Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1730184
Всего ответов: 58303630
Тем вчера: 181
Ответов вчера: 9795

Сортировка: Обновленные Новые
пенсионеров ОМОНА, защищавших государство в таких горячих точках, как Манежная и Болотная (текст не мой) просят на выход из служебного жилья.
https://www.youtube.com/watch?v=R5NZqBO2...M0qjlv-wcG4v7CneUc2g
ищу в себе жалость и сочувствие, но поиск безуспешен
Опрос: Вы сочувствуете этим людям (проголосовало: 118)
Тема №1746949, Политика, власть, ответов: 738, просмотров: 6805 
Col._Colt 9 апр. 08:49, обновлено: 24 мая 11:19» +40 -19  Лучшие ответы |       
Дядя же сказал что просто гуляет.
ritoxsanx 14 апр. 13:58  + -   # 
Счас много всяких -Э, Бэ, Мэ, Хэ и тд , они все детки на речках.
(Добавлено через 17 секунд)
Летом
sud 14 апр. 12:23  +1 -   # 
лайком этого журналиста отблагодарили и три коммента под видео оставили ?
Green_Go 14 апр. 03:56  +1 -   # 
Кольт трепло, не могут тут не писать ни голосовать ники с рейсом ниже +200 трепло ты
(Добавлено через 13 минут)
Кольт извиняюсь, Выяснил, писать нельзя голосовать можно
best_member 13 апр. 19:27  +2 -1   # 
Первые два слова - истина!
приборист 13 апр. 22:21  +3 -5   # 
голословные заявления, как я посмотрю, это некий маркер отдельных индивидумов этого форума
kvazimorda 14 апр. 00:32  +2 -1   # 
Т.е полицейские проживая в служебном жилье думали, что оно им и останется после завершения службы? А потом ещё удивляются почему так народ к полиции относится
Иду_к_успеху 13 апр. 18:10  +1 -1   # 
им это обещали, как я понял.
вообще же, оставить без жилья этих верных русланов неумно, как минимум.
остальные-то выводы сделают.
Col._Colt 13 апр. 18:19  + -   # 
Ой , люди дрбрые , вы посмотрите как укробандеровец переживает и рвет вышиванку на груди за российских омоновцев . Панове i шо це з вами трапилось ? Ви шо вже перебiгли на сторону москаляк ?
89147608955 14 апр. 00:42  +3 -3   # 
А как вы определили?
sud 14 апр. 01:02  +1 -   # 
Опять ты по дешмански передергиваешь!
Видел же в ссылке фото договоров, в которых прописано, что проживание временное. У тебя опять обострение шизы?
приборист 13 апр. 18:23  +1 -1   # 
вот же сотрудники неграмотные, договор есть , всё вроде ясно. зачем видеообращение, хайпуют ?
kvazimorda 13 апр. 18:30  +1 -   # 
слушайте, интересно получается, по опросу 86% против 14 % (округленно)
классическая российская пропорция, только вот большинство ни фига не провластные, люди явно настроены против тех, кто нынешнюю власть подпирал.
Col._Colt 13 апр. 17:49  +3 -2   # 
Ты жжёшь сколько вообще проголосовало то по количеству а не по проценту? сколько из ников которые на форуме +200 с рейтингом которые могут кнопку тыкнуть ты столько лет на форуме, ещё ветеран раздела флирт а все такие посты вояешь, мне интересно читать твои выпады против ватников как ты нас называешь в общей массе , но это откровенно слабый же аргумент ну кто нибудь с десяти ников бахнет в твой опрос в одну строку и прощай объективность
best_member 13 апр. 18:26  +2 -3   # 
обожаю ватанов за их уморительную безграмотность
в этом опросе может участвовать любой, независимо от рейтинга.
Col._Colt 13 апр. 19:20  +2 -1   # 
Ок, может и приперся , количество проголосовавших подскажешь гуру?
(Добавлено через 16 секунд)
Проперся
(Добавлено через 1 минуту)
Кстати на счёт ватников, у тебя хоть кто то из родни живет в Украине или ты черпаешь из той же помойки инфа что и мы?
(Добавлено через 4 минуты)
А не кольт, в этом разделе могут писать и тем более голосовать ники с рейсом +200 эка ты трепло проперся или хочешь дебаты в разделе официальном сахкома трепач
best_member 13 апр. 19:21  +2 -1   # 
это ещё мало кто знает, сколько в бюджете денег на них заложено.
kvazimorda 13 апр. 18:05  + -   # 
дядь коль вы же не глупый и должны понимать что тут проголосовало 3-4 % крестьян и из них 50% темы вообще не поняло и тыкнуло на удачу . поэтому ваш опрос считается неправильным
Green_Go 13 апр. 18:02  +1 -1   # 
тема предельно понятна, ибо это не квантовая механика.
