СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
На Сахалине "сыны великой державы" получили деньги на баню, туалет и систему водоснабжения
https://sakhalin.info/news/172245/
Тема №1756547, Новости Сахалина, Долинск, ответов: 96, просмотров: 4563 
Sakhalin.info 12 июня 15:35, обновлено: 13 июня 22:09» +3 -46  Лучшие ответы |       
А про Ноглинский р-он опять забыли😡😡.там же не люди живут.
Nik0123 13 июня 16:37  + -   # 
У вас есть возможность выразить свое отношение и мнение в сентябре.
битый 13 июня 22:00  + -   # 
Много плохих отзывов... Но, у нас в Невельске по этой программе строят новую набережную уже, вроде ничего такая, большая. В прошлом году тоже победили, теперь автовокзал, это ж хорошо, не?
lordex 13 июня 13:30  + -   # 
У тебя из крана бесплатно бензин должен течь, бедуины в пустыне чудо города построил,а ты программа, набережная.Нас немножко сильно имеют. Получилось у меня мягко сказать?
[анонимный 49470] 13 июня 22:09  +1 -   # 
Хорошо конечно,но асть нюанс.
В нашем р-не так же проходили мероприятия,на которых жители поселков выдвигали свои проекты,хотя уже знали,что баня в Ильинске победит.Но нужно было соблюсти видимость бурной деятельности.
сщастливчик 13 июня 13:38  + -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
незнамка 13 июня 15:53  + -   # 
Так мне и Ванговать не надо было.Нам прямо сказали,что от нашего района будет участвовать в голосовании ильинская баня.Мы спросили,а зачем тогда нам проект выдвигать коли уже ясно кто в районе победит.Сказали надо соблюдать протокол.Должны все населенные пункты подать свои проекты.
сщастливчик 13 июня 21:52  + -   # 
У меня плохо со зрением или в новости и вправду нет упоминания о Холмском районе?
[анонимная 79822] 13 июня 12:22  + -   # 
Вот и результат централизации финансов, весь "пирог" забрали себе и делят по своему усмотрению. Сначала себе любимым, а крохи голосуйте сами. Скоро и президент человек пятьдесят осчастливит и всё с помпой, на радость людям. Что то меня здесь не устраивает, не пойму что?
assistant 13 июня 08:06  + -   # 
Село в Анивском районе - Воскресенское, а не Воскресеновка
[анонимный 57826] 13 июня 07:21  + -   # 
Инициативное бюджеьирование - пиарский проект КОНа. КОН его задумал, начал реализовывать, Лимаренко продолжил - уже для своего пиара.
Если посчитать сколько денег потратили на раскрутку этого проекта, получается очень много накладных расходов. Хотели бы добро сделать для населения, делали бы это не так громко и с помпой, а в рабочем порядке, создав рабочие группы, составив критерии оценки и т.п.
В том виде, как это организовано, грусть наливает - людей, районы столкнулись лбами: кто-то сквер просит, кто-то баню. А почему так вопрос должен ставиться: или, или? С нашим бюджетом и то, и другое реализуемо. Да только деньги на пиар Лимаренко уходят да выводятся из области.
OksanaO2014 13 июня 00:22  +5 -   # 
Asahikawa 13 июня 08:52  + -1   # 
3273 просмотра из грубо допустим 600000 живущих на Сахалине, результат очевиден, одного сахкома как-то маловато. Быть Лимаренко губером. Цирк да и только, не понимаю зачем только так пыжаться, деньги лучше бы на пенсионеров и больных потратили больше пользы, дела и благодарности. А время свое на работу а не пустословство
anf 12 июня 23:50  +1 -   # 
У нас самая большая территория, самые богатые природные ресурсы, но самое большое богатство — это люди
Вроде всё есть для полного счастья, ведь все перечисляют этот список и красные и белые, но никто ни разу не сказал, что в России есть мозги... Поэтому так и живем.
Облепиха 12 июня 22:42  + -   # 
А Холмск?? Как всегда мимо?
Nikolas1990 12 июня 22:39  + -   # 
Мне действительно интересно..
Вот эти курточки одинаковые у молодёжи за чей счёт, их потом на склад заберут?
jhfg 12 июня 22:02  +1 -   # 
Всё выполнено в традициях партии "Единая Россия". Напоминает недавнее вручение наборов для новорождённых, которые вручал ВРИО губернатора Лимаренко.
Вот_пришёл_медведь 12 июня 20:58  + -   # 
Лимаренко богатый человек.
Он уже в возрасте.
Деньги таким уже не очень нужны, ему хочется видеть плоды своих рук и признание народа, что он что-то сделал для людей.Само-собой, чтобы и в Кремле его труд оценили.
