18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1724777
Всего ответов: 57973889
Тем вчера: 177
Ответов вчера: 8566

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение статьи:
Косметолог Лидия Гоманова: абсолютно все отражается на лице
https://sakhalin.info/weekly/166853/
Тема №1742311, Новости Сахалина, ответов: 151, просмотров: 11443 
Sakhalin.info 8 марта 11:09, обновлено: 13 марта 14:56» +20 -3  Лучшие ответы |       
косметология это бизнес и как любой бизнес ставит на первое место прибыль, поэтому не думайте, что вам кто-то делает услугу ради того, чтобы сделать хорошо. делают это ради бабла и только, всегда помните об этом.
ChuHraj 12 марта 12:46  +1 -   # 
Лучше чуть дороже, но в надежных руках, с этим согласна,поэтому наши мимо
аноном12345 12 марта 08:51  + -   # 
кто пишет, что доктор плохо выглядит - это вы еще Надежду Рослякову не видели
next_morning 11 марта 22:17  + -   # 
все правильно и па делу написана: спорт, уход и питание.
Вот певице Натали аж 44 года, к примеру, а она такая лай-лай.
А другие в Мельницы за пиражками ходят и кабаки всякие и уже не айс
Shelf 11 марта 17:03  +1 -   # 
Натали, сама говорила в интервью, что ботокс колит и филлеры различные. Все мы выглядим на совй возраст, просто кто более ухожен, а кто менее.
Девушкапэрсик 13 марта 14:56  + -   # 
Лидия прекрасно выглядит для своих лет. А еще у меня есть подарочный сертификат в ее салон. Лежит уже несколько месяцев. Но почитала отзывы...и, думаю, все равно схожу. Если и грабли - то мои
Изер_гиль 11 марта 14:13  +3 -   # 
Может просто другого врача выбрать? А может она сама,сейчас почитав,попробует измениться?
Осенняя__ 11 марта 14:17  + -1   # 
сначала мне собраться нужно Буду верить в хороший результат. А развести меня на деньги ну очень непросто
Изер_гиль 11 марта 14:24  + -   # 
Как и меня Но отношение тоже имеет значение
Осенняя__ 11 марта 16:02  + -1   # 
Был опыт общения с этим врачом,когда работала еще в госпитале,остался неприятный осадочек...холод и равнодушие были свойственны этому человеку и похоже на долго,как то попала к ней позже в актуэль,ничего не изменилось,высокомерие как было у человека так и осталось,где я,а где вы...посмотрите на меня,я после процедуры(все лицо в мелкой перфорации)разве про меня можно сказать,что я плохо выгляжу?вам бы тоже не помешало и кучу всяких процедур (не самых дешевых естественно)так что приходите...соврала,что очень хорошо выглядите...больше к ней ни ногой...да,и раньше выглядела намного лучше,на мой взгляд,естественнее... конечно есть врачи профи,жесткие и живут по правилам,наколят,намассажируют,намнут,все как в армии!
А есть врачи от бога,которые способны вылечить не только тело и изменить внешность но вылечить душу умеют,только таких врачей еще нужно поискать.
Хотелось бы пожелать удачи,профессиональных успехов в нелегком труде косметолога и уважительного,внимательного отношения к своим клиентам.
Jilecka 11 марта 12:46  +2 -1   # 
Так я про тоже писала, меня здесь начали хаять.
omkd 11 марта 13:45  +1 -1   # 
Да я читала, ну видимо эти заинтересованные люди,и такие здесь есть,бизнес.
Jilecka 11 марта 13:48  +1 -1   # 
Был с ней такой-же негативный опыт (высокомерно общалась,явно навязывала процедуры),было около 10 лет назад.С тех пор весь Актуэль для меня закрыт.Не люблю равнодушных врачей.Но выглядит она хорошо для своего возраста
Осенняя__ 11 марта 13:10  +1 -   # 
Вот это конструктивная критика
MaryJane 11 марта 14:27  + -   # 
Да, именно, навязывает, считает себя хорошо выглядящей)) что на нее надо ориентироваться, она бы на других посмотрела, у которых никаких опухлостей не видно, а просто их возраст не дашь
omkd 11 марта 13:48  +1 -   # 
Мне никто ничего навязать не смог,это в принципе невозможно,т.к. о любой процедуре я сначала собираю информацию.Но врач мне не понравилась,а так как в косметологах дефицита нет,я ушла к другому.Еще раз-выглядит она хорошо,не знаю других косметологов 60-ти летних.Про вашу Иру в Клевере-вы не ответили сколько ей лет.Если меньше 50-ти,то косметологи практически все выглядят хорошо в этом возрасте,ну а если 40,то и говорить не о чем
Осенняя__ 11 марта 13:54  + -   # 
Да вообще пофиг мне как она выглядит, она ведет себя неэтично, это главное. Клиенты бывают разными, далеко не всем нравится такое обращение
omkd 11 марта 13:58  +2 -1   # 
Примерно так же было,очень жесткий человек будто в армии.Тоже Актуэль закрыт.Насчет внешности для ее возраста да может и неплохо,но это для тех кто не видел её раньше,мне не нравится,слишком много одутловатости в ее лице,мне больше нравятся женщины естественные,таких не мало взять известных наших 60-70летних артисток Вера Васильева,Дружинина,да и знаю врачей красавиц старшего возраста у нас в городе.
