Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1733428
Всего ответов: 58511023
Тем вчера: 152
Ответов вчера: 10061

Сортировка: Обновленные Новые
Что-то тут по поводу Галунова ребята возбудились. Уже какая по счёту тема? И все темы только с той стороны. А с этой нет. Несправедливо.
1.
https://cont.ws/@hallowed/1352493
По мнению актера, может получиться так, что завтра неудобным окажется не только журналист, но и сам «Кинотавр»: «Нельзя молчать, чтобы с нами и нашими товарищами не случилось такого же свинства». Гости фестиваля отреагировали на речь Хабенского аплодисментами. После завершения церемонии открытия Хабенский подтвердил «Ведомостям», что говорил именно о Голунове."
И покатилось...
Неплохо, но по моему мнению, как-то радикально.
2.
https://cont.ws/@russkiy-malchik/1353166
Ведь за многие годы никто из этой клаки так и не выступил на защиту наших преследуемых авторов: Владимира Линдермана, Юрия Алексеева, Иллариона Гирса — в той же Латвии, откуда вещает «Медуза» Ивана Голунова. Не поднялся на защиту Сергея Шиптенко, Дмитрия Алимкина, Юрия Павловца в нежно любимой Белоруссии, где по абсурдному, фальшивому и заведомо политически ангажированному обвинению они провели в заключении 14 (!) месяцев, без права общения с родителями, жёнами и детьми! Где была эта клака? Где был этот разноголосый официоз?
Я против лицемерия — и потому я отдельно.
Очень неплохо. Действительно, чем эти журналисты хуже Голунова? Только потому, что их третирует другая власть?
3.
https://cont.ws/@vityzeva/1353262
Дело в том, что этот самый народ в большинстве своём не понимает, почему Голунов внезапно оказался избранным и неприкасаемым. И, понятное дело, - высказывает своё недоумение. Нарываясь в ответ на откровенное хамство. Именно со стороны тех, кто внезапно решил, что является представителем той самой касты неприкасаемых, которая живет по принципу Оли Бузовой из одной известной рекламы. И понятие «мне как всем?» - вызывает у них приступ негодования и даже агрессии.
Трудно не согласиться с этим мнением.
(Добавлено через 25 минут)
Главные события последних дней, имеющие геополитическое значение и поистине планетарные масштабы – это приезд Си Цзиньпина во главе практически всего китайского правительства в Москву, подписание на последовавшей затем встрече кучи стратегических договоров, а затем проведение ПМЭФ, который в этом году побил все рекорды по суммам подписанных контрактов. И, конечно, ключевое событие последнего времени – это речь Путина на ПМЭФ, по значимости сопоставимая с его Мюнхенской речью (и являющаяся её логическим развитием и продолжением).
Это то, что будет определять как будущее экономическое благополучие России (это рабочие места, зарплаты, налоги, развитие инфраструктуры и так далее), так и облик планеты на ближайшие десятилетия в целом.
Но большинство СМИ сосредоточили своё внимание не на великом, а на ничтожном. Потому что задержание за наркоту журналиста третьесортного латвийского СМИ (да, «Медуза» зарегистрирована как СМИ исключительно в Латвии!) – это обыденность и банальность.
https://forum.sakh.com/?sub=1756304
Тема №1756304, Политика, власть, ответов: 272, просмотров: 1583 
Tkachuk-AV 11 июня 10:17, обновлено: 17 июня 09:12» +6 -25       
У меня впервые такая ситуация, когда не читая названия и содержания темы, можно смело заявить, что это полный бред.
Мастер-71 14 июня 22:35  + -   # 
Ну, бывает, да и такое. У меня тоже бывает.
Tkachuk-AV 15 июня 18:00  + -   # 
В твоих темах это всегда бывает, согласен!
Мастер-71 15 июня 20:54  +1 -   # 
Не понял, ты про что писал то?
13-79 14 июня 19:49  + -   # 
ещё раз перечитай. Вдумчиво только.
