СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1742413
Всего ответов: 59066329
Тем вчера: 74
Ответов вчера: 6416

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Лимаренко: "Аэрофлота" точно не будет, но я вижу улучшения в эконом-классе "России"
https://sakhalin.info/news/168893/
Тема №1747959, Новости Сахалина, ответов: 554, просмотров: 13781 
Sakhalin.info 16 апр. 10:44, обновлено: 18 мая 16:40» +5 -104  Лучшие ответы |       
Нам бы глазки ваши товарищ врио
пончик111 18 мая 10:48  + -   # 
https://zen.yandex.ru/media/id...00b3dacce1
[анонимный 79803] 18 мая 10:20  + -2   # 
Фейк..
Хоббит2 18 мая 16:40  + -   # 
Бред какой-то написан.
Дядя_Федор 18 мая 13:35  + -   # 
Как надоело это нытье про авиакомпании..Ну не нравится вам питания берете с собой свое.Пару кастрюль борща..Кто запрещает..Никто..Хотите кино смотреть,ну закачайте себе сколько хотите и каких хотите фильмов и удачного просмотра. Что ныть то , от этого ничего не изменится..
genis 20 апр. 15:00  +1 -3   # 
Жидкость в размере 2-х кастрюль борща на борт не пропустят.
[анонимный 39322] 20 апр. 15:02  +1 -   # 
ну, да ...
100 грамм борща!
URFIN 18 мая 16:16  + -   # 
С интересом слежу за баталиями на тему "Аэрофлот - Россия". Каждый год летаю до 10 раз в столицу и обратно. С начала года шесть ходок уже. Наизусть все самолеты знаю. И меню тоже.
Разницу в сервисе между авиакомпаниями конечно ощущаю, но настолько это все мне неинтересно, что, ей богу, не понимаю, что здесь все заведены этой темой. Более важное значение придаю аэропортам, терминалам, расписанию, способам передвижения по Москве.
А самой болезненной темой для меня является лето. Вечная нехватка билетов. И беспокоит меня тот факт, что полгода назад были заявлены в летнем расписании 2 борта по 457 мест в день. А потом их незаметно подменили 2-мя бортами по 373. На 168 человек в день меньше! Какая-то обструкция. Опять билетов не хватит отпускникам. Вот о чем надо орать. А не о сервисе.
Dr_Pavel 17 апр. 23:49  +9 -1   # 
Все разговоры о нерентабельности полетов на Сахалин прикрытие какого-то г-на со стороны власть придержащих! На Камчатку летают, в Приморье и в Хабаровск тоже... против четырёх в общей сложности рейсов до Москвы до 2018 года, два, это что? Саботаж или неудавшаяся попытка повлиять на присоединение Сахалина к Приморскому краю? Хотелось бы хоть от кого-то услышать правдивые комментарии! А не байки о «нерентабельности»...
mocco 1 мая 13:25  + -   # 
Какие четыре рейса?
Дядя_Федор 1 мая 13:41  +1 -   # 
Возмущаются депутаты, они бизнесом летают. Бизнес России существенно хуже чем бизнес Аэрофлота.
Те кто летают экономом разницы не заметят
ПДРЖЗГЛ 18 апр. 10:19  + -   # 
Ещё бы вспомнить ,когда спокойно летом можно было улететь на Сахалин):
Хоббит2 17 апр. 23:52  + -   # 
Вот я и думал, что те Боинги, которые приобрели после "Эмирейтс", более вместительные, должны были немного смягчить проблему. Но в августе их из расписания поубирали. А они были до этого там заявлены. Что случилось? За что Сахалин так не любят?
Dr_Pavel 17 апр. 23:56  + -   # 
Пассажироперевозки на Москву пообещали увеличить на 10 процентов. Вообще не вижу поводов для рыданий из-за отсутствия медиа, особенно с учетом того, что цена осталась на прежнем уровне.
[анонимный 29806] 20 апр. 13:06  + -2   # 
Когда разговоры эти велись, как только сверстали и выложили на сайт летнее расписание, там каждый день значились по 2 777-300ER. Вот это было похоже на увеличение. Может даже больше, чем 10 процентов.
Но с какого-то момента почти во все летние дни поставили вместо ER старые 777-300. И вот это уже окончательно стало не смешно. Теперь, повторюсь, какждый день теряют возможность улетететь на 29 человек меньше, чем в прошлом году, и на 168 меньше, чем нам пообещали, когда Аэрофлот на Россию меняли.
(Добавлено через 3 минуты)
Теряют возможность, я написал. Вот грамотей. Тороплюсь, текст не проверяю...
Тогда не меньше, а больше, на 29 и 168 человек соответственно.
