Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1730184
Всего ответов: 58303630
Тем вчера: 181
Ответов вчера: 9795

Сортировка: Обновленные Новые
пенсионеров ОМОНА, защищавших государство в таких горячих точках, как Манежная и Болотная (текст не мой) просят на выход из служебного жилья.
https://www.youtube.com/watch?v=R5NZqBO2...M0qjlv-wcG4v7CneUc2g
ищу в себе жалость и сочувствие, но поиск безуспешен
Опрос: Вы сочувствуете этим людям (проголосовало: 118)
Тема №1746949, Политика, власть, ответов: 738, просмотров: 6803 
Col._Colt 9 апр. 08:49, обновлено: 24 мая 11:19» +40 -19  Лучшие ответы |       
о. дама с пониженной социальной и политической ответственностью подтянулась. мужики не справляются со старьём.
ikxpert 18 апр. 10:10  + -   # 
Голословные обвинения.
sud 18 апр. 10:21  + -   # 
это и не обвинения вовсе. с чего ты решила? я не прокурор и не судья.
ikxpert 18 апр. 10:38  + -   # 
полезный идиот режима, думаете? А Приборист? количество калорий затраченных Прибористом на вдавливание клавы можно сравнить с энергией выделяемой районной ТЭЦ.
Hobo_Mobo 18 апр. 10:06  + -   # 
Обычные бездари живущие с сети.
sud 18 апр. 10:20  + -   # 
я своё отработал. могу позволить. насчёт бездаря...есть и другие мнения.
ikxpert 18 апр. 10:31  + -   # 
Если отработал идите на кладбище не фиг задерживаться.
sud 18 апр. 10:43  + -1   # 
я ходил. мест нет. там ваши погодки всё без очереди заняли.
ikxpert 18 апр. 11:12  +1 -   # 
Я и смотрю маятесь.
sud 18 апр. 11:14  + -   # 
"в гости к богу не бывает опозданий". я не тороплюсь. дерзайте.
ikxpert 18 апр. 11:17  + -   # 
очень плохо, что их служебный долг состоит в нарушении основного закона]
ну да, такое это дело - служба - вечно приходится основные законы нарушать, но что это плохо, так это с чьей точки смотреть, вот хулигану, который вашу машину захочет перевернуть дубинкой вдоль спины прилетит, то с точки зрения хулигана это плохо, а с вашей нормуль будет или вы, святой человек, помолитесь за него и вторую тачку ему предоставите для осуществления свобод основного закона
Bonsa 15 апр. 03:35  +1 -8   # 
ты прям Францию описала с точностью. Хулиганы, машины. Но Франция - это круто, спроси дочурку Пескова. Значит все что ты написала - шняга тупая.
Hobo_Mobo 17 апр. 08:35  + -   # 
Походу, ты напрягся и вывалил всё (всё!) содержимое своей черепушки, всё перемешал и выдал, но почему то шнягой назвал не свое месиво, а мои точные и логичные ответы?
Bonsa 18 апр. 00:38  + -2   # 
Понятно, сложносочиненные предложения, да и письменно изложенные мысли в целом, ввергают тебя в шок, в эмоциональное состояние тотального отрицания.
Hobo_Mobo 18 апр. 10:03  + -   # 
нарушение Конституции плохо с точки зрения вменяемых людей.
в любом случае
гопота же на любой закон забивает легко и непринужденно.
правда подментованная гопота, навроде тебя, - это совсем уже сюрр.
Col._Colt 15 апр. 08:45  +4 -3   # 
гопота же на любой закон забивает
тут не соглашусь - вот гопота,которая типа митингует, когда портит чужое имущество и здоровье, то да, забивает, а как ей хвост прищемляют, то голосить начинает, ишь как тебя штырит, прям сюрр
Bonsa 16 апр. 03:38  +1 -1   # 
митингуют мирные граждане, чужого имущества не портящие.
так что гопота именно "космонавты".
ну и сетевые негоды, навроде тебя.
Col._Colt 16 апр. 11:04  +3 -2   # 
иде же оне митингуют-то, чего хотят? и почто ты не с ними миролюбов ты наш?
ikxpert 16 апр. 13:58  + -   # 
Вы ей сейчас шаблоны все "порвали", она же пульт из рук не выпускает. Кисель ТВ ее удел.
аксена 16 апр. 13:05  +5 -1   # 
Твой удел писать тут одну из десяти фраз, которые ты знаешь... да и то, небось, с бумашкой сверяешься, прежде чем настучать
Bonsa 16 апр. 15:17  + -2   # 
а чо там с киселём не так? у него зубы выпали?
ikxpert 16 апр. 13:59  + -   # 
там шаблон бронированный.
чем меньше моцк, тем толще шаблон.
