Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1734025
Всего ответов: 58550896
Тем вчера: 118
Ответов вчера: 8083

Сортировка: Обновленные Новые
Уважаемые сахалинцы скажите пожалуйста в этом городе вообще возможно найти работу??? Может подскажите какое нибудь хорошее кадровое агенство , может они помогут. В центре занятости зарплаты пожалуйста может кто сможет дать совет куда звонить и писать. У меня уже чувство сложилось что нужно иметь лохматую лапу и тогда тебя возьмут на работу. Огромная просьба к людям не нужно писать мне с неготивом, злостью, держите это все при себе просто тут есть на сахкоме личность которая пишет много гадостей. Если нет ни чего дельного сказать помочь лучше промолчать. Заранее всем благодарна
Тема №1752266, Карьера, бизнес, ответов: 195, просмотров: 7740 
Tatyina78 15 мая 20:42, обновлено: 1 июля 02:47» +18 -24  Лучший ответ |       
Добрый вечер. Всем спасибо за комментарии но я действительно уже работаю . Ребята хотела написать комментарий но решила промолчать , потому что много ЗЛОСТИ и ГАДОСТИ в людях! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА люди УВАЖАЙТЕ, ЦЕНИТЕ друг друга на этой планете и мир обязательно Вам ответит. Просто будьте ДОБРЕЕ( эти слова для тех кто тут мне гадости писал) Храни вас бог. Я очень еще удивилась что набрала 7110 просмотров. спасибо всем.
Tatyina78 26 июня 20:26  +3 -   # 
А я наоборот не могу найти нормальную работницу. Приходят смотрят и не идут. Всем нужна работа, где большие деньги и ничего делать не надо.
nata290457 21 июня 09:56  + -1   # 
Добрый день. Я думаю обязательно найдете смотря что предлагать. Почитав комментарии я согласна с людьми тут очень сложно с зарплатами.Люди готовы работать ,но ни за копейки конечно. Очень плохо что остров уравнивают по зарплатам с материком. Но работать можно и нужно.
Tatyina78 30 июня 13:00  +1 -   # 
Ну да.Горничная и уборщица "великие" резюме нужны. Заполняя, делают в слове по 2 ошибки. Но при этом гонор зашкаливает. Да и оклад как везде. От меня заработная плата не зависит. Ее устанавливает работодатель.
nata290457 30 июня 18:23  + -   # 
Странно. А как же гастарбайтеры. Предприниматели же рады дешёвой рабочей силы мигрантов.
Что за должность ? Сколько зарплата ? Раз даже Таджики, Киргизы, Узбеки не идут. Хотя. многие уже и с образованием.
Или вы хотите чтоб пахали за похлёбку супа )=
collantes 21 июня 10:20  + -   # 
Обыкновенная работа горничной. Или прачки. з/п как и везде. У нас соцпакет. И с Российским гражданством. Все, Вами перечисленные, граждане пошли бы с удовольствием, но их не берут. А местное население- только менеджером или помощником руководителя. Никак не ниже.
nata290457 21 июня 12:11  + -   # 
Как и везде это тыс 40+ зп. За меньше никто из местных не пойдёт, только если перекантоваться временно. Альтернативных вакансий с нормальной зп куча, зачем к вам горбатиться за гроши, за тарелку супа. За 30 тыс можно рассчитывать разве что на алкаша/бомжа и т.д. спец контингент, со всеми вытекающими потом проблемами от него. А вам же надо найти "нормального местного работника" как вы написали. Ну удачи))). Долго придётся искать. Как на эти копейки выживать хз. Вот поэтому никто и не идёт из местных. Объявления одни и те же весят годами, а кто тогда работает, производство что ли стоит.
Так что стоит пересмотреть кадровую политику, нанять киргиза за 15 тыс. Или местного и зп хотя бы тыс 40-50. Большинство же предпринимателей выбирают 1-й вариант.
collantes 21 июня 13:28  +3 -   # 
Просматриваю резюме систематически. Висят одни и те же. Висят порой годами. Интересно, на какие коврижки живут? Хотя как Вы говорите "Альтернативных вакансий с нормальной зп куча". Особенно прачек и горничных...
nata290457 21 июня 13:44  + -   # 
переименуйте должности )
сделайте их всех младшими помощниками администратора )
Шар 21 июня 14:00  + -   # 
Молодые все равно на такой работе работать не будут. Не престижно. Звонят и интересуются взрослые дамы. Но не устраивает официальная работа. А еще страшней зарплата на карточку. Почему?
nata290457 22 июня 16:39  + -   # 
А я бы с удовольствием пошла. Ничего зазорного не вижу.
