СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746656
Всего ответов: 59310010
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 7599

Сортировка: Обновленные Новые
Россия на третьем месте
Тема №1752736, Музыка, ответов: 58, просмотров: 1745 
Pandora 19 мая 10:05, обновлено: 20 мая 23:13» +2 -7       
Третье место из 35 участников это не плохой результат, но к сожалению политика и сюда влезла-17 стран оценили выступление Сергея Лазарева в ноль баллов.
А вообще сам Сергей Лазарев отлично поработал над собой после Смэша, приобрел индивидуальность и довел качество своих выступлений до Европейского уровня.
кучеряваялысина 20 мая 14:03  + -   # 
Были и те страны, где Сергея Лазарева переоценили и тоже судя по всему по политическим мотивам.
emptiness 20 мая 23:04  + -   # 
да по любому-переоценили-так должно и быть.ну???он же достойнейший..не до..оценили-дураки предвзятые
аури 20 мая 23:12  + -   # 
Посмотрела на ютубе. Он очень старался, видно, и волновался. Молодец. Третье место-это неплохо, мне кажется. Красивый талантливый певец Сергей.
Джессика-Уэйкфилд 20 мая 09:13  + -   # 
всем хорош лазарев.и внешность и поет..но раздражает страшно.даже не болела за него.не ноавится и все.а чем-не пойму.впрочем это мои проблемы
(Добавлено через 20 секунд)
не нравится
аури 20 мая 05:31  + -   # 
Такое же отношение, вот вроде всё хорошо в нем, а мне не нравится, чёрт его знает - почему так
алексеевна76 20 мая 15:01  + -   # 
интуиция ж нас не подводит..и чубчик взбит и улыбается и целуется..и поет а душа к нему не не лежит..ну не просто ж так..значит фальшив
аури 20 мая 23:01  + -   # 
Ну он же не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Любой артист кому-то нравится, кому-то нет. Но выступил неплохо.
Джессика-Уэйкфилд 20 мая 17:03  + -   # 
это все стереотипное мышление-купюра и пр.но что то слишком НЕ нравится..хотя я нормально отношусь ко всем прочим артистам.понятно что ему не холодно и не жарко от моего неприятия.но..черт..до чего ж неприятен
аури 20 мая 19:05  + -   # 
Плевать на это Евровидение. Песни дрянь.
Тётки с бородами тоже.
alexqwert 20 мая 02:33  +1 -   # 
Нам радоваться или плакать? По мне так самое время плакать что мы участвуем ив этой вакханалье.
Duchara 20 мая 00:06  +1 -   # 
Третье место,конечно неплохой результат,но сама постановка номера,песня и как спел,мне понравились намного больше,чем у Нидерландов.А если честно и хорошо,что третье место.Не надо нам Евровидения в Россию.Вы уж извините,но и так достаточно обдираловки с народа,куда уж ещё то больше.
female_fatale 19 мая 19:33  +5 -   # 
Это точно, когда у нас проводят конкурс, футбол, олимпиаду чиновники из кожи вон влезут чтобы всем показать какая мы развитая страна. Вбухают миллиарды в шоу, а в стране разруха.
Pandora 20 мая 09:03  +4 -   # 
честно,ваще по барабану на это.. прости господи,'евровидение' кто так что там вообще по фигу
synthetic 19 мая 18:13  +1 -   # 
Не Россия, а педепевец
Неприличник 19 мая 16:08  +3 -   # 
Честно говоря, даже не знала кто такой Лазарев (рок предпочитаю),а тут даже зацепило ...неплохо так...но чего-то не хватило в образе...вокал хорош...