Tkachuk-AV 14 июня 19:49  + -   # 
мне одного раза хватает, если оно стоит чего то...
Кратко, значит, свою мысль выразить не в состоянии, о чем твой опус?
И, конечно, ключевое событие последнего времени – это речь Путина
Это ещё кого то торкает? 20 лет речей и обещаний... качество и привлекательность которых падает...
На 20 блокнот приготовил?
13-79 14 июня 19:56  +1 -   # 
Что-то тут по поводу Галунова ребята возбудились
А я всегда говорил . извращенцы они
[анонимный 80974] 14 июня 04:09  +1 -1   # 
Ткачук, а какая у вас такса за пост? Уже больше 15-ти рублей или всё так же?
Fire_Alarm 13 июня 18:46  +2 -1   # 
всё также.
Tkachuk-AV 13 июня 21:55  + -   # 
Что на вас тоже действует правило: - Денег нет, но..(далее по тексту)
Мастер-71 14 июня 04:07  + -   # 
О постановлении, вот этом
https://forum-beta.sakh.com/1756470/59086136/#reply-59086136
1. " в отношении обвиняемого" - значит есть постановление о привлечении Голунова в качестве обвиняемого? Интересно было бы его почитать. Там то как раз вся суть и описана. Может кто-то из защитников Голунова покажет его, это постановление?
2. "в связи с непричастностью его к совершенному преступлению", т.е. не "за отсутствием события преступления" и не "за отсутствием состава преступления". Преступление , получается совершено, но Голунов к нему не причастен. При это не расписано, какое преступление и почему не причастен.
3. Меру пресечения, назначенную судом отменяет следователь?? Разве такое возможно? Хотя, если не прав - поправьте меня.
4. "право на реабилитацию" - интересно было бы понаблюдать за ходом судебного разбирательства, что будут говорить опера, и прочие фигуранты.
Tkachuk-AV 13 июня 15:54  + -   # 
Если ему подкинули, то это преступление?
saan 16 июня 12:54  + -   # 
конечно преступление. Вот и выяснят, подкинули ли ему и если подкинули, то кто.
Tkachuk-AV 17 июня 09:12  + -   # 
блин,я думала привлекают в качестве подозреваемого.не так?
как де нет состава?
дурь есть?- есть.состав есть.
правлнарушкние есть.только не про Голунова тот состав.такшта...
casa_rosa 14 июня 17:49  + -   # 
Боже... не умеешь кашу варить, не берись...
Погонщик_Жирафов 14 июня 17:34  + -   # 
Успокойся ты уже, Владимир Владимирович сказал, что он чист значит так и есть
Shmel 13 июня 16:03  + -   # 
Не слышал таких слов.
Tkachuk-AV 13 июня 17:15  +1 -   # 
Он должен был тебе лично сказать ?
Shmel 13 июня 17:33  + -   # 
Мне лично не надо, а тебе видимо сказал, да? Лично?
Tkachuk-AV 13 июня 20:06  +3 -   # 
Ты совсем думать не приспособлен ?
Путин уволил двух генералов из дела Голунова
https://www.rbc.ru/politics/13/06/2019/5...m_source=application
Shmel 13 июня 22:39  + -   # 
Ну уволил и что? Лично я не вижу прямой связи. Ну может быть эти генералы сами подкидывали наркотики Голунову? Ну хотя бы может быть сами планировали эту операцию?
Tkachuk-AV 14 июня 10:32  + -   # 
Я тоже не вижу прямой связи между умом и Ткачуком..
Мастер-71 14 июня 19:43  + -   # 
Ну если ты слепошарый, я то при чём, а?+))
Tkachuk-AV 14 июня 19:44  +1 -   # 
Лично я не вижу прямой связи
заголовок новости не читал, что ли? Там самая наипрямейшая связь же.
