Сахалинская универсальная ярмарка. Товары местных производителей. Барахолка.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1729099
Всего ответов: 58238766
Тем вчера: 177
Ответов вчера: 10307

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Подскажите пожалуйста. С мужем стараемся зачать ребёнка, но увы всё безуспешно. Куда нам вместе идти, чтоб провериться? С чего начать? Мы сами не местные, буду благодарна за контакты и подробную информацию 🌹
Тема №1743226, Семья, дети (Беременность, роды), ответов: 65, просмотров: 2662 
[анонимная 2359515 марта 08:52, обновлено: 5 апр. 18:53» +1 -       
Муж сдает спермограмму (КДЦ, женская консультация).
Вы проходите обследование у любого гинеколога. Они выдадут направления на анализы, сделают узи. И уже тогда будет понятно в каком направлении двигать.
[анонимный 30252] 5 апр. 10:37  + -   # 
Ключевое слово в вашем топе СТАРАЕМСЯ. Расслабьтесь и все получится. Вообще не думайте об этом, живите в свое удовольствие.
[анонимная 36195] 5 апр. 10:29  +2 -   # 
Мы сами не местные
Из Киргизии?
[анонимный 90430] 5 апр. 10:27  +1 -   # 
Оно вам надо? Сначала мучиться 9 месяцев, потом кормить грудью и не спать толком года три, потом кашмарный садик, потом жуткая школа с рабочим субботами. И так до старости
[анонимная 13426] 3 апр. 13:37  +1 -10   # 
Блин. Видимо я что-то неправильно делаю. С двумя детьми не видела и не вижу всех этих ужасов. Аж обидно. А почему не спать-то года три? Откуда Вы этот бред взяли?
[анонимная 80559] 3 апр. 14:39  +2 -1   # 
ну нам 2,5 года. вы думаете я сплю ночами? ну ну.
[анонимная 86523] 4 апр. 12:19  +1 -1   # 
чет 3 года - это она перегнула лет 40 минимум
подростки начинают гулять до поздна, потом дискотеки до утра, потом -жениться и надо переживать "а удобно ли мальчик лежит"
Злая 3 апр. 19:26  +9 -   # 
Ну вот, а я что говорю
Так стоит ли мучаться, живите и радуйтесь пока нет никого
[анонимная 13426] 5 апр. 09:49  +1 -   # 
иногда наступают такие моменты в жизни, когда уже не хочется жить только для себя, а хочется не спать по ночам.
желаю и вам дорасти до этого желания
Злая 5 апр. 10:03  + -   # 
я уже дожила, внуков няньчу, а тут так резвлюсь
[анонимная 13426] 5 апр. 18:53  + -   # 
К Господу.
Quantum_1 3 апр. 13:29  +2 -2   # 
Чтобы он отправил к врачу?
GKey 4 апр. 01:29  +1 -   # 
Беспорочное зачатие?
[анонимный 64515] 3 апр. 19:36  + -   # 
В первую очередь проанализируцте ритм своей жизни, на какой работе муж работает? Не перегревается ли он сильно, просто у мужчин когда они в тепле постоянно держут хозяйство снижается уровень активных сперматозоидов. Знакомые тоже не могли понять почему детей нет, сдали спермограмму оказалось что просто муж перегревался, работал в горячем цеху. Сменил работу, поменял образ жизни, пересмотрел питание и все получилось
[анонимная 42945] 2 апр. 22:14  +1 -   # 
Все правильно про спермограмму говорят. И ещё все хвалят гениколога Гончарова из 1-й поликлиники. Есть много примеров, когда он успешно помогал в таких случаях. Удачи вам
Knut 17 марта 09:02  +2 -1   # 
Помимо обследования и возможного лечения обратите внимание на свое питание. Этим еще в старину озадачивались у большинства народов готовя молодых к семейной жизни. Белковые и питательные блюда (сырые яйца, сметана-сливки, орехи грецкие и кедровые, лук-чеснок и зелень с мяском). Удачи Вам и малышей в доме!
Абшир 17 марта 02:56  +1 -   # 
Вы с мужем,действительно думаете,что эту прблему решат форумчане...
1Ямразь_ 17 марта 01:29  +3 -4   # 
Пара дельных советов точно будет
Knut 17 марта 09:03  +2 -2   # 
А вы специалист,?имеете степень,где можно ознакомиться с вашими трудами?или совет с примере своей жизни,друга,?🤣
1Ямразь_ 17 марта 11:40  + -3   # 
Сначала мужику на спермограмму. Мужские проблемы диагностируются и лечатся проще.
Pavlu440 16 марта 20:31  + -   # 
Не местные жители....🤔🤔🤔 а по месту жительства...не пробовали...или здесь сытней...😕😕😕 детей заводить...
xan.88 16 марта 06:53  +4 -10   # 
Такое ощущение, что мы к вам лично переехали Для успокоения вашей души, сообщаю, что переехали по работе, как молодые специалисты.
[анонимная 235953 апр. 10:25  +4 -   # 
Спермограмму пусть муж сдаст в первую очередь. Не ходите по платным приемам - там те же доктора, что и в обычных поликлиниках. Берите в своём городе талон к урологу в обычную поликлинику и он даст направление. Оттуда и будете плясать.