karafuta-91 19 мая 13:25  + -   # 
щелкал с утра каналы, думал на живой концерт Мадонны попал, оказалось европение
киркоров третий что ли? неплохо так для румына
Cromax65 19 мая 12:43  +1 -1   # 
Этого даже много. Все наши песни на один мотив. Пора менять шарманку
p-n-a 19 мая 12:39  + -   # 
Привидите пример похожих песен
Pandora 20 мая 09:01  + -   # 
Песня Билана на Евровидении, Савичевой, Подольской, да много кого. У меня абсолютный слух и поэтому, когда все песни нашей страны играются в 4 аккорда, я слышу прекрасно. Одну можно начать петь, а другой продолжить. Только иногда меняют мажорный лад на минорный и вся разница
p-n-a 20 мая 13:54  + -   # 
Перестала смотреть, после того, как победило оно с бородой
Нету_ника 19 мая 10:49  +3 -   # 
В этом году вроде не было таких конкурсантов
правильная 19 мая 18:22  + -   # 
Было оно из Франции
АдамИЕва 20 мая 09:49  + -   # 
Включила трансляцию и попала на выступление участника из Франции. Так и не поняла, кто это - он или она.
(Добавлено через 2 минуты)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D...BB%D0%B0%D0%BB%D1%8C
Я так и думала.
Mayonaka 20 мая 09:12  + -   # 
Хоть заминусуйте, но мне противно смотреть обсуждение на втором канале итоги конкурса. К чему эти оправдания Киркорова, как там трудно было нашему конкурсанту, что конкуренция большая! Какой героизм проявил Лазарев, заняв 3-е место только за счет зрительского голосования? Ну не впечатлило Европу выступление Лазарева и это надо признать и принять.Ну, наверное это и есть максимум певца Лазарева, раз второй раз - третье место. Никакой трагедии в этом нет... А ведущий обсуждения Малахов, заикаясь и мыча, вообще нечто!
лель65 19 мая 10:45  +10 -   # 
Не согласна. Дело не в песне и не в уровне Лазарева. Дело в политике. Голосуют, как приказано. и это действительно тяжело. А Лазарев молодец. На мой взгляд, он в прошлый раз точно был лучшим. В этот раз песня послабее.
lic 20 мая 09:32  + -   # 
Давно понятно,что это политический колизей,никаких талантов и объективных оценок исполнителей.России не дали баллы профессиональное жюри исключительно по политическим соображениям(а судьи кто?!).Мне не особо понравилась песня Сергея Лазарева,но песня победителя вообще никакая,были действительно более интересные номера!Поэтому не считаю Евровидение достойным конкурсом,чтобы там участвовать..
YA_GIRL 20 мая 09:12  +1 -   # 
Киркоров знаток капец... Занявший 17е место в 95м
Nadziratelb 20 мая 02:36  + -   # 
Киркоров сказал, сделал не выполнимое, т.е. можно предположить, равнозначно тому что вышел в открытом космосе без скафандра, ,,герой однако".
Бархударов 19 мая 10:57  +2 -   # 
Про ,,звезду" Малахова вообще надо создать отдельную тему.
Бархударов 19 мая 10:52  +4 -   # 
Он, как всегда, самый лучший.👏
nicameteleva 19 мая 10:43  +1 -   # 
С такой отстойной песней - это действительно достижение!
Доктор.Франтишек. 19 мая 10:24  +6 -   # 
выступил достойно,зрители оценили
zoorro 19 мая 10:20  + -2   # 
По результатам зрительского голосования у него второе место, а по результатам жюри девятое
Pandora 19 мая 10:22  +2 -   # 
Мадонна не впечатлили, если не сказать иначе. Удивлён. На старых победах сегодня первой не стать.
Прол_1 19 мая 10:18  +1 -   # 
Я в шоке была от её ужасного пения.
АСТРЕЯ 19 мая 19:35  + -   # 
так иди и спой получше
scoutmaster 19 мая 21:58  + -   # 
Ты здесь вообще каким боком?🤨
АСТРЕЯ 20 мая 00:02  + -   # 
а ты?
scoutmaster 20 мая 23:13  + -   # 
Мадонна крутая. В 61 так исполнять. Умничка, всем бы так
scoutmaster 19 мая 11:27  + -   #