ната29с 1 июля 02:47  + -   # 
понятия не имею )
обычно всё наоборот, все хотят офиц работу и зарплатную карту для кредитов )
Шар 22 июня 19:26  + -   # 
Ловите ссылку: "Вакансии Центра занятости". Город можно изменить.
http://ir-center.ru/sznregion/...D%F1%E8%E8
Maksim221980 17 июня 07:01  + -   # 
медсестра нужна
вверх_по_лестнице 16 июня 19:16  + -   # 
Таньчиг, можно, но не сразу. Знакомая полгода искала работу с подходящей зарплатой. У нее вообще ахтунг был, сьем жилья, квартплата, как раз равнялась предлагаемой зарплате. Приходилось помогать ей. Подрабатывала (уборщицей) причем не в одной фирме, паралельно искала, мы помогали. Сейчас зарплата... короче пополам, квартплата и прожитье. Ищет дальше
Амик 16 июня 19:10  + -   # 
У нас тока по блату
Сын_Директора_Хора 16 июня 18:34  +4 -   # 
А у нас найти не могут работников! Всем подавай от 60000 руб, трёхдневная рабочая неделя и до обеда.
Может вы работать не хотите?
шестак 16 июня 12:31  +4 -9   # 
Спасибо, поржал работаю на себя, так и расходы на одного:
7 тр кварплата +интернет
20 тр продукты (именно нормальное питание, я не "макарошки")
10 тр одежда (покупаю в интернете)
20 тр-топливо+обслуживание авто
6 -на содержание дом. животных
Итого 63-65 тр в месяц для нормальной, комфортной жизни НА ООДНОГО в месяц. Так что эти ваши "всем подавай от 60 руб"-просто смешно.
МустафаАлибабаевич 16 июня 23:18  +13 -   # 
это у вас там ещё пары кредитов нет, как у большинства нормальных граждан)
Шар 21 июня 14:02  + -   # 
Я выплатил досрочно. На ремонт хаты брал
МустафаАлибабаевич 26 июня 20:58  + -   # 
Работа в среднем тысяч 50. Стандартный рабочий день. За 60 конечно надо суметь найти, но и это возможно. Скажу даже и 60 не потолок
valencho 16 июня 19:44  +1 -   # 
Сама то за спасибо что ли пашешь?
Сын_Директора_Хора 16 июня 18:35  + -   # 
А вы предлагаете работать 6 дней в неделю с задержками за 30 тысяч?
Румпель_Штицкен 16 июня 17:14  +5 -   # 
Я бы не стала. Это зарплата для других. Если есть профильное образование, опыт. Это не зарплата и не условия. Опять же, кто что хочет в этой жизни
valencho 16 июня 19:45  + -   # 
Правильное у Вас сложилось мнение.
WithouTNamE 15 июня 17:52  + -   # 
Какое у Вас образование, опыт работы. Кем бы хотели устроиться? Каков ожидаемый уровень зарплаты. Я сама себе нашла работу, лохматой руки нет, всё сама.
valencho 15 июня 16:24  +1 -   # 
Молодец, видимо пора проводить мастер класс
911_R65 16 июня 16:23  + -   # 
Просто надо быть более настойчивым человеком, не бояться искать новое, лучшее.
valencho 16 июня 17:11  + -   # 
Согласен , настойчивости мне не занимать
А подработка на дистанции нужна
911_R65 16 июня 17:58  + -   # 
Кто ищет, тот всегда находит. И подработки тоже
valencho 16 июня 19:41  + -   # 
Надо или нет?
911_R65 16 июня 22:11  + -   # 
Без связей на Сахалине очень мало хорошей работы. На проектах одни приезжие работают, ибо едут те у кого связи.
OG9417 5 июня 17:12  +4 -   # 
Только на проектах и можно работать. Больше будто нет работы и предприятий
valencho 15 июня 16:25  + -   # 
Нет.
alexqwert 15 июня 18:14  +1 -1   # 
Есть работа, для любых профессий
valencho 16 июня 19:43  + -   # 
Чушь полная. Работы много.
Вихрь 16 июня 19:01  + -   # 
За 25-30 много есть, не спорю.
alexqwert 16 июня 23:11  +1 -   # 
40-45
Вихрь 17 июня 06:46  + -   # 
и скорее всего серая? зачем вообще нужна такая зарплата?
Kristina1104 21 июня 16:14  + -   # 
и только волосатую лапу
шультц 5 июня 16:59  +1 -   #