Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1720028
Всего ответов: 57709772
Тем вчера: 162
Ответов вчера: 9672

Сортировка: Обновленные Новые
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего юриста. Хочу подать в суд на халатное отношение врачей приведенное к смерти моего мужа. Спасибо
Тема №1747935, Закон, Право, Холмск, ответов: 87, просмотров: 3258 
rima 16 апр. 07:07, обновлено: 20:36» +15 -4       
Прочитайте заключение патологоанатома, и Вы поймёте что проиграете процесс.
dok140556 18:54  + -   # 
Я Вас поняла .
rima 20:36  + -   # 
Даже если пациент был безнадеж, ну можно и нужно же в наше время когда есть лекарства облегчать уход человеку, обезбаливать. Зачем же издеваться то над людьми уходящими, видимо государству денег жалко везде и всюду. Это не по человечески, неправильно. Неужели нельзя умирающих хоть как то облегчать участь, обезбаливать, давать нормальные палаты для прощания с родственниками, проводить психологическую поддержку
Idealnaya 09:28  + -   # 
обезболивание может уже и не действовать, у нас в палате стул стоял рядом с папой, разрешали сидеть сутками, сколько хочешь. В реанимацию уже не пустили, а поддержка психологическая нужна, вы правы,но когда человек еще не при смерти. А когда умирает, там уже не до психологов
боксерская_перчатка 09:50  + -   # 
Меня постоянно выгоняли с палаты. Причем все кому не лень.
rima 16:49  + -   # 
Вы на землю то вернитесь.
ДаВинчи12 09:49  + -   # 
Да я давно на ней, сама по судам бьюсь, просто говорю как не должно быть
Idealnaya 10:30  + -   # 
Соболезную вам...
Вчера по новостям передали, что в Гос.думе принимается закон, согласно которому врачи не будут нести уголовную ответственность за врачебные ошибки. А я вот подумал - А разве они раньше отвечали за свою халатность и бездействие? всегда находили отмазки, а с принятием данного закона пойдёт махровая безнаказанность. Но вы всё равно подавайте в суд, их надо наказывать.
журналист1 04:55  + -   # 
все таки умер? примите соболезнования ..
вверх_по_лестнице вчера 19:58  + -   # 
Ольга так грустно читать ваш пост все таки не спасли,отмучился муж,пусть там ему будет легче вы поспите хоть чуть ,выпейте снотворного, ещё вам не хватало с ног валиться, и что нибудь умпокоительного нужно нервной системе отдых хотя бы чуть чуть ,примите МОи соболезнования ,и пожелаю вам сил как физических, так и моральных, крепитесь ,и вперёд только вперёд🔻
🔴
Неземная вчера 19:17  +10 -   # 
Спасибо Вам за добрые слова
rima вчера 21:27  +2 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
rpoz86 вчера 13:26  +1 -13   # 
Ты не врач, не твое это.
LONEY 09:25  +1 -   # 
А ты привык лечить только богатых людей?
журналист1 05:03  + -   # 
Так и не уловила связь между гнилыми зубами мамаши и аллергией ее дочери. Думаете, ее сыпь, как-то связана с состоянием зубов ее матери?
Рыжий_батискаф 04:28  + -   # 
Это Вы к чему вообще написали?
MAXSIMA вчера 19:29  + -   # 
могли бы не платить, а так поддержали пациентский беспредел.
За аллергию у пациента платить не надо, с вашей стороны никаких нарушений не было. Если вы анамнез собрали предварительно, разумеется.
next_morning вчера 19:19  +1 -   # 
глав.врач приказал
rpoz86 вчера 19:26  + -   # 
а прикажет с крыши прыгнуть - прыгнете?
свой мозг надо иметь.
next_morning вчера 19:27  + -1   # 
с дураками не дискутирую.лень
rpoz86 вчера 19:38  + -2   # 
мне ни один главный врач ни разу не сказал, чтоб я пациентам дарила деньги.
И кто из нас дурак?
next_morning 00:04  + -   # 
Вы прям желчь как будто выплюнули указав на гнилые зубы
Неземная вчера 19:10  + -   # 
раз заплатил, знать рыльце в пушку
Изер_гиль вчера 15:47  + -   # 
Вы кто? Врач?
