Еда.Сах.ком. Свежие суши и роллы здесь

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Свернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1733577
Всего ответов: 58521422
Тем вчера: 149
Ответов вчера: 10347

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Сахалин, Курилы, Россия, Зарубежье
Карта аэрофлот бонус - сплошное разочарование:1) Мили за субсидируемые билеты не начисляются. 2) За перелет ЮС-Москва, казалось бы, такой длительный,( эконом- оптимум, возвратный со сбором) начисляется всего 2000 миль, т.к.этот тариф считается плоским.Однако при перелете, например, ЮС- Москва-СП транзитом, за тот же перелет ЮС-Москва начисляется порядка 10 000 миль. 3) Если в течение 2- ух лет полеты не совершаются, то накопленные мили просто в один прекрасный день на третий год сгорят, несмотря на то, что копились они покупками с использованием банк.карты.
Тема №1742889, Туризм, отдых (Россия), Холмск, ответов: 341, просмотров: 6847 
Сахалинка33 12 марта 22:31, обновлено: 12 апр. 17:10» +18 -14       
мне нравится летать в отпуск с асианой. за билет платить картой аэрофлот. в итоге мили и у асианы и дочь с спб домой прилетает оплачивается только ТС
Ezj 12 апр. 17:06  + -   # 
Зря вы так, есть, пить не просит, зато у меня с зарплатного счета копятся мили. Один раз летом надо было лететь в Москву, ценник просто космос, и билетов нет в эконом, спасибо милям, что купил за них билет в комфорт.
DM_M 12 апр. 08:42  +1 -   # 
Чё за карта у тебя
До Москвы перелет стоит 30 тыщ миль без учета дополнительного сбора.
Чтобы столько накопить, надо больше лимона с карты по шопинг потратить
Shelf 12 апр. 09:23  + -   # 
К примеру, за мили ВТБ билет стоит около 17 тыс. миль.
slip.2012 12 апр. 17:01  + -   # 
Я же не за день накопил. Я в программе был с 2012го.
DM_M 12 апр. 09:25  +1 -   # 
а летал хотя б? А то мили за 2 года сгорают, если не летать никуда
Shelf 12 апр. 09:30  + -   # 
ничего не сгорело.
Ezj 12 апр. 17:04  + -   # 
конечно
DM_M 12 апр. 09:38  + -   # 
Взяла карту Аэррфлот от Сбера, чтобы избавиться от Аэрофлот бонус, а в Сбере сказали, чтобы я ее хранила и носила с собой Стара я и ничего не понимаю, а может они не умеют донести информацию
lower.er 12 апр. 08:40  + -   # 
От карты Аэрофлот бонус у Вас есть номер участника бонусной программы, который зарегистрирован в Аэрофлоте. И на который со всех кобрендинговых карт , т.е. например Аэрофлот от Сбера, идут накопления в милях. Так, что карту Аэрофлот бонус. можете не носить с собой, главно номер участника запомнить.
Yuly 12 апр. 09:14  + -   # 
Благодарствую
lower.er 12 апр. 09:26  + -   # 
А можно ли повысить уровень сервиса аэрофлот бонус на рейсы авиакомпаний S7 или это только на аэрофлоте можно?
LILY83 10 апр. 16:39  + -   # 
Нет, Аэрофлот и S7 в разных альянсах.
Yuly 10 апр. 16:44  + -   # 
так вот, докладываю. Не знаю, что там за плачь, но 09.04.19 вылетел АК Россия по маршруту Ю.С.-МСК, за имеющиеся мили повысил уровень сервиса до бизнескласса. за перелет начислили 7237 миль. Тариф был эконом с правом апгрейта. А купить билет за 15 тыр и получить право увеличения уровня сервиса не было даже у Аэрофлота. Для меня эта программа очень даже хорошая. Летаю каждый год бывает что и по два раза, и программа меня устраивает.
однозначно 10 апр. 16:04  + -   # 
Сколько стоит увеличение класса обслуживания?
slip.2012 10 апр. 17:01  + -   # 
За перелет до Москвы списали 30 тыс миль
однозначно 10 апр. 20:21  + -   # 
А вот еще, забыл, в бизнесе, выдают планшеты с теми же мултимедиа, кинишко игрушки, почти все тоже самое что и в аэрофлоте. Питание в бизнесе нормальное, крабов креветок не было, но все было свежее и вполне себе съедобное, ну как то так. была мильтимедиа в экономе в этот раз не знаю
