Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1730349
Всего ответов: 58313377
Тем вчера: 166
Ответов вчера: 9872

Сортировка: Обновленные Новые
Внимание!
Никогда и не при каких условиях не идите работать к Сергею Короткову , (он же руководитель маркетинговой службы Бубль гума, он же заключил контракт на предоставление маркетинговых услуг с Мегаберезкой ,он же работает со Столичным и т.д.) Сам выступает в роли ИП, либо вместе со своим коллегой Андреем Кузьминым от лица ООО "Рм" (Росмаркет). Базируются они в основном на Железнодорожной 54. Постоянно ищут к себе в "команду" то дизайнеров, операторов, монтажеров, то пиарщиков, помощников руководителя и т.д. Если раньше им нужны были люди только для рекламы, пиара Бубль Гума, то теперь они набирают ещё и команду в Мегаберезку.
https://rabota.sakh.com/vacancy/160582
Если увидите такое объявление в Сахкоме, знайте, там указаны их контакты.То есть на работу вас берет ни Мегаберезка, а Коротков с Кузьминым. А это значит что скорее всего вам наобещают золотые горы, скажут что именно вас они искали всю жизнь, но когда придет время получения зарплаты...возможно случится что-то интересное, вернее не случится ничего.
Но, если, вдруг вы все же решили связаться с этим "прекрасным" человеком (который в прошлом депутат с условкой), то обязательно заключайте договор, хотя и это скорее всего не гарантирует того что вам заплатят.
По своей наивности угораздило меня (и многих других людей) работать с Коротковым. В итоге за проделанную работу(2 ролика) жду деньги уже почти 2 месяца. В ответ от него только отмазки на уровне детского сада: Бубль Гум виноват, а не я, они не платят....,или мы документы не правильно оформили... Во всем виноват Андрей, или Андрей заболел и т. д. Теперь на связь он не выходит совсем, на сообщения не отвечает. Его коллега Андрей Кузьмин каждый раз обещает что когда нибудь мне заплатят.
На самом деле о "честности" Короткова уже знает каждый второй в нашем городе, но повторюсь, что бы он вам не обещал, не верьте ему! Как бывший депутат, он знает как сказать то, что вам захочется услышать. P.S: А вот о маркетинге Коротков похоже как раз не знает ничего. )
Тема №1752273, Карьера, бизнес, ответов: 67, просмотров: 3385 
mirozdanie6v 15 мая 22:13, обновлено: 20 мая 13:19» +46 -1  Лучший ответ |       
Коротков мне чем-то молодого Карлова напоминает. Даже внешне.
A_007 20 мая 13:05  + -   # 
Спасибо за подсказку , мне как раз такие и нужны
(Добавлено 27 мая в 20:29)
Написал на почту, тишина ни ответа ни привета
911_R65 18 мая 19:57  + -   # 
Если такое случиться, то пострадавшему достаточно обратиться к Елисееву, он человек порядочный и как минимум прищучит Короткова.
Если честно не понимаю, почему он с ним связался? Неужели Коротков такой мегаспец? По мне так понтов выше крыше, а по факту посредственность..
КотСамПосебе 16 мая 14:52  +1 -   # 
Елесеев, человек норм, а с коротковым думаю он сошелся при строительстве мега березке, сергей же с металлоконструкциями еше мутит
Полосатый_кот 20 мая 13:00  + -   # 
Тоже была удивлена, что Елисеев связался с этим...
Дазачемэтонужно 17 мая 08:18  +1 -   # 
зачем ему пиарщики- он сам такой пиарщик
zasada2 16 мая 12:11  +1 -   # 
А почему не подаете в суд?
флеш 16 мая 11:25  + -   # 
сережа коротков видимо по нарам соскучился, ну, или как вариант можно его долг продать людям, которые из него эти долги вышибут, возможно вместе с серым веществом.
дальшенекуда 16 мая 09:03  +1 -   # 
Да ниче не выбьют. Он же "помогает" или "уделяет" скорей всего. С таких выбивать, все равно, что себя душить.
emptiness 16 мая 11:38  + -   # 
выбьют, такие как сережа, очень изворотливые, но если приспичит продаст всех и вся с потрохами.
дальшенекуда 16 мая 11:48  + -   # 
Займись
Andrello 16 мая 11:22  + -   # 
да я не из тех людей, но хорошо помню те времена, когда за выбиванием долгов обращались не в суды, а к бандитам, и это работало.
дальшенекуда 16 мая 11:46  + -   # 
Они конечно не сахар, но ничем по сути не отличаются от большинства подобных. Просто думаю нужно заключать грамотные договора, чтоб ни при каком раскладе не остаться в проигрыше. То есть вина за то, что вы не получили свои заработанные, также совокупно лежит и на вас. Я тоже в свое время попадался на кидалове, теперь страхуюсь как можно больше. А не захотят работать по вашим условиям, не велика думаю потеря.
Andrello 16 мая 08:41  +1 -6   # 
какой бы грамотный договор вы не составили, если человек подготовился не платить вам (т.е. очистил все счета официалные, не платит, кормит завтраками и т.д.), он платить не будет.
