Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Свернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1729608
Всего ответов: 58269306
Тем вчера: 162
Ответов вчера: 10661

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Рыбалка, Охота, Собирательство
Подскажите!!!
Хочу съездить на платную рыбалку в аниву на камбалу. Расскажите как это все происходит, сколько стоит, дают ли удочку и т.д. Вообщем поделитесь своим советами, опытом поездки и впечатлениями. Спасибо!
Тема №1756348, Рыбалка, охота (Рыбалка), ответов: 34, просмотров: 1475 
Andy9580 11 июня 13:29, обновлено: 16 июня 22:28» + -       
Сегодня ездили с выходом из Южного ковша в Корсакове. Стоит 1500 на человека. Примерно час хода на судне до места рыбалки. Наловились в своё удовольствие. Клевало у всех и на всё: я брала горбушу, народ - селёдку, красноперку, куриные сердечки, кальмары.
Снасти, наживку, обеды не предоставляют. Спасательные жилеты дают. С собой берите тёплые вещи и раскладной стул, чтоб не стоять всю дорогу. Удачной рыбалки!
Nastasja 12 июня 22:01  + -   # 
это на баркасе . там хоть гальюн есть
Снасти, наживку, обеды не предоставляют.
снасти редко кто предоставляет вообще , если только за доп.плату кстати , 1500 -это относительно дорого . Ну каждый по своему считает , главное душевно отдохнуть
pios_ego_znaet 12 июня 22:09  +1 -   # 
а 2000 не дорого?
Бармалеич 12 июня 22:19  + -   # 
Для меня самое главное - процесс и удовольствие от рыбалки. Свою порцию позитива я сегодня получила сполна
Nastasja 12 июня 22:13  + -   # 
вот -вот ! Эмоции и отдых просто когда стоишь с удочкой на борту , все проблемы уходят из головы сходя на берег - они опять наваливаются с новой силой
рыбу ещё чистить надо
pios_ego_znaet 12 июня 22:16  + -   # 
Давно уже почистили. А чтоб чистить не очень много и напряжно было - раздали родственникам
Nastasja 12 июня 22:20  + -   # 
правильно
pios_ego_znaet 12 июня 22:21  + -   # 
где логика? Мы за полдня наловили по ведру, а ты за весь день "а не так , чтоб дорваться до 200 кг ( как здесь пишут ) чищеной камбалы" через раз закидываешь снасти в воду?
Бармалеич 12 июня 22:19  + -   # 
Там нет посадочных мест? Ещё и за полторы тысячи? Час ходу до Анивы? Смысл ехать в Корсаков, чтобы вернуться к анивским банкам
(Добавлено через 24 секунды)
Из Рыбацкого максимум 10 минут хода
Бармалеич 12 июня 22:03  + -   # 
Я далека от логистики маршрута, скрытой рекламы и Ваших "смыслов". Меня данный вариант устроил, я всего лишь поделилась своим опытом и впечатлениями.
Nastasja 12 июня 22:11  + -   # 
на рейде ловили ?
pios_ego_znaet 12 июня 22:12  + -   # 
Если имеется ввиду, стоя на якоре, то да.
Nastasja 12 июня 22:15  + -   # 
а в дрейфе у нас в заливе ( на сколько я знаю ) не ловят . если к мысам не спускаться Анива и Крильон ( но этот уже другая рыбалка ) . метров 10-13 глубина у вас была ?
pios_ego_znaet 12 июня 22:18  + -   # 
12 метров
Nastasja 12 июня 22:22  + -   # 
там иногда и "собака" попадается и осьминог
(Добавлено через 4 минуты)
собаку ловил , осьминога как раз при мне женщина достала на рейде . поднимала бычка , а на спине у него осьминог в него клювом впился . Бутерброд такой вытащила на борт . Как раз с рыбика тогда выходили
pios_ego_znaet 12 июня 22:29  + -   # 
Мы несколько раз бычков вытаскивали, но существует мнение, что это один и тот же гулял по разным удочкам Крабы и осьминоги тоже не попадались, одинокая медуза только мимо проплывала.
Nastasja 12 июня 22:34  + -   # 
да не ... там бычков ( точнее быков нормальных таких , кг так на 3-4 ) очень много
pios_ego_znaet 12 июня 22:37  + -   # 
16.06 есть два места на комфортабельном катере . 2000 с носа на весь день , выход с Первой Пади . Катер не мой , я сам пассажиром на нём иду с семьёй . всего 10 мест , у нас просто недобор в команде два человека
pios_ego_znaet 12 июня 21:46  + -   # 
Что там делать весь день? да ещё и за 2000.. Тут за 5 часов наловили вдоволь, так и заплатили всего 800 рублей. Что с Рыбацкого, что с пади - ловят в одном месте +-
Бармалеич 12 июня 21:53  +2 -   # 
какой ты приземлёный чел . Тебе отдых нужен или улов ? мне и то и другое . Я с дочкой хожу ( с 9-ти лет , сейчас ей уже 14 на этом катере ) . И ловим и отдыхаем . а не так , чтоб дорваться до 200 кг ( как здесь пишут ) чищеной камбалы . Ну адьёс
pios_ego_znaet 12 июня 21:57  + -   # 
Это тебе в кайф болтаться там весь день. Дочка может и хотела бы меньше, но такого упёртого барана не переубедить..
Бармалеич 12 июня 21:58  + -1   # 
Есть номер анивских лодочников?
777DenchiK777 11 июня 18:29  + -   # 
Есть
Бармалеич 11 июня 19:51  + -   # 
Можно и мне номерок🙏
ЯРыжаяБестия 16 июня 21:50  + -   # 
ответил в приват
Бармалеич 16 июня 22:28  + -   # 
Неделю назад ездил. Поймал почти ведро камбалы и 8 крабов. Общий улов краба на кунгас составил более 50 штук.
Бармалеич 11 июня 13:34  + -   # 
Приезжаешь в 7:30, если утренний выход или в 13:30,если дневной. Стоит это удовольствие 800 рублей. Удочки не дают. У них можно купить только наживу, если предварительно сооласуете этот момент.
Бармалеич 11 июня 13:31  + -   # 
А краба на что ловят?
nematerik 11 июня 13:40  + -   # 
Я подвешиваю тройник вместо грузила. На него красную рыбу. Иногда и за крючок цепляется
Бармалеич 11 июня 13:43  +1 -   # 
Я подвешиваю тройник вместо грузила.
и тройник тонет ... может пилкер или кошку подвешиваешь ? нормально и на крючки ловится
Общий улов краба на кунгас составил более 50 штук.
похоже на не правду
pios_ego_znaet 12 июня 21:49  + -1   # 
а кошка не тройник? ты бы не умничало, чучело. Обходи стороной мои ответы, пожалуйста
Бармалеич 12 июня 21:50  + -   # 
кошка в данном случае - пилкер . рад буду с тобой далее не общаться
pios_ego_znaet 12 июня 21:54  + -   # 
далеко не пилкер. Загуглил.
Бармалеич 12 июня 21:57  + -   # 
это тройник, как ни крути. Свои заумные слова можешь засунуть себе в подходящее место
Бармалеич 12 июня 21:55  + -   # 

Shoppy.ru