фуфайку не втирай им больше местных не платят ты шаурмой отравился наверно с кишечной палочкой или пьяный наверно
Vetal65g 3 июля 08:18  + -   # 
Это точно приезжие просят больше зарплату как правило они здесь на двух работах к себе едут как в отпуск месяца на три, местные так не могут без отпуска и компенации это норма
vit65rus 2 июля 21:29  + -   # 
Везде по разному в основном они на двух работах пашут ,платят все равно им меньше чем местным в основном работают вахтой ибо многие жить на острове не хотят из за плохого климата
Vetal65g 3 июля 08:08  + -   # 
Где ты такую Гульнару видел😂
ты работающии на компьютере ври то поменьше.
Курить не курят это правда а в остальном врут и воруют
Викторович85 2 июля 08:51  +3 -   # 
Эка тебя жидко пронесло!
Buharik 2 июля 09:48  + -   # 
А что тебя сильно забрызгало?
Викторович85 2 июля 09:51  + -   # 
ты главное выплыви из своего результата. А то скучно будет если потонешь.
Buharik 2 июля 17:07  + -   # 
Так забрызгало или нет?
Викторович85 2 июля 21:22  + -   # 
Что касается продавца, раньше этому ремеслу обучали, как минимум в техникуме, а сейчас считается это та должность куда можно устроиться без проблем без образования. Так какую вы хотите зарплату если люди работают все подряд в этой сфере, с торговым образованием единицы остались.
СергейЮрьевич 2 июля 08:06  +5 -   # 
Как минимум школы продавцов были при крупных магазинах.
Псиса 2 июля 08:26  + -   # 
Зачем идти на эти работы с такими зарплатами? Никогда не рассматривал такие предложения, даже когда квалификация у меня была низкая. Просто я себя уважаю, я уважаю свое время и свой труд. А такие предложения будут до тех пор, пока на них будут отклики.
Лично моё мнение, что человек сможет без работы месяц пробыть, а вот такой работодатель без сотрудников за месяц понесёт убытки и скорей всего закроется или предложит что-то более достойное. Так что люди в целом сами виноваты, что им делают такие предложения.
Я много встречал людей, которые работают за гроши и ноют, что им мало платят. Я всегда спрашиваю; а зачем тебе платить больше, если ты и за эти деньги согласен работать и работаешь? Вот когда таких как ты не будет, тогда и зарплата вырастет.
И не надо мне рассказывать про гостей из Азии, которые нас заменят на этих позициях. Они за 25 уже лет 10 не работают.
emptiness 2 июля 07:52  +2 -   # 
работают...,альтернативы мало,посмотрите какой перекос -южно сахалинск стал южно-магазинском,все торгуют,производств ,способных переварить столько торгашей нет,
дату-туташки 2 июля 08:09  + -   # 
Вот пока работают, зарплаты выше и не будут.
emptiness 2 июля 08:10  + -   # 
когда братьев наших всех на родину отправят,что то сдвинется ...
дату-туташки 2 июля 08:11  + -   # 
Приступайте к отгрузке.
emptiness 2 июля 23:01  + -   # 
Была бы шея - хомут найдется.
islandhard 14 июня 21:08  + -   # 
А чего вы в магазине не возмущаетесь и цены скинуть не просите?
Дорого же.
И пока люди идут на эти деньги, зп никто не поднимет.
sblls 14 июня 17:15  + -9   # 
А нахрен возмущаться...поехал и купил,что хочешь и где хочешь.
остини 15 июня 02:34  + -   # 
Начался рабочий день и все жертвы страшной эксплуатации зависли на форуме!
Очень_добрая 14 июня 15:36  +6 -4   # 
Сейчас в торговле или в строительстве на Сахалине дела идут ниже плинтуса,сейчас нужно идти работать в бюджетную структуру.
Максфактор 14 июня 13:35  + -   # 
По факту многим вообще зря платят. Есть один магазин техники, не буду называть, там кассирша вообще никогда на рабочем месте не бывает. Стоишь, ждешь, потом начинаешь беситься, обращаешься к другим работникам, наконец Их Высочество вызывают из подсобки... За что ей платить?
И не надо про "как платят - так и работают". Это чушь. Если человек ленивый и безответственный, он работает плохо ВСЕГДА, сколько ему не плати. Тут уж одно из двух - либо не берись, раз оплата не устраивает, либо, раз взялся, то работай нормально. Другие люди не виноваты, что вам мало платят.
И прежде чем спорить, представьте ситуацию. Медсестра вам вкалывает чего-то не то и вы становитесь инвалидом. Вы в возмущении, но получаете в ответ - а мне как платят, так и работаю!
Ну и что скажете?
Trident 14 июня 11:14  +19 -7   # 
Omar, ты тоже считаешь, что официант имеет право плюнуть тебе в суп, а продавец обсчитать, раз им мало платят?
Trident 14 июня 14:13  + -1   # 
Если обращаться с человеком как с быдлом,то человек и вести себя будет соответственно. А если обращаться как с нормальным работником, который, кстати, приносит прибыль (хороший продавец хорошо продает), то и результат нормальный. А то требуют непонятно чего (часто договора нет, должностной инструкции нет) и искренне не понимают, почему это никто из "рабов" зад на мальтийский крест не рвет, радея за благосостояние "господина".
Банафрит 14 июня 13:30  +3 -4   #