Вы всем хотите сказать- идите в суд- то есть опять либо плати деньги юристу либо представяй себя сам. Вот человек пошёл в суд по грамотному договору или даже сразу побежал за судебным приказом и вот о чудо ! не прошло и полгода ( в случае с судебным приказом -месяц-два) и у вас есть решение суда, по которому негодяй и подлец (вторая сторона) просто обязана заплатить за всё. А негодяй уже подготовлен! все счета, все закрома - пусты, помещения - в аренде, реальные деньги поступают непонять кому непонять как. И вы ждёте год-два-три своих денег за ролики и скорее всего в обозримом будущем вы их не получите.
а человеку всё это время кушать надо, содержаться и он не обязан быть великим докой во всех делах- и юристом- чтоб договор грамотный был и решение (приказ) мог добыть и вышибалой ещё поработать. Когда он дизайнерить будет непонятно.
хотя думать надо было устраиваясь на работу к человеку, чьё имя стало синонимом кидалова на Сахалине. справки наводить надо и не соблазняться на красивые объявления.
zasada2 16 мая 12:21  + -   # 
Что значит подготовился? Так вот и нужно составлять так, чтоб платил. Проект например можно раздробить на множество подпроектов и частей, и прописать оплату за куждую часть, плюс прописать авансовый платеж. То есть если вы сделали часть, и вам не проплатили, то работа дальше не двинется. Но вы ничего не потеряете за уже проделанную работу. И это только один вариант договора, а на деле их много, зависит от проекта. Что касается самого Сергея, то я ниже писал, ничего плохого о нем сказать не могу, а что там про него говорят другие, мне без разницы.
Andrello 16 мая 13:12  + -   # 
Вообще странно что с ним ещё кто-то работает.
sequential 16 мая 07:12  + -   # 
Что значит с ним? Таких как условный "он", вагон и маленькая тележка. Каждый второй наравит обмануть или кинуть.
Andrello 16 мая 08:42  + -   # 
Коротков очень одиозная личность. Его имя уже стало нарицательным на Сахалине.
флеш 16 мая 11:26  + -   # 
Я знаком с Сергеем, и ничего плохого про него сказать не могу. У других может быть иное мнение, и это нормально. Я просто к тому, и выше писал, что будь то Коротков, хоть Петров, хоть Васечкин, нужно просто со всеми обговаривать условия договора так, чтоб самому не остаться обманутым. Вы думаете меня не обманывали? Обманывали. Зачастую верил на словах, и порой кидали и т.д. И таких людей как я много, и таких кто кидает, тоже полно, и Коротков если один из них, то он всего лишь один из сотен и тысяч таких. Я теперь без договора не работаю, или только по предоплате.
Andrello 16 мая 11:56  +1 -3   # 
Не знаю как вы не видели в нем ничего плохого. Вся область видела про его голодовки, про то как он зарплату ни за что получал, как деньги за коммуналку собирал и ничего не делал - мусор летал по всему району.
флеш 16 мая 12:23  + -   # 
Мне без разницы кто там что видел, у меня свое о нем мнение.
Andrello 16 мая 13:13  + -1   # 
Именно с ним. Это достаточно известный кадр для того что бы нормальный человек обходил его стороной за километр.
sequential 16 мая 09:39  + -   # 
Каждый второй наравит обмануть или кинуть.
Andrello
Andrello 16 мая 11:21  + -   # 
Ну что сказать... Человек создан для России. Таких в верхах много.
alexqwert 16 мая 01:53  + -   # 
Коротков, это тот который в СИЗО сидел и голодовки устраивал?
Лелечка 16 мая 00:57  + -   # 
Его "голодовки" такие же как и голодовки Васиссуалия Лоханкина, который по ночам мясо из борща вылавливал и жрал.
sequential 16 мая 09:42  + -   # 
колбасу таскал из магаза по ночам
zasada2 16 мая 12:22  + -   # 
голодовки устраивал?
В добавок, он ещё и Артист.
Кишкоблуд.. устроил голодовку. Вот..хохма.
Черный.Агат 16 мая 01:15  + -   # 
Ой, коротков вообще неприятный типок. Как Вас угораздило?
арамиль 16 мая 00:19  + -   # 
Он мое резюме на сахкоме сам нашел,предложил работу, а мне в тот момент она очень нужна была.
mirozdanie6v 16 мая 00:37  + -   # 
С этим проходимцем с уголовным прошлым кто-то ещё имеет дело?
Дорожник 15 мая 23:55  + -   # 
ну так а на какие же деньги то его жена будет в Сочи жить, попой крутить
John-Smith 15 мая 23:14  + -   # 
К слову, да, он для бубль гума и березки просто нештатный сотрудник.
Странно, что сахком на своей площадке позволяет стороннему человеку шильдиками организаций оперировать.
Tankoholic 15 мая 23:01  + -   # 
Он не сотрудник в данном случае, а ИП, заключивший договор с этими организациями
mirozdanie6v 15 мая 23:39  + -   # 
Ну, то есть, он не в штате организации, да?
Tankoholic 15 мая 23:48  + -   # 
нет не в штате
mirozdanie6v 16 мая 00:34  + -   # 
Это на него и его женушку уголовку заводили?
nematerik 15 мая 22:54  +1 -   # 
И не раз. И каждый раз с него как с гуся вода.
флеш 16 мая 11:27  + -   # 
Вроде только на него
mirozdanie6v 15 мая 23:36  + -   # 
Предупреждён, значит вооружён.
Нора86 15 мая 22:39  + -   #