Jilecka 11 марта 13:26  +1 -   # 
врачей красавиц старшего возраста
.Например? А Васильева сама говорит о хорошей генетике
Осенняя__ 11 марта 13:56  + -   # 
Ну фамилии не помню,в -гдц например,но точно лучше на мой взгляд и главное естественнее выглядят.Да и ладно ,каждый мериет свою красоту.Зачем нужен этот спор?я рассказала о своем опыте общения с человеком и свое личное мнение высказала,оно может не совпадать с мнением окружающих,все познаётся в сравнении.
Jilecka 11 марта 14:02  +1 -   # 
Про общение я с вами первая согласилась.Для меня тоже это важно
Осенняя__ 11 марта 14:05  + -   # 
Однозначно,зачем ходить и платить деньги человеку который тебе не по душе.
Jilecka 11 марта 14:09  +1 -   # 
Отлично выглядит косметолог, надеюсь, посмеется над жабьими комментариями)) с прошедшим, дорогие женщины!
MaryJane 11 марта 11:19  +7 -1   # 
А где Лидия Гоманова работает?
veterr1977 11 марта 08:43  + -   # 
актуэль, в коралле
иЧтоТебесМоегоНика 11 марта 11:18  + -   # 
Не понимаю комментариев по поводу внешности. Женщина отлично выглядит для своего возраста. Критики, выкладывайте свои фото, фото своих жен, мам, кому за 60, посмотрим хоть.
БеГоНиЯ 11 марта 00:09  +12 -1   # 
Очень хороший косметолог. Сам был у неё. Странно, но она в рекламе не нуждалась, всегда клиентов много. Или это не проплаченная реклама актуель?
иЧтоТебесМоегоНика 10 марта 23:19  +2 -   # 
Всем, кто проехался по внешности: единственный случай, когда уместно сказать человеку про его внешность-это если он испачкался и не знает об этом. В остальных же случаях-засуньте своё мнение куда подальше. (С) прочитала недавно и полностью согласна.
Классика 10 марта 23:06  +5 -3   # 
Это ты засунь, это публичный форум. И по фото: вмешательство везде, кроме зрачков и это видно! А не должно быть так)
omkd 11 марта 11:27  +2 -1   # 
я не заметила у нее, например, следов блефаропластики
Изер_гиль 11 марта 14:14  + -   # 
да, форум. Но не публичное обсуждение внешнего вида. Вам какое дело, куда было вмешательство? Вы и на улице к людям подходите, делаете замечания? тем более, статья не о том, что она сделала, а о профессиональных качествах. К этому есть что сказать? нет-проходите мимо со своим мнением.
Классика 11 марта 11:49  + -1   # 
всегда считала косметологов -продавцами внешности.
а если она сама плохо выглядит, то как она сможет сделать клиентов красивыми?
Злая 11 марта 16:57  +1 -   # 
по-вашему плохо, по мнению других хорошо. Вам без вашего согласия и желания никто не будет вкачивать ничего и никуда. Врач может предложить, а вы отказаться, если это не укладывается в ваши представления о красоте.
Классика 11 марта 17:02  + -   # 
дело не в согласии или согласии, я ж не врач, и хотела бы наглядно увидеть результаты процедур
Злая 11 марта 19:20  + -   # 
Меня всегда забавляют выводы по фотографиям. Никто в жизни человека не видел, но свои фи красавицы местные вынесл 😂вы-то на фото всегда круто получаетесь 😂👍
Neya 10 марта 21:45  +5 -1   # 
Ну, мы то уверенны в том, что журналисты профессионалы и фото должно хорошим
быть 11 марта 00:00  +2 -1   # 
уверены. с одной н. и фото из архива косметолога. себе она на нем нравится.
Neya 11 марта 09:44  +1 -1   # 
Ааа...из архива...ну правильно, многие так делают. А на счёт "фи" в теме много и положительных отзывов. Их даже большинство. И косметолог, вкладывая фото, понимает, что кости ей перемоют. Нормальная ситуация для форума. Достаточное количество "н", я надеюсь?
быть 11 марта 10:48  +3 -1   # 
ошибочки есть, но с н порядок 😂а ситуация нормальная для форума, это и плохо
Neya 11 марта 11:34  +2 -1   # 

Афиша
Кино
 Малыш Кид
 Танцуй сердцем
 Супергерои. Как все начиналось
 Мульт в кино. Выпуск № 97
 В метре друг от друга
 Джон Уик 3
 Покемон. Детектив Пикачу