Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1730349
Всего ответов: 58313377
Тем вчера: 166
Ответов вчера: 9872

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Добрый день. Совсем уже сломала голову, что подарить любимой маме на юбилей - 50 лет. Такая уже серьезная дата. Уже дарила и есть: айфон, кольца/серьги/браслеты/подвески/булавки. Из куханой утвари и всяких там дом. приборов выбирать точно не вариант - это ее праздник, а значит подарок должен быть личным.
(Добавлено через 27 секунд)
бюджет 50-70 тыс. рублей
Тема №1743238, Семья, дети (Родственники), ответов: 256, просмотров: 4832 
[анонимная 2783515 марта 10:02, обновлено: 31 марта 08:37» +8 -3  Лучший ответ |       
Организуйте мате поездку на «Манерон» на пару дней выходных, она буде в восторге. Ну это конечно если мама расположена с путешествиям и спорту.
л-15485а 31 марта 08:26  + -4   # 
Мне,как и вам уже маячит середина пятого десятка. И я точно знаю,что мои коллеги-девочки 50-ти лет хотят. Такого наслушался
Предложение с мотоциклом конечно стеб,но направление верное
[анонимный 99425] 31 марта 08:37  + -   # 
Монерон. Это название острова, зачем кавычки?
[анонимная 82348] 31 марта 08:30  +1 -   # 
Я бы тоже от такого подарка не отказалась бы, отличная идея, главное, чтобы и погодка не подвела.
GKey 31 марта 08:30  + -   # 
губа не дура
[анонимный 77668] 31 марта 08:08  + -   # 
дарил сертификат в ювелирный
Denis-sakh 31 марта 07:52  + -   # 
Массаж, спа, поездка в санаторий типа Керрена в китай а если есть шенген то в Венгрию на хевиз, да все для здоровья уже надо
Наглец 30 марта 23:04  + -   # 
Мне кажется, что в наше время Вряд-ли можно, чем нибудь удивить, признаюсь честно для меня сейчас лучше денег ничего нет, потому что с подарками можно не угадать, вроде ты стараешься , голову ломаешь, а с подарком может выйти промашка , поэтому уже давно дарим в основном только конвертик .
GKey 30 марта 22:43  +2 -   # 
Удивить можно всегда. Подарите тяжелый настоящий железный мотоцикл кубов так на 1800. К примеру, Harley Davidson
Мама оценит
[анонимный 99425] 30 марта 23:01  + -   # 
Мама с ума сойдёт, инфаркт, инсульт. Вы ,это , не шутите так . Вообще то мамы разные бывают, если она байкер, почему бы и не подарить, когда возможности позволяют.
GKey 30 марта 23:26  + -   # 
А если она не она,а,скажем,воспитатель в саду? Что меняет? Это отличный подарок! Пусть дома стоит в центре зала. Можно надеть все серьги,колье и цепи,положить айфон в свой любимый карман, сесть, помечтать и даже завести,понюхав дым свободы и с криком ийййа умчать за горизонт своих фантазии!
Да,проблема одиночества тоже считайте решена-все подруги(близкие и не очень)начнут, как пчелы на мед,приходить в гости регулярно. Ведь им тоже хочется кричать ийййа, раскинув волосы назад
гроль 31 марта 07:49  +2 -3   # 
Да, вряд ли.
Псиса 30 марта 23:00  + -   # 
Путёвку на курорт.
zeropoint 30 марта 22:34  + -   # 
Мне вот тоже скоро 50. И у меня никогда не было фотосессии с профессиональным фотографом. В студии. На природе. Чтоб потом фоточки обработали красиво. Вот я бы обрадовалась такому подарку. А ещё можно не индивидуальную, а семейную фотосессию. Тоже хорошо. А материального мне ничего не надо. Тот возраст, когда уже всё есть. И сертификаты в магазины меня в ступор вводят и иногда остаются нереализованными.
[анонимная 79287] 22 марта 16:04  +1 -1   # 
А я бы не обрадовалась. Сертификаты в магазины - хорошо.
