18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1729272
Всего ответов: 58248075
Тем вчера: 174
Ответов вчера: 9332

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Лимаренко: "Аэрофлота" точно не будет, но я вижу улучшения в эконом-классе "России"
https://sakhalin.info/news/168893/
Тема №1747959, Новости Сахалина, ответов: 554, просмотров: 13363 
Sakhalin.info 16 апр. 10:44, обновлено: 18 мая 16:40» +5 -103  Лучшие ответы |       
Учится мало, нужно еще уметь туда пристроится. Сегодня не обязательно быть умным и образованным, это давно не критерий при приеме на высокооплачиваемую работу.
[анонимная 85446] 17 апр. 09:56  + -   # 
Да ну, девушка, прекращайте. Зависть в словах Крылья-Сахалина точно не проскальзывала. На Сахалине куча народа летает бизнесом. Не только губеры и депутаты. Есть заштатные чиновники, куча сотрудников нефтяных компаний и т.д. и т.п. И я бы не сказал, что у всех у них "жизнь удалась". Получают заштатную зп в каком-нибудь эксоне на обычной должности, но бизнесом летают.
Есть те, кто бизнесом в отпуск например в Европу при цене билета за сотню на одного в один конец. Но эти пафоса на форуме не разводят.
А так, ваш пост выше по существу, подтверждаю. Бизнес в России ни в какое сравнение с Аэрофлотом. Но по мне, главное что там лежачее место есть, остальное все равно.
Зы. Кстати, в последнее время в бизнес не попадаю)), ибо все билеты раскуплены давно (мест в России меньше). Эконом же в России такой же как в Афл. Летаю с удовольствием.
bjkl 17 апр. 09:32  +2 -   # 
Я вас прям сейчас вообще расстрою. До недавнего времени будучи сотрудником дочки Аэрофлота я летал только бизнес классом, но меня это не трогает. Есть возможность летал, работаю сейчас в госкомпании не летаю. Это так сказать про долго и много учится.
Если для вас это показатель того что в бизнес классе одни умные и образованные то все сотрудники группы компаний Аэрофлот и их родственники даже не имеющие вообще работы и образования могут лететь бизнес классом, по служебному тарифу.
Вы меня еще больше расстроили своей глупостью и понтами.
Очень удобно быть такой крутой боясь не то что ФИО, а даже ник показать.
Так что милочка летайте как все и не бузите. Здесь вы вообще просто ник.
Крылья-Сахалина 16 апр. 21:40  +1 -5   # 
(cообщение удалено)
WhaTheFuq 17 апр. 00:37  
А Вы, несомненно здесь не только ник, Вы, ещё и Крылья Сахалина, нет, больше -Вы Крылья России! Один Сахалин для Вас очень мелко. . Верной дорогой летите, товарищ! Главное, лишь бы крылья не опалить... .
[анонимная 08498] 16 апр. 22:05  +1 -3   # 
Грубовато...Ваш уровень обсуждения не дотягивает до Вашего уровня понтизации
GRAD 16 апр. 22:00  +5 -1   # 
Маша Петрова
Вот и муж подтянулся местной хабалки с запасами королевы.
[анонимный 32612] 16 апр. 22:02  + -5   # 
Про Запросы королевы слышала, про запасы нет. . Запасы королевы это про что?
adrinalin70 16 апр. 23:02  +1 -   # 
Крылья Сахалина, это и есть Ваш истинный стиль общения. "Хабалка" и "понты" как раз то, что держит Ваши крылья на лету. Интеллигента строить у Вас не получается несмотря на образованность и поощрительные полеты в бизнес классе. .
[анонимная 08498] 16 апр. 22:17  +2 -1   # 
Через Сеул и будет вам комфорт,но начнёте же плакать что дорого
аноном12345 16 апр. 21:18  +1 -1   # 
У меня золотая карта Аэрофлота и через Сеул тоже летаю часто. Но как это влияет на комфорт или не комфорт России?
[анонимная 08498] 16 апр. 21:25  +2 -1   # 
Ну золотая карта это круто. Если человек хочет комфорта,он просто не летит российскими авиакомпаниями,элементарно
аноном12345 16 апр. 21:29  +1 -1   # 
Человек летит теми компаниями, которые есть в месте его проживания, а если один человек не согласен с мнением другого, он каким-то образом оппонирует это мнение, а не кидает реплики на пустом месте.
[анонимная 08498] 16 апр. 21:39  +5 -2   # 
Мадам,вы хоть на метле летайте.Выбираете авиакомпанию Россию,но хотите что вас поили Периньоном и кормили чёрной икрой,смешно ей богу
аноном12345 16 апр. 21:42  +3 -3   # 
Разговор про то что выбора нет,что дали тем и летайте,а так всё идёт к тому что скоро только через пролив выбиратся будете,ещё и грести веслами как рабы на галерах.
С5щий 17 апр. 15:52  + -   # 
Культ еды):
Хоббит2 16 апр. 21:11  +2 -1   # 
Не делайте из еды культа.https://youtu.be/kJrVvAiHxyw?t=2
[анонимный 29806] 16 апр. 21:25  + -   # 
Нет культа, есть желание получения комфорта за СВОИ деньги. Тот кто не привык выбрасывать деньги на ветер, меня понял. Восторгайтесь тем, что вас в очередной раз поимели. Ты парень, смотрю ничего тут не прочитал...Значит имеют тебя постоянно, а ты даже не замечаешь. Летай Россией, живи в России и будь счастлив тем, что вообще живешь...или существуешь. Как тебе больше нравится...