Col._Colt 13 апр. 18:03  +2 -1   # 
тема предельно тупая. как и все твои темы.
TheSkier 14 апр. 13:24  +1 -2   # 
вы опять в голландии и решили все таки испробовать местной выпечки ? не может быть механики квантовой ибо она механическая , а квантовой может быть только квантаника
Green_Go 13 апр. 18:08  + -1   # 
не может быть механики квантовой ибо она механическая
Упс-с!
Ква́нтовая меха́ника — раздел теоретической физики, описывающий физические явления, в которых действие сравнимо по величине с постоянной Планка.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Квантовая_механика
Дорожник 13 апр. 18:22  +1 -   # 
не, я дома, недавно в Японии был.
ты зря дурью злоупотребляешь, сдохнешь ведь, мир не повидав.
Col._Colt 13 апр. 18:17  + -   # 
а почему вы мне колбасок завернутых как конфеты не привезли тогда ? не верю что были без колбасы завернутых в виде конфет
я вам рассказывал уже не раз про железных птиц и своих фобий
Green_Go 13 апр. 18:22  + -1   # 
тяжелый случай говори адрес, надо скорую вызывать срочно
kvazimorda 13 апр. 18:12  + -   # 
УмнО!
ruderik 13 апр. 18:11  + -   # 
как в крыму путинском погодка , дядь ? у нас сегодня солнце было , но в море купаться еще рано
Green_Go 13 апр. 18:13  + -   # 
Не совсем понимаю, как можно сейчас обсуждать и осуждать тех людей, которые работали в ОМОНЕ. Может кто-то из-за плюшек /хотя непонятно каких/, а для кого-то долг и честь не последние слова.
Вы бы не кинулись спасать детей из захваченной террористами школы? А они спокойно.
Вот и вся разница между вами.
рако 13 апр. 16:33  +3 -11   # 
Отряд милиции особого назначения) — специальные военизированные подразделения, привлекаемые для решения задач обеспечения правопорядка и безопасности, в том числе на массовых акциях и мероприятиях, а также против терроризма на территории России.
То о чем вы говорили, занимались отряды "Витязь", а если еще точнее, существовало специальное подразделение созданное в 78м году.
ОМОН, как создавался для обеспечения правопорядка, так он и работал. А в горячие точки, их отправляли как всех, в командировки.
Ничего не имею против тех, кто получил в горячих точках медали, они их заслужили своими боевыми подвигами.
Но сама суть, поступления в данный отряд, не для действий в горячих точках, не для борьбы с терроризмом, они точно знали чем будут в основном заниматься.
Кстати для борьбы с организованной преступностью еще в 80х был создан РУБОП. Тут тоже не нужно путать, кто, чем, занимался
Фортер 13 апр. 18:00  + -   # 
Помоему сейчас еще те же функции выполняет нацгвардия
Фортер 13 апр. 18:03  + -   # 
Не все службы перечислили. Ещё был такой "вымпел".
рако 13 апр. 18:02  + -   # 
я не имел задачи перечислять всех, специализированных подразделений много. Только вот для обеспечения правопорядка при массовых акциях и мероприятиях, существует помоему только ОМОН. На данный момент, еще нацгвардия.
Фортер 13 апр. 18:05  + -   # 
Спасибо за исчерпывающую информацию. Я в курсе.
рако 13 апр. 18:06  + -   # 
долг и честь у разгонявших мирные демонстрации, право на которые гарантировано Конституцией
мама, роди меня обратно...
Col._Colt 13 апр. 17:39  +5 -1   # 
дядь коль разве можно назвать мирную демонстрацию когда всякие чуваки и чувихи идут и разбивают стекла всякие при этом ломают деревяхи ?
Green_Go 13 апр. 17:47  + -2   # 
ты щас фантазиями решил поделиться, как я понимаю.
Col._Colt 13 апр. 17:54  +4 -   # 
упаси господь с вами своими фантазиями делится
Green_Go 13 апр. 17:55  + -   # 
это ж во франции
kvazimorda 13 апр. 17:52  +1 -1   # 
я спрашивал дядю колю , а вы так , пустое место
Green_Go 13 апр. 17:54  +1 -3   # 
вот когда по центральным каналам покажут, как в мск на митингах разбивают стекла, деревяхи ломают, тогда приходи. а пока ты очередной балаболка
kvazimorda 13 апр. 18:00  +1 -1   #