Фи 16 марта 00:49  +2 -1   # 
"берите в своем городе талон" а если они с материка? то есть потратить тыщ 20 на авиабилет, но сэкономить и пойти к бесплатному урологу?
Злая 3 апр. 08:21  + -   # 
А людям с материка нельзя взять талон к урологу в городе, где они сейчас проживают?
Фи 3 апр. 10:20  + -   # 
так она ж про Южный спрашивает, а они сами не местные и значит ее город может быть где угодно и на материке
а вы ей советуете брать талон не в Южном, а в "своем городе"
Злая 3 апр. 19:28  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Dr.Aga 15 марта 12:47  +1 -12   # 
Вы зря смеётесь,семья без детей если оба хотят ребёнка а не получается-это трагедия.У нас с бывшим мужем 5 лет не было детей, в то время особо то и не проверяли,но мне сказал врач что всё нормально, а мужчин не проверяли вообще.Но какой же мужчина признается что он несколько неполноценен в этом плане? Вот и мой ни в какую,ещё и свекровь масла в огонь подливала, я и пустая, и грешная,и натаскалась, и наверное абортов понаделала и прочее.Вместе куда то идём или даже просто сидим чай пьём а у неё все разговоры про детей и вздохи что ей внуков недождаться.Муж охладел, я вся нервная,так и развелись.А посёлок маленький,чуть ли пальцами не тыкали,вот почти кадый спрашивал а когда же ребёночек будет.Знаете как это тяжело переносить.А у меня ведь ни одного аборта,да я мужу девственнией досталась,какие у меня болезни и прочее?
Уехала я,познакомилась со вторым мужем,всё ему сразу по четному сказала,говорил не беда,будем значит жить вдвоём.Но я то знала что ребёночка хочу,эко не было,да вообще ничего не было.И тут я беременна,пол года после свадьбы не прошло, а я на сносях.Через два года дочьку родила,тоже всё отлично.Дети уже взрослые у нас с мужем,внук есть наш любимый да и у сына скоро свадьба,девочка у него очень хорошая.Дай бог ещё внуки будут,мы только рады.
Тяжело женщине когда она не моет иметь детей или партнёр не тот, или ещё какие то обстоятельства.По себе знаю.
[анонимная 52071] 16 марта 09:08  +11 -   # 
С женскими проблемами идут в женскую консультацию, разве нет ? Таковые имеются в каждом городе, даже в том, откуда вы приехали. Мужа обследовать- к урологу.
Если есть лишние деньги- можно к любому платному гинекологу. Но схемы обследования везде одинаковые, так что смысла не вижу.
CeskaZbrojvka 15 марта 12:46  + -   # 
Спасибо. Мне уже подсказали более конкретно, что мне в Белую розу, а мужу в центр мужского здоровья в Троицком)
[анонимная 2359515 марта 12:48  +1 -   # 
Девушка, идите в женскую, там и вам направление дадут на обследрвание и мужа на спермограмму отправят (по крайней мере знакомые всю информацию и направления через врача из женской консультации получили)
[анонимная 08631] 3 апр. 19:34  + -   # 
Да, именно так.
на_сене 17 марта 11:47  + -   # 
Белая роза занимается профилактикой онкозаболеваний женской репродуктивной системы.Идите в женскую консультацию.
[анонимная 86194] 16 марта 13:03  +4 -   # 
Белая роза не занимается планированием беременности и не ищет проблемы с зачатием. Все те же анализы вам назначит гинеколог в женской консультации. Вам нужно в жк, ну или к платном гинекологу.
[анонимная 72018] 15 марта 18:55  +1 -1   # 
Длительное время уже стараетесь? У нас больше полугода не получалось, не смотря на то, что первый ребёнок получился с первого раза, думала всё, обращаться к специалистам будем и тут раз и две полоски)
[анонимная 09763] 15 марта 12:37  + -   # 
За 1,5 года результата нет ((
[анонимная 2359515 марта 12:45  + -   # 
тю...мы больше двух лет старались, и все получилось, сейчас у нас уже трое детей...
SovUnion 5 апр. 10:15  + -   # 
У нас 10 лет не получалось. Поверялись оба. Все норм. И вот однажды,после этого дела,заставив жену закинуть ноги на стену на 15 минут,случилась беременность) потом хлопоты,сады и школа. Захотели второго как в школу пошла. И...ничего. ну тут уж ясно стало как поступить. И,опа -вторая дочь как без дочек бы жил и представить не могу. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ. Даже когда мозг выносят
[анонимный 45921] 4 апр. 07:06  + -   # 
Вы овуляцию отслеживаете?Плюс надо при планировании пить фоливою кислоту, витамин Е.А лучше всего пропить Ангиовит(он недорогой),в нем высокая дозировка витаминов В и фолиевая кислота.
[анонимная 64918] 15 марта 12:57  +1 -1   # 
И как я двоих детей родила без таких ценных советов
Kukla123 15 марта 18:57  +3 -1   #