Col._Colt 16 апр. 13:42  +2 -1   # 
Ну так "вата" что с нее взять))
аксена 16 апр. 15:28  +1 -1   # 
"Вата", "кисешь тв" - че мелочишься, пиши уже сразу все десять слов,что знаешь, да и отваливай, кастрюлю свою по прямому назначению используй лучше - ешь в нее
Bonsa 16 апр. 15:45  +1 -1   # 
Ну да - мирные граждане, когда по одному, но если вас собирается компания или, паче чаянья, толпа, то вы из мирных почему то превращаетесь в "смелых", и начинаете портить чужое имущество, а то и жизни людей лишать, если ребята из спецподразделений в плане профессионализма не очень, не веришь - пересмотри видео с украины, можешь и на "мирных" с капстран поглядеть, тамошняя гопота тоже любит громить чужое имущество, и на людей кИдаться, несмотря на райскую забугорную жизнь бедных людей.
Bonsa 16 апр. 13:01  + -3   # 
какое имущество? Подковы на копытах полицейских лошадей и краска на ногтях их прекрасных наездниц? Так это все неправда, наветы врагов НОДовцев
(Добавлено через 9 минут)
а также царапины на дубинках отважных полицейских.
Hobo_Mobo 17 апр. 08:27  + -   # 
Ты это... наведи порядок в своей голове... а то кони, люди, наездницы
Bonsa 18 апр. 00:40  + -   # 
проблемы с восприятием написанного? это уже клиника.
Hobo_Mobo 18 апр. 07:09  + -   # 
и начинаете портить чужое имущество, а то и жизни людей лишать
Не подскажешь, когда и в каком городе России крайний раз пришедшие на митинг люди начали что-то портить, громить и лишать кого-то жизни?
Дорожник 16 апр. 17:22  +1 -   # 
Подскажу - нигде, ни в каком, то и пытаюсь зомбакам разъяснить, что профессиональная работа омона препятствует беснованию, все чинно проходит, несмотря на стодолларовую оплату митингистам и обещания в дальнейшем по десятке навальновских выплатить за страдания (помнишь еще такое? Хотя у хомяков память хомячья, забыли небось уже)
Bonsa 16 апр. 17:39  + -1   # 
Ты запамятовала, детка, что ОМОН твой героически лупит и калечит в основном тех кто мирно держит плакатик, не гнушаясь избиениями беременных женщин и детей, а от тех кто им реально оказывает сопротивление (пример - Ингушетия, или украинский майдан в 2013 г.) они бегут позорно.
Hobo_Mobo 17 апр. 10:54  + -   # 
не гнушаясь избиениями беременных женщин
это какой отбитой на голову надо быть, чтобы таскаться беременной по улицам с толпами упоротых сопляков и неадекватов в возрасте?! Так рисковать здоровьем и жизнью своего ребенка, по мне, может только та, у которой в перспективе этого ребенка в мусорный бак выбросить (прости мя господи!)
справедливости ради - я только про один случай знаю - толоконникова беременная сношалась в общественном месте на камеру и с группой лиц, а потом это видео еще и распространяла (корка - не как свое извращенство, а как акт борьбы за трудящихся и угнетенных - стал быть и во имя тебя с кол колтом она сношалась - цени! )
(Добавлено через 3 минуты)
Да, и потом, когда ребенок родился, они его тоже на свои протесты таскали и прикрывались им от омона, типа использовали в качестве живого щита. Но с них что взять: сама толокно знаешь кто, а муженек у нее тож голубок еще тот.
Bonsa 18 апр. 00:53  +1 -   # 
по своему муженьку судишь? расскажи как он тебя приголубливает, голубок то твой. или ты его?
(Добавлено через 5 минут)
а другие варианты ты забыла аргументировать? Избитые дети, например? И как твое впечатление от позорного бегства омона в Ингушетии и на майдане?
Hobo_Mobo 18 апр. 07:07  + -   # 
Тебе какое дело кто и с кем выходит защитить свою гражданскую позицию?У самой то хоть есть дети.
sud 18 апр. 01:02  + -   # 
Тебе какое дело до того, какое мне дело?
Bonsa 18 апр. 01:12  + -   # 
Смотрю умная ? Или голову отбили?
sud 18 апр. 01:17  + -   # 
Че хотело, попробуй сначало сформулировать
Bonsa 18 апр. 01:20  + -   # 
Хотела вам сказать , что башку вашу уже не вылечишь ни чем.
sud 18 апр. 01:22  + -   # 
Я смотрю, вся ваша гопка во главе кол колтом спецы по болезням головы, вы там не в одной палате лечитесь?
Bonsa 18 апр. 01:29  + -   # 
Вы лучше с Козлаягуара пишите.
sud 18 апр. 01:32  + -   #