Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1729445
Всего ответов: 58258641
Тем вчера: 173
Ответов вчера: 10534

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Летом предстоит перелет до Хабаровска и обратно на самолете авиакомпании "Якутия". Лечу с детьми. Дочке на тот момент будет два года. "Якутией" летим впервые. К чему готовиться? Расскажите, пожалуйста. Отзывы не очень хорошие. Пугают тем, что рейсы постоянно задерживаются. Меня это беспокоит потому что дочка больна и хочется подготовиться к возможным проблемам, чтобы для нее поездка была комфортной.
Тема №1747404, Товары, услуги (Транспорт, перевозки), ответов: 38, просмотров: 1202 
Aydan 11 апр. 23:34, обновлено: 16 апр. 12:13» +1 -10       
Чувак один рассказывал, что летел этой компанией в Хабаровск, билет с паспортом где-то потерял и предъявить не смог когда на борт по среди пути контролер поднялся, так его на пол пути и высадили с самолета да штраф как зайцу впаяли, благо у него парошут с собой случайно оказался, а так бы всю рожу об землю ободрал бы...
Karafut 16 апр. 12:13  + -   # 
До Хабаровска час лететь. Так что не переживайте.
ил96 14 апр. 11:54  + -   # 
К чему говориться ? К тому что бутерброды будут давать прям перед посадкой
Shmel 14 апр. 11:40  + -   # 
Еще раз убедилась, что здесь ничего нельзя спрашивать! Любую тему загадите! Наверное думаете, что перелеты с ребенком-инвалидом - это развлечение!
Aydan 14 апр. 11:29  +1 -3   # 
Такое впечатление что вы в космос собираетесь. До Хабары вообще не полет, так прогулка.
OG9417 13 апр. 16:40  +1 -   # 
Паром в помощь
911_R65 13 апр. 16:33  +1 -   # 
К чему готовиться?
Готовьтесь к авиакатастрофе. На этой почве всё остальное отойдёт на второй план и жалкие час тридцать полёта пролетят незаметно...
Dimlex 12 апр. 23:37  + -   # 
Вы дальше Хомутово не путешествовали?
Nik11 12 апр. 12:20  +3 -   # 
Лишь бы ляпнуть? Путешествовала я дальше Хомутово! Русским языком написано - впервые лечу этой авиакомпанией. А учитывая плохие отзывы хотела спросить совета у местных. Не так-то весело путешествовать одной с двумя детьми, багажом, инвалидной коляской.
Aydan 14 апр. 11:32  + -2   # 
Какая инвалидная коляска для ребенка, которому еще нет двух лет?
черемуха 16 апр. 12:00  + -   # 
Я даже не представляю что может придумать АК чтобы испортить часовой перелет.
Shmel 14 апр. 11:41  +2 -   # 
У меня они рейс отменили и компенсировали затраты с трудом. Самолеты тесные просто ужас. Компания ужасная.
viktoria_ 12 апр. 11:35  + -1   # 
Ну как сказать.. Я летал "Якутией" только на "Сухом" - шикарно. Просторно. Быстро, никаких воздушных ям. Потом в Японии пересаживался на дешёвые "бомберы" и не знал куда девать ноги, жутко тесно. И тряска как на извозчике.
(Добавлено через 3 минуты)
Ой, очепятка ибо пьян - "бомбардиры" кажись.. В общем какие-то Боинги. А от "Сухого" я в полном восторге.
крыс 12 апр. 12:16  + -   # 
Я тоже летела в этом бомбардире у меня началась клаустрофоия 😀 самолеты очень тесные.
viktoria_ 12 апр. 19:21  +1 -   # 
Да ужас. А ещё - я знаю - там летает мой товарищ, не буду говорить на каком рейсе - наш, русский. Пьяный!! Он мне говорил - "Я всегда летаю пьяный чтобы не бояться". Ясно что это шутка юмора, но.. Но я предпочитаю летать на нём. Сашка не подведёт.
