18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1725642
Всего ответов: 58026696
Тем вчера: 99
Ответов вчера: 5821

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Лимаренко: "Аэрофлота" точно не будет, но я вижу улучшения в эконом-классе "России"
https://sakhalin.info/news/168893/
Тема №1747959, Новости Сахалина, ответов: 554, просмотров: 13227 
Sakhalin.info 16 апр. 10:44, обновлено: 18 мая 16:40» +5 -103  Все ответы |       

вы не заходить должны эконом-класс, а лететь там, потому что летаете на деньги налогоплательщиков!
[анонимный 05839] 16 апр. 11:03  +65 -1  # 

Дорогой наш Лимаренко
Дам бесплатный я совет
Улетвй скорей отсюда
Скажем Лимаренко НЕТ!!!
Ни получишь ты мой голос
Что бы ты ни обещал
Твой предшественник Олежа
Знатно тут всех.. На****шутил
EkZor 16 апр. 10:55  +45 -1  # 

Уважаемый Лимаренко! Вы не заходите в эконом-класс. Вы 8 часов проведите этим классом в полете. Ведь только тогда, Вы сможете, объективно прочувствовать всю его прелесть!
Тания 16 апр. 10:57  +42 -  # 

Я сам летаю этими рейсами и специально захожу в эконом-класс, чтобы посмотреть внимательно, что там получается, — поделился врио губернатора.

Нереальная близость с народом
[анонимная 72273] 16 апр. 10:48  +31 -  # 

Я призываю сахалинцев дружно проголосовать против Лимаренко.
флеш 16 апр. 11:22  +29 -5  # 

Окончательный уход Аэрофлота разве не реальный маркер бесперспективности туристической темы для Сахалина ?
s.e.a 16 апр. 11:29  +22 -1  # 

Ага, значит ПСО вваливает кучу бабла в развитие авиакомпании "Аврора", держателем акций которой помимо ПСО является "Аэрофлот". Последний получает прибыль и в то же время посылает Сахалинскую область лесом, типа обойдетесь "Россией". Поправьте меня, если ошибаюсь, но перед моими глазами сейчас очевидный пример недружественной политики. В бизнесе, да и в жизни обычно когда один партнер кидает другого, принято разбегаться. Но в нашем случае нет. Мы будем продолжать ПРОСИТЬ "Аэрофлот" вернуться. Будем бороться за улучшение качества обслуживание в "России". Каким-то мазохизмом ( а также другими ...измами) отдает. Может быть, попросить "Аэрофлот" выйти из акционеров "Авроры"? Вы, ребята, в Сахалинской области все-равно не заинтересованы. В любом случае для такого региона-донора как СО очень странная ситуация.
[анонимный 32720] 16 апр. 11:54  +20 -  # 

Денег в области как грязи. Область владеет половиной авиакомпании Аврора. Что мешает купить два, три или сколько нужно новых самолётов и передать их в Аврору? И пусть себе летают эти новые самолёты в Москву и возят жителей области. В чем проблема так сделать?😏
jan_60 16 апр. 10:58  +21 -1  # 

Нет г-н Лимаренко, Вы здесь как я не родились! И у нас - это Вы неверно выразились.
Вот у нас, Сахалинцев родившихся, выросших тут и воспитавших своих детей, незавидное будущее и потому идет отток населения, нашего.
А вот у Вас, в предвыборной гонке, на бумаге, может быть что угодно. Хоть Абу-Даби по-Сахалински, хоть Сингапур. Но вот что странное, если не получится все это, следующий оратор продолжит раздавать обещания так же безнаказанно, а вот это то как раз и жаль.
Videnie 16 апр. 13:54  +17 -  # 

надо летать в эконом классе и есть там!!!а не заглядывать и смотреть с высока!!!!.
Ataka 16 апр. 10:49  +17 -  # 

"Я сам летаю этими рейсами и специально захожу в эконом-класс" на этом все ... занавес
[анонимный 69969] 16 апр. 11:59  +16 -  # 

Выходит он иногда посмотреть как бедолаги в эконом-классе уживаются! По мне так нужно вообще запретить всем чинам летать по служебным делам в бизнесе,
скромный_мальчеГ 16 апр. 12:31  +15 -  # 

Разница между "Аэрофлотом" и "Россией" конечно есть. Летаю достаточно часто. И в питании и в обслуживании и в сервисе при посадке на борт. Россия вылетает из "занюханного" сектора "B"...где даже негде нормально перекусить. Аэрофлот вылетает из сектора "D" где зона после и до досмотра разительно отличается от сектора "B". НО, главный вопрос к Врио губернатора не в этом, а в том почему, если "Россия" практически ни чем не отличается от "Аэрофлота", к нам не полетит "Аэрофлот"?
И ответ сам напрашивается - Аэрофлот оказывает и будет оказывать более качественный и дорогой сервис во всем и поэтому ему не выгодно летать на Сахалин. А значит пропихивание сервиса от "России" более низкого уровня это и есть РЕАЛЬНОЕ отношение федеральной власти к Сахалинской области и жителям ее населяющим.
GRAD 16 апр. 13:58  +15 -1  # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Ядовитая роза
 Мульт в кино. Выпуск № 98
 Гори, гори ясно
 Плейбой под прикрытием
 Тайная жизнь домашних животных 2
 Аладдин
 Джон Уик 3
 Покемон. Детектив Пикачу