18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1729099
Всего ответов: 58238766
Тем вчера: 177
Ответов вчера: 10307

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Поделитесь, где вы покупаете обувь и одежду на заказ в интернете? Какие проверенные продавцы есть в интернет магазинах? В городе практически ничего уже не покупаю у нас...бешеные цены, и товар ни о чем...сейчас пользуюсь услугами проверенного одного интернет магазина. Цены приемлемы и качество не плохое. Хотелось бы обратиться еще и в другие интернет магазины. Проверенные лично вами подскажите . Или может кто -то прямо у поставщиков покупает - тоже спасибо за совет скажу) можно в личку, а то сочтут за рекламу)
Тема №1747032, Товары, услуги (Одежда, обувь), ответов: 72, просмотров: 4023 
Pinocolada 9 апр. 16:11, обновлено: 10 мая 21:59» +3 -       
https://otto-trade.ru/p/jan-vanderstorm-...ariationId=669344756 работает Отто, заказы принимают.
Тайфунчик 11 апр. 09:38  + -   # 
Это не Отто.
Mayonaka 11 апр. 10:19  + -   # 
Без разницы, Отто или Отто - трейд, выбор у них хороший, и отзывы положительные. Помню на старом Отто выбор был реально бедноватый, и чуть получше в Квелли.
Тайфунчик 11 апр. 11:08  + -   # 
я заказываю кроссовки с британского сайта SportsShoes.com, но идут они до Сахалина аж 2 месяца, сначала дают трек-номер британской почты, обычно это почта Royal, а потом когда уже заказ будет в РФ, надо их долбить, чтобы дали трек-номер российской почты, иначе не дадут, и уже отслеживать перемещение товара
(Добавлено через 2 минуты)
ну и Wildberries, Lamoda, Bonprix, kant,
(Добавлено через 5 минут)
вот здесь мы обсуждаем кроссовки
https://forum.sakh.com/?sub=1718395
WestHam 10 апр. 21:43  +1 -   # 
Да у них порой доставка дороже кросс, раньше бесплатно шипили, каждый сезон там тарился или изменили условия доставки? Давно не заглядывал к ним
Подлец 10 апр. 23:07  + -   # 
доставка 10 фунтов стерлингов
(Добавлено через 25 секунд)
у меня дороже не выходила доставка
(Добавлено в 20:59)
в районе 800 руб
WestHam 11 апр. 10:21  + -   # 
Заглянул к ним, не выходит доставка 10 фунтов, как и писал выше, выходит дороже кросс. Эххх...
Подлец 8 мая 21:14  + -   # 
Возможно из-за цены кроссовок зависит и цена доставки, дешевле 100 фунтов просто я не заказывал там кроссы, доставка выходила 10 фунтов
(Добавлено через 4 минуты)
А может я просто давно там не заказывал и цена доставки изменилась, но когда заказывал, доставка стоила 10 фунтов
WestHam 10 мая 21:59  + -   # 
Не покупаем в интернете. Фигуры уже испорчены жизнью, так что приходится очень долго и тщательно примерять. Ежегодно бываем в Питере, есть там любимые магазины, одеваемся там. Носим деловую одежду. Джинсы только по выходным и в отпусках. Правда обувь покупаем здесь, что-то в Питере любимых обувщиков не образовалось.
evybr 10 апр. 20:58  + -   # 
Беру.
dimonis99 9 апр. 19:47  + -   # 
На беру купила два моющих пылесоса, смартфон, всяких мелочей, одежды там нет, только детская
(Добавлено через 31 секунду)
Пылесосы-роботы, я от них в восторге
FOXY_lady 10 апр. 20:51  + -   # 
Может кто знает магазин хороших мужских рубашек, хлопчатобумажных по приемлемой цене?
levinamama 9 апр. 18:50  + -   # 
(cообщение удалено)
Гришаня 29 апр. 20:23  
Зола напротив Славянского-600-1500р за рубашку.
pesbarbos 11 апр. 14:26  + -   # 
Беру в магазине СМС. С сайта без примерки рискованно.
слот 10 апр. 20:52  + -   # 
Спасибо
levinamama 9 апр. 19:42  + -   # 
я тоже с бонприкса беру
WestHam 10 апр. 21:37  + -   # 
Wildberries в основном. Пробовала сайты bonprix и lamoda, но нет пунктов самовывоза и примерки, возврат неудобный.
hottey_07 9 апр. 18:42  + -   # 
Самовывоз есть, но без примерки увввы
(Добавлено через 15 секунд)
*lamoda
Подлец 10 апр. 23:09  + -   # 
Wildberreis. Привозят домой, померил, понравилось - купил, нет - отдал назад. Без примерок рискованно, возврат делать не удобно.
Шар 9 апр. 17:41  + -   # 
Планета обуви
FOXY_lady 9 апр. 17:25  + -   # 
Упаси бог...ширпотреб...
Pinocolada 9 апр. 18:36  + -   # 
Да уж, не лучше, чем дикая ягода
Бонпри - вот ширпотреб, как Зара или Зарина
В дикой ягоде раньше можно было купить неплохие вещи, но они испарились после введения санкций, а импортозамещаемые товары меня лично качеством не удовлетворяют.
В планете купила несколько пар обуви, а из вайлдберриз приходится родственникам раздаривать
Ламоду для себя закрыла.
В общем, сейчас тяжело покупать в интернет-магазинах
FOXY_lady 10 апр. 20:49  + -   # 
Есть толстовка покупал в бон при хорошего качества и до сих пор ношу
Spb220 11 апр. 22:13  + -   # 
В прошлом году заказал футболку в бон при так она несколько дней носки стали швы расходиться
Spb220 10 апр. 21:18  + -   # 
странно, я вот футболки, заказанные 2 года назад с бонприкса до сих пор ношу, хотя я все вещи по долго ношу
WestHam 10 апр. 21:40  + -   # 
Думаю, завязывать тоже с бонпри, качество отвратительное, вместо Отто решила там попробовать заказать, одна из футболок растянулась после стирки до 60 размера с 46, а другая села конкретно
FOXY_lady 10 апр. 22:32  + -   # 
У меня много футболок из Бонприкс, Made in Bangladesh, уже много раз стирал, всё ОК. Я давно уже не заказывал в Бонприкс, возможно сейчас качество упало. Постоянно мне присылают СМС о бесплатной доставке, но пока заказываю в Вайлдберриз
WestHam 11 апр. 16:16  + -   # 
Asos,wildberries,Rendez-Vous .
Repka 9 апр. 16:18  + -   # 
Аsos как по качеству?
Spb220 10 апр. 22:05  + -   # 
На сезон хватает... Цена=качество
Подлец 11 апр. 10:51  + -   #