Fire_Alarm 14 июня 17:26  + -   # 
Прямая связь может прослеживаться только в материалах, как минимум служебной проверки, а лучше в материалах уголовного дела. А в заголовках СМИ связь не прослеживается.
Tkachuk-AV 14 июня 17:32  + -   # 
вашу очень странную логику даже Путин бы не понял
Fire_Alarm 14 июня 19:46  + -   # 
а когда было понимание между ментами и кгбэшниками?
(Добавлено через 1 минуту)
если только как опер опера?+)
Tkachuk-AV 14 июня 19:47  + -   # 
он всем сказал лично посредством главы МВД. Или ты никому, кроме Путина, не веришь?
Fire_Alarm 13 июня 20:29  + -   # 
Ещё раз для тебя повторю: я верю документам. А чем продиктовано решение Путина, я не знаю. Может быть политическими соображениями. Вот если бы Путин уволил своего секретаря, то тут можно было говорить о кадровом решении. А так, не знаю? А почему он не Медведева уволил? Или Министра МВД?
Tkachuk-AV 14 июня 10:36  + -   # 
А кто это такой Галунов?? Почему столько шуму??
Неприличник 13 июня 09:23  + -   # 
Да, кто бы его знал, если бы ему не подбросили (якобы) наркотики?
Tkachuk-AV 13 июня 09:29  + -   # 
Ткачуку хоть в глаза - божья роса..
Мастер-71 13 июня 04:33  +7 -3   # 
это кто мне говорит?
Tkachuk-AV 13 июня 09:21  +1 -1   # 
С тобой свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!
Слыхал, наверное?
Так вот, капитан Жеглов предлагает вам сдаться.
По-хорошему!
Хрыч_Старый 13 июня 11:18  +4 -1   # 
Жаль, не могу поставить класс!
Мастер-71 14 июня 04:05  +2 -   # 
Уверен, что Жеглов бы не одобрил тех, кто сейчас топит за Голунова. Я, конечно посмеялся над твоей шуткой, но как-то не к тому субъекту ты её применил+))
Tkachuk-AV 13 июня 14:14  +2 -2   # 
Жеглов кстати подбросил улику тоже. Так что да, одобрил бы
[анонимный 41436] 13 июня 14:52  +2 -   # 
Ты кстати так и не ответил мне... может просто не увидел...
Ткачук, а ты до сих пор считаешь, что у Ивана Голунова «омерзительная морда», и поэтому он наркоман?
Bubarik 12 июня 21:54  +1 -1   # 
что-то я не помню, что бы я именно так и писал, ну да ладно, напишу что да, считаю именно так. И если ты такой принципиальный, приведи моё высказывание полностью, ну по поводу того, что я его конкретно назвал наркоманом с омерзительной мордой. Пожалуйста.
Tkachuk-AV 12 июня 22:01  +2 -1   # 
Ну во-первых, я не говорил, что ты писал об этом.
Спросить тебя решил, что казалось, ты всегда отвечаешь без присущего быдлопатриотизма филимошки, прибориста и т.д. Ты признавал свои ошибки, и это плюс...
Поэтому и был удивлен, что постам филимошки, где она описывает Голунова именно как человека с "омерзительной рожей" ты ставил плюсы наравне с прибористом и еще троллями...
Ну а сейчас ты сам это написал... Но для чего?
Вы сами не понимаете, кем становитесь, того же Стивен Хокинга так же бы обсуждал например? Или он же не журналист из оппозиционного СМИ? Так что ли?
Этот древний звериный инстинкт – деление на “своих” и “чужих”, неприязнь ко всему чужеродному, иностранному, непонятному, непривычному, ненормальному – является плодовитой почвой для зарождения фашизма. Все проявления нетерпимости – расизм, антисемитизм, антицыганизм, гомофобия, презрение к умственно отсталым и недоразвитым, а также враждебность к иностранному влиянию более чем чётко наблюдались в риторике и действиях нацистов и фашистов в довоенный период.
Bubarik 13 июня 14:48  +1 -3   #