долька_25 вчера 13:28  + -   # 
на какую сумму ущерба Вы рассчитываете? От этого будет зависеть размер оплаты юриста. Плюс судебные издержки.
Hobo_Mobo вчера 13:10  + -   # 
Да не буду я с ними судиться. Мужа мне никто не вернёт. Только на этом все не закончилось. Я его похоронить не могу. Бегаю опять по врачам. Теперь у них патологоанатом на больничный ушел. Тело мне не отдают без вскрытия. Я с ног валюсь, уже никаких сил
rima вчера 16:33  + -   # 
на вскрытии обязательно настаивайте. Нет заключения вскрытия - нет судебного дела.
next_morning вчера 19:20  + -   # 
Выпейте снотворного, поспите. Отдадут и похороните.
Аталанта вчера 18:36  +1 -   # 
Дорогие форумчане! Спасибо Всем за теплые слова. Да , мой муж болел. Но я каждый день боролась с безразличием наших врачей. Единственный человек - это лечащий врач действительно проявлял тревогу и беспокойство за мужа. В день смерти, он смотрел на мужа и плакал. Но без разрешения заведующего отделением он ничего не мог делать. Только из за уважения к этому врачу, я не буду с ними судится. Я успокаиваю себя только одним, моему мужу сейчас не больно. Ещё раз спасибо Всем. Храни Вас Бог
rima вчера 21:40  +2 -   # 
Вы откроете, в конце концов, тайну, что он собирался сделать с разрешения заведующего, чтобы спасти вашего мужа? Я, как пациент, часто сталкивалась с пофигизмом врачей, и я обычно всегда на стороне пациентов, но в вашем случае я реально не догоняю, в чем вина врачей. Вы так и не ответили, что они не сделали из того, что могли, чтоб спасти вашего мужа.
Рыжий_батискаф 04:34  +2 -   # 
Решили вопрос через горячую линию 1-300. В Холмске патологоанатом ушел на больничный. После того как позвонила в Минздрав решили прислать специалиста с Южного.
rima вчера 21:31  +1 -   # 
молодец.
боксерская_перчатка 09:52  + -   # 
а вы начните с себя. как вы живете. честно? как воспитываете детей, в каком духе? посоветуйте им идти в медицину. обретете моральное удовольствие.
извините если не понравилось
rpoz86 вчера 13:09  +1 -8   # 
се таки он умер- примите соболезноания- ни дай Бог никому вы не успели....
edena вчера 11:19  + -   # 
Спасибо.
rima вчера 16:29  + -   # 
Вначале подайте заявление о возбуждении уголовного дела в Следственный комитет. Изложите свои доводы. Пусть примет решение следователь. А там видно будет.
Седой_паромщик вчера 11:14  + -   # 
Вам надо искать юриста с медицинским образованием. Я консультировалась по этому поводу с ведущими юристами и отказалась от процесса. Во-первых - это система, вас ждут многолетние тяжбы до верховного; во-вторых, даже с соей доказательной базой вероятность была проценто 50; втретьих, деньги (у вас просто так лежат парочка миллионов?)...Если у вас силы, ресурсы, доказательная база, пробуйте.
T_evgeniya вчера 11:00  + -   # 
Хотела бы написать анонимно, дабы тапок не поймать, слишком это сложно и больно терять близких. Мой отец умирал у меня на руках, в больничной палате. Врачи не могли уже ничего сделать, обезболивание, потеря сознания, реанимация, смерть. Делать нужно было раньше, а они
отказались соблюдать назначение и лечение Московской больницы, куда сами нас направили. Сложная ситуация была, Взвесьте все "за" и "против". Я уже год бьюсь с медиками, сдвигов нет. И знаю, что не будет. Зачем это делаю? даже не знаю, наверно чтобы быть уверенной, что я сделала все возможное, хотя бы попыталась их наказать..
боксерская_перчатка вчера 10:48  +2 -   # 
Напрасно...подавайте гражданский иск , в ходе процесса проведете СМЭ, желательно , например, в Челябинске или Иркутске
АНГАРА вчера 18:58  + -   # 
Простите, прочитала предыдущую тему, но так и не поняла, в чем конкретно заключалась халатность врачей? Что именно они не сделали из того, что должны были?
Рыжий_батискаф 16 апр. 17:46  +5 -   #