[анонимная 08498] 16 апр. 21:21  +4 -2   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
[анонимный 00817] 16 апр. 21:06  +3 -2   # 
Фу, какое омерзительное слово - Кушать! Лакейское по отношению к взрослым. - кушать подано- говорят лакеи, поднося поднос господину. Кушают только детки, а я ем, преимущественно качественную еду, которую авиакомпания Россия предоставить не может.
[анонимная 08498] 16 апр. 21:45  +2 -1   # 
Расписался в своем бессилие
Magor 16 апр. 19:23  +2 -   # 
и как всегда этот"500 летний тис на фото",когда ж он уже покинет коридоры власти?
synthetic 16 апр. 19:21  +3 -   # 
ногами вперед скорее всего на рабочем месте
Nezabudka87 16 апр. 20:02  + -   # 
Пока не все так плохо: 4 борта в день и пачка сигарет плоский тариф.
[анонимный 29806] 16 апр. 18:54  + -   # 
Прям как Медведев. "Денег точно не будет, но я вижу улучшения в экономике России".
Dr.Aga 16 апр. 18:43  +2 -   # 
«Голосов избирателей» точно не будет, но мы посмотрим на улучшения в экономике России - на Сахалине
[анонимный 93901] 16 апр. 18:40  +7 -   # 
я так понимаю если попадаешь на "эмирейтовский" борт, то там запустили IFE, а если на старое барахло трансаэро то только приложение на своем гаджете?
(Добавлено через 1 минуту)
я так понимаю мне не повезло конкретно на лето с бортами, собрал всё старье
best_member 16 апр. 18:39  + -   # 
Мои летали,им что то там выдавали чтоб смотрели фильмы
(Добавлено через 1 минуту)
А как увидеть,какой борт?
аноном12345 16 апр. 18:57  + -   # 
В расписание указывается
Хоббит2 16 апр. 19:22  + -   # 
Как именно это указывается? Вернее где? Смотрю онлайн табло нашего аэропорта -нет такой информации
ждутрамвая 16 апр. 20:27  + -   # 
На сайте Аэрофлота при бронировании указывается тип воздушного судна. Если написано 777-300, то это бывшие "трансаэро" с 3-3-3 в экономе. А если 777-300ER, то это уже "эмирейтс" с уплотненной схемой 3-4-3. Иногда, правда, тип воздушного судна могут потом поменять в последний момент.
Dr_Pavel 17 апр. 10:59  + -   # 
Ну если так,то в июне только старьё и летает,ER как то редко проскакивает
аноном12345 20 апр. 12:10  + -   # 
Если билетов хватит, а их может не хватить, так как в старых на 84 места меньше, то может даже и к лучшему. В экономе там места больше, чуток комфортнее будет.
Dr_Pavel 20 апр. 12:18  + -   # 
В июне предстоит перелёт и никак не могу попасть на этот ER,хотя на старый билеты дешевле
аноном12345 20 апр. 12:33  + -   # 
Где они дешевле? В экономе одинаково. А в бизнесе сам черт ногу сломит с их ценообразованием. Вообще летаю часто, к эконому привык, поэтому бизнес-класс и цены на него меня не волнуют. Министерство его не оплачивает, ну а за свой счет тоже чересчур накладно несколько раз в год ездить.
Dr_Pavel 20 апр. 13:05  + -   # 
С недавних пор на "трансаэровских" бортах появилась и медиа в телевизорах, и тот же IFE.ONE по вайфаю. Теперь из-за того, что в ряду у них 9 кресел, а не 10, как в "эмирейтовских", они при прочих равных условиях стали наиболее комфортными 777 в а/к "Россия".
Dr_Pavel 16 апр. 18:53  + -   # 
я про бизнес класс
best_member 17 апр. 10:44  + -   # 
Само сиденье в "эмирейтовском" бизнесе, пожалуй, получше, чем в "трансаэро" (хотя там империал-класс есть, но на себе не испытывал). А эконом-класс, наоборот, лучше теперь у "старых", чем у "новых".
Dr_Pavel 17 апр. 11:03  + -   # 
империал только тем хорош, что это полноценная кровать, последний раз в нем летал в 15 году, когда ТСА запустили сюда 777, он тогда полноценный был еще , а вот бизнес у них конечно полный алес, половина кресел сломано, не раскладываются до конца, продавленные думал в эмирейтовский попаду, а судя по раскладке мест будут старые от ТСА, а в империал никогда не успеваю апгрейд сделать
best_member 17 апр. 11:08  + -   # 
В питер бы прямой сделали,с Благовещенска же летает..
Хоббит2 16 апр. 18:39  +2 -   # 

Афиша
Кино
 Боль и слава
 Донбасс. Окраина
 Космическое приключение
 Ма
 Люди в черном: Интернэшнл
 Рокетмен
 Люди Икс: Тёмный Феникс
 Годзилла 2: Король монстров
 Тайная жизнь домашних животных 2