Псиса 30 марта 20:52  + -   # 
Ну если вы не знаете, то кто?
emptiness 21 марта 15:56  + -   # 
Ещё один айфон
[анонимно 47063] 21 марта 14:56  + -1   # 
Здравствуйте! Посоветовать, что то конкретное, очень тяжело. Что больше всего доставляет радость, вашей маме, от чего поднимается её настроение? Только имея ответы на эти вопросы, можно думать о подарке, или сюрпризе, для вашей мамы.
пасечник 17 марта 15:34  +1 -   # 
Оплатите маникюр,педикюр,парикмахера-сделайте красавицу и отправьте отдыхать-путевку туристическую,в страну,где можно получить множество положительных эмоций
[анонимная 98119] 17 марта 14:57  + -2   # 
Блин, маникюр/педикюр/парикмахер - в подарок на день рождения? Вы серьезно?
Сами такому подарку обрадовались бы?
олейна 17 марта 15:11  +5 -1   # 
Почему нет?довериться высоко квалифицированному профессионалу,чтоб сделали красавицу?именно в этом возрасте так не хочется стареть,хочется второй молодости,а потом поехать блистать красотой
[анонимная 98119] 17 марта 15:30  + -2   # 
А где эти профессионалы, не подскажите
Maxara 17 марта 15:34  + -   # 
В ТВ шоу типа Перезагрузка и тому пододобных, я так полагаю😊
олейна 17 марта 15:41  +2 -   # 
Ну да, на крайняк Модный приговор
Maxara 17 марта 15:44  +2 -   # 
чтоб сделали красавицу
На Один раз?😅
Да ну нафиг.
Ну хотя. Если кому-то реально именно этого хочется😊
олейна 17 марта 15:32  + -   # 
это зависит от того, посещает ли она салоны в обычной жизни. Удивитесь, но я ни разу не была на маникюре-педикюре, т.к. хорошо информирована об устойчивости вирусов гепатита В и С.
next_morning 17 марта 15:17  +2 -3   # 
Тоже боюсь этой заразы.
Nata2009 30 марта 20:51  + -   # 
это зависит от того, посещает ли она салоны в обычной жизни
Да при любом раскладе странноватый подарок.
Если посещает - что это за презент, раз и так сама ходит)
Если не посещает - нафига дарить человеку сертификат туда, куда он Не хочет и Не ходит
олейна 17 марта 15:23  +1 -   # 
я еще понимаю подарить участие в программе на Первом, когда сразу под нож( ни тебе диет, ни тебе тренажеров) нафига? сразу под нож
Maxara 17 марта 15:41  + -   # 
Может, путевку в санаторий? Там бассейн, массажи
next_morning 16 марта 02:22  + -   # 
ни разу не видела как батя претендует на лично мамину кухонную утварь
AnuTTa 15 марта 21:44  + -   # 
Кухонная утварь считается очень плохим подарком ко дню рождения или 8 марта.
флеш 21 марта 15:07  + -   # 
Если батя готовит, идёт и покупает новую?
(Добавлено через 2 минуты)
Всегда считала, что кухонная утварь для всех проживающих в кв. (доме).
[анонимная 50055] 15 марта 21:46  +1 -   # 
тампоны тоже для всех проживающих но батя ими не пользуется
[анонимная 14292] 21 марта 14:23  + -   # 
Сравнила.
Псиса 30 марта 20:53  + -   # 
Коллекцию можно пополнить чем-нибудь новеньким
[анонимная 65230] 15 марта 21:39  + -   # 
путевка в санаторий
Эльза_Без.... 15 марта 21:37  + -   # 
В 50 лет?! У нас сотрудницы в 50 лет по курортам заграничным куролесят,а Вы тоску смертную ей предлагаете. Вам 15 лет что ли и все те, кто старше 40 лет для Вас бабки со спицами?
Фи 15 марта 23:47  +6 -   # 
Я в 29 ездила в Приморье в санаторий, просто отдохнуть. Завтрак, процедурки, а потом на электричку - и по Владивостоку гулять были с мамой и дочкой
next_morning 16 марта 02:24  +1 -   # 
Не знаю советовали или нет. Подарите ей профессиональный макияж. И на юбилей будет нарядная, и на себя посмотрит с другой стороны
Красота 15 марта 21:35  +2 -3   #