Я так думаю.
А форум как думает?
[анонимный 46263] 12 июня 20:49  + -1   # 
Человек системы и работает на систему.
[анонимный 27417] 12 июня 21:49  + -   # 
да, чел системы. Никто б и не позволил ему быть "внесистемным".
Народ ведь в основном доволен Путиным? Да. В ОСНОВЕ доволен.
Поэтому народ не поднимет "внесистемника" во власть.
[анонимный 46263] 12 июня 22:26  + -   # 
Невольно вышибает слезу благодарности от мысли, что власть не спит и думает, как сделать мою жизнь ещё счастливее.
алексХ2 12 июня 21:14  + -   # 
власть делает и для себя, делает и для народа. Элита так делает везде и всегда, со времён палеолита. Ничего нового не вижу.
А вы возмущены этим старым методом? Я - нет.
[анонимный 46263] 12 июня 21:39  + -   # 
Власть делает это для себя и только. И уж я живу совсем неплохо. И по мне - чем меньше я вижу власть, тем лучше для меня.
алексХ2 12 июня 21:46  +1 -   # 
путь не полностью, но вы ответили правильно. Процентов так на 75.
[анонимный 46263] 12 июня 22:20  + -   # 
Это всё, что "Великая держава" может дать своим "сынам". Ещё бы дали бесплатный абонемент на будущие похороны. Дорого, однако, ныне помирать.
алексХ2 12 июня 20:43  + -   # 
Какое лицемерие! Людей продолжают грабить, оббирать все новыми налогами и поборами
дальшенекуда 12 июня 20:30  +2 -   # 
Автовокзал лучше бы в Смирных построили дождь снег минус 40 - люди на улице стоят, и старики и малышня. А сейчас еще и поезда не ходят. Но когда шло голосование и кто то предложил это, и весь народ в зале поддержал как один, Белобаба сказал что не нужен никому автовокзал. Жесть вообще, слуга народа отвратительный тип. Вот что значит- не выбирать мэра, а пропихивают своих. Сочувствие жителям района.
Мокрые_кросы 12 июня 20:23  +3 -   # 
Вот когда про богатейшие природные ресурсы говорил, обидно было.
[анонимный 56789] 12 июня 20:21  + -   # 
Я сын Советского союза.
Starlord 12 июня 20:21  +1 -   # 
И вправду - навевает грусть
Natalika2018 12 июня 20:09  +1 -   # 
Боже мой-их обокрали,обобрали,разделили их собственность,за их счёт стали миллиардерами ,а они превратились в обывателя.Они хоть соображают где живут и как?
[анонимный 12283] 12 июня 20:05  +1 -   # 
Плеваться хочется. 21 век на дворе, а мы на Сахалине всё про баню и туалеты, водопровод и столбы освещения.
autumn_rain_AS 12 июня 19:54  +5 -   # 
Много сельских населённых пунктов что-то получили, и севера. А Южан, что жаба душит, мы и так богато живём, пусть районы развиваются.
bruevich 12 июня 19:46  + -   # 
Умойся, Париж! Ну у вас вот точно за толчки никто бы и голоса не подал.
Pavlu440 12 июня 19:38  +1 -   # 
Так мы реально что-ли опережаем развитие получается? Мы же ТОР. И лучше чем в Японии уже живём, глядь а уже туалет, баня, водопровод. Скоро дороги для беспилотников построим. Я думаю стопятсот арабских шейхов лопнут от смеха, прочитав наши супер достижения.
[анонимный 49470] 12 июня 18:03  +7 -   # 
Asahikawa 12 июня 20:14  + -2   # 
19 лет уже как начинают, все начать не могут !!!
Не смешите! Воровать меньше надо «могучей кучке» , тогда и будет толк! А так , чистой воды «лапша на уши нашим доверчивым и наивным гражданам!!!»
В Чечню и Татарстан вкладывают и это видно!А у нас только забирают и по карманам распихивают и это тоже видно!
Elena1978a 13 июня 01:05  +1 -   # 
А до этого что было?
native 12 июня 21:51  + -   # 
Скоро будут новости, что власти разрешили россиянам дышать бесплатно, бесплатно ходить в туалет, пользоваться солнечным светом и дождём. Скажем спасибо ер и его команде. Ура товарищи.
[анонимный 63315] 12 июня 17:51  +3 -   # 
бесплатно только в свой или в кусты!в ихний за денежку)
gruz200 12 июня 21:42  + -   # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Прощание
 Джуди
 Окей, Лекси!
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они
 Малефисента: Владычица тьмы
 Девушки бывают разные