однозначно 10 апр. 16:08  + -   # 
обожаю в самолете курочку с корочкой чесночной домашнюю и оладушки.
Ezj 12 апр. 17:07  + -   # 
Тариф был эконом с правом апгрейта
.Плоский эконом тоже с правом апгреда,но Россия выдает это как нет мест.В аэрофлоте плоский без проблем апгредила
Осенняя__ 10 апр. 16:07  + -   # 
Только на направление Южно—Сахалинск : Москва?
Хоббит2 10 апр. 17:59  + -   # 
Да.Апгрейдила Москва-Южный
Осенняя__ 10 апр. 20:23  + -   # 
а если мест не будет, то и в аэрофлоте пролетите, мне так один раз в том же аэрофлоте не повнзло, не было свободных мест в бизнесе, вот и вся любовь.
однозначно 10 апр. 16:09  + -   # 
а в России их просто никогда не будет (даже если они будут за деньги),не дают они такую возможность,хотя озвучивают,что тариф апгрейдится
Осенняя__ 10 апр. 17:25  + -   # 
Бред, я же апргейт сделал, и не я один, почти весь бизнес класс летел по апгрейту.
однозначно 10 апр. 20:21  + -   # 
У вас ведь транзит был?
Осенняя__ 10 апр. 20:23  + -   # 
Не имеет значения
однозначно 10 апр. 20:31  + -   # 
Имеет.Транзит апгрейдится,потому что тариф другой
(Добавлено через 2 минуты)
Попробуйте на любую дату выбрать покупку в бизнес за мили,их нет.Даже наши депутаты в недавней новости об этом говорили,возможно еще ,если золотая карта участника
Осенняя__ 10 апр. 21:21  + -   # 
Что все-таки лучше карта "Аэрофлот бонус" или карта Сбера "Аэрофлот"?
lower.er 5 апр. 07:26  + -   # 
И то и то. На аэрофлот бонус копятся мили за полёты, а сбер аэрофлот оплачиваете покупки в магазинах и начисляются бонусы (мили) на аэрофлот бонус
Natasha9494 5 апр. 12:12  + -   # 
Если часто будете летать,и реально мили понадобятся-то можно завести карту сбера аэрофлот.По ней начисляются мили за покупки.Карта Аэрофлот -бонус практически не нужна (хотя может когда-то ее и спрашивают,не попадала),главное быть зарегистрированным в этой программе и получить номер этой карты (автоматически присваивается после регистрации),по этой программе начисляются мили за перелеты на ваш счет
Осенняя__ 5 апр. 12:08  + -   # 
карта Аэрофлот бонус ОСНОВНАЯ, к ее номеру привязаны все остальные ваши банковские карты, на которых стоит опция мили аэрофлота. На карте аэрофлота и собираются все мили и по этой карте Вы и берете премиальные билеты. Т.е. карта аэрофлота, там копятся мили за перелеты + мили полученные по банковским картам, полученными при оплате покупок.
Yuly 5 апр. 09:26  + -   # 
Вечер добрый всем!
У меня мили сгорят в середине июля. Ребенок в лагерь летит в августе во Владивосток. Можно сейчас купить билеты за эти мили на август? Кто знает?
К_л_Я_к_С_а 4 апр. 22:29  + -   # 
не сгорят. по крайней мере у меня за 4 года не сгорели.случайно вспомнил о милях, точней барышня предложила ими расчитаться
Ezj 12 апр. 17:10  + -   # 
Конечно можно
slip.2012 4 апр. 23:00  +1 -   # 
спасибо))
К_л_Я_к_С_а 5 апр. 00:37  + -   # 
https://bonusaeroflot.ru/mili-...-proverit/
тут все расписано про программу.
ну и ссылка по кобрединговым картам банков, сравнивайте.
https://bonusaeroflot.ru/banki...nye-karty/
Наглец 2 апр. 17:29  +2 -   # 
Чем существенно отличаются тарифы эконом плоским и эконом оптимум?
ska-kalinin 1 апр. 21:59  + -   # 
К сожалению, у России из Южного нет тарифа эконом оптимум. Только эконом плоский, бизнес оптимум и бизнес максимум.
slip.2012 2 апр. 19:19  + -   # 
Я из Москвы лечу в Хабаровск
Хоббит2 3 апр. 22:14  + -   # 
Деньгами и милями
911_R65 2 апр. 02:36  + -   # 

Скидки до 50% с Anex Tour! Раннее бронирование - рекомендуем отель Sahara Beach 3*