крыс 13 апр. 11:26  + -   # 
Готовьтесь, что взлетите и следом посадка
здесь_я 12 апр. 07:27  + -   # 
Там лететь час, как до Корсакова доехать
здесь_я 12 апр. 07:26  +3 -   # 
Да дело не в полете. А в возможных задержках. Не очень хочется торчать в аэропорту с больным ребенком.
Aydan 12 апр. 11:28  +1 -1   # 
Мы летали, все было очень хорошо - детям дарили подарки, рейсы не задерживали..
таниша 12 апр. 07:20  + -   # 
Пугают тем, что рейсы постоянно задерживаются
не пугают, а правду говорят)
Роман_А 12 апр. 07:19  + -   # 
Каждый день мониторьте табло аэропорта на предмет задержек рейсов Якутии. За две недели поймёте есть повод беспокоиться или нет
стран_ник 12 апр. 06:59  +2 -   # 
В основном на своей опыте только московские рейсы на дв задерживают,особенно этим страдает северное сияние ..А эта авиакомпания этим не страдает
Хоббит2 12 апр. 03:31  + -   # 
Если так боитесь задержек, почему Авророй не полетели? Или без багажа тариф приобрели? Я летал и якутами на суперджете и авророй на дэшке и айрбасе. Суперджет по уровню комфорта между дэшкой и айрбасом авроры.взлет- посадка и на месте
CraYzy 12 апр. 02:32  +2 -   # 
Авророй не полетели потому что брали субсидированные билеты. Везу ребенка на лечение. Лишних денег нет.
Aydan 12 апр. 11:25  + -   # 
какие мы нежные влетали даже с занального были детьми,и не обделались,прикольно было.
Nninen 12 апр. 01:13  +2 -3   # 
Ребенок больной и летит на лечение, если вы не уловили.
вверх_по_лестнице 12 апр. 11:27  + -   # 
Если ребенку не назначено мед.сопровождение, значит не все так плохо, долетят.
черемуха 12 апр. 14:09  + -   # 
Я далеко не нежная. А вот дочь моя - да. И она в этом не виновата.
Aydan 12 апр. 11:26  + -   # 
Летал "Якутией" в Токио. ПРЕКРАСНО было.
крыс 12 апр. 00:08  +4 -   # 
И мы👍
Irisha.mikh 12 апр. 23:01  + -   # 
Час лететь, что за паника, не успеете испугаться.
черемуха 11 апр. 23:55  +3 -1   # 
Дело не в том, сколько лететь. Я спрашиваю о возможных задержках и каких-нибудь других сюрпризах. С двумя детьми, один из которых иинвалид, хочется заранее знать о подводных камнях.
Aydan 12 апр. 00:22  + -   # 
Летом задержки минимальные.
(Добавлено через 17 секунд)
Если что, через медпункт.
вверх_по_лестнице 12 апр. 11:28  + -   # 
Сообщите об этом ребенке персоналу аэровокзала, вам обязательно помогут.
приборист 12 апр. 07:48  + -   # 
Задержки не зависят от авиакомпании, они зависят от погоды. А так - ну нормально у них всё. Молодцы.
крыс 12 апр. 01:08  + -   # 
В случае с Якутией погода не виновата)
Роман_А 12 апр. 07:18  + -   # 
Не раз Аврора не могла ,, сесть" в снегопод и ночью, а Якутия в метель ,как родная... А сейчас садится днем и стоит до ночи, ждет Токио до Хабаровска. Не переживайте. Если задерживалась, то за всю историю( года два) раз 5...
лиса13 12 апр. 08:40  + -   # 
С лета прошлого года постоянные задержки.
сейчас садится днем и стоит до ночи
Ну так запас по времени есть))
(Добавлено через 4 минуты)
И зачем им ждать Токио, интересно.
Роман_А 12 апр. 11:30  + -   #