Dr_Pavel 20 апр. 14:07  + -   # 
А 777-300 и 77-300ER отличаются пассажировместимостью? У ER больше размах крыла и он может летать на более дальние расстояния. А в 2-х классовой компоновке обе машины вмещают 451 человек.
[анонимный 39322] 20 апр. 14:31  + -   # 
Год назад "Россия" пользовалась только 5 777-300, доставшимися после Трансаэро. В них компоновка на 373 пассажира: 18 бизнес и 355 эконом. Осенью у них появилось еще 5 самолетов. Это были бывшие борта Эмирейтс - 777-300ER. В них компоновка на 457 пассажиров: 21 бизнес и 436 эконом.
Я знаю, что в 777-300 (ER и не ER) можно в одноклассной компоновке напихать до 550 человек.
Но речь идет именно об авиапарке компании "Россия". И у них уже что есть, то есть: 5 самолетов на 373 и 5 на 457 мест.
Dr_Pavel 20 апр. 14:52  +1 -   # 
А Аэрофлот в экономе стал вино пассажирам предлагать, причем бесплатно
9612711 17 апр. 14:29  + -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
ждун 17 апр. 15:40  + -   # 
Дочь на прошлой неделе летела на "России",потеряли ее багаж.Сутки ребенок был без смены одежды и средств гигиены.
112233a 17 апр. 12:59  + -   # 
в полете потерял?
kikaxa 17 апр. 16:26  +1 -   # 
Багаж теряют слуюжы перевозок аэропортов.
При чем тут Россия? На рейсах Аэрофлота это было регулярно, просто вас не коснулось.
Крылья-Сахалина 17 апр. 13:19  +7 -   # 
Медиа устройства появились)))У тех у кого смартфоны и планшеты транслируют фильмы по WI FI а у тех людей у которых нет гаджетов остается только любоваться облаками глядя в илюминатор
BRUSS 17 апр. 12:49  +1 -   # 
Бесплатно?
Malin 18 апр. 07:19  + -   # 
в иллюминатор бесплатно... пока бесплатно
КотСамПосебе 19 апр. 01:58  + -   # 
С флай дубаи не пробовали перетереть?
89241834442 17 апр. 10:36  + -   # 
Почему с ними? Эта компания славится тем, что любит работать на убыточных рейсах?
[анонимный 39322] 17 апр. 11:51  + -   # 
"Сам летает и сам заходит"- ну так взял бы и полетел "САМ" один раз экономом, туда и обратно, а кого нибудь из эконома посадил в бизнес, так сказать почувствовать разницу, потом обменялся бы мнениями...
Luk 17 апр. 10:33  +1 -   # 
Ботвинник 17 апр. 13:15  + -   # 
Хапочкин всегда в экономе и не жжужит
kikaxa 17 апр. 16:27  + -   # 
ждун 17 апр. 16:33  + -1   # 
Статус не тот.))))Просто зайти посмотреть каждый сможет)))А уступить место нет
[анонимный 18252] 17 апр. 12:47  + -   # 
кто на кого учился)))
Luk 17 апр. 12:54  + -   # 
рейс Хабаровск-Ноглики где?
serzhV 17 апр. 09:26  + -   # 
Отлично отстаивает свой будущий регион! Сращу видно, переживает за сахалинцев! А что, сейчас нельзя материть властьимущих? Ну тогда мне больше сказать нечего.
reko 17 апр. 09:16  +2 -   # 
Ботвинник 17 апр. 13:23  + -7   # 
.дополнительные места для пассажиров также даст увеличенная на 10% доля эконом-класса на рейсах перевозчика. Есть предложение для "решающих органов" давайте введем "стоячие места" с велосипедными тренажерами до столицы доля эконом класса увеличится на 40 % + плата за тренажеры очень "выгодно" ....
BK1 17 апр. 08:40  +1 -   # 
Ботвинник 17 апр. 13:24  +1 -1   # 
донпар 17 апр. 08:45  + -   # 
Я родился и живу в Ногликах с 1968г. и с трех лет мы с родителями каждое лето, летали в Хабаровск из Ноглик. Построили новый аэропорт и улучшили взл. полосу (вложили деньги) и все. Полетали ногликцы на Хабаровск и все, пофиг властям, что дети учатся и удобно было!!! Обидно!
мадамс 17 апр. 08:34  +2 -   # 

Афиша
Кино
 Куда ты пропала, Бернадетт?
 Пункт назначения: Смайл
 Щегол
 Стриптизёрши
 Царство
 Одесса
 Королевские каникулы
 Мульт в кино. Выпуск № 102
 Оно 2